Bitcoin Forum
May 07, 2024, 06:18:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Проект SEELE. Блокчейн 4.0  (Read 3316 times)
dntih (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 44


View Profile
March 11, 2018, 09:52:42 PM
 #241

перспектива блокчейна 4.0 очень хорошая, самое главное это чтоб команда не забрасывала проект. тогда и толкьо тогда можно будет в будущем получить не то что х2-х10, а и реально х100-х1000, тем более не так уж и много проектов пока на 4ом блокчейне. можно стать пионером

Так они единственный кто заявили о 4.0 и кто позиционирует себя как блокчейн нового поколения. поэтому они уже пионеры в каком то смысле.

2 их - еще мультиверсум

0x_E211 and 0x_405e
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Kamikaze90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


! EVO !


View Profile
March 12, 2018, 01:14:55 PM
 #242

По прежнему еще никого не приглашали ? Не напомните, когда обещали все посмотреть и раздать билетики на участие ? А то чую было у меня пару неверных ответов... хочется уж узнать, пролетел или нет...

▂▂▂▂▂▂▃▃▅▅▇▇  EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT   ▇▇▅▅▃▃▂▂▂▂▂▂
Blockchain platform for assessing and developing human skills
Telegram Medium Facebook evo.live Github Twitter ANN
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
March 12, 2018, 02:01:59 PM
 #243

Молодцы создатели сделали огромный хайп вокруг проекта и ушли в тень как итог толпа которая хочет купить увеличивается в геометрии но информации по прежнему почти ноль. Почти уверен что будет обвал по цене после выхода, люди реально не понимают в чем принимают участие.
dntih (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 44


View Profile
March 12, 2018, 03:33:22 PM
 #244

По прежнему еще никого не приглашали ? Не напомните, когда обещали все посмотреть и раздать билетики на участие ? А то чую было у меня пару неверных ответов... хочется уж узнать, пролетел или нет...

Так и не приглашали, действительно информации нет, кроме той, что будет письмо, если пройдете и когда проверят всех зарегистрировавшихся.

Молчание в данном случае, видимо означает, либо что мы все не прошли, либо, что они еще все проверяют.

То, что все больше интереса к этому, это точно.

Думаю, что они же прекрасно понимают, что люди ждут и сроки будут разумными, чтобы не пришло разочарование

0x_E211 and 0x_405e
shadov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 6

📶Decentralized free Wi-Fi📶


View Profile
March 12, 2018, 03:44:23 PM
 #245

В стартовом посте обещан перевод WhitePaper, ещё стоит его ждать? Очень хотелось бы ознакомиться с данным детищем!

★  ★  ★ World Wi-Fi decentralized free Wi-Fi network ★  ★  ★
●  ●  ● Share Wi-Fi-earn cryptocurrency! ●  ●  ●
http://worldwifi.io/
dntih (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 44


View Profile
March 12, 2018, 05:13:55 PM
 #246

В стартовом посте обещан перевод WhitePaper, ещё стоит его ждать? Очень хотелось бы ознакомиться с данным детищем!

Как-то сам проект этот вопрос замял с переводами. Все оставили на англоговорящих. А так перевести быстро - мало реальная задачка - у них огромное количество спецтерминов.

0x_E211 and 0x_405e
avocad0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 114



View Profile
March 12, 2018, 07:31:22 PM
 #247

В стартовом посте обещан перевод WhitePaper, ещё стоит его ждать? Очень хотелось бы ознакомиться с данным детищем!
Вот мой обзор на это ICO https://t.me/AntiScamChannel/200 на русском языке. Конечно, это не полный перевод белой бумаги на русский язык, но основные моменты переведены.
shadov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 6

📶Decentralized free Wi-Fi📶


View Profile
March 13, 2018, 06:31:23 AM
 #248

В стартовом посте обещан перевод WhitePaper, ещё стоит его ждать? Очень хотелось бы ознакомиться с данным детищем!

Как-то сам проект этот вопрос замял с переводами. Все оставили на англоговорящих. А так перевести быстро - мало реальная задачка - у них огромное количество спецтерминов.

В том то и дело, что очень сложный для понимания английский! Очень жаль, но будем надеяться, что все таки появится!

