Bitcoin Forum
May 21, 2024, 12:57:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
Author Topic: forkdelta.github.io - биржа для торговли токенами ERC20 (аналог EtherDelta)  (Read 17410 times)
Red Ron
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 17


View Profile
March 06, 2018, 08:41:59 PM
 #81

Спасибо большое, просто когда биржа запросила прайвет ки, как-то насторожилась, начиталась тут, что никому и ни при каких обстоятельствах, перестраховываюсь!

Лучше через Метамаск тогровать что на форкдельте, что на эзердельте.
Во-первых ключи не надо передавать.
И во-вторых у Метамаска есть такая функция, что показывает если фишинговый сайт. Когда была ситуация с подменой ДНС на эзердельте Метамаск не давал войти, блокировал в браузере сайт
Agutin
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile
March 06, 2018, 09:21:42 PM
 #82

Хм... первый раз услышал о такой бирже. И как-то не возникает доверия к ней даже потому, что нет нормального домена. То что они собираются повысить безопасность - молодцы! А как на счет скорости работы? Потому что если скорость работы сохранится от дельты, то смысла от второго такого слоупока нет. Децентрализованных бирж и так хватает и на них можно торговать по адресу контракта.
спуливал через нее свои токены и скажу что по мне форкдельта работает куда быстрей чем эфирдельта( хотя может все дело в моем компе и интернете - не буду утверждать) да и эфирдельта в последнее время сильно забагалась с транзакциями. целый час помню убил что бы токены перечислить на биржу и все ни как не переводилось, за то комисию содрали по полной за все попытки) на форкдельте пока с таким не сталкивался
bagsk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 233
Merit: 101

Cryptofan!


View Profile WWW
March 07, 2018, 08:53:06 AM
 #83

А подскажите,вот на форкдельте токена когда добавляешь на торги ,так же комиссию берут как на эзердельте?То же присматриваюсь,биржа для меня новая,токенов и правда великое множество.Информации к сожалению мало,обзор бы какой посмотреть,другое дело.

Да, комиссия идёт такая же как на дельте, контракт такой же. Все осталось тоже самое, так что обзор можете смотреть на дельту.
Например, https://www.youtube.com/watch?v=65c78JClJSU

Единственное! Всегда смотрите контракт по которому торгуете!

На днях была ситуация с Credits (CS).
На форке правильно было залищено, а вот на дельте по такому же тикету торговалось непонятно что.

Так что перепроверяйте контракт, будьте осторожны и все будет хорошо!

biznes35
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 253



View Profile
March 07, 2018, 09:05:17 AM
 #84

Хм... первый раз услышал о такой бирже. И как-то не возникает доверия к ней даже потому, что нет нормального домена. То что они собираются повысить безопасность - молодцы! А как на счет скорости работы? Потому что если скорость работы сохранится от дельты, то смысла от второго такого слоупока нет. Децентрализованных бирж и так хватает и на них можно торговать по адресу контракта.
спуливал через нее свои токены и скажу что по мне форкдельта работает куда быстрей чем эфирдельта( хотя может все дело в моем компе и интернете - не буду утверждать) да и эфирдельта в последнее время сильно забагалась с транзакциями. целый час помню убил что бы токены перечислить на биржу и все ни как не переводилось, за то комисию содрали по полной за все попытки) на форкдельте пока с таким не сталкивался

Да тоже опробовал недавно эту биржу Форкдельта. Не не комп тормозит у Вас. Она действительно оперативней работает чем эзердельта и грузиться быстрей намного.
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
March 07, 2018, 09:26:33 AM
 #85

А подскажите,вот на форкдельте токена когда добавляешь на торги ,так же комиссию берут как на эзердельте?То же присматриваюсь,биржа для меня новая,токенов и правда великое множество.Информации к сожалению мало,обзор бы какой посмотреть,другое дело.

Да, комиссия идёт такая же как на дельте, контракт такой же. Все осталось тоже самое, так что обзор можете смотреть на дельту.
Например, https://www.youtube.com/watch?v=65c78JClJSU

Единственное! Всегда смотрите контракт по которому торгуете!

На днях была ситуация с Credits (CS).
На форке правильно было залищено, а вот на дельте по такому же тикету торговалось непонятно что.

Так что перепроверяйте контракт, будьте осторожны и все будет хорошо!

