Bitcoin Forum
June 21, 2024, 02:05:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
Author Topic: NEO◆ против ETHEREUM◊ Кто победит в 2018 году?  (Read 3192 times)
Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
May 09, 2018, 07:33:49 AM
 #501

Мне кажется в этой ситуации не будет проигравших, вин-вин. Эфир очень активно развивается и идет своей дорогой, и НЕО так же развивает свою экономику.
Скорее всего будет хорошая здоровая конкуренция,не думаю что кто то кого то вытеснит с рынка, все равно будут поклонники как Эфира так и Нео. Так что вполне два достойных проекта.

I Buy Bitcoin on this place Wink
fayoling
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 502



View Profile
May 09, 2018, 07:38:20 AM
 #502

Мне кажется в этой ситуации не будет проигравших, вин-вин. Эфир очень активно развивается и идет своей дорогой, и НЕО так же развивает свою экономику.
Скорее всего будет хорошая здоровая конкуренция,не думаю что кто то кого то вытеснит с рынка, все равно будут поклонники как Эфира так и Нео. Так что вполне два достойных проекта.

Нео то нацелен исключительно на Китай и очень тесно связан с Китайским правительством, так что безусловно речь должна идти не о том кто выйграет, а исключительно о конкуренции

First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
May 09, 2018, 07:50:14 AM
 #503

Мне кажется в этой ситуации не будет проигравших, вин-вин. Эфир очень активно развивается и идет своей дорогой, и НЕО так же развивает свою экономику.
Скорее всего будет хорошая здоровая конкуренция,не думаю что кто то кого то вытеснит с рынка, все равно будут поклонники как Эфира так и Нео. Так что вполне два достойных проекта.

Пока эти 2 проекта сравнивать очень тяжело, нео местный проект , а эфир мировой и имеет огромную сеть . Сомневаюсь , что в ближайшие пару лет ему что-то угрожает, а вот НЕО нужно бояться конкурентов

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Yolandi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 2


View Profile
May 09, 2018, 07:54:41 AM
 #504

NEO против Ethereum: почему NEO может стать самой сильной криптовалютой в 2018 году?

Может ли платформа NEO полностью заменить Ethereum? Или она уже его превосходит?
(Статья переведена чз Гугл переводчик - без редакции).



Зачем читать эту статью?

NEO и Ethereum - какую таблетку выбираете вы? Извините, не мог ничего с собой поделать))
 
Нас интересует этот вопрос, как инвесторов. С точки зрения разработчика, самой важной
является функциональность. Пока еще нет лояльности к бренду NEO. Поэтому, если платформа
может сделать что-то лучше своих конкурентов, она убедит разработчиков.
 
Так кто из них лучше?

Эта статья длинна, потому что я пережевал всю информацию, которую я мог найти о NEO и Ethereum,
и переварил ее для вас. Существует множество статей, в которых кратко изложены «различия»
между Ethereum и NEO, но они мало обсуждают споры. Они просматривают вещи, но не исследуют
их хорошо, исследуют только один аспект или не являются целостными в своем анализе и не объясняют,
даже почему различия имеют такое значение и какова их значимость для реального мира.
Я был разочарован отсутствием всеобъемлющей статьи.

Эта статья - мой ответ.

http://telegra.ph/NEO-protiv-Ethereum-pochemu-NEO-mozhet-stat-samoj-silnoj-kriptovalyutoj-v-2018-godu-01-29


дажеесли весь Китай инвестирует в NEO и то маловероятно,что он пребьет эфириум

▄▀▀▀▀▀     INSUREUM     ▀▀▀▀▀▄
《 THE NEW INSURANCE ECOSYSTEM 》
▀▄   token.zikto.com/insureum   ▄▀
Seryvolk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
May 09, 2018, 08:01:48 AM
Last edit: July 15, 2018, 04:13:28 PM by Seryvolk
 #505

Я считаю,что не стоит выбирать между двумя этими криптовалютами!На мой взгляд как NEO, так и Ethereum имеют хорошие возможности для получения большой прибыли от инвестиций.Так что думаю в портфеле нужно держать обе криптовалюты!
made yoself
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
May 09, 2018, 08:25:57 AM
 #506

Мне кажется в этой ситуации не будет проигравших, вин-вин. Эфир очень активно развивается и идет своей дорогой, и НЕО так же развивает свою экономику.
Скорее всего будет хорошая здоровая конкуренция,не думаю что кто то кого то вытеснит с рынка, все равно будут поклонники как Эфира так и Нео. Так что вполне два достойных проекта.

