Bitcoin Forum
June 17, 2024, 03:33:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
Author Topic: NEO◆ против ETHEREUM◊ Кто победит в 2018 году?  (Read 3192 times)
ycnexsistem (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 101


YS


View Profile WWW
January 31, 2018, 07:52:56 PM
 #1

NEO против Ethereum: почему NEO может стать самой сильной криптовалютой в 2018 году?

Может ли платформа NEO полностью заменить Ethereum? Или она уже его превосходит?
(Статья переведена чз Гугл переводчик - без редакции).



Зачем читать эту статью?

NEO и Ethereum - какую таблетку выбираете вы? Извините, не мог ничего с собой поделать))
 
Нас интересует этот вопрос, как инвесторов. С точки зрения разработчика, самой важной
является функциональность. Пока еще нет лояльности к бренду NEO. Поэтому, если платформа
может сделать что-то лучше своих конкурентов, она убедит разработчиков.
 
Так кто из них лучше?

Эта статья длинна, потому что я пережевал всю информацию, которую я мог найти о NEO и Ethereum,
и переварил ее для вас. Существует множество статей, в которых кратко изложены «различия»
между Ethereum и NEO, но они мало обсуждают споры. Они просматривают вещи, но не исследуют
их хорошо, исследуют только один аспект или не являются целостными в своем анализе и не объясняют,
даже почему различия имеют такое значение и какова их значимость для реального мира.
Я был разочарован отсутствием всеобъемлющей статьи.

Эта статья - мой ответ.

http://telegra.ph/NEO-protiv-Ethereum-pochemu-NEO-mozhet-stat-samoj-silnoj-kriptovalyutoj-v-2018-godu-01-29

BravO_o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
January 31, 2018, 08:13:35 PM
 #2

Ничего не знаю о NEO и тем более ничего не знаю о его перспективах, но знаю про последние новости эфира и уверен, что эфир победит.
antyivan
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1033



View Profile
January 31, 2018, 08:14:25 PM
 #3

Waves победит  Wink
xxxZhenkaxxx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
January 31, 2018, 08:24:32 PM
 #4

Не могу сказать кто лучше или кто победит по одной причине- опыт. Эфир не первый год на рынке и над ним уже очень долго трудится команда, Нео более молодой и возможно более перспективный проект, но и у них рано или поздно будут трудности.
Anaril
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 08:29:34 PM
 #5

Waves победит  Wink
вот это правильный выбор Smiley мы же не в Канаде и не в Китае Smiley мы в России
BravO_o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
January 31, 2018, 08:32:13 PM
 #6

Победить эфир может только EOS. Перспектива приложений на платформе блокчейн - это сильно. Ну а вообще много сильных монет есть. Мы лишь выбираем те, о которых больше знаем, или которые нам больше нравятся
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
January 31, 2018, 08:34:53 PM
 #7

Победить эфир может только EOS. Перспектива приложений на платформе блокчейн - это сильно. Ну а вообще много сильных монет есть. Мы лишь выбираем те, о которых больше знаем, или которые нам больше нравятся
О победе EOS можно будет говорить когда они запустят свой продукт хотя бы на стадии беты и покажут, что эта платформа может. А пока это лишь токен эфира, который позволил многим сделать иксы. И мне в том числе.
vbtvr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 104


View Profile
January 31, 2018, 08:38:03 PM
 #8

Тут важно какой критерий оценки применять. Если сравнивать общую капу обоих, тогда мне кажется эфир будет впереди, а вот если рассматривать % на который они вырастут, тогда я бы сказал что это нео
Blockchain Mania
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 5


View Profile
February 01, 2018, 08:50:21 AM
Merited by ycnexsistem (2)
 #9

Судя по каментам - статью никто не читал!  Wink

А зря - годная статья! Хоть и перевод корявый, но очень
подробно разложены плюсы и минусы двух платформ!
Лично для меня было много новой информации.

Кто победит - скорее заголовок чем вопрос!
Думаю победит - дружба)) А вот то, что NEO скоро мы
увидим в первой тройке - это факт!

Вот тогда и начнётся настоящая битва  Grin

ycnexsistem (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 101


YS


View Profile WWW
February 01, 2018, 04:09:56 PM
 #10

Судя по каментам - статью никто не читал!  Wink

А зря - годная статья! Хоть и перевод корявый, но очень
подробно разложены плюсы и минусы двух платформ!
Лично для меня было много новой информации.

Кто победит - скорее заголовок чем вопрос!
Думаю победит - дружба)) А вот то, что NEO скоро мы
увидим в первой тройке - это факт!

Вот тогда и начнётся настоящая битва  Grin

Действительно - никто не читал! Всё таки нужно вводить нечто
типа Мерит и поощрять качественные комментарии.

