Bitcoin Forum
May 07, 2024, 08:35:14 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: ePayments - карты которые работают с криптой  (Read 30461 times)
Demianch
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
February 14, 2018, 01:25:53 PM
 #81

Скажите, а вот лимиты по странам, к примеру Приват 15 000 - это навсегда? Или в неделю, месяц и т.д
вот тоже интересно

Приватбанк позволяет снять до 15000 грн в банкомате с этой карты за одну транзакцию.
Причем ровно 15000 вы не снимете - а вот 14950 - пожалуйста. Если конечно банкомат будет заряжен 500-гривневыми купюрами (иначе упретесь в лимит до 40 купюр за раз).

При этом количество транзакций в принципе не ограничено, или у меня не получалось его достичь Smiley То есть - сняли раз 14950 - тут же можете еще раз 14950 снять и заплатить еще раз комиссию Smiley

ePayments - классный сервис, очень удобен во всем.
1715070914
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715070914

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715070914
Reply with quote  #2

1715070914
Report to moderator
1715070914
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715070914

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715070914
Reply with quote  #2

1715070914
Report to moderator
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715070914
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715070914

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715070914
Reply with quote  #2

1715070914
Report to moderator
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
February 14, 2018, 03:27:32 PM
 #82

В целом платежка очень нравится, на втором месте по "симпатии" после адва-кеш. Все нравиться, курсы, биржа, функионал. Единственное что-то тянуть с изготовлением карты- выпуск оплатил, но не чего-то тормозят Roll Eyes
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
February 14, 2018, 11:26:47 PM
 #83


все данные заполнил
пытался оплатить заказ карты
не дает платежу пройти с visa
несколько карт вводил не хочет 5,95$ отправлять
подбешивает
]кто знает в чем проблема может возникнуть при оплате карты epayments?
а параноикам можно быть спокойным что перевод с карты СБ на епэйментс не будет записан в архиве любимо гогосударства отдельной строкой?может действительно лучше криптой?

coino.org
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 101


View Profile
February 14, 2018, 11:52:20 PM
 #84

А какие комиссии, если я буду переводить с епейментс на визу в долларах с конвертацией в рубли?
Есть ли в России банкоматы,с которых можно снять в долларах? ( насколько я знаю-нет) И насколько отличается курс перевода рубль в доллар от курса ЦБ?
romodzyaka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 04:21:13 AM
 #85

С сегодняшнего дня изменили тарифный план и условия обслуживания (вступят в силу с 16.04.2018).
spr1nt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 08:20:16 AM
 #86

Доброго дня, Уважаемые форумчане. Кто-то может подтвердить или опровергнуть подобную информацию:
"По поводу ePayments - слышал что с этого года вступило в силу некое соглашение на законодательном уровне о том, что все зарубежные счета граждан России необходимо в течении месяца регистрировать в налоговой, со своей стороны зарубежные банки, в том числе и банк Великобритании (с платёжной системой ePayments), обязуются предоставлять информацию об открытии счёта в налоговую службу на территории страны проживания клиента! Другими словами банк Великобритании уже передал информацию в налоговую службу России о том, что я открыл у них счёт и получил карту ePayments, теперь я должен придти в течении месяца в налоговую и как бы отметиться, в противном случае штраф и блокировка счёта со всеми вытекающими... И этот закон касается всех лиц, кто имеет счёт в зарубежных, неважно каких банках"
Ни в коем случае не хочу сеять какую-либо смуту, да и сам подал заявку на верификацию и хотел бы получить данную карту. Просто хотелось бы выяснить все моменты заранее  Cheesy ибо знания - сила)
Заранее благодарен за ответы. Всех благ!   Smiley
Ilgi3ar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile WWW
February 15, 2018, 12:01:34 PM
 #87

Опишу и свой опыт, точнее поддержу систему. Регистрация, верификация за сутки. Саппорт более чем адекватный и оперативно дает ответы даже на глупые вопросы.

Есть собственная биржа, где как выше описали неплохие курсы, а так же можно конвертить крипту более менее сносно по процентам.
В связке с яндекс деньгами - отличный вариант, как по мне.

п.с. интерфейс кабинета интуитивно понятен.