Пока эти 2 проекта сравнивать очень тяжело, нео местный проект , а эфир мировой и имеет огромную сеть . Сомневаюсь , что в ближайшие пару лет ему что-то угрожает, а вот НЕО нужно бояться конкурентов
У Нео,конкуренция дышит прям в спину,так что чем быстрее Нео будет развиваться,тем больше шансов вырваться в лидеры и стать успешным блокчейном как и Эфир.
DusterLee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
May 09, 2018, 08:29:04 AM
 #507

Из-за столь большого сообщества эфира, нео будет тяжело превзойти его в ближайший год, но если технологие нео сможет вырваться вперед, то есть все шансы.

K210
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 507


View Profile
May 09, 2018, 08:38:39 AM
 #508

Если повышение цен на рынке криптовалют продолжится в 2018 году, то как NEO, так и Ethereum имеют хорошие возможности для получения большой прибыли от инвестиций.
ну я бы сказал что те кто взял эфир по 370-400 и так смогли неплохо заработать, ведь эфир поднимался до 850 баксов, по сравнению с НЕО эфир растет быстрее.
doppler effect
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
May 09, 2018, 08:40:54 AM
 #509

NEO против Ethereum: почему NEO может стать самой сильной криптовалютой в 2018 году?

Может ли платформа NEO полностью заменить Ethereum? Или она уже его превосходит?
(Статья переведена чз Гугл переводчик - без редакции).
Зачем читать эту статью?

NEO и Ethereum - какую таблетку выбираете вы? Извините, не мог ничего с собой поделать))
 
Нас интересует этот вопрос, как инвесторов. С точки зрения разработчика, самой важной
является функциональность. Пока еще нет лояльности к бренду NEO. Поэтому, если платформа
может сделать что-то лучше своих конкурентов, она убедит разработчиков.
 
Так кто из них лучше?

Эта статья длинна, потому что я пережевал всю информацию, которую я мог найти о NEO и Ethereum,
и переварил ее для вас. Существует множество статей, в которых кратко изложены «различия»
между Ethereum и NEO, но они мало обсуждают споры. Они просматривают вещи, но не исследуют
их хорошо, исследуют только один аспект или не являются целостными в своем анализе и не объясняют,
даже почему различия имеют такое значение и какова их значимость для реального мира.
Я был разочарован отсутствием всеобъемлющей статьи.

Эта статья - мой ответ.

http://telegra.ph/NEO-protiv-Ethereum-pochemu-NEO-mozhet-stat-samoj-silnoj-kriptovalyutoj-v-2018-godu-01-29


дажеесли весь Китай инвестирует в NEO и то маловероятно,что он пребьет эфириум
Эфир номер один из блокчейнов и так понятно что Нео хоть и хорошо своими технологиями но этого очень мало что бы стать таким же успешным и востребованным.
RaketaS20
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
May 09, 2018, 10:19:23 AM
 #510

NEO в этом году не перебороть эфир это точно, Виталика команда не сидит на месте. Когда есть конкуренция это разжигает интерес и спрос, так что наблюдаем за ростом эфира
shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
May 09, 2018, 10:33:36 AM
 #511

Мне кажется в этой ситуации не будет проигравших, вин-вин. Эфир очень активно развивается и идет своей дорогой, и НЕО так же развивает свою экономику.
Скорее всего будет хорошая здоровая конкуренция,не думаю что кто то кого то вытеснит с рынка, все равно будут поклонники как Эфира так и Нео. Так что вполне два достойных проекта.

