Bitcoin Forum
June 21, 2024, 01:42:06 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
Author Topic: NEO◆ против ETHEREUM◊ Кто победит в 2018 году?  (Read 3192 times)
competentgirl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 251



View Profile
May 11, 2018, 08:22:36 PM
 #541

Эфир проверенная платформа, Нео уверенно наступает на хвост и все-же я склонна доверять Эфиру и считаю он оставит позади Нео в 2018.
shushle
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile WWW
May 11, 2018, 08:29:41 PM
 #542

Не заменит платформа Нео в ближайший год. Она сыровата. А эфир просто имеет уже практическую базу от чего отталкиваться, больше исторической информации. Нео может учитывать ошибки эфира со стороны, но не факт, что не допустят как раз те, что эфир уже прошелSmiley))

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
GoingAround
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
May 11, 2018, 08:33:10 PM
 #543

Как НЕО может превосходить Эфириум, когда ERC20 единоличный лидер на рынке ICO, под эту платформу готова вся инфраструктура. НЕО только начинает набирать обороты и такие проекты как NEX могут ему в этом помочь, но до реальной борьбы я считаю дело еще далеко...

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
hlarisimus2014
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
May 11, 2018, 08:36:42 PM
 #544

НЕО с места не двинется если так Китай ему скажет. Как по мне так это очень централизованная монета, а значит является опасной

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
irinafox
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
May 11, 2018, 08:38:02 PM
 #545

Возможно в будущем и случится такое, что НЕО догонит и будет тягаться с эфиров, но точно не в ближайшее время, возможно даже и не в ближайшие пару лет. Сейчас эфир не то, что на голову, на сотню голов впереди. Но любая самая яркая звезда со временем затухает, и ей на смену приходит более молодая и талантливая, так что будет ждать и будет видно)
Boristhecat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 629



View Profile
May 11, 2018, 08:41:49 PM
 #546

Как НЕО может превосходить Эфириум, когда ERC20 единоличный лидер на рынке ICO, под эту платформу готова вся инфраструктура. НЕО только начинает набирать обороты и такие проекты как NEX могут ему в этом помочь, но до реальной борьбы я считаю дело еще далеко...
Согласен.
НЕО надо думать как забороть АДУ и ЕОС, а то конкуренция жесткая можно вообще отлететь в конец топа.

Возможно в будущем и случится такое, что НЕО догонит и будет тягаться с эфиров, но точно не в ближайшее время, возможно даже и не в ближайшие пару лет. Сейчас эфир не то, что на голову, на сотню голов впереди. Но любая самая яркая звезда со временем затухает, и ей на смену приходит более молодая и талантливая, так что будет ждать и будет видно)
Что радует в Эфире так это то что он не останавливается в развитии. ДУмаю если успешно на ПОС перейдет, то это будет монета номер 1 по капитализации.
trust7
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
May 11, 2018, 08:45:21 PM
 #547

Как мне кажется всего вероятнее эфириум победит. У него больше шансов реально. Все остальные пусть пока подождут своего звездного часа, может когда- нибудь позже и приблизится нео к эфиру, но точно не вэтом году.

dmir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 12, 2018, 10:48:08 AM
 #548

В свете последних событий я бы посчитал оcновным конкурентом эфира EOS, вот тут вот вопрос как пойдут дела у них дальше, а с NEO все более-мнее понятно пока что догонять они не собираются(по крайней мере спринтерскими рывками).
пока у eos нет рабочей платформы,то и сравнивать их с эфиром и нео бессмысленно
eos сейчас распиаренный проект

Да,вы правы,что EOS пока без рабочей платформы,но EOS сейчас находится на стадии хорошего развития и пиар компании,поэтому со временем вполне возможно потягается с Ethereum,а пока конкурировать с Ethereum может только NEO,и то только на бумаге.
XMN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 104


View Profile
May 12, 2018, 11:19:35 AM
 #549

В свете последних событий я бы посчитал оcновным конкурентом эфира EOS, вот тут вот вопрос как пойдут дела у них дальше, а с NEO все более-мнее понятно пока что догонять они не собираются(по крайней мере спринтерскими рывками).
пока у eos нет рабочей платформы,то и сравнивать их с эфиром и нео бессмысленно
eos сейчас распиаренный проект

Да,вы правы,что EOS пока без рабочей платформы,но EOS сейчас находится на стадии хорошего развития и пиар компании,поэтому со временем вполне возможно потягается с Ethereum,а пока конкурировать с Ethereum может только NEO,и то только на бумаге.

еос - пока только пиар, по факту - посмотрим когда выкатят что-то рабочее, но думается мне - будет много подводных камней и терки между  еос и эфиром.
На данный момент больше можно заработать на Нео, хотя он сырой и со своими проблемами.
А порвет всех - Zil, только тсс, никому Wink
Gusk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
May 12, 2018, 05:13:55 PM
 #550

Я недавно начала вникать в тему криптовалют, но уже переизучала множество ICO, и все они на ERC20, навряд ли в этом году NEO победит эфириум.
Сейчас я вам скажу, что стандарт ERC20, далеко не является эталоном (недавний - проблемы касаемо переполнения функции batchTransfer, тому подтверждение), многие проекты переходят на новые стандарты, а самые перспективные на собственные блокчейны. Так что у NEO есть все шансы догнать эфир, очень многое будет зависеть от властей Китая.