★  ★  ★ World Wi-Fi decentralized free Wi-Fi network ★  ★  ★
●  ●  ● Share Wi-Fi-earn cryptocurrency! ●  ●  ●
http://worldwifi.io/
dntih (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 44


View Profile
March 13, 2018, 06:37:58 AM
 #249

Про регистрацию и участие https://medium.com/seeletech/after-the-strictest-whitelisting-seele-officially-enters-the-rigorous-reviewing-grading-step-528c61b9a527

Как понял - они сейчас проводят ранжирование участников (похоже, будет очередность инвестирования на основании ответов и всего, что там было). Несмотря на все красные флажки - зарегистрировалось более 50000

0x_E211 and 0x_405e
tomir
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

SEMUX


View Profile
March 13, 2018, 06:42:28 AM
 #250

Молодцы создатели сделали огромный хайп вокруг проекта и ушли в тень как итог толпа которая хочет купить увеличивается в геометрии но информации по прежнему почти ноль. Почти уверен что будет обвал по цене после выхода, люди реально не понимают в чем принимают участие.
Да на медвежьем рынке голый хайп не спасает.. А здесь у команды ничего нет и не будет ближайший год. + полное незнание командой принципа криптовалют, неспособность сделать вайт лист за неделю!! - все это дает огромный минус. Этот проект я пропускаю, даже если он выдаст х100 - я не буду жалеть ни капли.
Про регистрацию и участие https://medium.com/seeletech/after-the-strictest-whitelisting-seele-officially-enters-the-rigorous-reviewing-grading-step-528c61b9a527

Как понял - они сейчас проводят ранжирование участников (похоже, будет очередность инвестирования на основании ответов и всего, что там было). Несмотря на все красные флажки - зарегистрировалось более 50000

Раздели эту цифру минимум на 7-10. А то и больше. Очень многие подавали несколько заявок. По статистике нубо инвестор подает 3-5 заявок на один интересный проект. Более опытные инвесторы подают до сотни.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
March 13, 2018, 11:52:06 AM
 #251

Молодцы создатели сделали огромный хайп вокруг проекта и ушли в тень как итог толпа которая хочет купить увеличивается в геометрии но информации по прежнему почти ноль. Почти уверен что будет обвал по цене после выхода, люди реально не понимают в чем принимают участие.
Да на медвежьем рынке голый хайп не спасает.. А здесь у команды ничего нет и не будет ближайший год. + полное незнание командой принципа криптовалют, неспособность сделать вайт лист за неделю!! - все это дает огромный минус. Этот проект я пропускаю, даже если он выдаст х100 - я не буду жалеть ни капли.
Про регистрацию и участие https://medium.com/seeletech/after-the-strictest-whitelisting-seele-officially-enters-the-rigorous-reviewing-grading-step-528c61b9a527

Как понял - они сейчас проводят ранжирование участников (похоже, будет очередность инвестирования на основании ответов и всего, что там было). Несмотря на все красные флажки - зарегистрировалось более 50000

Раздели эту цифру минимум на 7-10. А то и больше. Очень многие подавали несколько заявок. По статистике нубо инвестор подает 3-5 заявок на один интересный проект. Более опытные инвесторы подают до сотни.

Посмотрим что у них выйдет но задумка очень реальная, все в одном месте это просто мечта любого инвестора даже если половина заработает все равно проект иксы даст.
С таким количеством заявок даже если половина фейковая это значит что есть желание прикупить больше чем в других проектах.
klint.on
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 12


View Profile
March 13, 2018, 10:55:34 PM
 #252

Глянул репозиторий на github. Разработчики запушили 65 коммитов. Прилично так кода выкатили. Создается видимость что работа идет полным ходом. Пишут на языке GO.
 
https://github.com/seeleteam/go-seele

▌▌   Anonymous and Untraceable     ›› ››   DeepOnion  ‹‹ ‹‹     TOR INTEGRATED & SECURED    ▌▌
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     ANN  Whitepaper  FACEBOOK  Twitter  Youtube  Forum     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▌▌   ••  JOIN AIRDROP 🚀  ••  |||   Download DeepOnion   |||   ✅ Verified with DeepVault    ▌▌
IvanGubka1278
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
March 13, 2018, 11:42:32 PM
 #253

Этот проект я пропускаю, даже если он выдаст х100 - я не буду жалеть ни капли.

