Bitcoin Forum
June 22, 2024, 07:55:51 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: Выплаты за Баунти  (Read 775 times)
YaroslavKoshtoviy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 07:04:25 AM
 #61

Прочитал коментарии по поводу баунти, нашел для себя ценную информацию , спасибо !
REbit777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 07:07:51 AM
 #62

Объясните в чем сила этой подписной. Что это и как работает я понял. Поставил подпись пишешь на форуме профит. Почему так народ переживает именно за них. В чем прикол?
YuriyRZN
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
February 08, 2018, 07:33:51 AM
 #63

Здравствуйте! Цены на аккаунты сильно выросла с нововведением мерита. Поэтому у меня возник вопрос: будет ли повышаться цена за баунти? Я думаю, что это очень вероятный исход событий. Smiley
Цена за баунти скорее будет понижаться. Так как баунтистов становится все больше и больше. Да и агрессивная политика фейсбука по поводу запрета рекламы ICO тоже не к чему хорошему не приведет. Такие времена.
timoxa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 07:37:28 AM
 #64

Объясните в чем сила этой подписной. Что это и как работает я понял. Поставил подпись пишешь на форуме профит. Почему так народ переживает именно за них. В чем прикол?

Потому, что за них идут самые большие выплаты для участников форума с высокими рангами.
reewake
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 07:40:01 AM
 #65

Мерит - это просто репутация форума, с баунти она не связанна. Соответственно, заработок на Баунти от этого никак не повысится
Cm3rt1kkk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 02:26:30 PM
 #66

Здравствуйте! Цены на аккаунты сильно выросла с нововведением мерита. Поэтому у меня возник вопрос: будет ли повышаться цена за баунти? Я думаю, что это очень вероятный исход событий. Smiley
На данный момент баунти компаний всё больше и больше, и возможно, будет спад цен, но количество баунти можно повысить, чтобы быть на плаву.
Vinip00h
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 02:47:46 PM
 #67

Реклама двигатель торговли.
Поэтому думаю будут появляться все новые и новые баунти.
Возможно ужесточат требования к участникам баунти.

ra.promouter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 03:20:46 PM
 #68

Здравствуйте! Цены на аккаунты сильно выросла с нововведением мерита. Поэтому у меня возник вопрос: будет ли повышаться цена за баунти? Я думаю, что это очень вероятный исход событий. Smiley

А бывают случаи когда за баунти не выплачивают?
destionee
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 03:25:13 PM
 #69

Здравствуйте! Цены на аккаунты сильно выросла с нововведением мерита. Поэтому у меня возник вопрос: будет ли повышаться цена за баунти? Я думаю, что это очень вероятный исход событий. Smiley

А бывают случаи когда за баунти не выплачивают?

Конечно, можете не угадать и из 10 , например 8 соскамятся и не выплатят Grin
YaroslavKoshtoviy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 03:38:34 PM
 #70

Спасибо за информацию , понял что на баунти компаниях можно зарабатывать )
speaknow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 147


View Profile
February 08, 2018, 03:44:59 PM
 #71

мерит никак не повысит выплату в баунти. А баунти с каждым месяцем становятся все менее прибыльными,много людей уже в курсе об этом заработке,а прибыль разделяется между всеми участниками.еще пару месяцев и за социальные баунти будем получать по 10-20 баксов. я бы еще больше ужесточил правила входа в баунти.как вариант вводить лимиты(иногда это встречается) на количество участников,300-700 чел в одну социалку вполне адекватно было бы. сделать вход от 10к фоловеров и так далее.
Kayaker
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 04:03:07 PM
 #72

Здравствуйте! Цены на аккаунты сильно выросла с нововведением мерита. Поэтому у меня возник вопрос: будет ли повышаться цена за баунти? Я думаю, что это очень вероятный исход событий. Smiley
По какой причине она должна повышаться?
Скорее, наоборот, скоро за баунти можно будет меньше получить, так как людей больше становится.
Так же думаю.
flamelady
Member
**
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 10


