Bitcoin Forum
May 07, 2024, 03:22:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: ePayments - карты которые работают с криптой  (Read 30461 times)
Fima82
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
February 04, 2018, 01:09:56 AM
 #41

Как долго ждать верификацию и вообще каких либо движений? Подал документы ещё 10 дней назад. Тишина. На сайте сказано в течение 5 суток даётся ответ. Ну ну.
Создал тикет 5 дней назад, тишина тоже. Норм.
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715095377
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715095377

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715095377
Reply with quote  #2

1715095377
Report to moderator
1715095377
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715095377

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715095377
Reply with quote  #2

1715095377
Report to moderator
1715095377
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715095377

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715095377
Reply with quote  #2

1715095377
Report to moderator
kam41
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 102


View Profile
February 04, 2018, 02:58:57 AM
 #42

Так в чем же состоит ключевой выигрыш в выборе этой системы?
- В том, что можно напрямую переводить ЕТН и ВТС на свой счет ePayments с криптокошеля?
- И в том, что твои средства не сможет заблокировать правительство РФ/РБ/Украины/Казахстана и т.п.?

Иными словами, получается это хороший вариант места для хранения фиата, правильно я понимаю?

После того как Wavecrest облажались перед Визой и лишились возможности работать, а с этим многие страны лишились работы с картами выпущенными этой конторой. Епеймент одна из немногих контор со своей лицензией которая продолжает работать. Поэтому тут и выбора то не осталось
HeavyHell (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 12


View Profile
February 04, 2018, 03:34:34 AM
 #43

Как долго ждать верификацию и вообще каких либо движений? Подал документы ещё 10 дней назад. Тишина. На сайте сказано в течение 5 суток даётся ответ. Ну ну.
Создал тикет 5 дней назад, тишина тоже. Норм.
наверно не стоит мне так отвечать, но все же в первую очередь топик делал для системотизации знаний, и в первом посте вот такое чудо написано
Quote
Q: Какое время ответа на тикеты?
A:Срок ответа на тикеты стандартно составляет 24 часа. Если Ваш вопрос касается верификации, то рассмотрение заявки и ответ могут занимать более длительное время (обычно 1-5рабочих дней).
Fima82
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
February 04, 2018, 04:22:09 AM
 #44

Чуда не увидел. Сроки нарушены. Поэтому пока негативные эмоции от данной организации.
HeavyHell (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 12


View Profile
February 04, 2018, 10:01:03 AM
 #45

Чуда не увидел. Сроки нарушены. Поэтому пока негативные эмоции от данной организации.
какие сроки нарушены?
я к примеру в этом топике только официальные ответы сапа прописал.
лично я вижу в фразе
Quote
Q: Какое время ответа на тикеты?
A:Срок ответа на тикеты стандартно составляет 24 часа. Если Ваш вопрос касается верификации, то рассмотрение заявки и ответ могут занимать более длительное время (обычно 1-5рабочих дней).
Что на тикет не касающийся верификации решаются в штатном режиме в 24 час, в многолетней разбежке моих запросов (учитывая то что не раз запрашивал инфу не затрагивающую лично меня решались в день-два)
а так о рассмотрение заявки и ответ могут занимать более длительное время (обычно 1-5рабочих дней)
и да, склонен к мысли, что в свете того, что по выводу они сейчас практически единственные, вполне вероятно что верифиация может затягиватся
voron81-05
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
February 04, 2018, 10:25:20 AM
 #46

Сама карточка вроде является неплохой, но думаю, что стоит понимать, что если вы не выводите в месяц миллионы рублей, или хотя бы сотни тысяч рублей, то как такового смысла, мне кажется нету в этой карте, хотя я могу ошибаться.
HeavyHell (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 12


View Profile
February 04, 2018, 11:31:54 AM
 #47

я конечно щенок, голимый джуниюр но так - на вскидку... торкни мне пальцем в десяток людей которые в ру ветке выйдут за придел снятия в – Limit per 4 days period  100 000
если таких тут больше одного, закидайте сцаными тряпками
Chifako
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 04, 2018, 02:30:59 PM
 #48

