Bitcoin Forum
May 07, 2024, 07:48:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: ePayments - карты которые работают с криптой  (Read 30461 times)
JCviggen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 505


Age Of Mars | GameFI Virtual colonization of Mars


View Profile
June 16, 2018, 05:35:02 AM
 #241

Я считаю, что проще чем соглашаться с условиями подобных сервисов, гораздо проще найти человека, который будет обменивать вам криптовалюту по выгодным тарифам и отправлять вам ее на любую карту, которую вы укажете.

Если рассуждать в таком ключе, то проще найти человека, который вам при личной встрече будет продавать крипту за нал, чтобы вообще не иметь дело с банками.

Age Of Mars | GameFI Virtual colonization of Mars
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
meleonk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
June 16, 2018, 05:54:54 AM
 #242

Я считаю, что проще чем соглашаться с условиями подобных сервисов, гораздо проще найти человека, который будет обменивать вам криптовалюту по выгодным тарифам и отправлять вам ее на любую карту, которую вы укажете.
да, конечно, такие люди есть в почти каждом городе, нужно только найти его теми или иными методами
Ну или получить в дыню какой-нибудь кувалдой и остаться без крипты и без денег, этот вариант тоже надо учитывать...

Jolly_Trader
Member
**
Offline Offline

Activity: 276
Merit: 12

OOOBTC.com


View Profile
June 17, 2018, 10:56:59 AM
 #243

Почитайте про мой опыт работы с epayments
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4470008.msg40099701#msg40099701

Саппорт не дает ответа. С картой оформленной на левого челоека та же самая штука Sad(((((

три года живу с епайментс еще с тех пор когда о нем никто не знал кроме горстки форекс трейдеров и все путем Grin херню уважаемый пишите. напишите на битсмедиа в ветке епайментс и посмотрим что Вам там ответят Grin

Все решилось положительно. служба поддержки долго отвечала но проблему решили.

OOOBTC.com ●  ●  Trade Crypto On This Awesome Platform
▬▬ ●  Lightning Enabled  | Fast & Secure  |  11 Mil Bounty ●  ▬▬
Bounty Thread Whitepaper FB Page Twitter Telegram
dr.login
Member
**
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 11


View Profile
June 23, 2018, 02:47:15 PM
 #244

Слежу за темой, но так и не понял, возобновили ли отправку карт, тем кто недавно оформлял заказ.
semindv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 06:15:41 PM
 #245

Сегодня пришло два сообщения:

Обновление: Банковские переводы в USD
Ранее мы информировали вас о том, что прием и отправление банковских переводов в USD приостановлены в связи с изменениями во внутренней политике нашего банка-партнера. На данный момент нам удалось возобновить их для ряда клиентов. Сейчас мы работаем с текущим партнером по данному вопросу и изучаем другие решения, чтобы открыть полный доступ к банковским переводам в USD.

и

Криптовалютные переводы
Уважаемые клиенты! Работа криптовалютных переводов полностью восстановлена.

child face
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 07:06:10 PM
 #246

Ребята, подскажите, не будет ли заморочек, если с криптобирж переводить не криптовалюты, а непосредственно фиатные деньги(доллары допустим) - будут ли какие-то заморочки или все гладко?кто так делал уже?
ironmark88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
July 15, 2018, 10:05:19 PM
 #247

не делал,но тоже хотел бы узнать ответ, потому что курс порой ePayments выставляет диковатый
последний раз пытался сразу с биржи eth перевести в итоге несколько раз попробовал и не вышло,комсу сожрало,завел на езерволет и вот с него уже все чисто гладко прошло
хотя друг во все горло кричал, что с биржи все четко выводится..
Donald99
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
July 16, 2018, 07:51:34 AM
 #248

Ребята, подскажите, не будет ли заморочек, если с криптобирж переводить не криптовалюты, а непосредственно фиатные деньги(доллары допустим) - будут ли какие-то заморочки или все гладко?кто так делал уже?
Как можно спрашивать про все криптобиржи? У меня был случай, что платеж ко мне вообще не дошел, потому, что в банке его заморозили. А так, обычно, если на биржи карту верефицировали, то проблем быть не должно, но опять таки от биржи все зависит.

MozzzG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
July 27, 2018, 09:25:08 AM
 #249

Извиняюсь, если возможно не по теме.
Сейчас Epayments не может совершить операции с банковским переводом в USD.

