Bitcoin Forum
May 07, 2024, 06:42:03 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: ePayments - карты которые работают с криптой  (Read 30461 times)
zeter1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 02:26:08 PM
 #141

Они данные в налоговую передают ?
1715107323
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715107323

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715107323
Reply with quote  #2

1715107323
Report to moderator
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715107323
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715107323

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715107323
Reply with quote  #2

1715107323
Report to moderator
1715107323
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715107323

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715107323
Reply with quote  #2

1715107323
Report to moderator
1715107323
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715107323

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715107323
Reply with quote  #2

1715107323
Report to moderator
ainv42
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
March 13, 2018, 02:39:21 PM
 #142

Пытаюсь сейчас пройти верификацию в личном кабинете у них, чтобы была возможность с их биржи на личный счёт перевести деньги и оттуда уже на мою банковскую карту (карту ePayments пока-что не вижу смысла брать), так вот, у них всегда так сложно пройти верификацию? Отвечают только раз в сутки примерно с 23:00 до 5:00 и уже заставили меня 3 раза загрузить документы по кругу, фактически, сейчас сижу жду проверки...
А они разве не обрубили вывод на банк или на банковский пластик( не их) те платежи которые заходили в крипте на счет? Что-то такое писалось на счете, мол при пополнении в криптовалюте банковский платеж не доступен. А получается что если заводить через их биржу то доступен?
ialexomg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 07:45:57 PM
 #143

Они данные в налоговую передают ?

нет, это же офшорная организация.
HeavyHell (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 12


View Profile
March 14, 2018, 03:43:09 AM
 #144

Про ограниченное время я знаю, но вопрос, к сожалению, остался открытым  Embarrassed
повторюсь, если заводишь на их афелированную биржу dsx то можно ставить минимальное значение
Они данные в налоговую передают ?
Если на тебя будет открыта уголовка, и запрос будет на уровне интерпола... то да, только хз как это надо накосячить
А они разве не обрубили вывод на банк или на банковский пластик( не их) те платежи которые заходили в крипте на счет? Что-то такое писалось на счете, мол при пополнении в криптовалюте банковский платеж не доступен. А получается что если заводить через их биржу то доступен?
Это ограничение означает, что они имеют право ограничить банковские переводы в USD и локальных валютах. Это не касается переводов в валюте EUR. Это ограничение действует, если Вы совершаете любые операции с криптовалютой. Так что разумнее тупо создать тикет и спросить проведут или нет. Хотя слабо понимаю в чем прикол заливать не на их карту
voron81-05
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
March 14, 2018, 08:49:57 AM
 #145

Пытаюсь сейчас пройти верификацию в личном кабинете у них, чтобы была возможность с их биржи на личный счёт перевести деньги и оттуда уже на мою банковскую карту (карту ePayments пока-что не вижу смысла брать), так вот, у них всегда так сложно пройти верификацию? Отвечают только раз в сутки примерно с 23:00 до 5:00 и уже заставили меня 3 раза загрузить документы по кругу, фактически, сейчас сижу жду проверки...
А они разве не обрубили вывод на банк или на банковский пластик( не их) те платежи которые заходили в крипте на счет? Что-то такое писалось на счете, мол при пополнении в криптовалюте банковский платеж не доступен. А получается что если заводить через их биржу то доступен?
Мне знакомый сказал, что переводит крипту на DSX, там меняет её, переводит в ЛК и оттуда на карту банковскую, у него вроде работает. Или вы не это имеет ввиду?
HeavyHell (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 12


View Profile
March 14, 2018, 01:41:57 PM
 #146

Мне знакомый сказал, что переводит крипту на DSX, там меняет её, переводит в ЛК и оттуда на карту банковскую, у него вроде работает. Или вы не это имеет ввиду?
именно это я и говорил еще тут. Но как я понял человек хочет переводить на карту отличную от карты епейментс, а это немного по другому делается
dmitkratii
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
March 14, 2018, 05:04:37 PM
 #147

Что нужно для поднятия лимита?
winrate
Member
**
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 11


View Profile
March 14, 2018, 10:07:31 PM
 #148

Сегодня в конгрессе было обсуждение криптовалют и блокчейна,пришли к тому,что нужно более жесткое регулирование,этот вопрос явно еще будет подниматься на  G-20,все ждут  этой встречи,рынок криптовалют будет во многом зависить от решения,которое там примут.
Неисключено,что многим компаниям ужесточат требования по работе с криптой и вполне вероятно,что это затронет epayments и другие платежные сервисы.
HeavyHell (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 12


View Profile
March 15, 2018, 05:30:10 AM
 #149

Что нужно для поднятия лимита?
пройти верификацию
Сегодня в конгрессе было обсуждение криптовалют и блокчейна,пришли к тому,что нужно более жесткое регулирование,этот вопрос явно еще будет подниматься на  G-20,все ждут  этой встречи,рынок криптовалют будет во многом зависить от решения,которое там примут.
Неисключено,что многим компаниям ужесточат требования по работе с криптой и вполне вероятно,что это затронет epayments и другие платежные сервисы.
epayments не работает с криптой - они работают с биржей
epayments не работает с вебмани - они работают с обменником
разницу чувствуешь в сравнении с теми сервисами которые принимали крипту на свои счата и производили обмен по своим курсам?
epayments работает строго в рамках лицензии FCA в первом посте есть линка на лицуху, там написано что им можно, что нельзя.
chehol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101



