Bitcoin Forum
May 07, 2024, 01:09:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Удобная таблица для баунти!  (Read 5029 times)
AleksBBB (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
February 01, 2018, 06:02:28 PM
 #21

Как думаете станет ли популярным ресурс который будет не только предлагать баунти но и хранить все необходимые сведения о выбранной пользователем рекламной компании или это замороченная идея и достаточно просто таблицы?   
Тоже об этом думал, но к сожалению,не програмист,да и иксель по видеоурокам) Создать программу или приложение, которое свяжет все эти и другие функции, перевести ведение компаний на более удобный уровень,думаю да, это бы было востребовано!
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Nadicona
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 375
Merit: 250



View Profile
February 01, 2018, 06:10:58 PM
 #22

Как думаете станет ли популярным ресурс который будет не только предлагать баунти но и хранить все необходимые сведения о выбранной пользователем рекламной компании или это замороченная идея и достаточно просто таблицы?   
Тоже об этом думал, но к сожалению,не програмист,да и иксель по видеоурокам) Создать программу или приложение, которое свяжет все эти и другие функции, перевести ведение компаний на более удобный уровень,думаю да, это бы было востребовано!

Я думаю как раз таки на оборот. Просто не все нуждаются в таких прожках, а те которые и захотят ею пользоваться не захотят за неё платить...

alsonews
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

NO AVATAR


View Profile
February 01, 2018, 07:25:22 PM
 #23

Тоже составил подобную таблицу в Экселе, более расширенная - там и токен, и блокчейн, и сборы какие получились, но все равно перебиваюсь на .тхт в упрощенном варианте, самое необходимое.

░░░░░░▒▒▒▒▓▓█      ZUFLO .io   ▌ EXCHANGE AND FINANCE      █▓▓▒▒▒▒░░░░░░
INTEGRATED TRADING & FINANCE PLATFORM ON BLOCKCHAIN
WP   |   Telegram   Twitter   [[  Pre ICO is LIVE  ]]   Instagram   Facebook   |   ANN
ilyarider
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
February 01, 2018, 07:41:48 PM
 #24

Когда то тоже искал всякие таблицы для баунти, заморачивался на счет ведения. Но потом просто писал название проекта, ссылку, и дату когда кидать отчет. Просто и удобно.
Dwarfalamei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 360
Merit: 103


🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
February 01, 2018, 07:44:58 PM
 #25

Как образец можно взять, неплохо взять за основу. Но лично я делал под себя свою, мне моя удобнее. Я бы отдельно еще выделил даты проведения баунти

NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
February 01, 2018, 07:45:28 PM
 #26

Многие создают в екселе, на мой взгляд удобнее таблицы Гугл. Проще и все необходимое есть. Плюс не надо с собой файл таскать, если занимаешься баунти не в одном месте, не только дома на компьютере. Так вошел в свой аккаунт гугл и вот тебе таблица, занимайся.
А в целом, думаю, кто давно в баунти, у всех таблицы примерно одинаковы. Кто то что то добавляет по желанию. Сроки окончания тоже нужно добавлять.

P.S. Заметил, после того, как ввели мериты, новички стали активно создавать темы в разделе альтернативные криптовалюты, потому что здесь обитают сторожилы, от которых можно получить этот заветный мерит. Поняли, что в разделе новичков ловить нечего. Теперь в этой ветке будут с растущей прогрессией появляться все новые посты, место которым в разделе Новички, и не касающиеся вообще темы Альтернативные криптовалюты.
Прикольно  Grin
AleksBBB (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
February 01, 2018, 07:57:51 PM
 #27

Многие создают в екселе, на мой взгляд удобнее таблицы Гугл. Проще и все необходимое есть. Плюс не надо с собой файл таскать, если занимаешься баунти не в одном месте, не только дома на компьютере. Так вошел в свой аккаунт гугл и вот тебе таблица, занимайся.
А в целом, думаю, кто давно в баунти, у всех таблицы примерно одинаковы. Кто то что то добавляет по желанию. Сроки окончания тоже нужно добавлять.

P.S. Заметил, после того, как ввели мериты, новички стали активно создавать темы в разделе альтернативные криптовалюты, потому что здесь обитают сторожилы, от которых можно получить этот заветный мерит. Поняли, что в разделе новичков ловить нечего. Теперь в этой ветке будут с растущей прогрессией появляться все новые посты, место которым в разделе Новички, и не касающиеся вообще темы Альтернативные криптовалюты.
Прикольно  Grin
Excel можно добавить в облако (даже на мэйл ру) и все, так же с любого устройства. А тему я в новостях открывал,переместил модератор
DidiMidi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 250



View Profile
February 01, 2018, 08:04:45 PM
 #28

У всех баунтистов нормальных такая же таблица есть ))
 От себя добавлю что лучше на оформление меньше тратить , у меня энергия от оформления кончается и я не могу работать , да и к тому же реально идёт 2-3 топовых ИСО а на другие и так сойдёт.
 Тут дело в другом , может кто поделится своей текущей таблицей ? Было бы полезней