так это может вылезти только, если покупать хз что, ориентируясь только на тикер-название токена
ведь депо токенов будет сначала отображаться непосредственно на своем адресе
соотв., если контракт "не тот" - токенов на балансе не будет

как там у классика:
"Чтобы продать что-нибудь ненужное, надо сначала купить что-нибудь ненужное. А у нас денег нет." (с)

payomay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 103


View Profile
March 07, 2018, 09:43:18 AM
 #86

Quote
Она действительно оперативней работает чем эзердельта и грузиться быстрей намного.
+++ заметно быстрее,особенно когда депозитишь токены перед продажей-на дельте порой цена успевала сильно поменяться,пока они на депозит упадут-здесь многим быстрее.Сравниние ест-но  при одинаковой цена газа.
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
March 07, 2018, 09:52:18 AM
 #87

Quote
Она действительно оперативней работает чем эзердельта и грузиться быстрей намного.
+++ заметно быстрее,особенно когда депозитишь токены перед продажей-на дельте порой цена успевала сильно поменяться,пока они на депозит упадут-здесь многим быстрее.Сравниние ест-но  при одинаковой цена газа.

рискну предположить что все дело в популярности. на дельте бывало серваки очень глючили когда ли атаки и наплыв пользователей на сервера. со временем и тут будет такое же как мне кажется не думаю что сделали какое то масштабное изменение кода вкупе с метамаском.
Azyr21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 106



View Profile
March 07, 2018, 10:03:15 AM
 #88

Quote
Она действительно оперативней работает чем эзердельта и грузиться быстрей намного.
+++ заметно быстрее,особенно когда депозитишь токены перед продажей-на дельте порой цена успевала сильно поменяться,пока они на депозит упадут-здесь многим быстрее.Сравниние ест-но  при одинаковой цена газа.

рискну предположить что все дело в популярности. на дельте бывало серваки очень глючили когда ли атаки и наплыв пользователей на сервера. со временем и тут будет такое же как мне кажется не думаю что сделали какое то масштабное изменение кода вкупе с метамаском.

Думаю не будет, так-как часть пользователь будет пользоваться эфир дельтой, а часть форк дельтой и нагрузка на биржы  будет меньше.

WiND33
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 483
Merit: 107


nvzntoken.com


View Profile
March 07, 2018, 10:05:56 AM
 #89

Непорядок с эзердельтой наступил, как ее перекупили китайские предприниматели. Странно, что они допустили скатывание биржи до текущего состояния. А вот форкдельта - огонь, по сравнению с оригиналом

► INVIZION ◄ ♦ Envisioning a Simpler, Cleaner and Better Future ♦ ► INVIZION ◄
───●●───●●───●●───●●───●●─[   Bounty Detective   ]─●●───●●───●●───●●───●●───
Website|Twitter|Instagram|Facebook|Telegram|LinkedIn|Youtube
troay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
March 07, 2018, 10:08:05 AM
 #90

Quote
Она действительно оперативней работает чем эзердельта и грузиться быстрей намного.
+++ заметно быстрее,особенно когда депозитишь токены перед продажей-на дельте порой цена успевала сильно поменяться,пока они на депозит упадут-здесь многим быстрее.Сравниние ест-но  при одинаковой цена газа.

рискну предположить что все дело в популярности. на дельте бывало серваки очень глючили когда ли атаки и наплыв пользователей на сервера. со временем и тут будет такое же как мне кажется не думаю что сделали какое то масштабное изменение кода вкупе с метамаском.

Мне тоже кажется, forkdelta.github.io получше будет, чем etherdelta.com. Хотя бы потому, что не нужно постоянно входить в неё через впн. Да и более дружественный интерфейс.
flamelady
Member
**
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 10


View Profile
March 10, 2018, 12:01:52 PM
 #91

Я пока не торговал на форкдельте, использую только для отслеживания курсов на новые токены, но одно преимущество для себя перед этердельтой уже нашел. Новая биржа открывается и курсы показываются даже без VPN, чего нельзя сказать про "старую" биржу
Вроде многие торгуют и проблем не испытывают. Смарт контракт используется эфир дельты. Но вот по скорости работы я тоже заметила прибавку!
Оперу с ВПН теперь не использую вообще Grin
miyami
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

SEMUX www.semux.org


View Profile
March 10, 2018, 12:10:55 PM
 #92

Те кто пишет, что forkdelta не лагает - вы глубоко ошибетесь. Причина этой идеальной работы в малых объемах! Как торгов так и людей. Как только число трейдеров  вырастет - сдохнет и эта биржа.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
March 10, 2018, 12:34:35 PM
 #93

Quote
Она действительно оперативней работает чем эзердельта и грузиться быстрей намного.
+++ заметно быстрее,особенно когда депозитишь токены перед продажей-на дельте порой цена успевала сильно поменяться,пока они на депозит упадут-здесь многим быстрее.Сравниние ест-но  при одинаковой цена газа.

