Bitcoin Forum
June 17, 2024, 02:02:01 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Конкурсы и мериты  (Read 3668 times)
Architector
Member
**
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 10


View Profile WWW
February 08, 2018, 08:53:03 PM
 #81

Ну что же ты нагородил то...Отличный пример новичкам, как не стоит бездумно создавать сообщение, за которое вы точно не получите награды. Старайтесь быть достойными авторами ваших сообщений. Давайте будем вместе развиваться, а не деградировать.
Вникай уважаемый!!!  Grin Если для тебя слишком много информации сразу, то советую почитать книжки, они развивают интеллект!!!
А так, считаю что у каждого есть свое мнение по рынку. ТС задал конкретные вопросы, на которые нужно постараться ответить! Что я собственно и сделал! Далее принимать информацию или не принимать дело каждого... Но я на рынке с 2013 года и успел накопить некоторый опыт!

ты не видишь что у тебя пробелы в словах, где их не должно быть??

pavka
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

The New Pharma-Centric Marketplace


View Profile
February 08, 2018, 09:55:54 PM
 #82

Рынок ICO в последнее время демонстрирует нестабильность и не удивительно. По последним оценкам ряда зарубежных экспертов, например, Стива Стронгина или Барри Силберта, многие криптовалюты занимающие верхушки рейтинговых таблиц пережили свой пик стоимости и катятся вниз. Что бы не перечислять их - открываем любую из рейтинговых таблиц и оценивает первую 20-ку. Связанно это с чрезмерной зависимостью курса ICO от совершенно произвольных обстоятельств не поддающихся прогнозам и влияниям.
При такой хаотичности рынка практически не возможно определить победителей и проигравших - в этом заключается основная проблема выживания криптовалюты. Никто с наибольшей вероятностью не может утверждать, например, что биткоин более стабилен, чем эфириум и наоборот. Для таких утверждений просто нет оснований, а значит и степень доверия к ним близится к 0.
Однозначно будут и "взлетевшие" криптовалюты. Но скорее всего этого стоит ожидать от новичков рынка. Поэтому стоит уделить особое внимание новым продуктам, которые будут появляться в ближайшее время. Кроме того, не лишне узнать, кто является его создателем и идейным вдохновителем. Так по крайней мере можно выяснить будет ли набирать обороты новая ICO или лопнет в самом начале.

Trade Pharma Network     │  New Pharma-Centric Marketplace
[   PRIVATE SALE   ]      │      WHITEPAPER
Linkedin        ⚫ Facebook        ⚫ Twitter        ⚫ Telegram
gamer_2088 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 108



View Profile WWW
February 09, 2018, 06:44:24 PM
 #83

Рынок ICO в последнее время демонстрирует нестабильность и не удивительно. По последним оценкам ряда зарубежных экспертов, например, Стива Стронгина или Барри Силберта, многие криптовалюты занимающие верхушки рейтинговых таблиц пережили свой пик стоимости и катятся вниз. Что бы не перечислять их - открываем любую из рейтинговых таблиц и оценивает первую 20-ку. Связанно это с чрезмерной зависимостью курса ICO от совершенно произвольных обстоятельств не поддающихся прогнозам и влияниям.
При такой хаотичности рынка практически не возможно определить победителей и проигравших - в этом заключается основная проблема выживания криптовалюты. Никто с наибольшей вероятностью не может утверждать, например, что биткоин более стабилен, чем эфириум и наоборот. Для таких утверждений просто нет оснований, а значит и степень доверия к ним близится к 0.
Однозначно будут и "взлетевшие" криптовалюты. Но скорее всего этого стоит ожидать от новичков рынка. Поэтому стоит уделить особое внимание новым продуктам, которые будут появляться в ближайшее время. Кроме того, не лишне узнать, кто является его создателем и идейным вдохновителем. Так по крайней мере можно выяснить будет ли набирать обороты новая ICO или лопнет в самом начале.

