Bitcoin Forum
May 07, 2024, 06:04:06 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: ePayments - карты которые работают с криптой  (Read 30461 times)
All.Days.Plus
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 10


View Profile
March 17, 2018, 02:29:13 PM
 #161

 Комиссия на всё 3% - это просто здорово, если только такие потери. Стоит обратить внимание на ePayments. А при снятия с карты информация о держателе поступает в платежный терминал?  Что на чеке написано?
1715061846
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715061846

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715061846
Reply with quote  #2

1715061846
Report to moderator
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715061846
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715061846

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715061846
Reply with quote  #2

1715061846
Report to moderator
1715061846
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715061846

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715061846
Reply with quote  #2

1715061846
Report to moderator
1715061846
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715061846

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715061846
Reply with quote  #2

1715061846
Report to moderator
HeavyHell (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 12


View Profile
March 17, 2018, 05:36:04 PM
 #162

Подскажите, есть ли в этой системе внутрибанковский перевод в Евро и какая комиссия?
во-первых ты даже карту в евро можешь заказать, а не в баксах.
во-вторых в евро (впрочем как и в баксах) два варианта внутрибанковского перевода.
1 - Получатель именно ты будешь, тобишь на твое фио
2 - Получателем будет епейментс, но тут в  Детали платежа должно быть указано e-Wallet 000-хххххх (в смысле твой номер кошелька, что не все соглашаются делать
но в обоих случаях
Quote
Минимальная сумма перевода:    € 1.00
Максимальная сумма перевода:    нет
Комиссия:    0%
Что на чеке написано?
список покупок, сумма, и что подтвердил пинкодом

зы
Quote
19.03.2018 с 21:00 до 00:00 по GMT могут быть недоступны прием платежей и переводы в систему Яндекс.Деньги в связи с плановыми техническими работами.
and1054
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
March 17, 2018, 05:54:06 PM
 #163

Подскажите, есть ли в этой системе внутрибанковский перевод в Евро и какая комиссия?
во-первых ты даже карту в евро можешь заказать, а не в баксах.
во-вторых в евро (впрочем как и в баксах) два варианта внутрибанковского перевода.
1 - Получатель именно ты будешь, тобишь на твое фио
2 - Получателем будет епейментс, но тут в  Детали платежа должно быть указано e-Wallet 000-хххххх (в смысле твой номер кошелька, что не все соглашаются делать
но в обоих случаях
Quote
Минимальная сумма перевода:    € 1.00
Максимальная сумма перевода:    нет
Комиссия:    0%
Что на чеке написано?
список покупок, сумма, и что подтвердил пинкодом

зы
Quote
19.03.2018 с 21:00 до 00:00 по GMT могут быть недоступны прием платежей и переводы в систему Яндекс.Деньги в связи с плановыми техническими работами.

Спасибо за информацию.! Я думаю мне этот сервис подойдёт. Зарегистрируюсь на нём. Как нвсчёт надёжности? Я тут пролетел уже с одним мультивалютным кошельком тоже Английской компании
Pre-Saler
Member
**
Offline Offline

Activity: 267
Merit: 10

★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
March 18, 2018, 06:13:12 AM
 #164

Подскажите, есть ли в этой системе внутрибанковский перевод в Евро и какая комиссия?
во-первых ты даже карту в евро можешь заказать, а не в баксах.
во-вторых в евро (впрочем как и в баксах) два варианта внутрибанковского перевода.
1 - Получатель именно ты будешь, тобишь на твое фио
2 - Получателем будет епейментс, но тут в  Детали платежа должно быть указано e-Wallet 000-хххххх (в смысле твой номер кошелька, что не все соглашаются делать
но в обоих случаях
Quote
Минимальная сумма перевода:    € 1.00
Максимальная сумма перевода:    нет
Комиссия:    0%
Что на чеке написано?
список покупок, сумма, и что подтвердил пинкодом

зы
Quote
19.03.2018 с 21:00 до 00:00 по GMT могут быть недоступны прием платежей и переводы в систему Яндекс.Деньги в связи с плановыми техническими работами.

Спасибо за информацию.! Я думаю мне этот сервис подойдёт. Зарегистрируюсь на нём. Как нвсчёт надёжности? Я тут пролетел уже с одним мультивалютным кошельком тоже Английской компании
Да нормальная платежная система, я лично не вижу других альтернитив... Всегда саппорт отвечает и решает все возникающие вопросы.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
PLINKO    |7| SLOTS     (+) ROULETTE    ▼ BIT SPINBITVESTPLAY or INVEST ║ ✔ Rainbot  ✔ Happy Hours  ✔ Faucet
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
HeavyHell (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 12


