Bitcoin Forum
June 19, 2024, 11:42:09 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: Как правильно управлять своим депозитом  (Read 683 times)
Dilerium90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 108



View Profile
March 05, 2018, 10:42:00 AM
 #41

Извините, я совершенно не согласен с первым постом, в котором указано, что в биткойне нужно держать 35%, а в эфириуме 15%. Это ооочень много. Это 50% портфеля. Нужно кладыват максимум 3-5% от портфеля в любую монету. Есть редкие исключения. А что ты будешь делать, когда биток и эфир просядет?

PERSISTENCE   //   BUY XPRT now!
●✦●───●✦●───  Protocol Powering Next-Gen Financial Products  ───●✦●───●✦●
│██ ██ ███ █████   DeFi    NFT    PoS  █████ ███ ██ ██│
avocad0 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 114



View Profile
March 05, 2018, 11:14:13 AM
 #42

Извините, я совершенно не согласен с первым постом, в котором указано, что в биткойне нужно держать 35%, а в эфириуме 15%. Это ооочень много. Это 50% портфеля. Нужно кладыват максимум 3-5% от портфеля в любую монету. Есть редкие исключения. А что ты будешь делать, когда биток и эфир просядет?
Скорее все твои альты просядут, а не биткоин. Собственно, что мы и наблюдаем.
dniwe_dna
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 12:44:56 PM
 #43

Хорошо расписано в процентном соотношении . Самое главное не купить крипту на хаях. Также согласен на счёт нескольких процентов которые нужно оставить для более рискованных монет , что могут дать несколько иксов.
parker97
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 02:20:16 PM
 #44

Не плохо все расписано, однако я бы увеличил позицию в эфире, главное не держать все в одной монете, и на одной бирже!
SILVER[ALM]
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 02:47:32 PM
 #45

Извините, я совершенно не согласен с первым постом, в котором указано, что в биткойне нужно держать 35%, а в эфириуме 15%. Это ооочень много. Это 50% портфеля. Нужно кладыват максимум 3-5% от портфеля в любую монету. Есть редкие исключения. А что ты будешь делать, когда биток и эфир просядет?
В битке и эфире 35-40% можно держать, просто это более надежные монеты и более устойчивы чем другие из топовой десятки.
zerocashdev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
March 05, 2018, 03:21:11 PM
 #46

Интересная мысль, наверное стоит применить к своему портфелю. У меня 40% биток, 20 - эфир и остальное альты.
Maksimus ZH
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 05:11:29 PM
 #47

Отличный мани-менеджмент! Причем его можно корректировать, как говориться "под себя". То есть задавать разную процентовку в портфеле исходя из ситуации на рынке и исходя из ликвидности той или иной крипты.
COPARTT23
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 49


View Profile
March 06, 2018, 09:03:03 AM
 #48

Контроль депозити очень щепетильная тема , и требудет огромного опыта , на своем примере понмамаю что в зависимости от настроя рынка нужно держать или в битке или в альтах , так как цель заработать именно биток а не долары.. По поводу держать в битке 40-50 постояно, это хорошая альтернатива регулирования , но не идеальна
Alexmaxfm
Member
**
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 10


View Profile WWW
March 11, 2018, 02:37:45 PM
 #49

Все грамотно и по делу, лично у меня процент в эфире чуть больше чем в битке,но это каждый свою стратегию выбирает...
PoplavskiySasha
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile
March 11, 2018, 05:01:57 PM
 #50

Мнение автора по поводу инвестирования денег которые не боимся потерять, конечно же верно. Я для себя решил не вкладывать деньги заработанные за приделами криптомира.
Так же понравилось процентное сооьношение, но вот для себя выбрал эфир, по этому большую часть держу в нем. Ожидаю от его рост побольше чем от битка

▬▬▬▬▬▬ ARAW ▬▬▬▬▬▬
The Decentralised Payment
for E-Commerce Ecosystem
(http://arawtoken.io)
fenyks
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100


View Profile
March 25, 2018, 08:48:55 PM
 #51

Не считаю правильным закупать в портфель по 20-30 монет, как вы за ними будете следить, это же физически не возможно, большая вероятность что-то упустить. Или вы только покупаете, а продавать это потом. Считаю, что лучше вести торговлю по 7-10 монетам, не считая монет в долгосрок.

 Вы правы. Покупка 20-30 монет - это уже скорее не трейдинг, а долгосрочные инвестиции. А вот если речь именно
про них, то это стандартная диверсификация рисков
nick77777
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 33


View Profile
April 16, 2018, 12:30:34 AM
 #52

Депозитным портфелем в виде криптовалют управлять сложно .  Не многие смогут .
Рекомендую акции
Для некоторых акций порог входа (покупки акции) - 2000 рублей. А на сумму 10 000 - 30 000 рублей Вы можете собрать достаточное для диверсификации количество акций;
Только такой доход облагается НДФЛ;
Это государственная программа по привлечению средств частных лиц. Основными условиями являются:
*пополнение счета на необходимую сумму;
*срок вложения минимум 3 года.
Информацию о котировках акций можно посмотреть на сайте https://ru.investing.com/;
Все операции по купле-продаже ценных бумаг проводятся через брокера.