Может быть, вы скажете пару ICO, которые на ваш взгляд заслуживают внимания?

crane0766
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 12

Your Gateway to Financial Market on the BlockChain


View Profile
February 09, 2018, 08:05:23 PM
Merited by gamer_2088 (1)
 #84

 BANKEX (BKX) Не айсио, но из-за спада на етердельте можно купить токены дешевле чем во время ICO. Цена низкая, пока нет официального листинга.

позиционирует себя как токен, с помощью которого будет происходить токенизация любых активов. Активно сотрудничает с Бутериным, в частности с проектом ПЛАЗМА. Запустили на его основе разработку токенизации приложений, что поможет привлечь инвестиции из криптовалютного рынка (что проще простому человеку) . Так же собираются токенизировать аккаунты инстаграм. В данный момент один из их проектов - создание баунти платформы, в которой с помощью технологии блокчейн будет создаваться аккаунты баунтихантеров и разработчиков ( одна из идей платформы). Банкекс построил связи по всему миру, имеет большую команду, один из их проектов получил первое место на форуме, который организовывал ефириум. (забыл какой, после того они и стали сотрудничать и участвовать в ПЛАЗМЕ).

 Остальной анализ делайте сами, я лишь предоставлю ссылки.
https://coinmarketcap.com/currencies/bankex/ - коин маркет.
https://twitter.com/BankExProtocol
https://t.me/bankex
https://bankex.com/ru/

Я по подписной получил 300 BKX и еще 220 докупил  во время спада. До спада цена доходила до 2 долл.
Лично меня вдохновляет на долгосрок (обычно шортю) , потому что у них есть реальные доказательства деятельности + нету спешки, что говорит о серьезности проекта (мое наблюдение).

биткоин подобен фениксу
MoonChain
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
February 10, 2018, 03:41:51 PM
 #85

Рынок ICO в последнее время демонстрирует нестабильность и не удивительно. По последним оценкам ряда зарубежных экспертов, например, Стива Стронгина или Барри Силберта, многие криптовалюты занимающие верхушки рейтинговых таблиц пережили свой пик стоимости и катятся вниз. Что бы не перечислять их - открываем любую из рейтинговых таблиц и оценивает первую 20-ку. Связанно это с чрезмерной зависимостью курса ICO от совершенно произвольных обстоятельств не поддающихся прогнозам и влияниям.
При такой хаотичности рынка практически не возможно определить победителей и проигравших - в этом заключается основная проблема выживания криптовалюты. Никто с наибольшей вероятностью не может утверждать, например, что биткоин более стабилен, чем эфириум и наоборот. Для таких утверждений просто нет оснований, а значит и степень доверия к ним близится к 0.
Однозначно будут и "взлетевшие" криптовалюты. Но скорее всего этого стоит ожидать от новичков рынка. Поэтому стоит уделить особое внимание новым продуктам, которые будут появляться в ближайшее время. Кроме того, не лишне узнать, кто является его создателем и идейным вдохновителем. Так по крайней мере можно выяснить будет ли набирать обороты новая ICO или лопнет в самом начале.

Может быть, вы скажете пару ICO, которые на ваш взгляд заслуживают внимания?

Попробую ответить за Камрада, которому был адресован вопрос. Заслуживающие внимание безусловно есть, но проблема в доступности. Практически все они закрываются на presale, тем кто ждал crowdsale - рассылают airdrop (polymath как хороший пример). Недавно закончился и закрылся на presale - https://refereum.com/ , https://nucleus.vision/. Так же есть https://gonetwork.co/.  На данный момент хорошие проекты заинтересованны больше не в деньгах напрямую (кто закинет котлету, того и пускают в пул), а в тех кто сможет привлечь больше интереса к проекту в медиа - тем самым подталкивая сообщество не просто на бездумную регистрацию и покупку, а проявление активности, написание статьей и обзоров. По идеи, хорошие проекты в ближайшем будущем больше будут закрываться на presale, сообщество же будет получать airdrop в знак благодарности.
dantes37
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 20


View Profile
February 11, 2018, 08:10:16 AM
 #86

Хочу поделиться своими мыслями видения цены биткоины в ближайшее время, думаю цена опуститься к 7000  а то и ниже 6000. Паника частично прошла, но на новой волне падения появяться еше паникеры и новички, которые и будут снижать цену. По остальным альткоинам ничего не могу сказать, потому что они все практически ходят за биткоином.
MoonChain
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
February 11, 2018, 12:39:00 PM
 #87

Хочу поделиться своими мыслями видения цены биткоины в ближайшее время, думаю цена опуститься к 7000  а то и ниже 6000. Паника частично прошла, но на новой волне падения появяться еше паникеры и новички, которые и будут снижать цену. По остальным альткоинам ничего не могу сказать, потому что они все практически ходят за биткоином.

