Bitcoin Forum
May 26, 2024, 04:28:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: как научиться торговать в плюс ??  (Read 21032 times)
masjusja
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
February 23, 2018, 11:59:43 AM
 #181

Лично у меня так и не получилось стабильно торговать в плюс.
Но я особо из-за этого не переживают - просто занимаюсь долгосрочным планированием и инвестированием в интересные криптовалюты.
согласна, мне кажется что выгоднее даже инвестировать в перспективные ICO, нежели просто заниматься трейдингом

в перспективные ИСО, конечно выгодно, тут никто не спорит)) Только нужно четко знать что из всей этой массы есть перспективные проекты, а что нет
Здесь даже не в перспективности дело, иногда гавно-проекты после выхода на биржи пампятся жестко, а потом укатывается в ноль) И инвесторам лучше всего на первых пампах выходить.
Для успешного трейдинга самое важное, на мой взгляд — психология. Но эмоциональная составляющая даже у опытных трейдеров, порой, хромает, что ж тут говорить о новичках. Мне кажется, что именно в этом кроется основная причина неудач в торговле.
km4700ruda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
February 23, 2018, 12:10:53 PM
 #182

как научиться торговать в плюс ??
Можете какие нибудь книги посоветовать, для прибыльной торговли в трейдингеHuh
Иди на курсы по трейдингу, читай книжки и практикуйся, и после этого ты станешь профессиональным трейдором, но это не точно)
Ionzar
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
February 23, 2018, 02:31:12 PM
 #183

как научиться торговать в плюс ??
Можете какие нибудь книги посоветовать, для прибыльной торговли в трейдингеHuh
Иди на курсы по трейдингу, читай книжки и практикуйся, и после этого ты станешь профессиональным трейдором, но это не точно)

Чтобы начать хорошо трейдить, нужно потратить много денег и много времени. А можно потратить только много денег, вложив $$$ в доверительное управление. Это идеальный вариант для тех, у кого реально не получается в плюс торговать.
data_teks
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 267
Merit: 101



View Profile
February 23, 2018, 02:33:55 PM
 #184

главное это план , без него никак не научиться.

Берешь пишешь
Беру допустим эфир по 700

Как только цена будет +10-12% закрываю позицию в профит.
Не важно что будет дальше и какие события делаю все по плану .
Иначе будет боль.
supermozg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
February 23, 2018, 02:43:14 PM
 #185

Лично у меня так и не получилось стабильно торговать в плюс.
Но я особо из-за этого не переживают - просто занимаюсь долгосрочным планированием и инвестированием в интересные криптовалюты.
согласна, мне кажется что выгоднее даже инвестировать в перспективные ICO, нежели просто заниматься трейдингом

в перспективные ИСО, конечно выгодно, тут никто не спорит)) Только нужно четко знать что из всей этой массы есть перспективные проекты, а что нет
Здесь даже не в перспективности дело, иногда гавно-проекты после выхода на биржи пампятся жестко, а потом укатывается в ноль) И инвесторам лучше всего на первых пампах выходить.
Ну это справедливо для инвестиций краткосрос,а большинство инвесторов играют в долгую.
stenley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 23, 2018, 05:29:21 PM
 #186

Если уверен с новостей что новый проект пойдёт в рост покупаешь на низах валюту и ждёшь его подъем, можно съедать хороший х, но иногда бывает пролёт!

TRexx
Member
**
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 10


View Profile
February 23, 2018, 08:02:13 PM
 #187

 По теории вероятности, у Вас есть порядка 5%, чтобы научиться торговать в плюс. Поэтмоу лучше потратить время на что-нибудь другое, где Ваши щансы в разы выше, чем в трейдинге. Тут работают лучшие умы мира
londontaxi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
February 23, 2018, 08:11:19 PM
 #188

По теории вероятности, у Вас есть порядка 5%, чтобы научиться торговать в плюс. Поэтмоу лучше потратить время на что-нибудь другое, где Ваши щансы в разы выше, чем в трейдинге. Тут работают лучшие умы мира
5 процентов?? Всего пять? Может вы хотели сказать 50)) А то если так мало, то вообще становится грустно. У меня что-то этот месяц какой-то не очень профитный получился
Kutkh
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12

Come on, bit one!


