Bitcoin Forum
May 07, 2024, 01:39:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: ePayments - карты которые работают с криптой  (Read 30461 times)
ethbtczec
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 03:52:59 PM
 #101


все данные заполнил
пытался оплатить заказ карты
не дает платежу пройти с visa
несколько карт вводил не хочет 5,95$ отправлять
подбешивает
]кто знает в чем проблема может возникнуть при оплате карты epayments?
а параноикам можно быть спокойным что перевод с карты СБ на епэйментс не будет записан в архиве любимо гогосударства отдельной строкой?может действительно лучше криптой?

А пожалуйста развейте мои сомнения про московскую прописку Епайментса. Директор - русский, весь саппорт - русские.(очень просто гуглится) Заказал карту - отправлена из Москвы( а не из лондона). Если что - я параноик и пока не успокоился про записи в архиве любимой росиии. Smiley
1715089193
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715089193

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715089193
Reply with quote  #2

1715089193
Report to moderator
1715089193
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715089193

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715089193
Reply with quote  #2

1715089193
Report to moderator
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715089193
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715089193

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715089193
Reply with quote  #2

1715089193
Report to moderator
1715089193
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715089193

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715089193
Reply with quote  #2

1715089193
Report to moderator
georgiasus
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
February 20, 2018, 04:28:01 PM
 #102

Говорят, в связке с Бинбанком работает вообще здорово. Можно снимать юсд с минимальной комиссией.
Мне пришла, в целом доволен.
Однако, у них есть поправка про перевод с карты на банковский счет: минимум 80$ максимум 135$. Это полный бред, я считаю.
А так, в целом, если вы хотите (и любите) наликом, один из лучших вариантов в РФ.
NikopoL
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile WWW
February 22, 2018, 07:56:15 AM
 #103

Кто-нибудь пробовал снимать доллары с банкоматов Таиланда? Какие-то ограничения, комиссии? Или там вообще без напрягов?
Micro-skrudz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 06:28:32 PM
 #104

Quote
ID карту (копии обеих сторон)

Им будет достаточно паспорта.

Там на сайте есть видео про верификацию, там все объясняется, да паспорта будет достаточно.

Ну зачем же светить в сети свой паспорт? Там все варианты описаны. Мне понравился вариант с водительским удостоверением. Цветной скан с двух сторон. Его и предоставил.

А адрес для отправки пластика (карты) я подтвердил сканом счета на оплату коммуналки. (у нас платежка как раз под стандарты подходит: штрих-код на платежке есть, адрес тоже). Главное, чтобы платежка была не позднее 3 месяцев.
Kjara
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
February 25, 2018, 06:51:18 PM
 #105

только что заказал карту отпишусь здесь о получении
Карта за 2 недели дошла, правда бросили в почтовый ящик, это минус.

А пожалуйста развейте мои сомнения про московскую прописку Епайментса. Директор - русский, весь саппорт - русские.(очень просто гуглится) Заказал карту - отправлена из Москвы( а не из лондона). Если что - я параноик и пока не успокоился про записи в архиве любимой росиии. Smiley
Прислали карту из Англии на Украину, адрес отправки английский был. Может, в России их филиал какой то?
dr.login
Member
**
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 11


View Profile
February 25, 2018, 07:54:42 PM
 #106

только что заказал карту отпишусь здесь о получении
Карта за 2 недели дошла, правда бросили в почтовый ящик, это минус.

А пожалуйста развейте мои сомнения про московскую прописку Епайментса. Директор - русский, весь саппорт - русские.(очень просто гуглится) Заказал карту - отправлена из Москвы( а не из лондона). Если что - я параноик и пока не успокоился про записи в архиве любимой росиии. Smiley
Прислали карту из Англии на Украину, адрес отправки английский был. Может, в России их филиал какой то?

Где то писали, что имеется офис на территории РФ, и вроде как там не саппорт сидит, а кто то поважнее. Вбросы делать не хочется, но вроде как на этом форуме была информация.
alient86
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 08:57:19 AM
 #107

Пробовал этот сервис, очень понравился. Заводил деньги через нее. Комиссия минимальная 2.9 за все. После покупаете крипту прям из личного кабинета и переводите на кошелек. Курсы очень приближенные к биржам. Можно например заводить через epayments после продавать на exmo, после на advcash и на карту и по кругу. Можно на этом заработать
Demianch
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
February 26, 2018, 11:59:25 AM
 #108

Quote
Карта за 2 недели дошла, правда бросили в почтовый ящик, это минус.

