Bitcoin Forum
May 19, 2024, 09:18:10 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Какие альты брать после достижения дна?  (Read 852 times)
dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
February 22, 2018, 11:24:40 PM
 #61

Раскажу о 1000% методике инвестирование в проекты+ торговля с 10-20Х в месяц при желании. ...  Это  вам никто не раскажет и не покажет в обучении так званом гуру интернета))) Также можно  знать наперед что пойдет в рост и на какой бирже, очень задолго до пампа , или наоборот знать что будет дампится. Нужно только мониторить кошельки бирж и кошельки крупных играков. Процес технический, спокойный, безрисковый. Отслеживание крупных держателей токенов и их передвижение. Вот вам сама самая главная задача проекта биткоена и криптовалют меченых денег. Я писал уже что я абсолютно с другой стороны в отличии от 99% людей смотрю на криптовалюты и этот весь проект. Люди слепы.  Но на данном этапе пока неприжал большой брат, можно использовать в своем обогащении. Потом будут только отбирать. Эта методика не такая простая как кажется , но любой пользователей может  осилить эту методику методом тыка..
Интересное мнение, такого я еще не встречал. Подскажите, как найти эти кошельки крупных держателей токенов, а тем более бирж? От каких сумм держатель считается крупным? Если можно, расскажите пожалуйста подробнее про эту методику
karma_project
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100



View Profile
February 22, 2018, 11:31:56 PM
 #62

Я думаю, что НЕО можно брать. Эта монета показала недавно хороший всплеск, а потом ушла на дно. И вот тогда был неплохой момент. Но сейчас тоже нормально, если брать в долгую

whitepaper[large]DataBloc [/large]| website
The Airbnb of Data Services

[small]Twitter | YouTube | Telegram | Facebook | LinkedIn | Reddit[/small]
genii77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 1


View Profile
February 23, 2018, 07:17:13 AM
 #63

Считаю что на дне стоит брать эфир ,нео,кардано все они очень перспективные с хорошими технологиями и командой поэтому должны дать хорошие иксы
vit0z
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
February 23, 2018, 07:26:24 AM
 #64

Кстати, теория отслеживания держателей крупных монет очень даже хороша. Даже с биткоином это вроде работает. А есть интересно настраиваемый бот, который следит за кол-вом конкретной монеты на конкретном эфировском кошельке, к примеру?
Yuriy909
Member
**
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 10


View Profile
February 23, 2018, 07:33:12 AM
 #65

Не могу не заметить что где будет дно никто не знает.Возможно и знают так называемые большие игроки, но нас в это не посвятят.. А так по графику анализируя прошлые цены можно корить себя, считая сколько бы денег заработал бы если на дне купил. Имея некоторый опыт майнера, скажу что сложность добываемых монет растет, а значит увеличиться и цена… ваттумайн вам в помощь.. Можно взять на долгосрок , к примеру, pirl, vivo, innova, GBX, electroneum, music, trezar… рекомендую присмотреться к токенам юниверсы Бородича, к telcoin, RCC, Viu.. Можно перечислять и перечислять.. Анализируйте график.. Некоторые Монеты упали в 6 и более раз и выхлоп будет хороший.. Смотрите на сам проект

┃---SALE OPEN ON 25TH JANUARY---┃[/color]
Telegram    ░   Reddit   ░   Twitter   ░   Medium    ░   Bitcointalk   ░   Instagram
dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
February 23, 2018, 05:56:28 PM
 #66

Не могу не заметить что где будет дно никто не знает.Возможно и знают так называемые большие игроки, но нас в это не посвятят.. А так по графику анализируя прошлые цены можно корить себя, считая сколько бы денег заработал бы если на дне купил. Имея некоторый опыт майнера, скажу что сложность добываемых монет растет, а значит увеличиться и цена… ваттумайн вам в помощь.. Можно взять на долгосрок , к примеру, pirl, vivo, innova, GBX, electroneum, music, trezar… рекомендую присмотреться к токенам юниверсы Бородича, к telcoin, RCC, Viu.. Можно перечислять и перечислять.. Анализируйте график.. Некоторые Монеты упали в 6 и более раз и выхлоп будет хороший.. Смотрите на сам проект
Меня пугает сегодняшняя ситуация - из биткоина деньги выкачали, теперь простой народ его боится и в ближайшее время никто сюда свежих фиатных денег не понесет.
Как только курс битка начал расти, многие держатели альтов стали переливать свои средства в биткоин (что хорошо видно по просадке всех монет).
Теперь биток опять начали опускать, выкачивая из него деньги, которые людям удалось уберечь от прошлого падения в альтах.
Еще несколько таких махинаций от 6 до 12 тысяч и назад и эфир станет по 200,  лайткоин по 50 и так далее, короче вернутся привычные летние цены.
Кто это делает? Тот, кто надувал биток полгода и сдул его в январе, выведя всё в фиат. Но теперь заметил, что немного осталось еще в боковом кармашке и пытается всё оттуда вытрясти.
bsmith80
Member
**
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 10


View Profile
February 23, 2018, 09:23:29 PM
 #67

В такие моменты можно брать почти все что угодно, главное действовать против толпы.

sechenpe9
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
February 23, 2018, 10:54:11 PM
 #68

NEO, ETH и прочие альткойны.
А вообще буквально на днях вышла блестящая статья, где доказывалось что по сути без разницы какой у вас актив для того чтобы заработать.
Во много раз важнее растёт рынок или падает. Так как именно движение рынка имеет высокую синхронность для всех монет.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
druzik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile
February 24, 2018, 10:37:54 AM
 #69

В такие моменты можно брать почти все что угодно, главное действовать против толпы.

