Bitcoin Forum
May 07, 2024, 08:11:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: ePayments - карты которые работают с криптой  (Read 30461 times)
HeavyHell (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 12


View Profile
February 01, 2018, 09:04:21 PM
 #21

Paycent выглядит более интересным , предлагает мгновенный обмен с мгновенным выводом из крипты фиата в обычном банкомате
Серьезно или тупо глумишся?
На сайте вижу что они предлагали баунти
Вижу, что Paycent RUBY CARD PRE-REGISTER NOW
Вижу что доставка и активация $140
Ну а ты я так понимаю  уже активно юзаешь их карту лет этак несколько, поэтому заполз в тему и решил мега ньюс сообщить так судя по их теме они даже по баунти не расчитались со всеми

А каким образом тогда можно пополнять внутренний кошелек? Например если нужно с биржи отправить средства?
1-крипта
2-банковский перевод
Причем банковский перевод возможен в любой валюте.

1715069505
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715069505

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715069505
Reply with quote  #2

1715069505
Report to moderator
1715069505
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715069505

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715069505
Reply with quote  #2

1715069505
Report to moderator
1715069505
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715069505

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715069505
Reply with quote  #2

1715069505
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715069505
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715069505

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715069505
Reply with quote  #2

1715069505
Report to moderator
1715069505
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715069505

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715069505
Reply with quote  #2

1715069505
Report to moderator
1715069505
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715069505

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715069505
Reply with quote  #2

1715069505
Report to moderator
v.coinz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 515


View Profile
February 01, 2018, 09:16:06 PM
 #22

Коллеги,правильно ли я понимаю, что на карту епейментс можно перевести деньги как обычно с карты на карту, по номеру? Или только на счет? Поясните пожалуйста.
Не совсем. Карту епейментс можно пополнить только со внутреннего кошелька
Quote
Услуга предназначена только для получения платежа с банковской карты на кошелек ePayments. Используйте банковские карты с поддержкой технологии безопасного проведения интернет-платежей Mastercard® SecureCode™ и Verified by Visa.
Это я написал из того что по их правилам проходит. Тоесть теоретически, потому как я постоянно заказывал карту себе, а жена себе - чисто для удобства выделения средст на домашние нужды.
Однако тикет отправил, теоретически должно работать card2card - отпишусь по ответу сапа

А каким образом тогда можно пополнять внутренний кошелек? Например если нужно с биржи отправить средства?
Выводите крипту с биржи на свой адрес, а затем прямо с этого адреса пополняете свой внутренний кошелек. На данный момент вы можете это сделать через BTC, BCC, BTG, ETH, LTC
stavpoker
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
February 02, 2018, 12:26:37 AM
 #23

карта норм в связке с биржей DSX  . удобная простоя биржа для обмена  .  по снятию $ в РФ еще работает райфайзен 300$ за раз дает снять  Smiley
Создал тему, где указаны банкоматы, в которых можно снять доллары и евро в России  https://bitcointalk.org/index.php?topic=2853742
HeavyHell (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 12


View Profile
February 02, 2018, 05:08:31 AM
 #24

Отлично конечно, но где снять на мой взгляд десятая проблема. По отношению к мастеру их родной сервис с задачей справляется на ура.
А вот совершенно другая проблема - это конкретная информация о том, каких банков и какие баблометы дают максимум денег за одну транзакцию, используют ли какие либо дополнительные коммисии.
Ranyar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 257

Be kind to each other


View Profile
February 02, 2018, 10:42:47 AM
 #25

Коллеги,правильно ли я понимаю, что на карту епейментс можно перевести деньги как обычно с карты на карту, по номеру? Или только на счет? Поясните пожалуйста.
Не совсем. Карту епейментс можно пополнить только со внутреннего кошелька
Quote
Услуга предназначена только для получения платежа с банковской карты на кошелек ePayments. Используйте банковские карты с поддержкой технологии безопасного проведения интернет-платежей Mastercard® SecureCode™ и Verified by Visa.
Это я написал из того что по их правилам проходит. Тоесть теоретически, потому как я постоянно заказывал карту себе, а жена себе - чисто для удобства выделения средст на домашние нужды.
Однако тикет отправил, теоретически должно работать card2card - отпишусь по ответу сапа

