Bitcoin Forum
June 23, 2024, 06:41:41 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
Author Topic: NEO◆ против ETHEREUM◊ Кто победит в 2018 году?  (Read 3192 times)
Azizjon92
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 04:41:29 PM
 #521

NEO против Ethereum: почему NEO может стать самой сильной криптовалютой в 2018 году?

Может ли платформа NEO полностью заменить Ethereum? Или она уже его превосходит?
(Статья переведена чз Гугл переводчик - без редакции).

http://telegra.ph/file/4471ba268f8a02861a136.jpg

Зачем читать эту статью?

NEO и Ethereum - какую таблетку выбираете вы? Извините, не мог ничего с собой поделать))
 
Нас интересует этот вопрос, как инвесторов. С точки зрения разработчика, самой важной
является функциональность. Пока еще нет лояльности к бренду NEO. Поэтому, если платформа
может сделать что-то лучше своих конкурентов, она убедит разработчиков.
 
Так кто из них лучше?

Эта статья длинна, потому что я пережевал всю информацию, которую я мог найти о NEO и Ethereum,
и переварил ее для вас. Существует множество статей, в которых кратко изложены «различия»
между Ethereum и NEO, но они мало обсуждают споры. Они просматривают вещи, но не исследуют
их хорошо, исследуют только один аспект или не являются целостными в своем анализе и не объясняют,
даже почему различия имеют такое значение и какова их значимость для реального мира.
Я был разочарован отсутствием всеобъемлющей статьи.

Эта статья - мой ответ.

http://telegra.ph/NEO-protiv-Ethereum-pochemu-NEO-mozhet-stat-samoj-silnoj-kriptovalyutoj-v-2018-godu-01-29


что-то пока про нео ничего особо не слышно, зато вот еос всех поразил своим ростом хорошим. поэтому пока нео далеко до эфира, мне кажется скоро уже еос будет на пятки нео наступать
carbal1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112


View Profile WWW
May 11, 2018, 05:03:15 PM
 #522

В свете последних событий я бы посчитал оcновным конкурентом эфира EOS, вот тут вот вопрос как пойдут дела у них дальше, а с NEO все более-мнее понятно пока что догонять они не собираются(по крайней мере спринтерскими рывками).
пока у eos нет рабочей платформы,то и сравнивать их с эфиром и нео бессмысленно
eos сейчас распиаренный проект
Golstrim
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 253


Margin Trader


View Profile
May 11, 2018, 05:15:00 PM
 #523

Вскоре буду закупаться Нео. Вообще хочу на омновную часть портфеля закупиться Нео,  Icon,  Universa, Cardano. Все проекты качественные, просто обязаны выстрелить

█▀▀█
██▄█
My Trading View// Trading Community // Сообщество Трейдеров
█▀▀█
██▄█
Vladimir66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 100



View Profile
May 11, 2018, 05:18:23 PM
 #524

В свете последних событий я бы посчитал оcновным конкурентом эфира EOS, вот тут вот вопрос как пойдут дела у них дальше, а с NEO все более-мнее понятно пока что догонять они не собираются(по крайней мере спринтерскими рывками).
ЕОС ничем не подкреплён, пока что, только словами, а вот Нео действительно стоящий проект, думаю что эфиру ничего не угрожает, пока что..
Garant581
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
May 11, 2018, 06:48:46 PM
 #525

НЕО сейчас сильно просел что то, на 20% за неделю... Думаю, пока шансов у него догнать эфир нету, слишком уж большая разница. Мне НЕО нравится тем, что газ начисляется за его хранение, но при этом непонятно - в преддверии NEX он стабильно падает в цене, как так...
AVATAR777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
May 11, 2018, 07:10:33 PM
 #526

Вскоре буду закупаться Нео. Вообще хочу на омновную часть портфеля закупиться Нео,  Icon,  Universa, Cardano. Все проекты качественные, просто обязаны выстрелить
Довольно хорошая подборка надо признать. Особенно вселяет увенность ко всему слово обязаны. Да и скорее всего выстрелят, пожалуй тоже прикуплю парочку из перечисленного.

▬▬▬▬▬▬▬⬢          Buddy          ⬢▬▬▬▬▬▬▬
Decentralized Development Automation Platform
▬▬▬▬▬▬▬⬢ token.buddy.works ⬢▬▬▬▬▬▬▬
Greenw87dpecker
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 2


View Profile
May 11, 2018, 07:20:48 PM
 #527

Спасибо за статью, было интересно почитать. Лично я в этом побоище делаю ставку на старый добрый Эфир, никакие Нео, ЭОс-ы и Кардано его не обгонят, так же как Эфириум всегда будет позади Биткоина. Драться между собой будет как раз Эосы Нео и другие, за третье место. Как то так.

