Bitcoin Forum
June 04, 2024, 07:28:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Какие альты брать после достижения дна?  (Read 854 times)
Miss Diamond
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
February 08, 2018, 09:32:22 AM
 #41

Ripple, XEM, Эфир классик.
dniwe_dna
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 09:50:32 PM
 #42

Монеро , нем , эфир классик, волны - очееь хорошый список монет которые имеют хорошую капу и перспективное будущее. Также эти монеты олни из топовых.
Egouar
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile WWW
February 20, 2018, 09:54:56 PM
 #43

Ripple, XEM, Эфир классик.

Только вот из них наверное только ХЕМ сейчас можно считать что на дне из-за того, что там произошло. А риппл и классик уже растут

⚡⚡  Bittwatt  ⚡⚡   ▄▀▄▀▄▀▄▀   Energy for the 21st Century   ▄▀▄▀▄▀▄▀
▄ ▌    WHITEPAPER     |     EXECUTIVE SUMMARY     |     BUSINESS PLAN    ▐ ▄
FACEBOOK    ✓ MEDIUM    ✓ TWITTER    ✓ LINKEDIN    ✓ YOUTUBE
btcbackto2009
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2

HONEYPOD


View Profile
February 20, 2018, 10:13:37 PM
 #44

Любые перспективные альткойны, которые МЕНЬШЕ упали во время коррекции.
Но почему то все как правило стремятся взять рухнувшие альты, не понимая, что это и есть знак их слабости в текущий момент.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
zvezdakrista
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 10


View Profile
February 21, 2018, 06:48:39 AM
 #45

Монеро , нем , эфир классик, волны - очееь хорошый список монет которые имеют хорошую капу и перспективное будущее. Также эти монеты олни из топовых.

согласен с вами но дождаться когда они упадут на дно очень сложно поэтому их покупают при малейшей коррекции.
COPARTT23
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 49


View Profile
February 21, 2018, 08:21:09 AM
 #46

Думаю стоит обратить на НЕМ , в последнее время после взлома биржы и кражи большого количиства НЕМа , цена скатываеться в низ , но известно что команда активно работает над повышением безопасности
nigeInvest
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
February 21, 2018, 10:54:04 PM
 #47

Думаю стоит обратить на НЕМ , в последнее время после взлома биржы и кражи большого количиства НЕМа , цена скатываеться в низ , но известно что команда активно работает над повышением безопасности

Согласен с вами, сейчас эта монета очень привлекательно выглядит. Думаю, что это вообще хороший проект для долгосрочного хранения.

zvezdakrista
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 10


View Profile
February 22, 2018, 07:17:38 AM
 #48

Думаю стоит обратить на НЕМ , в последнее время после взлома биржы и кражи большого количиства НЕМа , цена скатываеться в низ , но известно что команда активно работает над повышением безопасности

Согласен с вами, сейчас эта монета очень привлекательно выглядит. Думаю, что это вообще хороший проект для долгосрочного хранения.

Нем стоит взять конечно но можно еще добавить немного эфира, волн, монеро и классик они все очень перспектвные  и в дальнейшем смогут дать хорошие иксы.
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
February 22, 2018, 07:27:57 AM
 #49

Основная загвоздка определить это дно, если б это было возможно все были б миллионерами... Возьмите немного стратиса, он в просадке хорошей сейчас

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
OlgaLo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 116


View Profile
February 22, 2018, 07:34:23 AM
 #50

Ripple, XEM, Эфир классик.

Эфир Классик тоже прикупила, теперь жду. Даже на старте эта монетка уже показывает очень хорошую динамику роста
btcbackto2009
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2

HONEYPOD


View Profile
February 22, 2018, 07:36:57 AM
 #51

После достижения дна стоит ждать ещё одно дно. Так к слову трейдерская мудрость.
А по теме - берём то что интересно, в чем уверены. Закупаться лучше не на отвесном падении и не сразу на весь депозит. Анализ монет можно проводить в том числе и по ТА. Но как правило если прям в долгосрок, то можно брать и так.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Prod
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12

Decentralized global logistics platform


View Profile WWW
February 22, 2018, 10:14:12 AM
 #52

Обратите внимание на iExec (RLC) - сейчас сильно просел, самое время нахватить.

