Bitcoin Forum
May 07, 2024, 09:07:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: ePayments - карты которые работают с криптой  (Read 30461 times)
Rhinanthus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 09:55:30 AM
 #121

Уже задавали этот вопрос, но ответа не было. Совсем никого не смущает, что они из Москвы карты высылают? Контора же в Лондоне вроде? И санкции на них Visa и MasterCard не распространяются. Странно все это.
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715116054
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715116054

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715116054
Reply with quote  #2

1715116054
Report to moderator
1715116054
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715116054

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715116054
Reply with quote  #2

1715116054
Report to moderator
1715116054
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715116054

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715116054
Reply with quote  #2

1715116054
Report to moderator
Kjara
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
February 28, 2018, 01:18:16 PM
 #122

Вот есть их сайт, там есть номер телефона в Англии, можно позвонить и спросить есть ли у них представительство в Москве. И там ниже если посмотреть так же есть российский номер телефона для блокировки карты.

https://www.epayments.com/ru/contacts.html
HeavyHell (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 12


View Profile
March 07, 2018, 07:43:40 AM
 #123

все данные заполнил
пытался оплатить заказ карты
не дает платежу пройти с visa
несколько карт вводил не хочет 5,95$ отправлять
подбешивает
]кто знает в чем проблема может возникнуть при оплате карты epayments?
Верефицируй карту (или подожди пока верефицируют твой ак)
а параноикам можно быть спокойным что перевод с карты СБ на епэйментс не будет записан в архиве любимо гогосударства отдельной строкой?может действительно лучше криптой?
сб понимаю - сбер? Тогда на уровне если сбер пишет, то параной
А какие комиссии, если я буду переводить с епейментс на визу в долларах с конвертацией в рубли?
Есть ли в России банкоматы,с которых можно снять в долларах? ( насколько я знаю-нет) И насколько отличается курс перевода рубль в доллар от курса ЦБ?
Комиссии я в первом посту описал, а по баблометам в баксах - есть и это тоже в первом посту есть
Доброго дня, Уважаемые форумчане. Кто-то может подтвердить или опровергнуть подобную информацию:
"По поводу ePayments - слышал что с этого года вступило в силу некое соглашение на законодательном уровне о том, что все зарубежные счета граждан России необходимо в течении месяца регистрировать в налоговой, со своей стороны зарубежные банки, в том числе и банк
Заранее благодарен за ответы. Всех благ!   Smiley
Бред, тебе очень сильно нужно постаратся, что б вообще движение по счету выдали. Минимум проходить по линии интерпола
Давно присматривать к проекту. Есть вариант, что в один прекрасный момент заблокируют работу на территории России?
Т.е АТМ и кассы перестанут наличку выдавать
В тот же момент когда перестанут работать с мастером во всей россии. Они не скажем так, партнеры какого то банка как было с адвкэш. Они сами фин организация и сами выпускают карты. Для них это равнозначно потере лицензии
А пожалуйста развейте мои сомнения про московскую прописку Епайментса. Директор - русский, весь саппорт - русские.(очень просто гуглится) Заказал карту - отправлена из Москвы( а не из лондона). Если что - я параноик и пока не успокоился про записи в архиве любимой росиии. Smiley
Ну про весь саппорт - загнул, но как бы вот
зы российский филиал значительно позже появился, но как по мне - только плюс. Какая разница, где карту распечатали, более важно где процессинг
Кто-нибудь пробовал снимать доллары с банкоматов Таиланда? Какие-то ограничения, комиссии? Или там вообще без напрягов?
Знакомые снимали - попробую уточнить
А у ePayments есть телеграмм канал на русском ли на английском?
официальных - нет
Скажите пожалуйста, если пользоваться этой картой в Украине, то комиссия при снятии будет 2.60 независимо от суммы снятия или оплаты?
Эта коммисия постоянна, что в Украине, что в белке, что на марсе и только при снятии нала в баблометах
Судя по официальным тарифам, кроме курса, там еще и фиксированная комиссия за каждую транзакцию, если валюта отличается от валюты карты. Тогда проще снять наличку.
ага, и я уже описывал в чем она состоит... а точнее в курсе мастера см 1 пост

ЗЫ - Сори что долго не отвечал в топике... Плохо организованное похмелье приводит к длительному запою  Roll Eyes
Na5g001
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 3


View Profile
March 07, 2018, 09:13:51 AM
 #124

Уже задавали этот вопрос, но ответа не было. Совсем никого не смущает, что они из Москвы карты высылают? Контора же в Лондоне вроде? И санкции на них Visa и MasterCard не распространяются. Странно все это.
Меня не смущает. Пусть из Москвы высылают, лишь бы пришло.
А какие санкции от Виза или Мастер должны распространяться? За обмен крипты? Так она обменивается на бирже. На карту поступают только доллары или евро.
Den2018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 12:25:17 PM
 #125

Я использую этот электронный кошелек, очень доволен,простой в использовании и удобный, всем советую.
grazer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 07:17:15 PM
 #126

В первом сообщении написали, что не имеют никакого отношения к Wave Crest, как  я понимаю, что они тоже не по своей воли прикрыли все проекты, зачем им терять прибыль с комиссий, мне вот нравился ADV cash с их картой, но где гарантия что ePayments по указке компаний Visa или mastercard не прикроет свои карты.