Читаю отзывы в интернете по данной конторе и вижу много отрицательных. Мол, счет с деньгами на нем блокируют без уведомления и т.п.
Никого это не напрягает? Был ли у кого негативный опыт с ними?
vasya20
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 10


View Profile
February 04, 2018, 02:52:08 PM
 #49

Читаю отзывы в интернете по данной конторе и вижу много отрицательных. Мол, счет с деньгами на нем блокируют без уведомления и т.п.
Никого это не напрягает? Был ли у кого негативный опыт с ними?
пользуюсь картой с начала осени 2017г . пока проблем не было . верификацию тоже  быстро прошел .  удобно менять крипту на $ через их DSX биржу . пока полет нормальный  Smiley
Easywin
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
February 04, 2018, 03:38:50 PM
 #50

У кого-нибудь промо кода нету случайно и что он вообще дает?Судя по описанию сервис хороший,тем более альтернатив особо нету ему.
bizlim
Member
**
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 10


View Profile WWW
February 04, 2018, 04:43:15 PM
 #51

для небольших сумм -можно пробовать.  посмотрим на регуляцию и налогообложение в этом году - думаю будут крепить тему

>>> BIZLIM.COM <<<
Криптоновости, блокчейн, альты, рынки, биржи, стартапы, финансы, регулирование и тренды
Агрегатор новостей [RU] | Cryptocurrency news [ENG] | donate:)
HeavyHell (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 12


View Profile
February 05, 2018, 08:48:04 AM
 #52

Читаю отзывы в интернете по данной конторе и вижу много отрицательных. Мол, счет с деньгами на нем блокируют без уведомления и т.п.
Никого это не напрягает? Был ли у кого негативный опыт с ними?
у меня был, пришел в магаз, выбрал покупки, на кассе карта сказала недостаточно средст. Попросид касира попробывать провести еще раз - написала все ок. Пришол домой - чекнул - два списания, написал тикет - менее суток деньги вернули

для небольших сумм -можно пробовать.  посмотрим на регуляцию и налогообложение в этом году - думаю будут крепить тему
по регуляции вроде как в первом посте написал fca имхо достаточно серьезный регулятор
wannnwdooo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 05, 2018, 09:37:02 AM
 #53

Подскажите, а в случае чего, как можно будет завести валюту на саму карту? очень интересный момент с криптой
Easywin
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
February 05, 2018, 09:45:45 AM
 #54

Подскажите, а в случае чего, как можно будет завести валюту на саму карту? очень интересный момент с криптой
Там перечислино несколько способов пополнения баланса и среди них можно выбрать ETH, LTC, BTC.Все достаточно просто.
Tasarr
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 13


View Profile
February 05, 2018, 11:38:15 AM
 #55

Всем добра ! Я правильно понимаю ? К кошельку ePayments привязываю карту (в моем случае Приватбанка) и пополняю ей кошелёк, потом купить крипту я могу только на бирже dsx ? Или кинуть на биржу доллары и купить крипту и перевести на другую биржу ? Или можно купить крипту сразу к примеру на другую биржу ?
Да, "кинуть на биржу доллары и купить крипту и перевести на другую биржу"
dkmed
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
February 05, 2018, 02:35:49 PM
 #56

Как долго ждать верификацию и вообще каких либо движений? Подал документы ещё 10 дней назад. Тишина. На сайте сказано в течение 5 суток даётся ответ. Ну ну.
Создал тикет 5 дней назад, тишина тоже. Норм.
наверно не стоит мне так отвечать, но все же в первую очередь топик делал для системотизации знаний, и в первом посте вот такое чудо написано
Quote
Q: Какое время ответа на тикеты?
A:Срок ответа на тикеты стандартно составляет 24 часа. Если Ваш вопрос касается верификации, то рассмотрение заявки и ответ могут занимать более длительное время (обычно 1-5рабочих дней).


