Bitcoin Forum
May 07, 2024, 02:56:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: ePayments - карты которые работают с криптой  (Read 30461 times)
FarmFrenzy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 5


View Profile
February 06, 2018, 07:58:36 PM
 #61

Решил написать сюда, прежде чем писать в саппорт)
Могу ли я получить карту на адрес в России, если верифицировал аккаунт паспортом другой страны? (в эту страну карту не отправят  Grin)
тут как понимаю Крым.
Епейментс шлет карту на адрес верификации, один из вариантов решения траблы - го к нам в минск, снять кв по договору, отправить на верификацию новый адрес

Неа, Узбекистан. Никто из зарубежных банков не хочет с нами связываться  Grin
Написал всё же в службу поддержки, получил в общем-то такой же ответ. Отправить карту другому лицу на другой адрес они не могут.
Печаль, думал, что нашел себе новый заграничный мастеркард)
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715093785
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715093785

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715093785
Reply with quote  #2

1715093785
Report to moderator
Winged13
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 569
Merit: 269


View Profile
February 07, 2018, 12:11:39 AM
 #62

ADVCash кстати обещали бесплатно перевыпустить и выслать карту всем своим старым клиентам, когда они заключат все необходимые соглашения с новыми партнерами. Пишут, что занять может несколько месяцев:

Quote
Уже идёт работа по подключению новой карточной платформы, в связи с чем мы бы хотели обратить ваше внимание на следующее:

- Новая карточная платформа позволит выпускать карты не только для резидентов ЕС, но и для жителей стран СНГ и других регионов, в том числе недоступных ранее.

- Мы делаем всё для скорейшего завершения процесса. Уверены, что в течение ближайших нескольких месяцев наши пользователи снова смогут использовать виртуальные и пластиковые карты в привычном режиме. Важная информация о новой карточной платформе будет сразу же публиковаться в новостях.

- В качестве компенсации сразу же после интеграции нового провайдера мы перевыпустим все активированные пластиковые и виртуальные карты бесплатно. Если вы пользовались нашими картами ранее, новые карты в аналогичном количестве вы получите без дополнительных трат.

Weyer
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 8


View Profile WWW
February 08, 2018, 02:31:42 AM
 #63

Круто, верифицировали всего за два.
Энивей, если дело дойдет до вопросов вида "куда делись мои 50000$, чувак?", такой быстроты традиционно можно не ждать

🔵🔵🔵🔵🔵🔵🔵🔵🔵🔵🔵 [ FRELDO ]  UNLEASH THE POWER OF SERVICE MARKET 🔵🔵🔵🔵🔵🔵🔵🔵🔵🔵🔵
http://ico.freldo.com/
Kjara
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
February 08, 2018, 11:00:27 PM
 #64


Quote
Q: Есть ли возможность/необходимость предупредить вас о своём отъезде, чтобы карту вдруг не заблокировали за нетипичное поведение?
A:Да, напишите нам тикет с датами, когда Вы будете в другой стране.
Спецом в частые вопросы выносил
Но на самом деле вопрос решается достаточно быстро, даже если вы натупорезили и забыли (не успели) тикет отписать. Решается звонком в сапорт (номера по странам присутствуют на карте +44844 7744 780  +7495 463 1719. )
А так типичным считается геолокация для первого снятия

Хм... а разве при снятии средств с международной карты нужно предупреждать, что куда-то едешь? Раз она международная - значит я могу снимать деньги в любой стране, без чьего-либо разрешения. Или я что-то не так поняла?
CashTold
Member
**
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 14


View Profile
February 09, 2018, 12:33:34 PM
 #65

Хм... а разве при снятии средств с международной карты нужно предупреждать, что куда-то едешь? Раз она международная - значит я могу снимать деньги в любой стране, без чьего-либо разрешения. Или я что-то не так поняла?
Предупреждение о поездках нужно в целях безопасности,чтобы бы быть увереным,что это вы снимаете.А в остольном полная свобода.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
HeavyHell (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 12