А каким образом тогда можно пополнять внутренний кошелек? Например если нужно с биржи отправить средства?
Выводите крипту с биржи на свой адрес, а затем прямо с этого адреса пополняете свой внутренний кошелек. На данный момент вы можете это сделать через BTC, BCC, BTG, ETH, LTC
Звучит неплохо. Скажите пожалуйста, а без верификации оно вообще никак работать не будет или можно будет только по 5 копеек выводить, и то каждую транзакцию тормозить будут и требовать документы?
HeavyHell (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 12


View Profile
February 02, 2018, 12:01:44 PM
 #26

Звучит неплохо. Скажите пожалуйста, а без верификации оно вообще никак работать не будет или можно будет только по 5 копеек выводить, и то каждую транзакцию тормозить будут и требовать документы?
без верефикации пойдет ИМХО для среднестатистического человека.
лимиты снятию нала в день не $ 3 000  а 100
лимиты снятию нала за 4 деня не $ 12 000  а 400
покупок в день не  $ 40 000 а 200
в 4 дня не  $ 100 000 а 500
Smiley вроде вполне лояльно
А с другой стороны, что ж надо такое вытворить, что б по твои счета в контору под британской юриздикцией отправили запрос к примеру беларусы аль россияне...
И причем вроде как если бриты считают что нет достаточных оснований сообщать о состоянии и движениях по твоим счетам - тупо пошлют запрос в гудок
Bitonly88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
February 02, 2018, 12:10:42 PM
 #27

А с перфекта, или яндекса, с электронных денег не заведешь никак?

Через биржу криптой - это отличный вариант, конечно. У меня когда-то давно очень был счет в епайменс, тогда это было не так актуально, пользовался картой Окпей, надо поискать

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
HeavyHell (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 12


View Profile
February 02, 2018, 03:59:06 PM
 #28

А с перфекта, или яндекса, с электронных денег не заведешь никак?

Через биржу криптой - это отличный вариант, конечно. У меня когда-то давно очень был счет в епайменс, тогда это было не так актуально, пользовался картой Окпей, надо поискать
Теоретически даже на бестчейндже есть варианты обмена.
Но не поверите, предпочитаю достаточно давно менять у одного и того же человека.
Долгое время обмен с ним был только через скайп, почти год как сделал авто обмен для своих клиентов. Конкретно по перфекту у мну через него выходит 3% коммисия... Честно говоря не знаю много это или мало, пару раз нужно было... По тем платежкам что использую часто выходит от 0,5 до 2%
Так что тут тоже, если подсуетится и найти все можно организовать
зы окпей единственная платежка, да и вообще единственное место где надо было проходить верификащию мои доки так и не прошли... видно я своими вопросами просто утомил
foxnierman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 04:02:46 PM
 #29

Есть возможность лимит поднять?
HeavyHell (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 12


View Profile
February 02, 2018, 04:42:25 PM
 #30

Есть возможность лимит поднять?
для не верефицированного - нет.
ApehaFan777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
February 02, 2018, 05:43:53 PM
Last edit: February 02, 2018, 06:13:27 PM by ApehaFan777
 #31

Приват лимит 15000
Аваль только по номиналу купюр (макс 20000).

Это за день всего возможно?? Или за одну транзу? Могу ли я просто снять 15к в привате, потом в авале 20к, потом еще в другом банкомате и так в пределе 3к баксов за день?? Также интересует, почему я не могу прийти в кассу и снять столько сколько мне надо? Процент ведь тот же. Или на кассе при снятии в банке тоже может быть локальный лимит??

И еще вопрос,  к примеру если я закажу карту в евро, верифицирую акк на себя (живу в Украине) но потом поеду в Европу и буду налить евро с европейских банкоматов, мне заранее нужно предупреждать что я собираюсь в Европу что бы карту не заблочили? И кого предупреждать если на то пошло? Если в Украине картой вообще не пользовался имею ввиду, если первое снятие прошло в Европе.
dmitrytsib
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 11


View Profile
February 02, 2018, 09:04:28 PM
 #32

Здравствуйте! Полезна информация. Одно хочу уточнить: пополнять epayments кошелёк с карты виза/мастер можно сразу после верификации, или необходимо заказать карту и только после Ее активации доступна эта функция?
Kjara
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
February 02, 2018, 11:13:39 PM
Merited by ankit10 (2), Heishehui187 (2)
 #33

Приват лимит 15000
Аваль только по номиналу купюр (макс 20000).

Это за день всего возможно?? Или за одну транзу? Могу ли я просто снять 15к в привате, потом в авале 20к, потом еще в другом банкомате и так в пределе 3к баксов за день?? Также интересует, почему я не могу прийти в кассу и снять столько сколько мне надо? Процент ведь тот же. Или на кассе при снятии в банке тоже может быть локальный лимит??