Отправил 2 мерита  Grin

Shneks
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 507


View Profile
February 01, 2018, 04:15:39 PM
 #11

тут китай все пытается вытеснить деда биткоина со своим биткоин кешем, теперь пытаются эфир перепрыгнуть с НЕО  Grin Сейчас если спросить у любого кто хоть чуточку интересовался биткоином скорее слышали про эфириум, про нео мало кто слышал, так что народ купит лучше эфир чем нео. Но мне кажется вряд ли нео перепрыгнет эфир, у эфира естественный рост, его искуственно пампили кажется в прошлом году весной в последний раз.
Mironico
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
February 01, 2018, 04:18:13 PM
 #12

тут китай все пытается вытеснить деда биткоина со своим биткоин кешем, теперь пытаются эфир перепрыгнуть с НЕО  Grin Сейчас если спросить у любого кто хоть чуточку интересовался биткоином скорее слышали про эфириум, про нео мало кто слышал, так что народ купит лучше эфир чем нео. Но мне кажется вряд ли нео перепрыгнет эфир, у эфира естественный рост, его искуственно пампили кажется в прошлом году весной в последний раз.
Обе монеты хороши. У neo поддержка хорошая, вполне возможно, его поднимут в ближайшее время на уровень эфира, а там посмотрим кто кого.
cryptapok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 04:23:38 PM
 #13

тут китай все пытается вытеснить деда биткоина со своим биткоин кешем, теперь пытаются эфир перепрыгнуть с НЕО  Grin Сейчас если спросить у любого кто хоть чуточку интересовался биткоином скорее слышали про эфириум, про нео мало кто слышал, так что народ купит лучше эфир чем нео. Но мне кажется вряд ли нео перепрыгнет эфир, у эфира естественный рост, его искуственно пампили кажется в прошлом году весной в последний раз.
Ну этот год будет явно годом эфира. Если нет, то и вся крипта рухнет и тогда не нео не еос никому не нужны будут. А то что проблемы начнутся у нео, так они уже ощущаются, нагрузку этот блокчейн не держит...
Decentradical
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
February 01, 2018, 04:25:26 PM
 #14

тут китай все пытается вытеснить деда биткоина со своим биткоин кешем, теперь пытаются эфир перепрыгнуть с НЕО  Grin Сейчас если спросить у любого кто хоть чуточку интересовался биткоином скорее слышали про эфириум, про нео мало кто слышал, так что народ купит лучше эфир чем нео. Но мне кажется вряд ли нео перепрыгнет эфир, у эфира естественный рост, его искуственно пампили кажется в прошлом году весной в последний раз.
Обе монеты хороши. У neo поддержка хорошая, вполне возможно, его поднимут в ближайшее время на уровень эфира, а там посмотрим кто кого.
в качестве роста,у NEO  больше перспектив чем у эфира, но эфир более технологичен,на нем проводятся большая часть ICO ,и почти все тоуены создают на базе эфира,ну а Китай хочет продвинуть свой NEO ,сделать чтобы в китае все ICO проводили на нео!
k_kuchkarov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 103



View Profile
February 01, 2018, 04:51:13 PM
 #15

Ничего не знаю о NEO и тем более ничего не знаю о его перспективах, но знаю про последние новости эфира и уверен, что эфир победит.

Тут я с Вами соглашусь коллега
Эфир очень даже не до оцененный проект!
У него очень много возможностей в будущем чем у какого либо токена как нео
Я не говорю что нео плохой, но до эфира ему далеко как пешком от земли до луны! Cheesy Cheesy
kostia21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 105


Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
February 01, 2018, 04:58:45 PM
 #16

точный прогноз я дать не могу, но думаю что в этом году они покажут себя с лучших сторон и может нео победит

Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
February 01, 2018, 04:59:47 PM
 #17

Waves победит  Wink
Хватит тащить свое скамное говно во все топики. Кушайте его сами вместе со своим сашулей. Или идите коллег луковцев разводите, одного поля ягоды.
Black_fox
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 1


View Profile
February 02, 2018, 05:05:28 PM
 #18

Я обеими руками за ETHEREUM. Думаю, в 2018 году его цена возрастет до 2000$. Но, и NEO тоже перспективная монета.

💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰 [ STEALTH PROJECT ] ANONYMOUS BROWSER AND CRYPTO WALLET WITH COIN MIXER 💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰
http://stealthwallet.pro
1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
February 02, 2018, 05:07:50 PM
 #19

Waves победит  Wink
Тот факт что волны в этом году возможно гордо приподымут свою голову - это да. Но победить эфир это наверное очень и очень сомнительно, в плане более сильных иксов в этом году - может быть.
traveler007
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 10

ZooomEx- a new cryptocurrency exchange!


View Profile
February 02, 2018, 05:11:14 PM
 #20

Что вы имеете ввиду под словом "победит" ? По кол-ву ICO проектов на платформе, или по капитализации или по разработке? На Нео сейчас уже многие проекты запускают, но все-таки на Эфире их намного больше. А езще новые платформы... (Qtum, Universa, Icon)

[ Z ] ZooomEx0%  trading  FEE                            CRYPTO EXCHANGE 
facebook  |  TELEGRAM  |  ◥ twitter  [  A N N  ◾  B O U N T Y  ◾  WP   ]
████████████████████ (❪ TRADE NOW ❫) ████████████████████
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!