Bitcoin Forum
June 15, 2024, 03:24:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Вопросы по баунти  (Read 834 times)
D0miNik
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
February 03, 2018, 03:58:37 PM
 #41

Да только так и нужно, просто старайся учет вести  в каком-то редакторе чтобы не заплутался потом что куда, ибо у всех правила разные.

AndreyGit
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10


View Profile WWW
February 03, 2018, 04:03:05 PM
 #42

А вот фейсбук запрещает и банят посты такого рода
По фейс буку попробуйте удалять предосмотр ссылки и саму ссылку, тоесть нажать на крестики всех всплывающих картинок. Дня три так делаю и вроде не банят посты пока
AndreyGit
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10


View Profile WWW
February 03, 2018, 04:07:20 PM
 #43

С Фейсбуком по-разному, он часто банит даже, если один аккаунт, а может и пронести Wink
фейсбук меня забанил, причем по причине якобы фото не мои, попросили верифицироваться, я их нах послал
Каким образом ты их послал ? Просто не стал предоставлять фото ? Если да то это больше похоже на анекдот про Чебурашку и крокодила Гену, когда приходит домой Чебурашка, и говорит - "Гена, я обманул таксиста. Дал ему сто рублей а сам не поехал никуда"
Была такая же проблема, когда еще даже криптовалютой не увлекался. Попросили прислать своё фото, отсылал 3 раза, и без успешно. По фейсу время можно не тратить, легче ак новый сделать, а раскрутить его проще простого)
Altec251184
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
February 03, 2018, 04:16:03 PM
 #44

Участие в баунти компании не составляет особых усилий и труда, главное знать правила и придерживаться их.Самое главное быть зарегистрированным в фейсбуке и твиттере, постить, репости, и самое главное вести таблицу в которой можно подсчитывать свои посты.
lebed
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile
February 03, 2018, 04:19:46 PM
 #45

Честно могу сказать дерзайте пробуйте ограничений нет, даже если сталкнётесь то это будет ваш опыт и вы сформируете свой стиль работы.
nadezda@
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 28


View Profile
February 04, 2018, 09:38:09 AM
 #46

С Фейсбуком по-разному, он часто банит даже, если один аккаунт, а может и пронести Wink
фейсбук меня забанил, причем по причине якобы фото не мои, попросили верифицироваться, я их нах послал
Каким образом ты их послал ? Просто не стал предоставлять фото ? Если да то это больше похоже на анекдот про Чебурашку и крокодила Гену, когда приходит домой Чебурашка, и говорит - "Гена, я обманул таксиста. Дал ему сто рублей а сам не поехал никуда"
Была такая же проблема, когда еще даже криптовалютой не увлекался. Попросили прислать своё фото, отсылал 3 раза, и без успешно. По фейсу время можно не тратить, легче ак новый сделать, а раскрутить его проще простого)
Только некоторые компании ,в обязательном порядке принимают ак по фейсбуку созданный не ранее полу года ,так что прокачивать постоянно новые это не выход .
nyashinivan1990
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
February 04, 2018, 11:29:54 AM
 #47

Участие в нескольких баунти-кампаниях в социальных сетях требует внимательности. У меня уже несколько раз случались ситуации, когда я либо не успевал отчёт вовремя разместить, либо посты писал не в тех ветках форума, либо ещё какие-то неприятности, вызванные небрежно прочтение условий. Так что поначалу лучше ограничиться двумя-тремя кампаниями, и когда все начнёт хорошо получаться - увеличивать их количество.

cryptomayak
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
February 04, 2018, 11:35:23 AM
 #48

Можно. Нигде не запрещается. И советую вам завести гугл-таблицу, где будете вести учет ваших постов\репостов. Очень удобно.

Да, можно. Но вот с таблицей вообще отличный совет, чтобы не запутаться, а то нелегко запомнить что, где и сколько ты написал.

KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
February 04, 2018, 11:43:19 AM
 #49

Есть 1 ак фб и 1 ак твитер, можно ли с них одновременно вести несколько баунти?
 
 

Есть такой совет, что не следует делать привязку акка в твиттере к акку в Фб во время работы по баунти. Это можно изменить в настройках

doppler effect
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
February 04, 2018, 11:51:36 AM
 #50

Есть 1 ак фб и 1 ак твитер, можно ли с них одновременно вести несколько баунти?
 
 

Есть такой совет, что не следует делать привязку акка в твиттере к акку в Фб во время работы по баунти. Это можно изменить в настройках
А почему так ? Что в этом такого если к акку в твиттере будет привязан акк в фейсбуке? Сейчас кстати с фейсбуков все не так уже радужно. Там рекламу криптовалют запретили.
bitalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
February 04, 2018, 05:06:13 PM
 #51

Есть 1 ак фб и 1 ак твитер, можно ли с них одновременно вести несколько баунти?
 