По поводу саппорта не согласен, точнее по поводу оперативности и ответов на глупые вопросы, ответили мне через 3 дня, вернее уточнили актуальность вопроса, а потом вообще не ответили. Но видимо мой вопрос совсем глупый был Grin
Blacked
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 114


View Profile
February 16, 2018, 11:40:04 AM
 #88

Доброго дня, Уважаемые форумчане. Кто-то может подтвердить или опровергнуть подобную информацию:
"По поводу ePayments - слышал что с этого года вступило в силу некое соглашение на законодательном уровне о том, что все зарубежные счета граждан России необходимо в течении месяца регистрировать в налоговой, со своей стороны зарубежные банки, в том числе и банк Великобритании (с платёжной системой ePayments), обязуются предоставлять информацию об открытии счёта в налоговую службу на территории страны проживания клиента! Другими словами банк Великобритании уже передал информацию в налоговую службу России о том, что я открыл у них счёт и получил карту ePayments, теперь я должен придти в течении месяца в налоговую и как бы отметиться, в противном случае штраф и блокировка счёта со всеми вытекающими... И этот закон касается всех лиц, кто имеет счёт в зарубежных, неважно каких банках"
Ни в коем случае не хочу сеять какую-либо смуту, да и сам подал заявку на верификацию и хотел бы получить данную карту. Просто хотелось бы выяснить все моменты заранее  Cheesy ибо знания - сила)
Заранее благодарен за ответы. Всех благ!   Smiley
Можно было бы хотя бы дать ссылку на информацию? Или это вам бабульки на лавочке нашептали? ePayments не банковская структура, и никакой счет вы там не открываете. Нужно больше информации, чтобы проанализировать ситуацию, а не так - кто-то что-то сказал, где-то не так понял...
Demianch
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
February 16, 2018, 11:47:50 AM
 #89

Quote
Другими словами банк Великобритании уже передал информацию в налоговую службу России о том, что я открыл у них счёт и получил карту ePayments

Ага, то есть банк страны, имеющей чуть ли не самую старую и надежную банковскую систему вдруг решил наплевать на тайну вкладов и на своих вкладчиков и передал всю информацию о вашем балансе в вашу местную налоговую?  Grin Grin Grin
Вы сами верите в этот бред?

Кроме того - как было написано ранее - ePayments не банк, физически счета в банке у вас нет.
Ilgi3ar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile WWW
February 16, 2018, 01:55:46 PM
 #90

А какие комиссии, если я буду переводить с епейментс на визу в долларах с конвертацией в рубли?
Есть ли в России банкоматы,с которых можно снять в долларах? ( насколько я знаю-нет) И насколько отличается курс перевода рубль в доллар от курса ЦБ?

Про комиссии написано на сайте все подробно. Да в России есть такие банкоматы, если не ошибаюсь в БКС банке в банкомате можно снять в валюте.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
February 16, 2018, 09:49:55 PM
 #91

при верификации требуется документ -

ID карту (копии обеих сторон);

что это?

Demianch
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
February 17, 2018, 11:30:20 PM
 #92

Quote
ID карту (копии обеих сторон)

Им будет достаточно паспорта.
Ilgi3ar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile WWW
February 18, 2018, 07:16:44 AM
 #93

Quote
ID карту (копии обеих сторон)

Им будет достаточно паспорта.

Там на сайте есть видео про верификацию, там все объясняется, да паспорта будет достаточно.
cryptocassi
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
February 18, 2018, 07:30:08 AM
 #94

В целом платежка очень нравится, на втором месте по "симпатии" после адва-кеш. Все нравиться, курсы, биржа, функионал. Единственное что-то тянуть с изготовлением карты- выпуск оплатил, но не чего-то тормозят Roll Eyes
Вроде же адвкеш с января 2018 года уже больше не обслуживается,  или уже обратно выпустили карты, только другого эмитета?

rami1ka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 08:43:05 AM
 #95

только что заказал карту отпишусь здесь о получении
kalenyuk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 07:40:39 PM
 #96

Спасибо что пояснили насчёт получения средств в Украине. Карту буду заказывать. Тем более что можно поехать в Польшу, там снять доллар или евро и приехать назад.
Mr.Canistro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 09:24:24 PM
 #97

Давно присматривать к проекту. Есть вариант, что в один прекрасный момент заблокируют работу на территории России?
Т.е АТМ и кассы перестанут наличку выдавать
Demianch
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
February 18, 2018, 10:06:18 PM
 #98

Quote
Т.е АТМ и кассы перестанут наличку выдавать

Очень вряд ли, так как это обычный мастеркард. Разве что заблокируют все карты, bin которых отличается от российского Smiley
LoLed
Member
**
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 18


View Profile WWW
February 19, 2018, 12:06:37 AM
 #99

при верификации требуется документ -

ID карту (копии обеих сторон);

что это?

Сейчас это только распространяется в Беларуси и Украине, а в Эстонии, Румынии и многих других странах ЕС это уже норма. Выглядит это примерно так.
https://ibb.co/j3CBfn
PWK91
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
February 19, 2018, 05:22:13 AM
 #100

Спасибо за информацию, удобно будет с помощью этой платежной системы приобрести крипту

FINANCEX || THE NEXT GENERATION EXCHANGE
━ ⋄❖⋄ PUBLIC ICO COUNTDOWN : ICO WEBSITE || Join NOW!!! ⋄❖⋄ ━ (https://ico.financex.io/)
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!