Bitcoin Forum
June 26, 2024, 11:52:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Удобные баунти  (Read 314 times)
km4700ruda (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
January 31, 2018, 05:11:16 PM
 #1

Всем привет, участвую давно в баунти программах, все отчеты веду в exel, для меня удобная программа для введения баунти, но слышал что есть более удобные программы для введения баунти. Друзья напишите где вы ведете свои отчеты и преимущества данной программы)
arielsib
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 05:56:04 PM
 #2

Всем привет, участвую давно в баунти программах, все отчеты веду в exel, для меня удобная программа для введения баунти, но слышал что есть более удобные программы для введения баунти. Друзья напишите где вы ведете свои отчеты и преимущества данной программы)
Excel наиболее удобная программа. Есть практически на каждом компьютере, и если возникнет необходимость перекинуть файлы на другой ПК, то проблем с открытием файла не будет, тогда как с посторонними программами и их форматами файлов скорее всего возникнут трудности. Как альтернатива - Google Таблицы. Тот же Excel, только в облаке, можно получить доступ из любой точки мира, с любого компьютера.
Dmytro4224
Member
**
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 10


View Profile
January 31, 2018, 06:02:28 PM
 #3

Всем привет, участвую давно в баунти программах, все отчеты веду в exel, для меня удобная программа для введения баунти, но слышал что есть более удобные программы для введения баунти. Друзья напишите где вы ведете свои отчеты и преимущества данной программы)

Приветствую, я не так давно участвую в баунти, EXEL таблицами пока не приходилось пользоваться, но в интернете наткнулся на очень не плохое баунти TokenGO, да и еще на русском языке, ну как раз для меня, а отчеты там вообще просто сдавать, все находится в личном кабинете, все доступно и понятно.

▬▬▬▬  ❍   TokenGo  ❍       ▬[ ICO 27 feb 2018 ]▬ Referral Bounus 10-30%  ❍  ▬▬▬▬
❰❰❰ ❍ ❱❱❱   BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM   ❰❰❰ ❍ ❱❱❱
▬▬ ●● Whitepaper ▬▬ ●● Facebook  ▬▬ ●● Medium ▬▬ ●● Telegram ▬▬ ●● ANN Thread
mrshoo29
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
January 31, 2018, 06:33:43 PM
 #4

Всем привет, участвую давно в баунти программах, все отчеты веду в exel, для меня удобная программа для введения баунти, но слышал что есть более удобные программы для введения баунти. Друзья напишите где вы ведете свои отчеты и преимущества данной программы)

Приветствую, я не так давно участвую в баунти, EXEL таблицами пока не приходилось пользоваться, но в интернете наткнулся на очень не плохое баунти TokenGO, да и еще на русском языке, ну как раз для меня, а отчеты там вообще просто сдавать, все находится в личном кабинете, все доступно и понятно.
ты немножко не о том написал,но в принципе,если токенГо зайдет,то на его базе вполне возможно и будут делать баунти, ибо и в правду удобно.
есть прога, на подобии екселя, только там еще можно ставить напоминалки. и ты не забудешь,когда что и где надо сделать,все как-то будет попроще в плане мониторинга

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
nodir_butaev
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 11


View Profile
January 31, 2018, 06:41:30 PM
 #5

Тоже веду в экселе и в ворде в экселе в основном имена и ссылки баунти компании (твиттеру, сайту в биткоине, спридшит и сколько всего нужно делать) а в ворд файлах отчеты на баунти каждой компании отдельный ворд что бы не запутаться
polgray
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 7


View Profile WWW
January 31, 2018, 06:49:33 PM
Last edit: February 01, 2018, 05:14:09 AM by polgray
 #6

Анализирую я баунти в икселе - капы, даты, вознаграждения и прочее. А вот веду в туду Wunderlist. Создаю проект и в нём необходимые действия по дням и часам: твиты, посты, ретвиты, отчёты, посты на bct и так далее. "Тренькнула" напоминалка - сделал - отметил. Удобно  Smiley Плюс есть версия для смартфона, всегда можно посмотреть, что сегодня нужно сделать.
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
January 31, 2018, 07:04:40 PM
 #7

Всем привет, участвую давно в баунти программах, все отчеты веду в exel, для меня удобная программа для введения баунти, но слышал что есть более удобные программы для введения баунти. Друзья напишите где вы ведете свои отчеты и преимущества данной программы)
Excel наиболее удобная программа. Есть практически на каждом компьютере, и если возникнет необходимость перекинуть файлы на другой ПК, то проблем с открытием файла не будет, тогда как с посторонними программами и их форматами файлов скорее всего возникнут трудности. Как альтернатива - Google Таблицы. Тот же Excel, только в облаке, можно получить доступ из любой точки мира, с любого компьютера.