View Profile
February 12, 2018, 01:59:25 PM
 #66

Неа, Узбекистан. Никто из зарубежных банков не хочет с нами связываться  Grin
Написал всё же в службу поддержки, получил в общем-то такой же ответ. Отправить карту другому лицу на другой адрес они не могут.
Печаль, думал, что нашел себе новый заграничный мастеркард)
уточню (черняга но как.. и уточню как вами, вообще работает ли карта, у меня ж белка и поэтому выпуск карты для страны тераристов везде дороже)
ADVCash кстати обещали бесплатно перевыпустить и выслать карту всем своим старым клиентам, когда они заключат все необходимые соглашения с новыми партнерами. Пишут, что занять может несколько месяцев:
Серьезно? а что так меня забыли уведомить... опять же из старейших пользователей
только пока я вижу на форумах
Quote
- Новая карточная платформа позволит выпускать карты не только для резидентов ЕС, но и для жителей стран СНГ и других регионов, в том числе недоступных ранее.
это от 28 февраля
а в кабинете вижу 2 последнее новости
09 февраля 2018
29 января 2018
и вот мой опыт говорит - пока не верю...
Хм... а разве при снятии средств с международной карты нужно предупреждать, что куда-то едешь? Раз она международная - значит я могу снимать деньги в любой стране, без чьего-либо разрешения. Или я что-то не так поняла?
да как бы нет... но к примеру у меня у жены есть доступ к счету и если она себе вов оплатит из белки сейчас, а через 30 минут я в тае решу покушать может возникнуть разногласие...
и да... часть стран (и белка в том числе страна терористов и диктатуры) там места особых краж личности

зы просто отдельно офигенное... ребята и девченки - слегка забухал не отвечал на вопросы

зыы вчера воскресенье пьяный в попу не мог вспомнить платежный пас... 12 дня тикет в 2 ответ сразуже (поххмелье ж ответ с запросом инфы для сброса) - ВОСКРЕСЕНЬЕ блин
все, еще + 2 часа ответ и я счасливо пьян
gorba
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
February 12, 2018, 08:09:50 PM
 #67

решил зарегистрироваться на epayments
слышал только положительные отзывы про минимальную комиссию обмена фиат на крипту и обратно
тарифы устраивают
надеюсь доставка карты не затянется
dr.login
Member
**
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 11


View Profile
February 12, 2018, 08:20:59 PM
 #68

решил зарегистрироваться на epayments
слышал только положительные отзывы про минимальную комиссию обмена фиат на крипту и обратно
тарифы устраивают
надеюсь доставка карты не затянется

Держи в курсе нас, тоже интересуюсь данной системой, пока почитываю. Вроде как наилучший и единственный вариант.
gorba
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
February 12, 2018, 08:47:18 PM
 #69


все данные заполнил
пытался оплатить заказ карты
не дает платежу пройти с visa
несколько карт вводил не хочет 5,95$ отправлять
подбешивает
]кто знает в чем проблема может возникнуть при оплате карты epayments?
Weyer
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 8


View Profile WWW
February 13, 2018, 03:35:02 AM
 #70

Вчера интереса для провернул следующее: перевел лайткоин на их биржу DSX, сконвертировал лайткоин в биток (для того, чтобы можно было вывести в рублях - в баксах можно сразу из лайткоина) - при этом конвертация была бесплатной, вывел на счет в epayments. Далее вывел на яндекс за 2%. Итого комиссия сети LTC и 2% яндекса.
При этом, если бы я выводил баксы на их карту с целью платить с нее же на баксовые счета - комиссия была бы только за перевод LTC.
ИМХО, это беспрецедентно лучшие условия для работы с криптой на рынке.
 