View Profile WWW
February 23, 2018, 08:19:06 PM
 #189

главное это план , без него никак не научиться.

Берешь пишешь
Беру допустим эфир по 700

Как только цена будет +10-12% закрываю позицию в профит.
Не важно что будет дальше и какие события делаю все по плану .
Иначе будет боль.
10-12 чёт дофига, слишком уж рисковано превратиться в холдера на несколько дней, даже на зеленом тренде.
abramovroma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
February 23, 2018, 08:49:09 PM
 #190

По теории вероятности, у Вас есть порядка 5%, чтобы научиться торговать в плюс. Поэтмоу лучше потратить время на что-нибудь другое, где Ваши щансы в разы выше, чем в трейдинге. Тут работают лучшие умы мира
5 процентов?? Всего пять? Может вы хотели сказать 50)) А то если так мало, то вообще становится грустно. У меня что-то этот месяц какой-то не очень профитный получился
5 процентов это не о крипте и о торговле, а о ставках. Был такой тезис где было сказано что только 5 процентов ставящих ставки играют в плюс.
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
February 23, 2018, 09:00:36 PM
 #191

главное это план , без него никак не научиться.

Берешь пишешь
Беру допустим эфир по 700

Как только цена будет +10-12% закрываю позицию в профит.
Не важно что будет дальше и какие события делаю все по плану .
Иначе будет боль.
Для новичков неплохой совет, слишком уж многие из них эмоциональны. И зачастую бывают очарованы затянувшимся пампом настолько, что стремительная смена направления тренда не дает шанса зафиксировать прибыль, которая, как казалось, маячила перед самым носом.

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
snizzy73
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10

A New Digital Streaming Reality


View Profile
February 23, 2018, 11:04:19 PM
 #192

Все сделки конечно не получится закрывать в плюс, если вы занимаетесь трейдингом, а не инвестированием, но все равно быть в плюсе по итогу месяца - вполне реально

deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
February 24, 2018, 09:38:38 AM
 #193

По теории вероятности, у Вас есть порядка 5%, чтобы научиться торговать в плюс. Поэтмоу лучше потратить время на что-нибудь другое, где Ваши щансы в разы выше, чем в трейдинге. Тут работают лучшие умы мира

У кого-нибудь есть реальная статистика на данную тему?

Я согласен, что большинство трейдеров на большинстве рынков сливает в долгосроке, но хотелось бы видеть какую-нибудь более-менее объективную статистику по данному вопросу. Ну и от себя добавлю, что 5 процентов - это не так уж и много (зачёркнуто) мало. И в них легко можно попасть при наличии желания и усердия, трезвого рассудка и твёрдой памяти. То есть практически любому нормальному человеку, всерьёз занявшемуся этим делом

kozial1624
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
February 24, 2018, 09:53:22 AM
 #194

По идее для плюса вам надо стараться закрывать сделки в плюс. Точнее даже закрывать сделок в плюс больше, чем сделок в минус. Точнее даже сумма прибылей со сделок должна быть больше, чем с убыточных.
Как ни крути, получается что момент входа в рынок здесь играет огромную роль.
По себе скажу рецепт прибыльных моих входов в рынок:
1) Абсолютно неочевидная выгода при входе в рынок.
2) Ваш плюс начинается почти сразу и практически только растет.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
cryptomv3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 107


View Profile WWW
February 24, 2018, 02:51:16 PM
 #195

По теории вероятности, у Вас есть порядка 5%, чтобы научиться торговать в плюс. Поэтмоу лучше потратить время на что-нибудь другое, где Ваши щансы в разы выше, чем в трейдинге. Тут работают лучшие умы мира
Если ты постоянно развиваешься в этой области, то эти проценты будут постоянно увеличиваться.
Sergey-Majner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 427
Merit: 110