Если бы я сомневался насчёт проекта и в итоге не зашёл в него, а он потом стрельнул на х100. я бы себе места не находил.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
Future2Play
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
March 13, 2018, 11:42:47 PM
 #254

Было бы круто увидеть таблицу, в которой есть сравнения вот таких вот проектов с блокчейном 3.0 / 4.0 и т.д. Вот допустим тот же Tezos / EOS это ведь только блокчейн 3.0, но у них уже больше наработок + лучше технология и поддержка чем в этого SEELE

Ticket2themoon
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 1


View Profile
March 14, 2018, 03:51:07 AM
 #255

Было бы круто увидеть таблицу, в которой есть сравнения вот таких вот проектов с блокчейном 3.0 / 4.0 и т.д. Вот допустим тот же Tezos / EOS это ведь только блокчейн 3.0, но у них уже больше наработок + лучше технология и поддержка чем в этого SEELE

Изходя из вайтпепера Тона , то у них блокчейн 4.0 и там есть сравнения. Все, что есть в 3.0 можно допилить
до 4.0. Но вообще этот сили - проект чисто для флипа. Кардано уже два года пилит, Eос на подходе. Этериум переобувается до 3.0, ещё айкон уже запустил мэиннет. Поэтому сили только для флипа.
dntih (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 44


View Profile
March 14, 2018, 08:57:22 AM
 #256

We estimate that whitelist results will be sent out to all applicants on March 17th via our official email address (kyc@seele.pro).

If you end up receiving a KYC invitation letter from us, congratulations in advance! Please handle your KYC email with care– do not lose and do not share the content of the letter! If you do either, you will be permanently disqualified from our crowdsale.


Из оф.анонса:
Результаты будут разосланы с адреса kyc@seele.pro 17 марта.

Если получите приглашение к KYC - поздравляем. Отнеситесь аккуратно к содержанию письма, если его разгласите, то будете дисквалифицированы.

Будет принято 5000 участников.

3 раунда:
1ый 0.1 - 1 ETH
2ой 0.1 - 2 ETH
3ий 0.1 - безлимитно

- Hard cap : 30000 ETH

- Public sale : 5000 ETH

- Whitelist cap : 5000 applicants

- Token ratio : 1ETH = 12500 Seele Tokens

0x_E211 and 0x_405e
avocad0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 114



View Profile
March 14, 2018, 09:20:17 AM
 #257

Всего 5000 участников, хотя заявок в вайтлист кинули около 50к, если не ошибаюсь. Шанс 1:10. Как-то не оченьSmiley
Hard cap очень даже адекватный, я думал, что будет больше. Public sale : 5000 ETH. Максимум только на 1 ETH можно будет купить. Вот это мало.
gigaoptic
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
March 14, 2018, 09:22:47 AM
 #258

да шанс маленький попасть в вайтлист. Но радует что хоть какая-то конкретика появилась. Почему и советуют некоторые на подобные проекты регистрировать по несколько аков. Остаётся ждать 17-го числа  Smiley
avocad0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 114



View Profile
March 14, 2018, 09:31:40 AM
 #259

Получается, они на закрытом сейле продали 83% токенов, а на паблик сейл только 17% выставляют?
asradoni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
March 14, 2018, 09:35:39 AM
 #260

Всего 5000 участников, хотя заявок в вайтлист кинули около 50к, если не ошибаюсь. Шанс 1:10. Как-то не оченьSmiley
Hard cap очень даже адекватный, я думал, что будет больше. Public sale : 5000 ETH. Максимум только на 1 ETH можно будет купить. Вот это мало.
Min/Max Personal Cap: 0.1 ETH / 1 ETH (FIRST 24H), 2 ETH (SECOND 24H)
Не думаю, что дойдёт до вторых суток, но всё же мизерный шанс на это сохраняется. Хотя тот же yggdrash собрал 20к эфира часов за 12 если не ошибаюсь.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!