                   ▄▀▀███▄
                  █▄█▀▀▀███
                  ▌▐ ▐█▌ ██

  ▄██████▀▄    ▄▄████▄▄▄██▀
▄███▀ ▄▀██▄▀▄
██▀▀   ▀▀▀▀▀
███ █▀█  ██ █
███   █  ██▀█
▄▄
▀███▄▄▄▄███▄▀▀▀██▄▄    ▄▀█████▄
  ▀███████▀      ▀▀██▄▀▄█▀ ▄ ▀██▄
                     █ █  ▀▄▀▄ ██
                     █▀█ ▀▄▄▀  ██
                     ▀▄██▄   ▄██▀
                       ▀██████▀
TRUEGAME
BLOCKCHAIN BASED GAMES OF CHANCE │
▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄  ▄▄  ▄
████████████████      WHITEPAPER      ████████████████
▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀  ▀▀  ▀
5 th  ──────────
March
TELEGRAM

TWITTER
YOUTUBE

GITHUB
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
February 01, 2018, 08:07:41 PM
 #29

Да, кстати, окончание баунти обязательно нужно указывать и отслеживать постоянно. Есть баунти, где компания уже закончилась, но многие не следили за этим и продолжали публиковать отчеты в ветке. Так вот их всех менеджеры дисквалифицировали из компаний за спам, лишив всех выплат! Обидно как...  И такое бывает. Все серьезно). Так что будьте внимательнее!
AleksBBB (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
February 01, 2018, 08:13:18 PM
 #30

У всех баунтистов нормальных такая же таблица есть ))
 От себя добавлю что лучше на оформление меньше тратить , у меня энергия от оформления кончается и я не могу работать , да и к тому же реально идёт 2-3 топовых ИСО а на другие и так сойдёт.
 Тут дело в другом , может кто поделится своей текущей таблицей ? Было бы полезней
Согласен,после внесения всей инфы ,ссылок и т.д, энергия садится), но зато на выполнение условий тратится минимум сил.
telegdyd
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 101



View Profile
February 01, 2018, 08:21:00 PM
 #31

Неплохо расписано, но мне кажется условия вкратце должны быть указаны в самой таблице, а не текстовом файле. Ведь неудобно каждый раз проваливаться в файл чтобы вспомнить основные условия. В самой теме ссылка на таблицу неактивна, к сожалению... Думаю, неплохо если бы баунти обменивались опытом!

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB       MEDIUM        YOUTUBE        TWITTER        FLIPBOARD        REDDIT        LINKEDIN        FACEBOOK        EMAIL
Paulcooper
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 13


View Profile
February 01, 2018, 08:28:26 PM
 #32

А что то пока не придумал как мне удобней таблицу сделать, а сделал в блокноте список баунти а после добавил даты отчетов
Drpsy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile WWW
February 01, 2018, 08:42:57 PM
 #33

Используйте таблицы в гугле. Это тоже самое, что в экселе, только быстрее переходы будут. В начале пути пробовал оформлять, потом забил на это, т.к. время становится драгоценнее  Grin

Noxium
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 05:37:06 AM
 #34

Гугл таблице в облаке, это очень удобно, всем советую перейти на них.
Luclfer
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
February 02, 2018, 06:42:35 AM
 #35

Столько работаю с Баунти , но не раз не приходило в голову использовать такую таблици.
Пользуюсь по старинке текстовым документом. Нашел головную боль себе на сегодня буду теперь изучать эксель как такую таблицу под себя подогнать.
AleksBBB (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
February 02, 2018, 11:31:43 AM
 #36

Столько работаю с Баунти , но не раз не приходило в голову использовать такую таблици.
Пользуюсь по старинке текстовым документом. Нашел головную боль себе на сегодня буду теперь изучать эксель как такую таблицу под себя подогнать.
Сложно если сразу пытаться вбить большой объем,но если ежедневно,например, 1 компанию добавлять, то отнимет 10 минут времени.
anasta.kostenko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 11:47:38 AM
 #37

Такие таблицы очень удобные в использовании, спасибо, для многих баунтистов это будет незаменимая вещь
alexandera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
February 03, 2018, 08:14:10 AM
 #38

Мне больше всего понравилась таблица AleksBBB
Муж ведет по другому. У него есть основная таблица с данными -  дата, сайт компании, ссылка на баунти и т.д. Плюс еще отдельные листы для каждой компании, чтобы отчеты было проще формировать.
Я пока не заморачивалась, только в подписной участвую.

Столько работаю с Баунти , но не раз не приходило в голову использовать такую таблици.
Пользуюсь по старинке текстовым документом. Нашел головную боль себе на сегодня буду теперь изучать эксель как такую таблицу под себя подогнать.
Сложно если сразу пытаться вбить большой объем,но если ежедневно,например, 1 компанию добавлять, то отнимет 10 минут времени.

Лучше день-два посидеть, сделать под себя удобный шаблон. Потом куча времени экономится.

►◄OPTHERIUM◄►
◄► Synergy of Blockchain solutions™ ►◄
https://optherium.io/
darkanonim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile WWW
February 03, 2018, 08:23:37 AM
 #39

Я в Экселе пользуюсь таблицами, очень удобно. Только конечно же нужно иметь навыки работы с этой программой, а то только время зря потратите
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
February 03, 2018, 08:28:56 AM
 #40

Не знаю, у меня папочка на рабочем столе, в ней папочки с баунти, где на текст. файликах расписано всё что требуется, открываю раз в сутки - делаю и так по кругу  Cheesy
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!