Bitcoin Forum
July 01, 2024, 08:26:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Выплаты за Баунти  (Read 778 times)
oberin147
Member
**
Offline Offline

Activity: 304
Merit: 10


View Profile
February 06, 2018, 06:13:40 PM
 #41

Если и увеличат выплаты, так только за подписные кампании, а соцсети так и останутся, поэтому сильно губу на закатывайте  Grin
В фейсбуке же уже запрещают делать посты про баунти проекты так что могут и увеличить соц сети ну точнее проценты от фейсбука просто перейдут на твиттер проценты я так думаю

Это с какого? Навряд ли кампании начнут отстегивать баунтистам работающим в твиттере больше. Это же 2 разные социальные сети, между собой не пересекающиеся. Выплаты за твиттер увеличатся только в том случаи, если после прекрытия ФБ, количество задач по нему увеличатся. Я так думаю.
Cm3rt1kkk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
February 06, 2018, 07:15:04 PM
 #42

Начал участвовать в баунти компаниях и надеюсь на шикарный доход ! Всем профита.
olga24nicolaevna
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
February 06, 2018, 07:37:44 PM
 #43

Форум никак не связан с баунти . На форуме можно только узнать информацию про баунти и отправлять отчеты . Для тех кто покупает акки это уже их личные затраты 
mrbenjie
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 301



View Profile WWW
February 06, 2018, 07:47:56 PM
 #44

Тут гляньте. Менеджер Баунти просматривает и благодарит Меритом за толковые советы или сообщения: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2851362.msg29738522#msg29738522

           ▄▄████████████▄▄
       ▄▄████████████████████▄▄
     ▄██████████████████████████▄
   ▄██████████▀▀▀     ▀▀██████████▄
  ▄█████████▀            ▀█████████▄
 ▄█████████▀   ▄██████▄   ▀████████▄
▄██████████    ████████    █████████▄
███████████    ████████    ██████████
███████████    ████████    ███████████
███████████                ███████████
▀██████████                ██████████▀
 ▀█████████    ████████    █████████▀
  ▀████████    ████████    ████████▀
   ▀███████    ████████    ███████▀
     ▀██████████████████████████▀
       ▀▀████████████████████▀▀
           ▀▀████████████▀▀
all.me
SOCIAL NETWORK OF THE BLOCKCHAIN TIME
▬▬▬▬▬▬▬   BOUNTY all.MEJan 29th May 8th, 2018   ▬▬▬▬▬▬▬






Patronus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
February 06, 2018, 07:59:17 PM
 #45

В фейсбуке же уже запрещают делать посты про баунти проекты так что могут и увеличить соц сети ну точнее проценты от фейсбука просто перейдут на твиттер проценты я так думаю
где такое сказано? запрещены только реклама ICO и бинарных опицонов.
Katania
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
February 06, 2018, 08:04:56 PM
 #46

А где искать баунти? В англ. ветках?
cryptoprestige
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
February 06, 2018, 08:12:31 PM
 #47

Выплаты за баунти навряд ли поднимутся, но вот количество людей в подписных с неплохими рангами не будет расти в геометрической прогрессии. Поэтому кто прокачал до фула и выше- не будут иметь такой конкуренции как раньше. Значит их доход не будет падать.
Guddini
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101



View Profile WWW
February 06, 2018, 08:21:15 PM
 #48

Так джуниоры теперь не допускаются до подписной? если будет так то просто будет меньше народу , а соотвественно выплатят больше на человека , ну а отчисления останутся такие же 1-2% от суммы  сборов

DCCDistributed Credit Chain
    Empower Credit, Enable Finance   
GithubFacebookMedium ‹‹‹dcc.finance››› RedditTwitterTelegram
Daniel_man
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
February 06, 2018, 09:00:02 PM
 #49

Скорее всего с уменьшением прокаченных акков в баунти будет увеличено вознаграждение. Соответственно стоимость акков вырасте в разы!
Anatolich
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile
February 06, 2018, 09:21:33 PM
 #50

Думаю никакого повышения наград не будет, кто виноват что мериты придумали... между ними связки нету. Некоторые новые может и будут пересчитывать по другому, но уже посмотрим дальше
$BigMoney$
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
February 07, 2018, 01:40:54 PM
 #51

Цена токена на старте особо не зависит от рынка, скорее из-за репутации ICO и участников Smiley
Aleks_rs
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
February 07, 2018, 02:46:17 PM
 #52

Я думаю с форумом цены никак не связаны, так как сами баунти компании напрямую с самим форумом тоже не связаны. Все зависит какой процент выделила компания и сколько участников принимают участия. Второй вопрос что в условиях могут чаще прописывать минимальный ранг для участия из-за этого участников будет меньше и выплаты на одного участника значит больше.
trust7
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 07, 2018, 05:41:54 PM
 #53

Сегодня получил от Qbic выплату за Баунти, приятно)

naerap
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
February 07, 2018, 06:11:07 PM
 #54

Здравствуйте! Цены на аккаунты сильно выросла с нововведением мерита. Поэтому у меня возник вопрос: будет ли повышаться цена за баунти? Я думаю, что это очень вероятный исход событий. Smiley
Введение мерита, насколько я понимаю, просто усложнило систему повышения ранга для того, чтобы уменьшить наплыв ботов и бездумных пользователей. Но с баунти это вообще никаким образом не связано, так что мне кажется, ничего не изменится.
katerinArtemova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
February 07, 2018, 06:33:21 PM
 #55

Вообще не вижу соотношения между ценой за аккаунт и выплатами за Баунти) мериты ввели в первую очередь для повышения конкурентоспособности, а то без них и дурак сможет за 2-3 мес начать хорошо зарабатывать, а оно нам не надо) надо чтобы зарабатывали те, кто действительно что-то делают)
dynkConia
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
February 07, 2018, 06:39:41 PM
 #56

это все зависит от наших модераторов!!
leha.foton81
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
February 07, 2018, 07:06:06 PM
 #57

Доброго времени суток!Подскажите,как начисляются токины ?после завершения ICO?после выполнения заданий в баунти компанниях?и когда и как начисляются в аирдропах?Я новичок и чем больше вникаю,тем больше вопросов))помогите разобраться пожалуйста
mcrka_93
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
February 07, 2018, 07:11:16 PM
 #58

Я не думаю, что на баунти будут повышаться цены, мериты ввели для конкуренции только))
oberin147
Member
**
Offline Offline

Activity: 304
Merit: 10


View Profile
February 07, 2018, 07:34:06 PM
 #59

Доброго времени суток!Подскажите,как начисляются токины ?после завершения ICO?после выполнения заданий в баунти компанниях?и когда и как начисляются в аирдропах?Я новичок и чем больше вникаю,тем больше вопросов))помогите разобраться пожалуйста
обычно, через пару недель после завершения ICO. Бывает иногда раньше, бывает иногда дольше. В некоторых кампаниях платят чаще — еженедельно, например. Я в таких правда не участвовал, а только слышал. В некоторых кампаниях, например TokenGo, при наличии личного кабинета, вы можете видеть кол-во заработанных токенов. Это несомненно удобно, но получить их на свой счет вы сможете только после завершения баунти кампании.
mak2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 110


View Profile
February 08, 2018, 06:48:45 AM
 #60

Форум никак не связан с баунти . На форуме можно только узнать информацию про баунти и отправлять отчеты . Для тех кто покупает акки это уже их личные затраты 

Помимо информации о баунти и отчетах, если вы участвуете в подписной кампании то получается, что форум все же связан с баунти кампанией, хоть и частично.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!