Тоже раньше пользовался Экселем, но честно говоря, не пользовался, а мучился( Неудобно же, ведь не внесешь толком ни задание, ни расписание, не знаю как некоторые умудряются участвовать в десятках баунти и при этом вести все это в одной таблице.
По мне так даже в нескольких неудобно.
Сейчас вон участвую в TokenGo и не парюсь. Задания в ЛК. Все просто, удобно и понятно.

km4700ruda (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
January 31, 2018, 09:21:03 PM
 #8

Всем привет, участвую давно в баунти программах, все отчеты веду в exel, для меня удобная программа для введения баунти, но слышал что есть более удобные программы для введения баунти. Друзья напишите где вы ведете свои отчеты и преимущества данной программы)
Excel наиболее удобная программа. Есть практически на каждом компьютере, и если возникнет необходимость перекинуть файлы на другой ПК, то проблем с открытием файла не будет, тогда как с посторонними программами и их форматами файлов скорее всего возникнут трудности. Как альтернатива - Google Таблицы. Тот же Excel, только в облаке, можно получить доступ из любой точки мира, с любого компьютера.

Тоже раньше пользовался Экселем, но честно говоря, не пользовался, а мучился( Неудобно же, ведь не внесешь толком ни задание, ни расписание, не знаю как некоторые умудряются участвовать в десятках баунти и при этом вести все это в одной таблице.
По мне так даже в нескольких неудобно.
Сейчас вон участвую в TokenGo и не парюсь. Задания в ЛК. Все просто, удобно и понятно.
Попробую, кампанию. Я в exel в одной таблице вел до 35 баунти по соц сетям одновременно. Адски за*бывает и неудобно их вести в exel, по этому спросил о каких либо альтернативах
Krjkee
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 12


View Profile
January 31, 2018, 09:54:31 PM
 #9

Веду одновременно 10 баунти кампаний в гугл доксах.  Все вполне удобно и понятно, написал минимальные условия, для понимания, что необходимо делать в твиттере и фб. В будущем, увеличивать количество кампаний, думаю, проблем так же не возникнет. Все зависит от составления таблицы, можно заборов нагородить, что и сам не поймешь. Wink
Vyacheslav108
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile WWW
February 01, 2018, 01:45:38 AM
 #10

Тоже в гуглдоках работаю, очень удобно.
Скину как пример такую табличку, всё просто и понятно - https://docs.google.com/spreadsheets/d/11gEHQT9BdE3A-3qj0AL-TjtSQtGqdWG9OGwKlw7p-Qo/edit?usp=sharing
lesuk5800
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 04:48:27 AM
 #11

Я веду в таблице EXEL - очень удобно .
Youwin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 3


View Profile
February 01, 2018, 05:25:16 AM
 #12

Я веду в гуглдокс. На данный момент 12 баунти и не особо заморачиваюсь. всё удобно, ссылки главное прикрепить нужные. А так ТокенГо попробуй с личным кабинетом куда проще чем с таблицами и отчёты не нужны)
magaxcc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 06:14:06 AM
 #13

Всем привет, участвую давно в баунти программах, все отчеты веду в exel, для меня удобная программа для введения баунти, но слышал что есть более удобные программы для введения баунти. Друзья напишите где вы ведете свои отчеты и преимущества данной программы)
Google docs!Больше ничего не использую.
Sumarokovalena
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
March 18, 2018, 06:50:00 PM
 #14

я не парюсь, и просто пишу в текстовых документах. создаю папку с названием баунти, а в ней текстовый документ "баунти", где пишу все о баунти ( когда начало, когда конец, ссылки на биткоинталк, ссылки на соц.сети, и условия, которые необходимо выполнять) и документ "отчет", куда кидаю ссылки. по мне так очень удобно)
George51rus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile
March 18, 2018, 07:40:09 PM
 #15

я работаю в телефоне, но отчетность веду не в экселе, а в простом блокноте)
можно также попробовать в гугл таблицах, кстати, принцип то один и тот же
Bnbcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 0


View Profile
March 18, 2018, 08:20:44 PM
 #16

Веду таблицу в ексел. А отчеты гиперссылками делаю.
Ssukhun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
March 18, 2018, 08:32:31 PM
 #17

Всем привет, участвую давно в баунти программах, все отчеты веду в exel, для меня удобная программа для введения баунти, но слышал что есть более удобные программы для введения баунти. Друзья напишите где вы ведете свои отчеты и преимущества данной программы)

Многие баунтисты свои отчеты ведут в гугл документах. На много удобнее работать онлайн чем в экселе.
Специальных программ для ведения баунти лично мне не встречались, возможно они уже и имеются.
Denigmatic
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
March 18, 2018, 09:05:52 PM
 #18

Тоже в гуглдоках работаю, очень удобно.
Скину как пример такую табличку, всё просто и понятно - https://docs.google.com/spreadsheets/d/11gEHQT9BdE3A-3qj0AL-TjtSQtGqdWG9OGwKlw7p-Qo/edit?usp=sharing
Поддерживаю, такие таблицы легкие и простые для отправки отчетов.
vasilyledochkov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
March 18, 2018, 09:06:46 PM
 #19

я так же, пользусь екселем
Alex_Runov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 2


View Profile
March 18, 2018, 09:30:15 PM
 #20

в гугл диске, удобно, и когда надо, всегда при себе. еще дополнительно блокнотик, в него вписываю свои отчеты.

▄▄▄   ▐ ▌   HIVEPOWER.tech   ▐ ▌   Crowdsale 》 June 11th   ▄▄▄
Build Decentralized Energy Communities Secured by the Blockchain
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!