Зачем же против толпы можно просто брать перспективные на ваш взглаяд монеты из топ 100 и они обязательно выстрелят при росте рынка
IMatveeva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 11:00:34 AM
 #70

Добрый день!

Посоветуйте, какие альты брать после конца падения?

Кроме LTC, ETH, DASH и DOGE - это есть)
я бы советовал тебе прикупить NEO неплохой актив, и не так просаживется как все и китайцы импортозамещение эфириуму сделали, на нём уже есть некоторые ICO, так что может не плохо вырости в этом году))
galileosky911
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
February 24, 2018, 11:25:50 AM
 #71

Добрый день!

Посоветуйте, какие альты брать после конца падения?

Кроме LTC, ETH, DASH и DOGE - это есть)
я бы советовал тебе прикупить NEO неплохой актив, и не так просаживется как все и китайцы импортозамещение эфириуму сделали, на нём уже есть некоторые ICO, так что может не плохо вырости в этом году))
По NEO согласен. Держится как стойкий оловянный солдатик на посадках, стартует ракетой при росте рынка.
Хороший конкурент у Бутерина подрастает.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
LilDen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 11:31:03 AM
 #72

NEO, ETH и прочие альткойны.
А вообще буквально на днях вышла блестящая статья, где доказывалось что по сути без разницы какой у вас актив для того чтобы заработать.
Во много раз важнее растёт рынок или падает. Так как именно движение рынка имеет высокую синхронность для всех монет.
Очень верное замечание) Если не брать в рассчет совсем щиткоины, то по сути без разницы, можно брать любой альткоин на дне и ждать как минимум x2 (если он ниже чем ATH), вопрос только во времени - для каких-то это неделя, для каких-то полгода, тут не угадаешь.
SILVER[ALM]
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 12:49:27 PM
 #73

Можно отслеживать если цена уже на дне, и начинают расти обьемы, а цена стоит, то вероятно скоро цена сдвинется вверх.
AmodeusLex
Member
**
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 10


View Profile
February 24, 2018, 12:52:05 PM
 #74

NEO, ETH и прочие альткойны.
А вообще буквально на днях вышла блестящая статья, где доказывалось что по сути без разницы какой у вас актив для того чтобы заработать.
Во много раз важнее растёт рынок или падает. Так как именно движение рынка имеет высокую синхронность для всех монет.
Очень верное замечание) Если не брать в рассчет совсем щиткоины, то по сути без разницы, можно брать любой альткоин на дне и ждать как минимум x2 (если он ниже чем ATH), вопрос только во времени - для каких-то это неделя, для каких-то полгода, тут не угадаешь.

"Взять на дне" - это когда? Как понять, что уже дно и цена ниже не пойдет? Уже дно? Можно уже брать?
Rayskiy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 101


View Profile
February 24, 2018, 02:02:04 PM
 #75

GBX - не 🚀 конечно, но тоже приятно!

Больше 20% она уже дала и на таком рынке это приятно, я удерживаю на среднесрок, думаю даст на много больше.

QLC - ставьте ведрышко по 1800 сатошей. У монеты очень сильный проект и задумка. Даже просто при восстановлении  рынка она даст 50%+ быстро, а если в это время выйдет новость положительная (любая), мы полетим.
nafantc
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
February 25, 2018, 05:19:58 AM
 #76

Из топ-10 мне импонирует IOTA. Одна из очень немногих монет, устойчивая к квантовым компьютерам, к тому же цена немного просела на текущий момент.
Dimanman113
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 06:27:49 AM
 #77

NEO, ETH и прочие альткойны.
А вообще буквально на днях вышла блестящая статья, где доказывалось что по сути без разницы какой у вас актив для того чтобы заработать.
Во много раз важнее растёт рынок или падает. Так как именно движение рынка имеет высокую синхронность для всех монет.


Однозначно многое зависит от движения рынка, но в первую очередь дадут большую прибыль после разворота рынка монеты, у которых в ближайшее время хорошие события, хардфорк, партнерства и прочее. Тому пример ETC, сначала шел вниз со всем рынком, а ближе к хард форку попер вверх. Но важно еще, чтобы монета сама по себе была перспективной. В ближайшее время жду роста SALT, Wawes, NEO, SC, STRAT.
zvezdakrista
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 10


View Profile
February 25, 2018, 09:51:41 AM
 #78

NEO, ETH и прочие альткойны.
А вообще буквально на днях вышла блестящая статья, где доказывалось что по сути без разницы какой у вас актив для того чтобы заработать.
Во много раз важнее растёт рынок или падает. Так как именно движение рынка имеет высокую синхронность для всех монет.
Очень верное замечание) Если не брать в рассчет совсем щиткоины, то по сути без разницы, можно брать любой альткоин на дне и ждать как минимум x2 (если он ниже чем ATH), вопрос только во времени - для каких-то это неделя, для каких-то полгода, тут не угадаешь.

согласен с вами только чтоб минимизировать риски стоит брать сразу 10-20 таких монет  равными частями, и ждать иксы.
gerflan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile
February 25, 2018, 10:09:50 AM
 #79

После достижения дна ,считаю, что  можно брать  любые монеты из топ 100 ,все они очень перспективны и должны дать минимум 3х.
Zai1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 14


View Profile
February 26, 2018, 12:10:07 PM
 #80

Я если честно не парюсь с выбором альтов, покупаю топ-20, плюс токены которые приходят с баунти. Получается диверсифицированный портфель.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!