Про биткоин неоднозначная информация. Возможна смена тренда  и Etherium выйдет вперёд, как наиболее используемый и пригодный для этого продукт. Биткоину - достойная роль основной метрики в криптовалюте и первопроходца.
ICO-MANAGER
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 11:16:49 AM
 #88

Хочу поделиться своими мыслями видения цены биткоины в ближайшее время, думаю цена опуститься к 7000  а то и ниже 6000. Паника частично прошла, но на новой волне падения появяться еше паникеры и новички, которые и будут снижать цену. По остальным альткоинам ничего не могу сказать, потому что они все практически ходят за биткоином.

Про биткоин неоднозначная информация. Возможна смена тренда  и Etherium выйдет вперёд, как наиболее используемый и пригодный для этого продукт. Биткоину - достойная роль основной метрики в криптовалюте и первопроходца.

Что вы имеете ввиду под словами: "для этого?"   Для чего?
Смысла в Вашем предложении ноль!!!!
Makireli
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 11:22:18 AM
 #89

Конкурс на мериты это отличная идея. Главное проявить изощренность в составлении задач. Поскольку  не должно быть массового порога входа.
A7373
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 15


View Profile
February 12, 2018, 08:34:12 PM
 #90

Как по мне идея хорошая, я бы даже больше сказал фундаментальная!
Готов помочь с реализацией, но это надо выводить на совсем другой уровень что бы нас услышали!
alexandera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
February 13, 2018, 08:16:13 AM
 #91

Конкурсы, лотереи - это просто очередные способы получить халявные мериты. Вряд ли администрация вводила новую систему для подобных способов получения меритов.

►◄OPTHERIUM◄►
◄► Synergy of Blockchain solutions™ ►◄
https://optherium.io/
crazyer1976
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
February 13, 2018, 08:23:57 AM
 #92

Конкурсы, лотереи - это просто очередные способы получить халявные мериты. Вряд ли администрация вводила новую систему для подобных способов получения меритов.
Лучше бы администрация сама формулировала задачи по улучшению форума и выдавала мериты по результатам, возможно на конкурсной основе. Ну, предположим, например: написать статью по такому-то вопросу, победитель  - 5 меритов, 2-3 места - 1 мерит (в зависимости от сложности вопроса, естественно, можно регулировать количество мерита). Кстати, и по темам вопросов тоже можно устроить голосование (наверное, без выдачи мерита, но типа,  скажем, новички: что вам интересно, фул. мемберы, сеньеры и т.д. Может даже есть какие-то вопросы, которые бы и легандари заинтересовали))) ну а вдруг)
Так были бы ясны и перспективы развития участников, и форум бы реально улучшался (если такая цель стоит). Ну и система стала бы прозрачнее и справедливее, имхо.
Но в целом поддерживаю и вариант ТС (лишь бы была гарантия от покраски)))
Granit0
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 12


View Profile
February 14, 2018, 05:22:23 PM
 #93

А вы посмотрите статистику выдаваемых меритов по темам. Вот вам и то, что поощерятется. Есть действительно крутые темы (например, анализ баунти менеджеров), а есть полнейший шлак (например, почему в российском кино всё плохо).
gamer_2088 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 108



View Profile WWW
February 14, 2018, 07:34:03 PM
 #94

Друзья! Мой конкурс по меритам продолжается и пришло время поощрить на мой взгляд достойные посты. Сегодня я отправил мерит crane0766, так как мне понравились его аргументы и отсутствие воды в посте. Отмечу, что у меня есть желание поощрить и других участников, что я несомненно сделаю, как наберется еще не менее пяти прогнозов в этой теме. Также прошу высказываться по поводу моей идеи в целом (смотрите первый пост), а также напомню, что я теперь помогаю обновить твиттер аудит всем желающим бесплатно здесь https://bitcointalk.org/index.php?topic=2928208.0