●    D A F Z O    ●   A DECENTRALIZED GLOBAL P2P LOGISTICS PLATFORM   ●    D A F Z O    ●
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   CONTRIBUTE in PRIVATE SALE OFFERING 50% BONUS   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
TelegramFacebookTwitterWhitePaperANNOnePagerYoutubeMediumLinkedIn
moneylorn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 11:11:14 AM
 #53

Я предпочитаю брать все альты у которых цена меньше чем цена их ИСО , а так же ал\ты у которых скоро будут форки.
ilyarider
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
February 22, 2018, 01:42:33 PM
 #54

Да вариантов много, перспективных монет хватает. Главное при покупке смотреть график, так как покупаешь на дне, а потом еще одно дно появляется)
И лучше закупать частями!
Rayskiy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 101


View Profile
February 22, 2018, 06:50:06 PM
 #55

Раскажу о 1000% методике инвестирование в проекты+ торговля с 10-20Х в месяц при желании. ...  Это  вам никто не раскажет и не покажет в обучении так званом гуру интернета))) Также можно  знать наперед что пойдет в рост и на какой бирже, очень задолго до пампа , или наоборот знать что будет дампится. Нужно только мониторить кошельки бирж и кошельки крупных играков. Процес технический, спокойный, безрисковый. Отслеживание крупных держателей токенов и их передвижение. Вот вам сама самая главная задача проекта биткоена и криптовалют меченых денег. Я писал уже что я абсолютно с другой стороны в отличии от 99% людей смотрю на криптовалюты и этот весь проект. Люди слепы.  Но на данном этапе пока неприжал большой брат, можно использовать в своем обогащении. Потом будут только отбирать. Эта методика не такая простая как кажется , но любой пользователей может  осилить эту методику методом тыка.. Главное понять суть. Это очень трудоемкий процес+ нужно постояно мониторить. Учить никого и показывать не буду , я даю наводку где и какой методикой можно заработать в десятки раз больше и спокойние чем класическим трейдингом. Хотя он тоже ефективный и тех анализ отлично работает на топовых монетах. Это больше для тех подкованых людей и не лентяей. Большинстве случаев все токены крупные держатели сливают , потому что в большинстве случаев это мусор который пригодный только для спекуляции. Сливают порциями чтоб не обрушить рынок, иногда поднимая цену чтоб впарить верующим... Сливают как не страно с малым %..  как большой не возможно сделать, по причине что много надо продать.... когда отпускают монета стеляет на короткое время....   Можно смотреть какая сумма кита  и  на какой  бирже находится в бездействи- вывод скоро будет движение..    Если есть огромная сумма после ИСО и она не участвовала в торгах это хороший очень знак . Также если кто то купил на бирже огромную сумму , перевел на свой кошелек и даже когда идут сильные колибания вверх-вниз а токены остаются на холодном.- это хороший знак. Из всех токенов которые на рынке будущие наверное только в райдена и омг )))))  хотя по райдену еще мало время прошло, но походу в него очень сильно верят не простые смертные.  Это навеное лучший вариант кто по принцыпу купил и забыл. Только забивать надо надолго а не до первого пампа.. Удачи всем в торгах
Coin-1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 2218



View Profile
February 22, 2018, 06:57:20 PM
 #56

Посоветуйте, какие альты брать после конца падения?

Кроме LTC, ETH, DASH и DOGE - это есть)
Могу посоветовать также NEO, Cardano (ADA) - монеты с экономикой и платформы для внутренних токенов. Эти монеты могут быть полезны на этапе ICO, на них будет спрос в любом случае. Можно ещё взять немного TRON. Монета, конечно, абсолютно хайповая, но вдруг опять PR-менеджер привлечёт новых инвесторов, и цена взлетит.
IMatveeva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 07:15:23 PM
 #57

Добрый день!

Посоветуйте, какие альты брать после конца падения?

Кроме LTC, ETH, DASH и DOGE - это есть)
Если нашёл дно, то бери столько, сколько сможешь, ибо маленькая вероятность что пойдут ниже дна, если оно и есть дно
Можно взять ADA и в будущем может неплохо вырасти NEO ,многие говорят этот год будут годом ETH, NEM не плохо пиарят ,и MONERO,
Tvolkman1130
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
February 22, 2018, 07:24:01 PM
 #58

Добрый день!

Посоветуйте, какие альты брать после конца падения?

Кроме LTC, ETH, DASH и DOGE - это есть)
Если нашёл дно, то бери столько, сколько сможешь, ибо маленькая вероятность что пойдут ниже дна, если оно и есть дно
Можно взять ADA и в будущем может неплохо вырасти NEO ,многие говорят этот год будут годом ETH, NEM не плохо пиарят ,и MONERO,

Согласен со всеми вами предложенными монетами. У самого в портфеле все это есть и большие надежды на них. Еще думаю, что будет нормальный результат у ПИВКС

cryptofuturologist
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
February 22, 2018, 10:44:11 PM
 #59

Если вы точно знаете что монета на дне, так по идее можете любую брать из ТОП-30 например. Уверен в том, что такие монеты по-любому вырастут в будущем

malininabit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
February 22, 2018, 11:11:34 PM
 #60

Мне кажется, что по сравнению с тем, что было риппл сейчас на конкретном дне находится, поэтому можно брать. То же самое можно сказать и о ХЕМ

  Λ  M  M  U  T   |   A LOW-COST HARDWARE PLATFORM
▬▬▬  ● ●   AMMUT.NETWORK   ~
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!