И еще вопрос,  к примеру если я закажу карту в евро, верифицирую акк на себя (живу в Украине) но потом поеду в Европу и буду налить евро с европейских банкоматов, мне заранее нужно предупреждать что я собираюсь в Европу что бы карту не заблочили? И кого предупреждать если на то пошло? Если в Украине картой вообще не пользовался имею ввиду, если первое снятие прошло в Европе.
Приват за одну транзу раньше выдавал 4 к. Может, в новом году что-то поменялось? Хотя, сомневаюсь.
В Авале при наличии крупных купюр можно снять 20 к за один раз.
В OTP банке, например, можно снять и 8 к за одну транзу и можно  20 к, зависит от отделений, в которых стоят банкоматы, выставляют лимит индивидуально - надо проверять.
Дневной лимит выдачи денег по карте ePayments 3к $, так что за день Вы их сможете снять в разных банкоматах.
Вот о лимитах
https://www.epayments.com/card_tariffs_usd.html

Можно снять и в кассе банка (банки берут 2,5-3% от суммы снятия), и в долларах, но я уже писала выше - надо проверять в каких банках какой лимит на одноразовое снятие, и какие нужно предоставлять документы. Лучше звонить в поддержку и узнавать - сколько можно снять за один раз и что для этого нужно. Если Вас  устраивает светить своими документами в отечественных банках - тогда это Ваш выбор.
А если не хотите привлекать к себе внимание, тогда - банкоматы, и в гривнах.  Wink

И да, у epayments есть саппорт, и они отвечают на вопросы (проверено) - так что, по поводу снятия денег в Европе, и нужно ли кого-то о чем-то предупреждать - лучше спросить непосредственно у них.
HeavyHell (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 12


View Profile
February 03, 2018, 04:09:35 AM
Last edit: February 03, 2018, 06:22:34 AM by HeavyHell
 #34

Приват лимит 15000
Аваль только по номиналу купюр (макс 20000).

Это за день всего возможно?? Или за одну транзу? Могу ли я просто снять 15к в привате, потом в авале 20к, потом еще в другом банкомате и так в пределе 3к баксов за день?? Также интересует, почему я не могу прийти в кассу и снять столько сколько мне надо? Процент ведь тот же. Или на кассе при снятии в банке тоже может быть локальный лимит??

И еще вопрос,  к примеру если я закажу карту в евро, верифицирую акк на себя (живу в Украине) но потом поеду в Европу и буду налить евро с европейских банкоматов, мне заранее нужно предупреждать что я собираюсь в Европу что бы карту не заблочили? И кого предупреждать если на то пошло? Если в Украине картой вообще не пользовался имею ввиду, если первое снятие прошло в Европе.
По поводу снятий, как выше ответили у карты лимит (при верифицированном аке) 3к в день 12к в 4 дня, про лимиты по снятию по банкам - это плавающая информация которой обладаю и зависит от конкретного банка и указана в количестве денег за одну транзу.
По поводу снятия в банке, реально не в курсе как в Украине, но в белке это немного растянутая операция. Как выше говорил лимит на снятие нала - 3к в день 12к в 4 дня. И в белке это выглядит так.
Приходишь в банк, говоришь что у меня карта в $ и я хочу снять $3к.
Тебе говорят на какое число деньги будут заказаны, чутка бумажек - приходишь в назначенное время - забираешь - уходишь
Quote
Q: Есть ли возможность/необходимость предупредить вас о своём отъезде, чтобы карту вдруг не заблокировали за нетипичное поведение?
A:Да, напишите нам тикет с датами, когда Вы будете в другой стране.
Спецом в частые вопросы выносил
Но на самом деле вопрос решается достаточно быстро, даже если вы натупорезили и забыли (не успели) тикет отписать. Решается звонком в сапорт (номера по странам присутствуют на карте +44844 7744 780  +7495 463 1719. )
А так типичным считается геолокация для первого снятия
Здравствуйте! Полезна информация. Одно хочу уточнить: пополнять epayments кошелёк с карты виза/мастер можно сразу после верификации, или необходимо заказать карту и только после Ее активации доступна эта функция?
Можно до верификации, но возможно система безопасности попросит верифицироватся... Антифрод и я думаю это правильно