❐ COINECT   ❐ 
█████  AI-based decentralized   █████
arbitrage trading system
atrmill
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
May 11, 2018, 07:21:56 PM
 #528

НЕО пока еще не сильно то и является конкурентом для Эфира, поэтому для меня фаворит это Эфир. НЕо конечно даст рост, но опасна она

AlexanderPr1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 07:25:10 PM
 #529

Эфир впереди платнеты всей, у ефириума еще много полезных новостей. Про нео ничего хорошего сказать не могу, точнее того что победит эфириум.
Allenz
Member
**
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 10

Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
May 11, 2018, 07:28:37 PM
 #530

Конечно эфир !Потому как он очень силен и очень много проэктов на его основе,а нео еще показал еще очень  слабо!Так что посмотрим что будет  дальше!

crypgl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 0


View Profile WWW
May 11, 2018, 07:29:20 PM
 #531

В свете последних событий я бы посчитал оcновным конкурентом эфира EOS, вот тут вот вопрос как пойдут дела у них дальше, а с NEO все более-мнее понятно пока что догонять они не собираются(по крайней мере спринтерскими рывками).
ЕОС ничем не подкреплён, пока что, только словами, а вот Нео действительно стоящий проект, думаю что эфиру ничего не угрожает, пока что..
NEO хорошо рос и держался при падении битка к 6к а потом у них с сетью проблемы были, и все при забыли о NEO, но скоро появится NEX и будит рост
dmitryklanov
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
May 11, 2018, 07:31:02 PM
 #532

Не знаю,по моему у эфира пока нет конкурентов и если они появляться,то не скоро!Так что пока пользуемся тем что есть!

dosSantos
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
May 11, 2018, 07:32:09 PM
 #533

Не знаю,по моему у эфира пока нет конкурентов и если они появляться,то не скоро!Так что пока пользуемся тем что есть!

Понятное дело, что НЕО это не конкурент Эфиру, но вот в процентном приросте эта монета может дать намного больше профита чем Эфир.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
DonProton
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
May 11, 2018, 07:32:42 PM
 #534

В этом состязании победит НЕМ! )))
belkkka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
May 11, 2018, 07:43:23 PM
 #535

Как по мне у эфира есть несколько конкурентов, но он на рынке крипты давно. Нео хоть и неплох, но до эфира всё-таки еще далеко. Пусть команда трудится, а мы будет наблюдать, что из этого дельного получится.  А пока свое предпочтение отдаю эфиру
liader
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 07:50:20 PM
 #536

Не знаю, что вы имеете ввиду под словом "победит", но я голосую за NEM (XEM).  Wink
Viva!
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 500


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
May 11, 2018, 07:50:49 PM
 #537

Как по мне у эфира есть несколько конкурентов, но он на рынке крипты давно. Нео хоть и неплох, но до эфира всё-таки еще далеко. Пусть команда трудится, а мы будет наблюдать, что из этого дельного получится.  А пока свое предпочтение отдаю эфиру

Я считаю, что в обозримом будущем для массовой блокчейн-платформы у эфира конкурентов просто нет, почти все проекты на ERC20, децентрализованные биржи работают именно с ними и т.д. НЕО безусловно перспективный блокчейн, но он только в стадии проверки в тяжелых условиях проведения ICO.

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM


▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████████████
muklewire
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

https://www.empirehotels.io/


View Profile
May 11, 2018, 07:51:34 PM
 #538

В этом году скорее всего ещё победит ETH.
А вот со следующего NEO задаст жару.

EMPIREHOTELS  (EMPC) The Future of Hospitality
--------  WhitepaperTwitter Telegram ?   Instagram ?  [DO NOT POST SESC LINKS]Bitcointalk Thread [/url]    -------  Join our ICO :  feb. 10.2019- March.31.2019
picccc89
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
May 11, 2018, 08:04:50 PM
 #539

В этом году скорее всего ещё победит ETH.
А вот со следующего NEO задаст жару.

В этом и в следующим году и предстоящих годах, эфириум не уступит свое место нео. По мне больше шансов, что появится новая монета, которая заменит эфириум и нео.

digitalblock
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 250


View Profile
May 11, 2018, 08:20:49 PM
 #540

Привет Всем. В любом случае рано или поздно Эфир будет на первом месте, бутерин не допустит того чтобы его монету обогнал EOS. Время покажет. Всем успехов.
---------
Победить эфир может только EOS. Перспектива приложений на платформе блокчейн - это сильно. Ну а вообще много сильных монет есть. Мы лишь выбираем те, о которых больше знаем, или которые нам больше нравятся
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!