Подскажите, какой сервис, вернее, какая карта,  сейчас может это сделать?
vml39582
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
September 11, 2018, 01:59:39 PM
 #250

Ребята, прошу ответить на насущный вопрос:
Если будет взлом счета, то деньги вернут? Или все же не стоит хранить крупные суммы там? нужен счет для хранения фиата, чтобы можно было в любой момент купить-продать много фиата за крипту и наоборот. Поэтому в нале держать фиат не хочу. Вот думаю или epayments или альфа-банк (но там могут за ягодицу взять, когда увидят суммы переводов непонятно куда).
tTek
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
September 12, 2018, 11:31:05 AM
 #251

Лучший сервис для операций с криптой, все чисто и прозрачно, пользуюсь уже больше года, никаких проблем!
Latines
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1


View Profile
September 12, 2018, 05:07:54 PM
 #252

Эту карту надо заводить когда уже большими цифрами апеллируешь да? Просто если у меня суммы маленькие, то я спокойно и без карты вывожу, или не в этом разговор?
MAXE
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 17


View Profile
September 13, 2018, 09:24:43 PM
 #253

Лучший сервис для операций с криптой, все чисто и прозрачно, пользуюсь уже больше года, никаких проблем!
Подскажите, а Вы откуда? Я вот в России, хотелось бы узнать актуальную информацию на сентябрь месяц.
Работает/не работает...

И какие есть аналоги на данный момент? Сегодня был на втором съезде граждан Децентуриона, там был проект GB-pay...
Позиционирует он себя как продвинутый e-payments... Слыхал кто-нибудь что-то подобное?
XrpBtc
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 5

Хриплый


View Profile WWW
September 13, 2018, 10:18:57 PM
 #254

Эту карту надо заводить когда уже большими цифрами апеллируешь да? Просто если у меня суммы маленькие, то я спокойно и без карты вывожу, или не в этом разговор?
Эту карту уже скоро как пол-года не заведешь...
Все очень плохо на этом фронте Sad

По всем вопросам обращайтесь в Telegram: @smmokpro
nicodouille
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 10


View Profile
September 14, 2018, 11:09:02 AM
 #255

Так криптокарты же запрещены всем кроме жителяем ЕС.
Или я ошибаюсь?

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ ✅ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project ● ☞ ✅ Best privacy crypto-market! ● █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ─────────────────║ WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ║─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June]✅[Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ ✓ Windows  |  ✓ macOS  |  ✓ Linux
PAXarm
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
September 14, 2018, 03:45:18 PM
 #256

Они на мой взгляд самые лучшие на данный момент, своя ПС, своя биржа.
Правда косяки у них есть а именно тех поддержка, иной раз могут ответить на тикет аж через 2 дня, тех поддержка на бирже на уровне.
HeavyHell (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 12


View Profile
October 01, 2018, 02:04:04 PM
 #257

Возможно кому нибудь будет весьма интересный ответ на вот такой вопрос.
Quote
Ну и когда вы уже возобновите выпуск карт? Полгода почти жду, скоро уезжать в другую страну, а карта истекает!
И вот такой ответ на этот вопрос.
Quote
Здравствуйте!
Если ранее Вы не обращались по этому вопросу в службу поддержки, пожалуйста, напишите тикет в личном кабинете.
Ну лично я склонен к мысли, что у них остались пусть в небольшом количестве но остались промокарты, которые без имени.
Electronic_Punk
Member
**
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 10


View Profile
October 29, 2018, 04:53:05 AM
 #258

Подскажите пожалуйста, что означает эта фраза: "При получении денег из криптовалюты вам будет ограничен доступ к банковским переводам в USD и локальных валютах" ? То есть при попытке перевода денег на другую карту в любой момент могут ограничить такой перевод? То есть спокойно можно только снимать в деньги банкомате без опасения заморочек?  Huh
HeavyHell (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 12


View Profile
October 29, 2018, 06:40:39 AM
 #259

Нет, это значит лишь то, что вариант вывода средств с внутреннего кошелька в банковский счет будет ограничен. Даже не смотря на то, что в евро он именной, а не кроссчет.
numb-f
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 256
Merit: 102


View Profile
October 29, 2018, 07:37:34 AM
 #260

Ну что, проект сдулся? А шуму то сколько было, давай давай, на карты налетай.

Как и ожидал - ненадолго их хватило.

ВСЕ БАНКИ - ЖУЛИКИ
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!