 

Есть такой совет, что не следует делать привязку акка в твиттере к акку в Фб во время работы по баунти. Это можно изменить в настройках
А почему так ? Что в этом такого если к акку в твиттере будет привязан акк в фейсбуке? Сейчас кстати с фейсбуков все не так уже радужно. Там рекламу криптовалют запретили.
а зачем вообще связывать две разные соц сети? таких требований же по Баунти нету

▀▄▀  T E M C O ~ Supply Chain Powered by Bitcoin Network, RSK ▀▄▀
  Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP). 
Website   ★   Facebook   ★   Twitter   ★   Telegram   ★   Medium   ★   Reddit
kocha83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
February 04, 2018, 05:09:59 PM
 #52

Однозначно, все свои действия нужно фиксировать в таблице, предвартительно указав все необходимые ссылки на официальные страницы соц сетей проекта и ссылку на форум отчета, так же пометить там сообщение поста и твита со своей реферальной ссылкой.
pazpazpaz410
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
February 04, 2018, 05:22:03 PM
 #53

Странная ветка-вроде для новичков а размещена здесь где проекты обсуждают.Забавно когда фул спрашивает как участвовать в баунти ну или типа того.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram █  Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █     Twitter
McDee
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 11

A M E P A Y


View Profile
February 04, 2018, 05:25:02 PM
 #54

Странная ветка-вроде для новичков а размещена здесь где проекты обсуждают.Забавно когда фул спрашивает как участвовать в баунти ну или типа того.
Может человек купил аккаунт. И теперь пытается что-то узнать для себя новое. Всяко бывает. А может просто пошутил таким образом. Может троллит кого-то просто)

AlexVelaskes
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
February 04, 2018, 05:51:36 PM
 #55

Привет. Наткнулся на эту тему случайно. Меня интересует вопрос, что делать с подписью, которая у меня висит уже больше трёх месяцев (Chimaera.io). Никакой информации о прогрессе на сайте нет, а время идёт, мог бы уже поучаствовать в нескольких других компаниях, за это время. Может кто-то подскажет что делать или кто знает о проекте лучше чем я. Спасибо
rozenkreitzer
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 13


View Profile
February 04, 2018, 05:55:14 PM
 #56

Привет. Наткнулся на эту тему случайно. Меня интересует вопрос, что делать с подписью, которая у меня висит уже больше трёх месяцев (Chimaera.io). Никакой информации о прогрессе на сайте нет, а время идёт, мог бы уже поучаствовать в нескольких других компаниях, за это время. Может кто-то подскажет что делать или кто знает о проекте лучше чем я. Спасибо
Вот так вопрос. А вы что не можете зайти в ветку этого проекта и сами узнать о том закончилось ли айсио этого проекта или нет ? Задайте вопрос менеджеру в личку или найдите телеграмм-канал этого проекта и там спросите.
Toropen
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 299
Merit: 102



View Profile
February 04, 2018, 06:17:29 PM
 #57

Привет. Наткнулся на эту тему случайно. Меня интересует вопрос, что делать с подписью, которая у меня висит уже больше трёх месяцев (Chimaera.io). Никакой информации о прогрессе на сайте нет, а время идёт, мог бы уже поучаствовать в нескольких других компаниях, за это время. Может кто-то подскажет что делать или кто знает о проекте лучше чем я. Спасибо

Советую не снимать, носи до конца потому что проект может оказаться очень стоящим и все это время может окупиться с лихвой

Cryptogenetic
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 12


View Profile
February 04, 2018, 06:34:41 PM
 #58

Привет. Наткнулся на эту тему случайно. Меня интересует вопрос, что делать с подписью, которая у меня висит уже больше трёх месяцев (Chimaera.io). Никакой информации о прогрессе на сайте нет, а время идёт, мог бы уже поучаствовать в нескольких других компаниях, за это время. Может кто-то подскажет что делать или кто знает о проекте лучше чем я. Спасибо
По идее вся информация о сроках проведения ICO должна быть в открытом доступе, ведь если вы участвуете в подписной наверняка видели до какого числа будет идти баунти программа?
tenenyk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
February 04, 2018, 06:35:28 PM
 #59

Есть 1 ак фб и 1 ак твитер, можно ли с них одновременно вести несколько баунти?
 
 
В Условиях самих баунти, как правило таких ограничений нет.
Но будьте внимательны, чтобы Ваши аккаунты не заморозили за спам.
Последние новости от Фейсбук весьма тревожные в этом отношении.
Luxdi
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
February 04, 2018, 07:03:54 PM
 #60

Есть 1 ак фб и 1 ак твитер, можно ли с них одновременно вести несколько баунти?
 
 
Да, однозначно можно, и даже лучше для тебя. Можно вести столько баунти компаний, на сколько времени и сил хватит
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!