А вы сами инвестируете в российский фондовый рынок?
При инвестировании в акции возникают свои специфические риски, учесть которые начинающему инвестору крайне сложно.
fenyks
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100


View Profile
April 25, 2018, 11:18:29 AM
 #53

Депозитным портфелем в виде криптовалют управлять сложно .  Не многие смогут .
Рекомендую акции
Для некоторых акций порог входа (покупки акции) - 2000 рублей. А на сумму 10 000 - 30 000 рублей Вы можете собрать достаточное для диверсификации количество акций;
Только такой доход облагается НДФЛ;
Это государственная программа по привлечению средств частных лиц. Основными условиями являются:
*пополнение счета на необходимую сумму;
*срок вложения минимум 3 года.
Информацию о котировках акций можно посмотреть на сайте https://ru.investing.com/;
Все операции по купле-продаже ценных бумаг проводятся через брокера.


А вы сами инвестируете в российский фондовый рынок?
При инвестировании в акции возникают свои специфические риски, учесть которые начинающему инвестору крайне сложно.

 Нужно быть полным лузером, чтобы инвестировать в российский фондовый рынок. Он стоит меньше, чем 10 лет назад
valvevow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
May 02, 2018, 04:19:45 AM
 #54

Долю эфира конечно можно увеличить, более оптимальный % для меня 45 в btc и 25-30 эфир, остальное по альтам, слишком многим рисковать не хочу.

puma25
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
May 02, 2018, 09:11:26 AM
 #55

как по мне нет правильного соотношения битка к ефириуму и к альтам, каждый сам стоит оптимальный баланс , исходя из своих ожиданий, расчетов , опыта и надежд ))

acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
May 02, 2018, 08:47:08 PM
 #56

Я бы вообще не стал вкладывать в топ. По моему намного эффективней иметь полезные альты и играть на них.

Vilmokin
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
May 02, 2018, 11:19:38 PM
 #57

В основной мысли я согласен с автором - нельзя инвестировать жизненно значимые суммы. Нельзя брать кредиты, распродавать имущество и т.п и вкладываться в крипту на хаях.
Берегите свои нервы и здоровье. А со временем придет и опыт.
serneo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
May 03, 2018, 05:53:43 AM
 #58

Долю эфира конечно можно увеличить, более оптимальный % для меня 45 в btc и 25-30 эфир, остальное по альтам, слишком многим рисковать не хочу.
думаю тоже кефира прикупит эх больно это монета еще недооценена она, да и рост, показывает. А что Вы думаете по EOS про него думают что он заметит эфир в будущем, пошел покупать кефир.

Trader53
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
May 04, 2018, 03:19:52 AM
 #59

У меня в крипте была очень незначительная часть всех моих инвестиций изначально. Меньше 5%. Затем я вывел и эти средства, потому что получились иксы. Сейчас торгую только чистой прибылью, своих средств ноль. Но воспринимаю это все равно как свои средства и стараюсь лишний раз не рисковать. В случае потери всех средств в крипте, моя жизнь никак не изменится, это считаю главное. Потому что крипта на самом деле относится к крайне высокорискованным активам. И если сегодня ты в плюсе, не факт, что и завтра так будет.
Автор привел неплохой пример контроля над рисками, но я лично еще более консервативно смотрю на это. 

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ZEROSTATEEMOTIONAL INTELLIGENCE                                          ● INSTAGRAMFACEBOOK     TWITTER 
        POWERED BY BLOCKCHAIN                                                  ●MEDIUM  ●  ANN THREAD
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
fenyks
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100


View Profile
May 10, 2018, 03:39:57 PM
 #60

У меня в крипте была очень незначительная часть всех моих инвестиций изначально. Меньше 5%. Затем я вывел и эти средства, потому что получились иксы. Сейчас торгую только чистой прибылью, своих средств ноль. Но воспринимаю это все равно как свои средства и стараюсь лишний раз не рисковать. В случае потери всех средств в крипте, моя жизнь никак не изменится, это считаю главное. Потому что крипта на самом деле относится к крайне высокорискованным активам. И если сегодня ты в плюсе, не факт, что и завтра так будет.
Автор привел неплохой пример контроля над рисками, но я лично еще более консервативно смотрю на это. 
согласен торговать сам пробовал очень сложно угадать что будет с высоковолотильным токеном тут то биткоин не могут предугадать что  с ним будет через месяц

 Поэтому и не торгует особо никто в мире, а зарабатывают на своей профессиональной дейятельности.
А из торгующих, 95% сливаются
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!