Boristhecat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 629



View Profile
May 13, 2018, 06:11:52 AM
 #551

Я недавно начала вникать в тему криптовалют, но уже переизучала множество ICO, и все они на ERC20, навряд ли в этом году NEO победит эфириум.
Сейчас я вам скажу, что стандарт ERC20, далеко не является эталоном (недавний - проблемы касаемо переполнения функции batchTransfer, тому подтверждение), многие проекты переходят на новые стандарты, а самые перспективные на собственные блокчейны. Так что у NEO есть все шансы догнать эфир, очень многое будет зависеть от властей Китая.
Если смотреть на объем рынка, то как раз ERC-20 является эталоном. На чем основываются шансы НЕО вообще непонятно.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
May 13, 2018, 06:36:32 AM
 #552

Никто Эфир сдвигать не будет. Рынок крипты очень огромен и каждый займет свою нишу. Все зависят от битка. Биток падает и все вместе с ним - и ЭОС и НЕО. Поэтому сначала нужно заявить о себе и занять достойное место  и максимально избавится от зависимости. А уж потом говорить о том кто и кого победит.
dmir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 13, 2018, 02:06:22 PM
 #553

Никто Эфир сдвигать не будет. Рынок крипты очень огромен и каждый займет свою нишу. Все зависят от битка. Биток падает и все вместе с ним - и ЭОС и НЕО. Поэтому сначала нужно заявить о себе и занять достойное место  и максимально избавится от зависимости. А уж потом говорить о том кто и кого победит.

Да,наверное самое провильно решение в конкуренции между Ethereum и NEO это каждому занять своё место на рынке,сонласно своих технологий,разработок и спроса. И да,как уже многие заметили всё на рынке зависит от Bitcoin.
bcointt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
May 13, 2018, 02:18:34 PM
 #554

Даже не знаю, мне кажется нео уже проиграл войны и даже не битву. В переди нас ждет соревнование EOS. Дождемся когда все будет работать и новая тема появиться, кто победит.
Dwarfalamei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 360
Merit: 103


🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
May 13, 2018, 03:37:16 PM
 #555

Даже не знаю, мне кажется нео уже проиграл войны и даже не битву. В переди нас ждет соревнование EOS. Дождемся когда все будет работать и новая тема появиться, кто победит.
Да, мне кажется 2018 год вряд ли будет годом НЕО. Редкие ICO, по сути ручная работа с переводом средств, короче несовершенен он явно.

Ph0enixX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 102


View Profile
May 13, 2018, 03:40:06 PM
 #556

Интересно, в чем же будет измеряться победа? Если по капитализации, то 100% эфир будет так же в разы больше. Но по росту НЭО он может показать более высокую доходность, ввиду меньшей капитализации.
Embat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 501


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
May 13, 2018, 03:44:40 PM
 #557

Интересно, в чем же будет измеряться победа? Если по капитализации, то 100% эфир будет так же в разы больше. Но по росту НЭО он может показать более высокую доходность, ввиду меньшей капитализации.
Зачем им соперничать, оба хорошие токены


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
Haiseroy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
May 13, 2018, 04:03:49 PM
 #558

Единственный реальный конкурент эфиру это EOS, не знаю причём тут NEO. Хотя если и NEO окажется в топ 5, то хуже от этого никому не будет.
dmir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 14, 2018, 07:43:58 AM
 #559

Интересно, в чем же будет измеряться победа? Если по капитализации, то 100% эфир будет так же в разы больше. Но по росту НЭО он может показать более высокую доходность, ввиду меньшей капитализации.

Дак вот и не совсем понятно за что воюет NEO и ETHEREUM,по каким критериям хотят видеть их противостояние. Если в плане спроса и популярности,то однозначно ETHEREUM,а по развитию технологии NEO может попробовать создать конкуренцию,и то не факт,что из этого что-то получится.
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
May 14, 2018, 06:14:54 PM
 #560

Ontology и NEO подписали соглашение по вопросам стратегического и технологического развития
 Ontology Foundation и NEO Foundation подписали меморандум о партнерстве по вопросам, касающимся стратегического развития и технологической интеграции.
 Ontology - это распределенная доверительная сеть, которая фокусируется на цифровой идентификации, обмене данными и других вариантах взаимодействия. NEO занимается реализацией распределенной сети, которая обслуживает смарт-экономику.
Ontology и NEO имеют общее техническое понимание и видение блокчейн технологии и хотят развивать ее.
Цель: Ontology и NEO совместно обеспечивают мировых разработчиков готовыми, регулируемыми протоколами. Эти протоколы поддерживаются NeoVM и системой смарт контрактов с надежной и стабильной инфраструктурной сетью.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!