рискну предположить что все дело в популярности. на дельте бывало серваки очень глючили когда ли атаки и наплыв пользователей на сервера. со временем и тут будет такое же как мне кажется не думаю что сделали какое то масштабное изменение кода вкупе с метамаском.

Мне тоже кажется, forkdelta.github.io получше будет, чем etherdelta.com. Хотя бы потому, что не нужно постоянно входить в неё через впн. Да и более дружественный интерфейс.
Хм, просветите меня пожалуйста, зачем нужно входить под впн на етердельту? Не торговал на ней уже больше месяца, но периодически захожу прицениться, без впн и все норм.
Sergeant89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 120


View Profile
March 10, 2018, 12:37:25 PM
 #94

Quote
Она действительно оперативней работает чем эзердельта и грузиться быстрей намного.
+++ заметно быстрее,особенно когда депозитишь токены перед продажей-на дельте порой цена успевала сильно поменяться,пока они на депозит упадут-здесь многим быстрее.Сравниние ест-но  при одинаковой цена газа.

рискну предположить что все дело в популярности. на дельте бывало серваки очень глючили когда ли атаки и наплыв пользователей на сервера. со временем и тут будет такое же как мне кажется не думаю что сделали какое то масштабное изменение кода вкупе с метамаском.

Мне тоже кажется, forkdelta.github.io получше будет, чем etherdelta.com. Хотя бы потому, что не нужно постоянно входить в неё через впн. Да и более дружественный интерфейс.
Хм, просветите меня пожалуйста, зачем нужно входить под впн на етердельту? Не торговал на ней уже больше месяца, но периодически захожу прицениться, без впн и все норм.
У очень многих из стран СНГ без ВПН дельта не работает, проблема давняя, но официальных объяснений почему так не давало ни старое, ни новое руководство биржи
Dellzor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
March 10, 2018, 12:45:00 PM
 #95

forkdelta работает куда быстрее . Каких либо зависаний я не замечал. Использую для этой биржы отдельный кошелек на котором на храню токены, а сразу все перевожу на другой кошелек для безопасности.
heartthew
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
March 10, 2018, 01:04:17 PM
 #96

хм, может это просто кто то сделал копию эзердельты, тупо не заморачиваясь на своём интерфейсе и прочем? работает и работает, чё, деньги приносит, раз люди на ней торгуют. потом может и выйдет на другой уровень. но с другой стороны конечно стрёмно туда деньги лить)
IvanGubka1278
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
March 10, 2018, 02:10:27 PM
 #97

хм, может это просто кто то сделал копию эзердельты, тупо не заморачиваясь на своём интерфейсе и прочем? работает и работает, чё, деньги приносит, раз люди на ней торгуют. потом может и выйдет на другой уровень. но с другой стороны конечно стрёмно туда деньги лить)

Есть мнение, что это грамотная двух ходовочка старых владельцев эзердельты. Они пихнули дельту новым владельцам,чтобы ещё больше денег нажить, и тут же запилили её клона форкдельту.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
picccc89
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
March 10, 2018, 02:18:26 PM
 #98

Да, forkdelta намного шустрее работает, чем  etherdelta и впн не нужен, что бы заходить, но пасмотрим, как она будет работать, когда она станет более популярной.

andrylee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102



View Profile
March 10, 2018, 02:20:47 PM
 #99

если etherdelta работает неплохо, зачем менять проверенную дельту на неизведанную форкдельту?
andrylee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102



View Profile
March 10, 2018, 02:21:51 PM
 #100

Да, forkdelta намного шустрее работает, чем  etherdelta и впн не нужен, что бы заходить, но пасмотрим, как она будет работать, когда она станет более популярной.
то что быстрее работает и впн не нужен, это несомненно хороший плюс, но то что объемов пока что нет - это более глобальный минус.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!