View Profile
March 18, 2018, 09:59:08 AM
 #165

Спасибо за информацию.! Я думаю мне этот сервис подойдёт. Зарегистрируюсь на нём. Как нвсчёт надёжности? Я тут пролетел уже с одним мультивалютным кошельком тоже Английской компании
я ими пользуюсь со времени основания, правда на 2 года уходил в другую компанию но как жизнь показала - пришлось вернутся.
по поводу надежности... ну тот же адв обещает заменить бесплатно карты как придумает решение, а вот епейментс когда уходил от вейва - сначала бесплатно разослал новые карты, а потом уже инициировал перевод балансов. Уже это о чем то говорит. Идем дальше, в первом посте я указал что они работают под лицензией FCA а это значит что на 25к фунтов депозиты каждого застрахованы, и возврат в случае чего не выглядит как возврат вкладов в сберкассы ссср.
зы Не подскажешь (можно в личку, что за он такой мультивалютный с британской юриздикцией что я о нем не в курсе)
Anzor999
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile WWW
March 18, 2018, 04:54:57 PM
 #166

есть вообще смысл брать эту карту? просто по какому курсу он меняет крипту на доллары или на рубли? или у них своя биржа?
HeavyHell (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 12


View Profile
March 18, 2018, 05:25:11 PM
 #167

есть вообще смысл брать эту карту? просто по какому курсу он меняет крипту на доллары или на рубли? или у них своя биржа?
первый пост никак не прочитать... меняет по курсу их партнерской биржи dsx меняют и на доллоры и на рубли и на фунты и на евро.
но их карты в баксах либо в евро - на твой выбор
afgan209
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
March 19, 2018, 06:31:43 AM
 #168

Комиссия на всё 3% - это просто здорово, если только такие потери. Стоит обратить внимание на ePayments. А при снятия с карты информация о держателе поступает в платежный терминал?  Что на чеке написано?
На чеке написана сумма снятия начальные 4 вроде числа и конечные 4 числа карточки... Я думаю все-таки могут банкоматы видеть данные на карточке.
gtsmmst
Member
**
Offline Offline

Activity: 226
Merit: 28


View Profile WWW
March 19, 2018, 08:42:55 AM
Last edit: March 19, 2018, 09:19:18 AM by gtsmmst
Merited by Vadi2323 (1)
 #169

Спасибо что пояснили насчёт получения средств в Украине. Карту буду заказывать. Тем более что можно поехать в Польшу, там снять доллар или евро и приехать назад.

1.
да, это очень выгодно.. пилить за 1000 км туда и потом назад, чтобы снять 12к$ Smiley чем снять тоже самое в Украине и купить за грн валюту, уж поменьше времени/денег/геморроя такимт способом.

2.
Вообще DSX это обычный скам, аналог btc-e  в будущем.

Регистрационные документы - отсутствуют
Контакты - отсутствуют
Геолокационная проверка - фейл, по этому адресу они не существуют
Копии лицензий и прочая юридическая инфа - отсутствуют
Сайт dsx.UK (.UK, не CO.UK - это вообще лол, говорит о том что они настолько далеки от Великобритании что им даже домен не выдали английский) - полностью российский, даже Alexa и SimilarWeb показывают их русские корни.




Не знаю как epayments, но это шарагу надо обходить стороной, ибо это последний год когда они работают по тому минимуму инфы что удалось найти.

 SCAM ALERT

=====
Premium Blockchain, Cryptocurrency and Ethereum (ENS) Domains for sale -  https://t.co/lEOYVQlC2Y
=====
HeavyHell (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 12


View Profile
March 20, 2018, 04:20:24 AM
 #170

Вообще DSX это обычный скам, аналог btc-e  в будущем.

Регистрационные документы - отсутствуют
Контакты - отсутствуют
Геолокационная проверка - фейл, по этому адресу они не существуют
Копии лицензий и прочая юридическая инфа - отсутствуют
Сайт dsx.UK (.UK, не CO.UK - это вообще лол, говорит о том что они настолько далеки от Великобритании что им даже домен не выдали английский) - полностью российский, даже Alexa и SimilarWeb показывают их русские корни.
Не знаю как epayments, но это шарагу надо обходить стороной, ибо это последний год когда они работают по тому минимуму инфы что удалось найти.
SCAM ALERT
Ты ж неболее чем троль, и к тому же совершенно не умеешь ни читать ни получать знания.
во первых попробуй зайди на dsx.co.uk ты будешь неприятно удивлен.
во вторых прочитай вот это (если не справишся, ты напиши я переведу) это снимет серию вопросов по документам и лицензиям.
в третих, (не ну тут по хорошему вообше нужно сцаными тряпками закидать но попробую культурно) ты вообще в курсе что именно показывают Alexa и SimilarWeb? С каких пор они показываю 'корни' а не ссылочное, трафик?
Ну а про геолакационную проверку... да хватит уже перехватывать спутники наса, ты лучше уставные документы поищи, аудиторские документы (последний кстати от 31 января этого года со статусом ликвидна)
а то что гражданин британии с русскими корнями, так лично меня это не напрягает
Троль алерт
Vasa211
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
March 23, 2018, 04:11:27 PM
 #171

Подскажите ко снимал в Польше (в евро или долларах), как именно, где, и какие комисии?