Можно снять и в кассе банка (банки берут 2,5-3% от суммы снятия), и в долларах
Хех, у мну так пытались в белке отжать - задал серию встречных вопросов о законности ибо мне не понятно за какую услугу они хотят эти деньги, успакоились и перестали настаивать (как пояснил потом знакомый трудящийся в банке по докам тогда проводят как снятие в нац валюте с баксокарты и покупкой баксов за нал)

Коллеги,правильно ли я понимаю, что на карту епейментс можно перевести деньги как обычно с карты на карту, по номеру? Или только на счет? Поясните пожалуйста.
Не совсем. Карту епейментс можно пополнить только со внутреннего кошелька
Quote
Услуга предназначена только для получения платежа с банковской карты на кошелек ePayments. Используйте банковские карты с поддержкой технологии безопасного проведения интернет-платежей Mastercard® SecureCode™ и Verified by Visa.
Это я написал из того что по их правилам проходит. Тоесть теоретически, потому как я постоянно заказывал карту себе, а жена себе - чисто для удобства выделения средст на домашние нужды.
Однако тикет отправил, теоретически должно работать card2card - отпишусь по ответу сапа
Четкий ответ саппорта
Quote
Таким способом карту ePayments пополнить не получится.
Нашу карту можно пополнить только двумя способами:
- через кошелёк ePayments;
- через кошелёк WebMoney.
так что card2card не сработает, но свой кошелёк ePayments из кабинета картой пополняется нормально.

зы Постить рефки нихт на форуме, но не стоит стеснятся - спросите ее в личке  Cheesy Вам все равно, а мне небольшой пончик
Trader44
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3


View Profile
February 03, 2018, 10:08:50 AM
 #35

Спасибо, очень полезная информация! Была карта AdvCash, но, как известно, загнулась. Теперь надо подыскать альтернативу.
Кто в Украине реально снимал деньги в последнее время? интересуют реальные лимиты по банкам.
Аваль всегда выдавал по 40 купюр максимум (т.е. 20к если повезет с загрузкой 500 гривневыми), интересно ничего ли не изменилось.
После того, как Приват стал государственным, честно говоря опасаюсь с ним связываться...
HeavyHell (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 12


View Profile
February 03, 2018, 11:27:44 AM
 #36

Аваль всегда выдавал по 40 купюр максимум
малек не по теме, но чисто для самообразования - когда я писал в первом посте фразу 'только наминал купюр' - это значило что ограничение только по максимальной бумажке в бабламете*40 ибо технически баблометы выдают не более 40 бумаже - больше считается просто не пролезут
kam41
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 102


View Profile
February 03, 2018, 02:18:13 PM
 #37

Не стоит забывать что к сервису привязана  биржа DSXна которую можно переводить биток и продавать не по рыночной цене, а лимитным ордером. Получается выгоднее. И в обратную сторону, можно выгоднее покупать крипту по лимитным ордерам потом переводить одной транзой наружу. Так же на бирже есть пары RUB-USD, RUB-EUR
Geuzen_One
Member
**
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 11

AMON - Crypto Debit Card for Everyday Purchases


View Profile
February 03, 2018, 02:49:22 PM
 #38

Так в чем же состоит ключевой выигрыш в выборе этой системы?
- В том, что можно напрямую переводить ЕТН и ВТС на свой счет ePayments с криптокошеля?
- И в том, что твои средства не сможет заблокировать правительство РФ/РБ/Украины/Казахстана и т.п.?

Иными словами, получается это хороший вариант места для хранения фиата, правильно я понимаю?

HeavyHell (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 12


View Profile
February 03, 2018, 03:32:42 PM
 #39

Так в чем же состоит ключевой выигрыш в выборе этой системы?
- В том, что можно напрямую переводить ЕТН и ВТС на свой счет ePayments с криптокошеля?
- И в том, что твои средства не сможет заблокировать правительство РФ/РБ/Украины/Казахстана и т.п.?

Иными словами, получается это хороший вариант места для хранения фиата, правильно я понимаю?
Ну в первую очередь да, именно то что возможно работать с криптой огромный плюс, а по поводу не может заблокировать. Тут не совсем так, точнее будет звучать не может без веских оснований. И тут решение о блоке будет не правительство решать.
lowpriority
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
February 03, 2018, 11:29:01 PM
 #40



А каким образом тогда можно пополнять внутренний кошелек? Например если нужно с биржи отправить средства?
Вверху топика написано.
Пополнение кошелька:
Внутренний перевод
Webmoney
Банковский перевод
Банковская карта
Карта ePayments prepaid mastercard®
Яндекс.Деньги
Bitcoin, Litecoin, Ethereum
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!