View Profile
February 08, 2018, 04:08:52 PM
 #73

мерит никак не повысит выплату в баунти. А баунти с каждым месяцем становятся все менее прибыльными,много людей уже в курсе об этом заработке,а прибыль разделяется между всеми участниками.еще пару месяцев и за социальные баунти будем получать по 10-20 баксов. я бы еще больше ужесточил правила входа в баунти.как вариант вводить лимиты(иногда это встречается) на количество участников,300-700 чел в одну социалку вполне адекватно было бы. сделать вход от 10к фоловеров и так далее.
Мне кажется, что это вполне оправданные меры. Но это ведь хорошо только для нас! А для проекта нужно за меньшие деньги получить большую рекламу. Поэтому ограничения очень редко встречаются. Я так вообще смогла найти всего 2 компании с ограничением по количеству участников в твиттере. И то они уже прошли.
oberin147
Member
**
Offline Offline

Activity: 304
Merit: 10


View Profile
February 08, 2018, 05:55:44 PM
 #74

Объясните в чем сила этой подписной. Что это и как работает я понял. Поставил подпись пишешь на форуме профит. Почему так народ переживает именно за них. В чем прикол?

С хорошо прокаченным аккаунтом на форуме получаешь довольно высокий заработок. Например я участвую в подписной баунти кампании TokenGo. (смотри мою подпись Wink ) С моим рангом я получаю 600 токенов за неделю. Был бы фуллом получал бы 1100, ну а если Legendary то 4500. Разница, как видишь, существенная.

мерит никак не повысит выплату в баунти. А баунти с каждым месяцем становятся все менее прибыльными,много людей уже в курсе об этом заработке,а прибыль разделяется между всеми участниками.еще пару месяцев и за социальные баунти будем получать по 10-20 баксов. я бы еще больше ужесточил правила входа в баунти.как вариант вводить лимиты(иногда это встречается) на количество участников,300-700 чел в одну социалку вполне адекватно было бы. сделать вход от 10к фоловеров и так далее.

Мерит на прямую ни как не повысит выплаты. Но из-за него много народу отсеется на этом же форуме. Конкуренция в подписных снизится точно. Ну а на социалки это конечно не повлияет.
Dimm_bounty13
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

Tokenize Everything - https://www.udap.io/


View Profile
February 08, 2018, 06:01:00 PM
 #75

Здравствуйте! Цены на аккаунты сильно выросла с нововведением мерита. Поэтому у меня возник вопрос: будет ли повышаться цена за баунти? Я думаю, что это очень вероятный исход событий. Smiley
с чего цене повышаться?баунти компаний   и дела форума никак не связаны

автор топика видимо совсем не имеет дел с баунти а вы очень опосредовано - дела форума связаны - в подписных баланс сил поменяется, остального коснется весьма опосредовано конечно уже)

Albert Martynov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 12:29:51 PM
 #76



             Лично мне, DEEX начислил токены в л/к за второй этап баунти. Все идет своим чередом,скоро биржа DEEX заработает.
kapurina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 01:24:20 PM
 #77

Здравствуйте! Цены на аккаунты сильно выросла с нововведением мерита. Поэтому у меня возник вопрос: будет ли повышаться цена за баунти? Я думаю, что это очень вероятный исход событий. Smiley
с чего цене повышаться?баунти компаний   и дела форума никак не связаны

Я тоже не пойму, чего цена за баунти должна повышаться, при чем тут форум? Или я что-то упустила.
klaebo01
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 03:31:27 PM
 #78

Здравствуйте! Цены на аккаунты сильно выросла с нововведением мерита. Поэтому у меня возник вопрос: будет ли повышаться цена за баунти? Я думаю, что это очень вероятный исход событий. Smiley
Цена баунти будет расти, но не надо забывать что в каждом баунти разные выплаты. То есть на каком то баунти ты можешь заработать 30$, а на другом с таким же количеством работы получишь 200$.
airamairam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 08:17:49 PM
 #79

Выплаты за баунти никак не связаны со сложностью прокачки аккаунта. У каждого проекта запланирован свой бюджет на это дело, вряд ли он вырастет, а вот количество желающих получить свои токены только растет.
dimplit
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 15


View Profile
February 15, 2018, 09:11:11 PM
 #80

а где можно искать баунти компании??
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!