Фактически минусов в этом нет никаких - так как карта на этом этапе еще не активирована, и даже если ее утащат из ящика - активировать не смогут все равно.
culvert.1986
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
February 26, 2018, 12:57:00 PM
 #109

Конечно очень интересно, помню как MCO (Monaco), весной того года заявляли что подписали контракт с Visa, а все это оказалось липой, стоимость монеты рухнула просто на глазах. Потом еще встрел подобный проект (уже не помню названия), ну здесь вроде все расписано грамотно, как заказать карту?
Na5g001
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 3


View Profile
February 26, 2018, 01:30:35 PM
 #110

Доброго дня, Уважаемые форумчане. Кто-то может подтвердить или опровергнуть подобную информацию:
"По поводу ePayments - слышал что с этого года вступило в силу некое соглашение на законодательном уровне о том, что все зарубежные счета граждан России необходимо в течении месяца регистрировать в налоговой, со своей стороны зарубежные банки, в том числе и банк Великобритании (с платёжной системой ePayments), обязуются предоставлять информацию об открытии счёта в налоговую службу на территории страны проживания клиента! Другими словами банк Великобритании уже передал информацию в налоговую службу России о том, что я открыл у них счёт и получил карту ePayments, теперь я должен придти в течении месяца в налоговую и как бы отметиться, в противном случае штраф и блокировка счёта со всеми вытекающими... И этот закон касается всех лиц, кто имеет счёт в зарубежных, неважно каких банках"
Ни в коем случае не хочу сеять какую-либо смуту, да и сам подал заявку на верификацию и хотел бы получить данную карту. Просто хотелось бы выяснить все моменты заранее  Cheesy ибо знания - сила)
Заранее благодарен за ответы. Всех благ!   Smiley

Наверное надо в налоговой будет указать хотя бы номер счета, который открыт в банке Великобритании. И название банка. И куче еще данных которых у вас точно нет и не будет при регистрации и верификации в сервисе ePayments.
Так что думаю можно не волноваться по поводу того что вы слышали.
Igo doxod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 03:35:01 PM
 #111

мне все нравится по карте, получил после заказа и оплаты за 5 дней.
Levwhite
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 05:56:11 AM
 #112

Пробовал этот сервис, очень понравился. Заводил деньги через нее. Комиссия минимальная 2.9 за все. После покупаете крипту прям из личного кабинета и переводите на кошелек. Курсы очень приближенные к биржам. Можно например заводить через epayments после продавать на exmo, после на advcash и на карту и по кругу. Можно на этом заработать

Интересная идея, можете рассказать как и сколько можно на это заработать по вашему?)
somebodyhelpme
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 08:04:04 AM
 #113

Пробовал этот сервис, очень понравился. Заводил деньги через нее. Комиссия минимальная 2.9 за все. После покупаете крипту прям из личного кабинета и переводите на кошелек. Курсы очень приближенные к биржам. Можно например заводить через epayments после продавать на exmo, после на advcash и на карту и по кругу. Можно на этом заработать

Интересная идея, можете рассказать как и сколько можно на это заработать по вашему?)

Имеется ввиду то, что после покупки можно легко перевести крипту на любую биржу прям из ЛК. На том же exmo покупка выйдет дороже через bestexchange и т.д.
Levwhite
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 08:40:59 AM
 #114

Пробовал этот сервис, очень понравился. Заводил деньги через нее. Комиссия минимальная 2.9 за все. После покупаете крипту прям из личного кабинета и переводите на кошелек. Курсы очень приближенные к биржам. Можно например заводить через epayments после продавать на exmo, после на advcash и на карту и по кругу. Можно на этом заработать

Интересная идея, можете рассказать как и сколько можно на это заработать по вашему?)

Имеется ввиду то, что после покупки можно легко перевести крипту на любую биржу прям из ЛК. На том же exmo покупка выйдет дороже через bestexchange и т.д.

Спасибо. А сколько в цифрах можно секономить?
И что если выводить также, такая же экономия будет точно, или это другой вопрос уже?))
Kjara
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
February 27, 2018, 03:21:41 PM
Last edit: February 28, 2018, 01:19:09 PM by Kjara
 #115

А у ePayments есть телеграмм канал на русском ли на английском?
prius
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile WWW
February 27, 2018, 05:03:52 PM
 #116

Скажите пожалуйста, если пользоваться этой картой в Украине, то комиссия при снятии будет 2.60 независимо от суммы снятия или оплаты?
Demianch
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
February 27, 2018, 06:21:23 PM
 #117

Скажите пожалуйста, если пользоваться этой картой в Украине, то комиссия при снятии будет 2.60 независимо от суммы снятия или оплаты?


При оплате картой в магазинах и так далее - комиссии нет, и достаточно вкусный курс.
При снятии в банкоматах - да, комиссия есть, от 2,6$ и выше, в зависимости от суммы.
amfox
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
February 27, 2018, 09:44:52 PM
 #118

Сейчас спрос большой на эту карту пошел - альтернативы на рынке нету
jimmyw
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
February 28, 2018, 03:36:50 AM
 #119

Скажите пожалуйста, если пользоваться этой картой в Украине, то комиссия при снятии будет 2.60 независимо от суммы снятия или оплаты?


При оплате картой в магазинах и так далее - комиссии нет, и достаточно вкусный курс.
При снятии в банкоматах - да, комиссия есть, от 2,6$ и выше, в зависимости от суммы.

Судя по официальным тарифам, кроме курса, там еще и фиксированная комиссия за каждую транзакцию, если валюта отличается от валюты карты. Тогда проще снять наличку.

Dr_Nefario
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
February 28, 2018, 09:47:12 AM
 #120

Месяц уже парюсь с верификацией, живу в Москве без прописки и регистрации, договор аренды старый Smiley по кругу с саппортом общаемся. Карту получил быстро.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!