Подскажите пожалуйста!
Я могу перевести Битки или эфиры с биржи Binance на счет своей карты E-payments по курсу E-payment или только с их биржи  DSX?
И наоборот: купить битки на E-payment и сразу завести их на Бинанс биржу.
Спасибо.
FarmFrenzy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 5


View Profile
February 05, 2018, 08:01:48 PM
 #57

Нет доставки в:
Quote
Крым (актуальность информации на 18.11.2017)
Узбекистан (актуальность информации на 30.01.2018)


Решил написать сюда, прежде чем писать в саппорт)
Могу ли я получить карту на адрес в России, если верифицировал аккаунт паспортом другой страны? (в эту страну карту не отправят  Grin)
Weyer
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 8


View Profile WWW
February 05, 2018, 10:39:29 PM
 #58

Встал на верификацию, по окончании закажу карту. Учитывая патологическую любовь советских банков блочить счета уже при двукратном движении огромных, явно нечестно нажитых средств порядка 15-20 тысяч рублей, выбора при работе с криптой особо нет.
Понравилась юридически-организационная сторона вопроса - мол, у нас тут не заграничный счет в юрисдикции Её Величества, а простая prepaid карта.
Тем не менее интересно, может ли советское государство перекрыть и эту лазейку, и чем это могут аргументировать?

🔵🔵🔵🔵🔵🔵🔵🔵🔵🔵🔵 [ FRELDO ]  UNLEASH THE POWER OF SERVICE MARKET 🔵🔵🔵🔵🔵🔵🔵🔵🔵🔵🔵
http://ico.freldo.com/
Geuzen_One
Member
**
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 11

AMON - Crypto Debit Card for Everyday Purchases


View Profile
February 06, 2018, 08:22:54 AM
 #59

После того как Wavecrest облажались перед Визой и лишились возможности работать, а с этим многие страны лишились работы с картами выпущенными этой конторой. Епеймент одна из немногих контор со своей лицензией которая продолжает работать. Поэтому тут и выбора то не осталось
Так это на данный момент еще и единственное предложение? - Что ж, наверняка появятся еще аналоги. Свято место пусто не бывает.

ОП, ты мне тоже ответил, спасибо за подтверждение!

HeavyHell (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 12


View Profile
February 06, 2018, 10:23:27 AM
 #60

Решил написать сюда, прежде чем писать в саппорт)
Могу ли я получить карту на адрес в России, если верифицировал аккаунт паспортом другой страны? (в эту страну карту не отправят  Grin)
тут как понимаю Крым.
Епейментс шлет карту на адрес верификации, один из вариантов решения траблы - го к нам в минск, снять кв по договору, отправить на верификацию новый адрес
Подскажите пожалуйста!
Я могу перевести Битки или эфиры с биржи Binance на счет своей карты E-payments по курсу E-payment или только с их биржи  DSX?
И наоборот: купить битки на E-payment и сразу завести их на Бинанс биржу.
Спасибо.
технически пополнение счета в dsx идет на неизменный без твоего приказа кошель битков итд, так что технически все так как ты спросил. Единственное что конверт в валюту карты идет по курсу dsx
Встал на верификацию, по окончании закажу карту. Учитывая патологическую любовь советских банков блочить счета уже при двукратном движении огромных, явно нечестно нажитых средств порядка 15-20 тысяч рублей, выбора при работе с криптой особо нет.
Понравилась юридически-организационная сторона вопроса - мол, у нас тут не заграничный счет в юрисдикции Её Величества, а простая prepaid карта.
Тем не менее интересно, может ли советское государство перекрыть и эту лазейку, и чем это могут аргументировать?
технически, тут еще и мега лазкйка с запретом иметь счета зарубежом.
по факту твоего счета там нет, есть только счет конкретно епейментса. А другая страна, кроме страны ее величества ни как повлеять не может
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!