PrinceAlibaba
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 5

Thank you for merit


View Profile
February 15, 2018, 09:58:14 PM
 #95

Конкурсы, лотереи - это просто очередные способы получить халявные мериты. Вряд ли администрация вводила новую систему для подобных способов получения меритов.
Какие же они халявные, если люди стараются, тратят свои силы и время, производя более качественный контент нежели обычный флуд? В тоже время, насчет того, что администрация вводила новую систему не для этого, я думаю, что скорее всего так и есть. Идея, предложенная топикстартером мне лично очень нравится, но соответствует ли она интересам администрации форума - это большой вопрос.
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
February 15, 2018, 11:16:35 PM
 #96

Прочитала посты, которые претендуют на получение мерита. На мой взгляд это просто ужас. Почти каждый пишет о том, о чем сам не понимает. Большинство выжимок, как я понимаю, сделано на основе копипаста. Что-то подобное делала моя подруга, когда писала для интернет-сми новости по экономике. Хотя в этом она совершенно не разбиралась. Просто ей нужны были деньги. А здесь нужны мериты.
Не пойдет такой конкурс, на мой субъективный взгляд, в таком виде. Какие-то должны быть ограничения для публикации здесь своей аналитики. Мало для этого одного желания получить мерит!
getup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 109


View Profile WWW
February 16, 2018, 01:18:21 AM
 #97

Сбывшиеся прогнозы или детальный разбор грядущих ICO, могли бы поощряться со стороны администрации и модераторов,других форумчан меритами.

Это уже будет какая-то угадайка. Хороший анализ обстановки даже с несбывшимся прогнозом – требует вложения сил и времени, и думаю, что заслуживает не меньшего вознаграждения.
artem201293
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
February 16, 2018, 09:45:57 AM
 #98

Мои рекомендации:

XRP

Идёт стремительное внедрение XRP в банковский сектор, а так же в организации связаные с денежными переводами.
За последние пару дней началось активное подписание контрактов с арабскими странами(а арабы увидев XRP в списках своих народных банков тут же понесут деньги в крипту и конечно же XRP будет одним и тех активов которые будут больше всего интересовать их)

ETH

Много работы делает Виталик для развития своего проекта, как только мы увидим переход на POS курс эфира нас приятно удивит.



Можно сказать это пару проекто которые кажутся очевидными для инвестиций и каждый второй может дать данный прогноз, НО у меня есть ко что вкусное для вас

POWR (Power Ledger)
Мощнейшая Австралийская компания, которая занимается практически всем от самолетостроения до добычи электричества, подписала соглашение с POWR о внедрении блокчейна.

Суть заключается в том что люди смогут продавать выработанное электричество своим соседям.
Добыча происходит с помощью солнечных батарей и потом продаётся через данный токен.
В планах у компании внедрить данную тему в Европу. 

Ради интереса, хотябы сделайте research, соглашения с австралийской компанией действительно подписаны, ждём новостей.

Не судите строго, делюсь мыслями как могу. Стараюсь без воды.
z1gaz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
February 16, 2018, 12:47:24 PM
 #99

Азартные люди на форуме присутствуют, думаю многих заинтересует предложенные варианты)
alexsissaimon
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 10


View Profile
February 16, 2018, 12:55:00 PM
 #100

А с введением меритов, Вам как фуллу только 5 выдали? Я думал половину от 100 полагалось.
Что касается вложений, пока только в раздумьях. Меня привлекает сервис rentberry. Вообще я стараюсь обращать внимание на те проекты где блокчейн изначально необходим, а не к тем где его пришили как третью ногу. Если каждый раз изучая новый проект в начале задаваться вопросом а нужен ли вообще им блокчейн, то можно отсеять кучу проектов, но зато драгоценное время посветить проектам у которых вероятность выстрелить на порядок выше.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!