А так да, много слышал про эту компанию, наверное буду пробовать.
grazer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 07:27:03 PM
 #127

не могу найти инфо, а как там кошельки пополнять или выводить через крипту? насколько это выгодно и какая комиссия?
Demianch
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
March 11, 2018, 11:33:30 PM
 #128

не могу найти инфо, а как там кошельки пополнять или выводить через крипту? насколько это выгодно и какая комиссия?

Все очень просто, делается из вашего кабинета или мобильного приложения за 5 минут Smiley зарегистрируйтесь и в кабинете посмотрите (пополнить криптовалютой) - карта для этого не нужна Smiley
Курс - как и всей крипты разный Smiley)) в основном чуток ниже чем на биржах (опять таки от биржи зависит) - но это реально шикарный способ вывода крипты в фиат и наоборот.
HeavyHell (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 12


View Profile
March 12, 2018, 08:54:40 AM
 #129

В первом сообщении написали, что не имеют никакого отношения к Wave Crest, как  я понимаю, что они тоже не по своей воли прикрыли все проекты, зачем им терять прибыль с комиссий, мне вот нравился ADV cash с их картой, но где гарантия что ePayments по указке компаний Visa или mastercard не прикроет свои карты.

А так да, много слышал про эту компанию, наверное буду пробовать.
попробую на палцах объяснить разницу....
мастер=>Wave Crest=>ADV cash=>Ты
мастер=>ePayments=>Ты
Минимум 1 посредник отсутствует.
Wave Crest от мастера были поставлены определенные условия по KYC в том числе. Они мало того что не особо рвались их выполнить, так и своих партнеров предупредили буквально за месяц до отзыва разрешения. Вот наверно и вся разница.
зы не стесняйся рефку чуть что спросить, тебе пофигу а мне на пиво
не могу найти инфо, а как там кошельки пополнять или выводить через крипту? насколько это выгодно и какая комиссия?
лайфхак... их партнер биржа dsx немного неработал пару дней, так что помоему до 14 апреля у них коммисия вообще отсутствует
Bitonly88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
March 12, 2018, 01:46:20 PM
Last edit: March 12, 2018, 02:42:34 PM by Bitonly88
 #130

Вопрос - с момента активации начнут снимать за ежемесячное обслуживание, сколько карта на руках может лежать после получения?

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
sotovid
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


“The Premier Digital Asset Management Ecosystem”


View Profile
March 12, 2018, 03:26:44 PM
 #131

может кто заказывал эту карточку, сколько по времени займет доставка в Беларусь?...если не сложно, ответ в личку.

HeavyHell (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 12


View Profile
March 12, 2018, 05:15:21 PM
 #132

Вопрос - с момента активации начнут снимать за ежемесячное обслуживание, сколько карта на руках может лежать после получения?
через полгода неактивности наснут минусить по 10 баксов, а так - карта пустая, ничего не снимется или сколько есть до суммы 2.95.
если в предыдущем месяце потратил (не снял нал а именно расчитывался картой) на 300 баксов - абонентки нет.
может кто заказывал эту карточку, сколько по времени займет доставка в Беларусь?...если не сложно, ответ в личку.
если идет из англии, 4 недели (причем две тупо в аеропортике зависает, сам знаешь какие у нас все расторопные), однако сейчас появился российский офис и возможно теперь быстрее
chehol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101



View Profile
March 12, 2018, 09:14:17 PM
Last edit: May 12, 2019, 01:52:56 PM by chehol
 #133

Беларусь
Беларусбанк - 1250
Технобанк - $200

Как это понимать? Слышал что в валютных банкоматах Беларуси, по карте ePayments и подобным, можно снять максимально 500$ за раз, и то редко в каких банкоматах, в основном 200$ за одну операцию.
burbuitsev
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 1


View Profile WWW
March 12, 2018, 09:23:55 PM
 #134

Беларусь
Беларусбанк - только наминал купюр 1250 (1250)
Технобанк - долларовые $200 в белках только наминал купюр

Как это понимать? Слышал что в валютных банкоматах Беларуси, по карте ePayments и подобным, можно снять максимально 500$ за раз, и то редко в каких банкоматах, в основном 200$ за одну операцию.