Нео то нацелен исключительно на Китай и очень тесно связан с Китайским правительством, так что безусловно речь должна идти не о том кто выйграет, а исключительно о конкуренции

Как бы это привязачка не оказала медвежью услугу в дальнейшем. Плюс крипты что она в 95% не связана ни с какими правительством, не завсит от его действий. И даже если какая-то страна ужесточает правила работы то всегда есть другие которые лояльны к крипте.
syypro
Member
**
Offline Offline

Activity: 368
Merit: 10


View Profile
May 09, 2018, 10:37:54 AM
 #512

NEO в этом году не перебороть эфир это точно, Виталика команда не сидит на месте. Когда есть конкуренция это разжигает интерес и спрос, так что наблюдаем за ростом эфира

Мне кажется NEO так быстро вырос за счет крупных инвестиций из Китая. Эфир же вырос за счет технологичности. Поэтому в этом году и в дальнейшем будущем, наврали NEO перегонит ETH

zvezdakrista
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 10


View Profile
May 09, 2018, 10:49:03 AM
 #513

Думаю что это две очень перспективные монеты которые создают хорошую конкуренцию но работают каждая для своего круга , ведь нео больше популярен в китае ,а эфир в россии не думаю что они будут друг друга перегонять скорее всего нео немного догонит эфир и они будут идти на равных.
Xandrell
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Cryptoinvestor


View Profile
May 09, 2018, 12:52:36 PM
 #514

Я думаю в 2018 году нео не победит эфир, и в 2019 и 2020 тоже не победит. Ефир слишком силен и недооценен . Жду его бурный рост. Минимум 2000 долларов к концу 2018 а то и больше.

dmir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 03:20:15 PM
 #515

Мне кажется в этой ситуации не будет проигравших, вин-вин. Эфир очень активно развивается и идет своей дорогой, и НЕО так же развивает свою экономику.
Скорее всего будет хорошая здоровая конкуренция,не думаю что кто то кого то вытеснит с рынка, все равно будут поклонники как Эфира так и Нео. Так что вполне два достойных проекта.

Нео то нацелен исключительно на Китай и очень тесно связан с Китайским правительством, так что безусловно речь должна идти не о том кто выйграет, а исключительно о конкуренции

Ну тогда у NEO шансов выиграть эту конкуренцию у Ethereum больше только в плане пользователей,так как Китай это 1/5 населения мира,а Ethereum скорей похож на мирового лидера. Поэтому смотря с какой стороны смотреть и что конкретно сравнивать в этом противостояние.
Papilio
Member
**
Offline Offline

Activity: 316
Merit: 10


View Profile
May 11, 2018, 04:07:39 PM
 #516

Ничего не знаю о NEO и тем более ничего не знаю о его перспективах, но знаю про последние новости эфира и уверен, что эфир победит.

Полностью с вами согласен. Эфириум был первым. Сегодня почти каждое ICO проходит на основе ERC20-токенов. Да, NEO имеет несколько очевидных преимуществ перед эфириумом, но эфириум все же лидирует.
lebed
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile
May 11, 2018, 04:16:54 PM
 #517

Видел на днях мельком топик, когда эфир беребьёт биток. тут так же Grin
LaScuderia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
May 11, 2018, 04:19:10 PM
 #518

Ничего не знаю о NEO и тем более ничего не знаю о его перспективах, но знаю про последние новости эфира и уверен, что эфир победит.

Полностью с вами согласен. Эфириум был первым. Сегодня почти каждое ICO проходит на основе ERC20-токенов. Да, NEO имеет несколько очевидных преимуществ перед эфириумом, но эфириум все же лидирует.

Намного удобнее пользоваться в нео есть проблемы есть как не о так и газ и это вроде разные но одно и тоже по сути многих это немного нервирует и непонятно сколько газа нужно для переводов.
С эфиром все намного проще получается если есть эфир в кошельке то и переводы идут и известно сколько будет стоить в любой момент.
HunterJuly
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 04:23:15 PM
 #519

NEO конечно на данный момент достаточно перспективная платформа. По моему мнению он уже опережает Ethereum сразу по нескольким параметрам, но платформа Ethereum уже получила признание. Не думаю, что NEO вытеснит или заменит Ethereum. Скорее будут существовать обе платформы. Лично я инвестировала бы в обе эти криптовалюты
Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
May 11, 2018, 04:23:58 PM
 #520

В свете последних событий я бы посчитал оcновным конкурентом эфира EOS, вот тут вот вопрос как пойдут дела у них дальше, а с NEO все более-мнее понятно пока что догонять они не собираются(по крайней мере спринтерскими рывками).

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!