Bitcoin Forum
May 24, 2024, 05:59:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
Author Topic: Сообщество аналитиков ICO  (Read 495 times)
upbit (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 104



View Profile
February 11, 2018, 04:07:50 PM
 #61

А в чём профит этим аналитикам работать в этом сообществе?
Писал об этом здесь https://bitcointalk.org/index.php?topic=2861330.msg29788923#msg29788923

и здесь https://bitcointalk.org/index.php?topic=2861330.msg29786947#msg29786947
dio1715
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 136


View Profile
February 11, 2018, 04:25:15 PM
 #62

Я так понимаю, вы хотите анализировать и отфильтровывать хорошие баунти, а не ИСО. А это несколько разные вещи.
По анализу ИСО масса информации в сети. Люди пишут статьи в тех же баунти, делают видео обзоры. В общем, кому нужно, тот информацию найдет.
А вот идея по анализу баунти кампаний очень даже хороша.
upbit (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 104



View Profile
February 12, 2018, 04:28:29 AM
 #63

Я так понимаю, вы хотите анализировать и отфильтровывать хорошие баунти, а не ИСО. А это несколько разные вещи.
По анализу ИСО масса информации в сети. Люди пишут статьи в тех же баунти, делают видео обзоры. В общем, кому нужно, тот информацию найдет.
А вот идея по анализу баунти кампаний очень даже хороша.
Все верно, рад что вам тоже интересно.
ICO и баунти ICO  связаны между собой. Инвесторы и баунтисты проекта оказывают влияние на курс токена, поэтому должны интересоваться деятельностью друг друга. Большие бонусы для ранних инвесторов и большой баунти пул негативно сказывается на курсе токена после окончания ICO.
Думаю создать телеграм группу. Посоветуйте стоит ли ?  и как организовать ее деятельность?
nmgz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 0


View Profile WWW
February 15, 2018, 02:50:35 AM
 #64

А в чём профит этим аналитикам работать в этом сообществе?

Да в том то и дело, кто то будет тратить очень много своего времени для анализа, а потом безвозмездно делиться информацией? У аналитика явно должна быть какая то заинтересованность в обнародовании информации, ну или большое желание сделать других чуточку богаче Smiley
Monro3000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile WWW
February 15, 2018, 04:25:25 AM
 #65

Чем то мне сообщество аналитиков ICO, в качестве идеи, напоминает группы в телеграмме для пампа и дампа дешевых монет. В итоге один или несколько людей в этих группах (чаще всего организаторы) кидают своих коллег, чтобы навариться на скачках валюты.

NAVIBRATION  -  feel your way   |   The way of knowing the world, reinvented
▬▬   WHITEPAPER   :   ONE PAGER   ▶  WATCH INTRO
FACEBOOK   ●   TWITTER   ●   TELEGRAM   ●   LINKEDIN   ●   YOUTUBE
upbit (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 104



View Profile
February 18, 2018, 04:20:35 AM
 #66

А в чём профит этим аналитикам работать в этом сообществе?

Да в том то и дело, кто то будет тратить очень много своего времени для анализа, а потом безвозмездно делиться информацией? У аналитика явно должна быть какая то заинтересованность в обнародовании информации, ну или большое желание сделать других чуточку богаче Smiley
Ответ на этот вопрос уже написан в этой ветке более 5 раз, пожалуйста, прочитайте и ознакомьтесь.

Сообщество аналитиков - это сообщество из 2-5 аналитиков, которые обмениваются информацией на безвозмездной основе.

Связи в этом сообществе формируются на основе по большей части личных , а не коммерческих отношениях.
VAZM
Member
**
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 10


View Profile
February 18, 2018, 04:33:01 AM
 #67

Я думаю народ на форуме будет только за, если эти великие аналитики будут тут публиковать свои мудрые умозаключения. А им какая прибыль? Ну только если по их рефкам регаться.
TwisterPipister
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™


View Profile
February 18, 2018, 05:15:26 AM
 #68

Я думаю было бы правильнее создать группу матерых баунтистов и инвесторов в ИСО, и каждый бы презхентовал ИСО которые ему интересны и обьяснял почему он их считает инетерсными.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
nemori
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 05:29:16 AM
 #69

аналитика это такая вещь что не всегда стоит доверять ей, т.к все предсказания по поводу монет 50/50, если нужно немного аналитики то есть канал у Дениса Борисова, и ютуб и телеграм, инстаграм, там он рассказывает что выростет и зачастую так и есть
cherlov
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
February 18, 2018, 06:14:54 AM
 #70

Полностью поддерживаю данную идею, есть множество направлений развития, так что бы и была прибыль.
Готов полностью подключиться к данному проекту.
Просьба автору написать в личку, что бы собрать круг единомышленников.
Alexeu0001
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 13


View Profile WWW
March 13, 2018, 05:37:20 AM
 #71

Мне тоже интересна ваша идея. Сам создавал на форуме тему, хотел найти несколько человек для анализа баунти, ну что-то как-то в личку пока никто не написал. Возможно у вас получится лучше, если что, готов участвовать.
Floo1
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
March 13, 2018, 09:35:19 AM
 #72

Мне тоже интересна ваша идея. Сам создавал на форуме тему, хотел найти несколько человек для анализа баунти, ну что-то как-то в личку пока никто не написал. Возможно у вас получится лучше, если что, готов участвовать.
Я думаю основная ошибка в том, что вы ждете несколько человек с форума. Кто умеет анализировать, давно или делает это сам или сидит с узким кругом друзей в телеграм, а если он не умеет этого делать, так и вам с него толку мало. Лучший учитель - собственный опыт и шишки)

goprorz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile WWW
May 16, 2018, 12:45:30 PM
 #73

https://icoanalytics.net/ ресурс и сообщество с детальным обзором всех метрик ICO (токен метрики, партнёры, анонсы, эдвайзеры, тима и т.д)
supercoindev
Member
**
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 10


View Profile
May 17, 2018, 10:41:13 AM
 #74

Весьма интересная идея. Я бы поучаствовал в таком проекте. Но нужно для начала найти толковых людей, которые более-менее разбираются в этом.

Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!