View Profile
March 15, 2018, 10:01:50 AM
 #150

Меня уже начинает подбешивать процесс прохождения верификации. Все документы скинул уже по несколько раз. Так нет, еще один круг походу придется сделать.
aragon4ikSS
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
March 15, 2018, 04:45:38 PM
 #151

Меня уже начинает подбешивать процесс прохождения верификации. Все документы скинул уже по несколько раз. Так нет, еще один круг походу придется сделать.
Я дня 3-4 парился но по итогу получил
Alex_Sr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
March 15, 2018, 05:36:03 PM
 #152

Меня уже начинает подбешивать процесс прохождения верификации. Все документы скинул уже по несколько раз. Так нет, еще один круг походу придется сделать.

У меня все ровно. И верификация прошла с первого раза и карту сегодня получил



░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
d3nc3nd
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 10


View Profile
March 16, 2018, 06:20:06 AM
 #153

Меня уже начинает подбешивать процесс прохождения верификации. Все документы скинул уже по несколько раз. Так нет, еще один круг походу придется сделать.

У меня все ровно. И верификация прошла с первого раза и карту сегодня получил


получал на почте по паспорту? или просто в ящик закинули?
euspiro
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile
March 16, 2018, 06:34:18 AM
 #154

Заказал, пришла через неделю ровно.
Письмо с картой было в почтовом ящике.
Подал на верификацию.

Auf gut Deutsch Coin
ainv42
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
March 16, 2018, 10:11:47 AM
 #155

Про ограниченное время я знаю, но вопрос, к сожалению, остался открытым  Embarrassed
повторюсь, если заводишь на их афелированную биржу dsx то можно ставить минимальное значение
Они данные в налоговую передают ?
Если на тебя будет открыта уголовка, и запрос будет на уровне интерпола... то да, только хз как это надо накосячить
А они разве не обрубили вывод на банк или на банковский пластик( не их) те платежи которые заходили в крипте на счет? Что-то такое писалось на счете, мол при пополнении в криптовалюте банковский платеж не доступен. А получается что если заводить через их биржу то доступен?
Это ограничение означает, что они имеют право ограничить банковские переводы в USD и локальных валютах. Это не касается переводов в валюте EUR. Это ограничение действует, если Вы совершаете любые операции с криптовалютой. Так что разумнее тупо создать тикет и спросить проведут или нет. Хотя слабо понимаю в чем прикол заливать не на их карту

Прикол в том что есть много стран которые не обмениваются налоговыми данными и там можно легально открыть счет и держать средства. Но при внесении средств на счет банки все же могут задать вопрос о происхождении средств. При банковском переводе таких ситуаций меньше.
mmm2300
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 11:37:45 AM
 #156

Хм, стоит попробовать данную платежную систему.
voron81-05
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
March 17, 2018, 07:27:04 AM
 #157

Мне знакомый сказал, что переводит крипту на DSX, там меняет её, переводит в ЛК и оттуда на карту банковскую, у него вроде работает. Или вы не это имеет ввиду?
именно это я и говорил еще тут. Но как я понял человек хочет переводить на карту отличную от карты епейментс, а это немного по другому делается

Да, как раз попробовал на DSX перевести крипту и обменять там её на рубли, потом в личный кабинет и дальше на карту. Комиссия на всё 3% примерно. Очень удобно. Теперь про Yobit можно забыть спокойно
and1054
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
March 17, 2018, 10:54:59 AM
 #158

Подскажите, есть ли в этой системе внутрибанковский перевод в Евро и какая комиссия?
Alex_Sr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
March 17, 2018, 11:52:08 AM
 #159

Меня уже начинает подбешивать процесс прохождения верификации. Все документы скинул уже по несколько раз. Так нет, еще один круг походу придется сделать.

У меня все ровно. И верификация прошла с первого раза и карту сегодня получил

получал на почте по паспорту? или просто в ящик закинули?

Получал на почте по паспорту


░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
NYINY
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 1


View Profile
March 17, 2018, 12:46:59 PM
 #160

Мне знакомый сказал, что переводит крипту на DSX, там меняет её, переводит в ЛК и оттуда на карту банковскую, у него вроде работает. Или вы не это имеет ввиду?
именно это я и говорил еще тут. Но как я понял человек хочет переводить на карту отличную от карты епейментс, а это немного по другому делается

Да, как раз попробовал на DSX перевести крипту и обменять там её на рубли, потом в личный кабинет и дальше на карту. Комиссия на всё 3% примерно. Очень удобно. Теперь про Yobit можно забыть спокойно
Эксмо как по мне лучше всего.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!