Также интересует вопрос по поводу снятия в касах банка, там не должно быть лимита и комисии, верно? Там же вроде через ПОС терминал проганяют
pomor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 400
Merit: 1


View Profile
March 24, 2018, 06:37:22 AM
 #172

Хорошие карты. Ещё советую Payoneer - обычные долларовые, приходят по почте. Снимать можно в любой валюте  любом банкомате по курсу конвертации. Давно использую как фрилансер, недавно с криптой тоже.
Winderer
Member
**
Offline Offline

Activity: 411
Merit: 19


View Profile
March 24, 2018, 09:44:18 AM
 #173

ePayments - это классика, которую наверное никакие карточные ICO не вытеснят. "Еще мои деды юзали эту карту так-то"!))
Vasilisochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 297
Merit: 10

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
March 24, 2018, 02:19:22 PM
 #174

Удобная карта, легко заказать. Самое главное очень удобно можно перевести криптовалюту в фиат прямо в своём личном кабинете, если я правильно поняла.

▓▓▓█████████████████████████████░░          UBEX          ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░          Global Decentralized Advertising Exchange          ░░██████████████████▓
▓███░   • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github   ░███▓
alexpoker
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1

The Experience Layer of the Decentralized Internet


View Profile
March 24, 2018, 04:24:56 PM
 #175

Отличная система. Работаю с ней уже лет пять, никогда не возникало каких-либо проблем. Плохо только то, что осталось мало банкоматов, где с данной карты можно снять доллары.

╔═◼ CARDSTACK ◼═╗
The Experience Layer of the Decentralized Internet (https://cardstack.com/)
eswester
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 11:16:25 AM
 #176

есть вообще смысл брать эту карту? просто по какому курсу он меняет крипту на доллары или на рубли? или у них своя биржа?

Вот тоже интересует данный момент. Подскажите, пожалуйста, кто в курсе?
dr.login
Member
**
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 11


View Profile
March 25, 2018, 03:28:28 PM
 #177

Отличная система. Работаю с ней уже лет пять, никогда не возникало каких-либо проблем. Плохо только то, что осталось мало банкоматов, где с данной карты можно снять доллары.
Подскажите, какие ограничения. Пишут же, что снимать можно в любом банкомате любого банка.
Bitonly88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
March 26, 2018, 11:42:25 AM
 #178

Получил карту, все отлично))

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Demianch
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
March 30, 2018, 12:31:12 PM
 #179

Сегодня получено следующее уведомление, обратите внимание:

---
В связи с изменениями во внутренней политике нашего банка-партнера вводится ряд изменений по работе с банковскими переводами в валюте USD.

Начиная с 1 апреля мы временно не сможем принимать банковские переводы в USD. Все банковские платежи в долларах, отправленные после этой даты, будут отклонены. Если ваш платеж уже отправлен, то, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки для получения информации относительно его зачисления.

Ограничения коснутся и отправления переводов в USD. Перед тем, как оформить перевод, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки и уточните возможность отправки перевода.

В течение ближайших 5-7 рабочих дней мы сообщим альтернативные варианты по приему и отправлению банковских переводов в USD или иные дополнительные инструкции. В качестве альтернативы пока можно воспользоваться банковскими переводами в EUR или другими способами пополнения/перевода средств.

Ограничения не влияют баланс кошелька, а также все другие операции, в том числе пополнение/снятие средств с карт ePayments.

Приносим свои извинения за неудобства.
---
WaitingToGetPaid
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile WWW
March 30, 2018, 08:07:25 PM
 #180

Сегодня получено следующее уведомление, обратите внимание:

---
В связи с изменениями во внутренней политике нашего банка-партнера вводится ряд изменений по работе с банковскими переводами в валюте USD.

Начиная с 1 апреля мы временно не сможем принимать банковские переводы в USD. Все банковские платежи в долларах, отправленные после этой даты, будут отклонены. Если ваш платеж уже отправлен, то, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки для получения информации относительно его зачисления.

Ограничения коснутся и отправления переводов в USD. Перед тем, как оформить перевод, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки и уточните возможность отправки перевода.

В течение ближайших 5-7 рабочих дней мы сообщим альтернативные варианты по приему и отправлению банковских переводов в USD или иные дополнительные инструкции. В качестве альтернативы пока можно воспользоваться банковскими переводами в EUR или другими способами пополнения/перевода средств.

Ограничения не влияют баланс кошелька, а также все другие операции, в том числе пополнение/снятие средств с карт ePayments.

Приносим свои извинения за неудобства.
---


Тоже гайки начинают закручивать? Что-то в последнее время очень плотно - начиная от твиттера и фейсбука и кончая карточно-банковской темой) По сути топика - кто уже пробоавл в России снимать деньги в банкоматах с их карты? Налоговая и росфинмониторинг не палят? И еще вопрос - насколько выгодно через epayments биток покупать?

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!