🔵🔵🔵🔵🔵🔵🔵🔵🔵🔵🔵 [ FRELDO ]  UNLEASH THE POWER OF SERVICE MARKET 🔵🔵🔵🔵🔵🔵🔵🔵🔵🔵🔵
http://ico.freldo.com/
v.coinz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 515


View Profile
February 13, 2018, 08:08:49 AM
 #71


все данные заполнил
пытался оплатить заказ карты
не дает платежу пройти с visa
несколько карт вводил не хочет 5,95$ отправлять
подбешивает
]кто знает в чем проблема может возникнуть при оплате карты epayments?
Да, тоже было такое. Это как-то связано с 3Д секьюрити. Даже звонил в саппорт своего банка - сказали, что транзы формируются, но епейментс их отклоняет. Плюнул на все и завел деньги с ETH адреса прямо на свой счет, с которого успешно и оплатил.
BitMedia9
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 08:39:08 AM
 #72

Спасибо за информацию!
Иногда есть потребность снимать небольшие суммы, в этом случае карта станет отличным помощником!
 Smiley
Ilgi3ar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile WWW
February 13, 2018, 09:31:58 AM
 #73

Народ, а как долго проходит процесс верификации, что то уже 3 дня прошло, а информации о том что верифицировали нет. Благодарю за ответ.
novikov433
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 102



View Profile
February 13, 2018, 07:38:14 PM
 #74

Народ, а как долго проходит процесс верификации, что то уже 3 дня прошло, а информации о том что верифицировали нет. Благодарю за ответ.
до 5 дней. а если карту в рб заблокируют как случилось с адвкэш, можно ли будет снимать деньги в еврозоне и перевозить их через границу? и можно ли будет оплачивать покупки через интерент с виртуал кабинета в рб?
Easywin
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
February 13, 2018, 09:44:51 PM
 #75

до 5 дней. а если карту в рб заблокируют как случилось с адвкэш, можно ли будет снимать деньги в еврозоне и перевозить их через границу? и можно ли будет оплачивать покупки через интерент с виртуал кабинета в рб?
Адвакеш для всех СНГ стран ограничил доступ к картам,виртуальной можно пользоваться.Слышал,что Адвакеш ведут переговоры чтобы разрешить выпуск карт.А с Епейментс пока все должно быть нормально,по крайнер мере негативных новостей не слышал.
jimmyw
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
February 14, 2018, 06:07:27 AM
 #76

Народ, а как долго проходит процесс верификации, что то уже 3 дня прошло, а информации о том что верифицировали нет. Благодарю за ответ.
До 5-ти дней. Я за два дня прошел.

Ilgi3ar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile WWW
February 14, 2018, 10:06:51 AM
 #77

Народ, а как долго проходит процесс верификации, что то уже 3 дня прошло, а информации о том что верифицировали нет. Благодарю за ответ.
до 5 дней. а если карту в рб заблокируют как случилось с адвкэш, можно ли будет снимать деньги в еврозоне и перевозить их через границу? и можно ли будет оплачивать покупки через интерент с виртуал кабинета в рб?

Ок, подождем. Думаю в Еврозоне карты работать будут, причин блокировки нет.
Ilgi3ar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile WWW
February 14, 2018, 10:15:14 AM
 #78

Народ, а как долго проходит процесс верификации, что то уже 3 дня прошло, а информации о том что верифицировали нет. Благодарю за ответ.
До 5-ти дней. Я за два дня прошел.

Повезло, видел новость в приложении что у них сейчас большой объем заявок на верификацию, поэтому сроки могут быть сдвинуты, вот и решил узнать, кто сколько ждал.)
somebodyhelpme
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 0


View Profile
February 14, 2018, 10:51:06 AM
 #79

Опишу и свой опыт, точнее поддержу систему. Регистрация, верификация за сутки. Саппорт более чем адекватный и оперативно дает ответы даже на глупые вопросы.

Есть собственная биржа, где как выше описали неплохие курсы, а так же можно конвертить крипту более менее сносно по процентам.
В связке с яндекс деньгами - отличный вариант, как по мне.

п.с. интерфейс кабинета интуитивно понятен.
cryptolisa94
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 0


View Profile
February 14, 2018, 11:06:56 AM
 #80

Скажите, а вот лимиты по странам, к примеру Приват 15 000 - это навсегда? Или в неделю, месяц и т.д
вот тоже интересно
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!