BaikalMine - Mining Pool


View Profile WWW
February 24, 2018, 03:48:26 PM
 #196

Покупать дешево продавать дорога, вроде, все легко) Может, это с опытом приходит! Но главное, не купить на пике цены, как мой друг купил по Биткоин по 20 000 долларов)

hramnapinna5
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD


View Profile
February 24, 2018, 03:54:39 PM
 #197

Покупать дешево продавать дорога, вроде, все легко) Может, это с опытом приходит! Но главное, не купить на пике цены, как мой друг купил по Биткоин по 20 000 долларов)
По сути да. Ничего лучше аксиомы о покупки дёшево и продажи дорого ещё не придумали.
Только важно понимать когда действительно так.
Друг наверняка по двадцатке брал и ошибаясь думал что это дёшево)

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Milamol
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 11


View Profile
February 24, 2018, 04:03:16 PM
 #198

Сначала понять, какая торговля интересна:
- внутридневная-краткосрочная;
- краткосрчная-среднесрочная.
Долгосрок - это уже чистой воды инвестирование и к торговле мало отношения имеет.

Открыть сотни графиков и смотреть, что да как. Со временем появятся идеи, их можно будет облечь в торговые правила, а правила сформируют торговую систему.
Книги не помогут, даже могут навредить. Мне навредили. Пришлось вот так учиться самому.
Начинать торговать на бумаге (демо) и только, когда на бумаге будет стабильный плюс хотя бы месяц подряд, можно торговать на свои, по малу. Постепенно можно увеличивать объёмы торгов. Всегда строго следовать собственным правилам и следить за тем, чтобы не отходить от них. Лично у меня больше всего денег сожрало неследование собственным правилам моей торговой системы.
Это для сильных людей.
И да прибудет с вами сила!

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
February 24, 2018, 04:19:45 PM
Last edit: February 25, 2018, 11:30:52 AM by deisik
 #199

Сначала понять, какая торговля интересна:
- внутридневная-краткосрочная;
- краткосрчная-среднесрочная.
Долгосрок - это уже чистой воды инвестирование и к торговле мало отношения имеет.

Открыть сотни графиков и смотреть, что да как. Со временем появятся идеи, их можно будет облечь в торговые правила, а правила сформируют торговую систему.
Книги не помогут, даже могут навредить. Мне навредили. Пришлось вот так учиться самому.
Начинать торговать на бумаге (демо) и только, когда на бумаге будет стабильный плюс хотя бы месяц подряд, можно торговать на свои, по малу. Постепенно можно увеличивать объёмы торгов. Всегда строго следовать собственным правилам и следить за тем, чтобы не отходить от них. Лично у меня больше всего денег сожрало неследование собственным правилам моей торговой системы.

Не думаю, что имеет смысл торговать на бумаге

Это примерно как учиться сексу, занимаясь мастурбацией. Вроде бы и ощущения такие же, однако процесс совершенно другой. А здесь и ощущения абсолютно иные. Другое дело, что не зная броду не лезут в воду, поэтому выяснять, где брод нужно осторожно, малыми порциями. И тут уже главное не потерять чувство реальности и контроля, когда появятся первые успехи и возникнет ложное ощущение могущества и власти над рынком. Рынок такое никогда не прощает

Qwezalkoatl90
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
February 24, 2018, 06:02:58 PM
 #200

Я читал много книг по трейдингу, работал в трейдинговых компаниях, торговал на своём счёте и осознал то, что доя того, чтобы научиться торговать хорошо нужно годик поторговать плохо и понять, как делать не надо.

▂▃▅▆ BOLTON Coin (BFCL)  - The Challenge that makes your dreams come true ▆▅▃▂
 PRIVATE SALE AUG 20 2018 - FEB 28 2019 █ ▬ █ PUBLIC SALE MAR 01 2019 - APR 15 2019
֍ Twitter ֍ Facebook ֍ Reddit ֍ Discord ֍ Telegram ֍ Medium
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!