В РБ точно знаю, адвакэш когда работала, стали блочить ее в последнее время, к примеру максимум 1 раз в неделю вывод
Kjara
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
March 12, 2018, 10:58:17 PM
 #135

Появился такой вопрос - когда пытаешься завести эфир на кошелек ePayments, какой минимум газа надо выставить, чтобы прошла транзакция? Методом проб и ошибок вышло Gas Limit: 300,000
grazer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 11:53:27 PM
 #136

Беларусь
Беларусбанк - только наминал купюр 1250 (1250)
Технобанк - долларовые $200 в белках только наминал купюр

Как это понимать? Слышал что в валютных банкоматах Беларуси, по карте ePayments и подобным, можно снять максимально 500$ за раз, и то редко в каких банкоматах, в основном 200$ за одну операцию.

В РБ точно знаю, адвакэш когда работала, стали блочить ее в последнее время, к примеру максимум 1 раз в неделю вывод

в РФ лимиты на снятие в валютных банкоматах с чужих карт тоже минимальные, читал только про бинбанк, где более менее можно снять за раз 2000 $, других не знаю, может с тинькофа
HeavyHell (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 12


View Profile
March 13, 2018, 07:28:41 AM
 #137

Беларусь
Беларусбанк - только наминал купюр 1250 (1250)
Технобанк - долларовые $200 в белках только наминал купюр

Как это понимать? Слышал что в валютных банкоматах Беларуси, по карте ePayments и подобным, можно снять максимально 500$ за раз, и то редко в каких банкоматах, в основном 200$ за одну операцию.
Понимать так.
Бабломет может выдать за раз максимум 40 купюр, тобишь номинал купур значит что если бабломет заряжен только пятерками то снять сможешь максимум 5*40=200 белок если писятками - теоретически мог бы снять 2000, то срабатывает другой лимит беларусьбанковских баблометов - 1250 белок.
Эта ситуация и обзывается - только номинал купюр
зы 40 купюр по причине того, что считается что больше просто не может пролезть в выдовалку
По валютным, я тоже слышал про то что вроде как существуют в природе баблометы в белке, которые дают за раз 500 (если быть точным то слышал это про баблометы Белгазпромбанка) однако, за более чем 10 лет использования различных карточных продуктов от различных компаний я для себя эту легенду не подтвердил.
А вот про 200 за транзу - инфа 100% причем чаще всего баблометы накормлены 50 (Грант моя любимая бумажка)
Появился такой вопрос - когда пытаешься завести эфир на кошелек ePayments, какой минимум газа надо выставить, чтобы прошла транзакция? Методом проб и ошибок вышло Gas Limit: 300,000
А вот тут, рекомендую не тупить.
Лайфхак
Для пополнения в епейментс ака дается ограниченное время, что не есть гуд ибо приходится ставить дикие комиссии. Но!!! Все операции на пополнение идут через их партнерскую биржу dsx по их курсам. А вот на ее как раз можно пулять с минимальными коммисами (ну если вопрос времени не стоит) продавать на баксы на бирже и выводить сразу в ак епейментса или сразу на карту. И тот и тот вариант происходит мгновенно и без коммисиий за вывод.
voron81-05
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 07:48:34 AM
 #138

Пытаюсь сейчас пройти верификацию в личном кабинете у них, чтобы была возможность с их биржи на личный счёт перевести деньги и оттуда уже на мою банковскую карту (карту ePayments пока-что не вижу смысла брать), так вот, у них всегда так сложно пройти верификацию? Отвечают только раз в сутки примерно с 23:00 до 5:00 и уже заставили меня 3 раза загрузить документы по кругу, фактически, сейчас сижу жду проверки...
HeavyHell (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 12


View Profile
March 13, 2018, 11:48:28 AM
 #139

Да, они серьезно относятся к верификации, но на мой взгляд в сложившейся ситуации с отказами в обслуживании бОльщей части сервисов предоставлявших карты это только плюс, предоставляющий дополнительную гарантию от психов мастера
Kjara
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
March 13, 2018, 02:07:32 PM
 #140

Появился такой вопрос - когда пытаешься завести эфир на кошелек ePayments, какой минимум газа надо выставить, чтобы прошла транзакция? Методом проб и ошибок вышло Gas Limit: 300,000
А вот тут, рекомендую не тупить.
Лайфхак
Для пополнения в епейментс ака дается ограниченное время, что не есть гуд ибо приходится ставить дикие комиссии. Но!!! Все операции на пополнение идут через их партнерскую биржу dsx по их курсам. А вот на ее как раз можно пулять с минимальными коммисами (ну если вопрос времени не стоит) продавать на баксы на бирже и выводить сразу в ак епейментса или сразу на карту. И тот и тот вариант происходит мгновенно и без коммисиий за вывод.
Про ограниченное время я знаю, но вопрос, к сожалению, остался открытым  Embarrassed
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!