Bitcoin Forum
May 29, 2024, 10:18:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Торговые боты  (Read 412 times)
Kriptosearch (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 09:01:39 PM
 #1

Подскажите хорошего торгового бота. Желательно бесплотного.
А так же поделитесь практикой торговли с помощью ботов.
KOZAK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 251


View Profile
February 01, 2018, 09:24:19 PM
 #2

Подскажите хорошего торгового бота. Желательно бесплотного.
А так же поделитесь практикой торговли с помощью ботов.
Хорошие торговые боты стоят очееееееееееееееееень дорого и продают их крайне редко.
А бесплатных их вообще не бывает) -это я имею ввиду хороших  Wink
ztaz
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 11


View Profile
February 02, 2018, 06:12:35 AM
 #3

Подскажите хорошего торгового бота. Желательно бесплотного.
А так же поделитесь практикой торговли с помощью ботов.
Хорошие торговые боты стоят очееееееееееееееееень дорого и продают их крайне редко.
А бесплатных их вообще не бывает) -это я имею ввиду хороших  Wink
точнее не скажеш - все бесплатные кривые и настроить их для действительно выгодной торговли невозможно, ибо бесплатные Grin
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
February 04, 2018, 10:44:12 AM
 #4

Подскажите хорошего торгового бота. Желательно бесплотного.
А так же поделитесь практикой торговли с помощью ботов.

Вот смотри я выложил что не долго думая написал https://bitcointalk.org/index.php?topic=2354914.msg24000916#msg24000916 особого энтузиазма это не вызвало... все ждут халявы и думать не хотят.

......
точнее не скажеш - все бесплатные кривые и настроить их для действительно выгодной торговли невозможно, ибо бесплатные Grin

Я скажу точней  Wink у тех кто не может руки кривые и мозги тупые  Grin а те кто хочет разбираются и изменяют под свои хотелки

KOZAK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 251


View Profile
February 04, 2018, 10:49:22 AM
 #5

Подскажите хорошего торгового бота. Желательно бесплотного.
А так же поделитесь практикой торговли с помощью ботов.

Вот смотри я выложил что не долго думая написал https://bitcointalk.org/index.php?topic=2354914.msg24000916#msg24000916 особого энтузиазма это не вызвало... все ждут халявы и думать не хотят.

......
точнее не скажеш - все бесплатные кривые и настроить их для действительно выгодной торговли невозможно, ибо бесплатные Grin

Я скажу точней  Wink у тех кто не может руки кривые и мозги тупые  Grin а те кто хочет разбираются и изменяют под свои хотелки
Да твой бот как раз подойдет человеку для того чтоб он понял чего можно ожидать от БЕСПЛАТНОГО бота который пишется "НЕ ДОЛГО ДУМАЯ"  Grin Grin Grin
bitfon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile WWW
February 04, 2018, 11:44:58 AM
 #6

Боты стоят от 150 баксов в месяц, самые дешевые и рабочие по минимуму, дают по 1-2 проценту прибыли в день, читал, видел, изучал, сам не пользуюсь такими инструментами.

ForEasy.me помогает автоматически и по выгодной цене инвестировать в Bitcoin и другие криптовалюты. Стратегия усреднения работает на Вас. Начните сейчас!
candelavan
Member
**
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 10


View Profile
February 04, 2018, 11:58:38 AM
 #7

Боты стоят от 150 баксов в месяц, самые дешевые и рабочие по минимуму, дают по 1-2 проценту прибыли в день, читал, видел, изучал, сам не пользуюсь такими инструментами.
а о каких именно ботах по 150 долларов в месяц Вы говорите, если не секрет?
DimNik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 8


View Profile
February 04, 2018, 01:18:37 PM
 #8

Подскажите хорошего торгового бота. Желательно бесплотного.
Да все боты бесплотные )) нет у них плоти ))

А так все правильно пишут, кто в здравом уме, потратив кучу времени и средств, будет отдавать курицу несущую золотые яйца. Зачем всех вокруг делать богатыми ))
tretiak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 04:29:08 PM
 #9

Боты стоят от 150 баксов в месяц, самые дешевые и рабочие по минимуму, дают по 1-2 проценту прибыли в день, читал, видел, изучал, сам не пользуюсь такими инструментами.
Можешь дать ссылку на бота в лс или в общий чат
k_kuchkarov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 103



View Profile
February 09, 2018, 06:28:36 PM
 #10

Боты стоят от 150 баксов в месяц, самые дешевые и рабочие по минимуму, дают по 1-2 проценту прибыли в день, читал, видел, изучал, сам не пользуюсь такими инструментами.
Правильно делаешь!
Боты это отупляет нормального трейдера!
Насколько бот не был хорош у него нет той интуиции которая есть у нас!
Так что не советую кому то использовать эти боты
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
February 09, 2018, 07:39:44 PM
Last edit: February 09, 2018, 07:55:12 PM by reddish111
 #11

Боты стоят от 150 баксов в месяц, самые дешевые и рабочие по минимуму, дают по 1-2 проценту прибыли в день, читал, видел, изучал, сам не пользуюсь такими инструментами.
Правильно делаешь!
Боты это отупляет нормального трейдера!
Насколько бот не был хорош у него нет той интуиции которая есть у нас!
Так что не советую кому то использовать эти боты

А что значит нормальный трейдер? И трейдер это кто? И доход трейдера это убыток другого трейдера с этим спорить не будешь?
Получается хороший трейдер богатеет за счёт плохих трейдеров!

Боты это инструмент ты получается говоришь что копать руками хорошо а копать лопатой это уже плохо? А если экскаватором так это нарушение прав и конвенций тех кто с лопатами?
О какой интуиции может идти речь если просто надо математически рассчитывать нижнюю и верхнюю точку волны!
Я конечно понимаю что от торгов выделяются гормоны и есть привыкание но с точки зрения общества трейдер никакой полезной функции не выполняет! Игрок который мнит себя важным. Менялы и барыги и то полезней.
И по статистики 95% трейдеров сливают своё депо это нормально?

PS: лучше писать ботов чем нервничать глядя на график

km4700ruda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
February 09, 2018, 08:31:28 PM
 #12

Я вообще ботов бесплатных не видел, а тем более бесплатно. Я думаю они стоят очень дорого и их трудно достать
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
February 09, 2018, 08:55:33 PM
 #13

Я вообще ботов бесплатных не видел, а тем более бесплатно. Я думаю они стоят очень дорого и их трудно достать

А где искал и как?  У меня одна из тем пример простого бота, бери пользуйся всё бесплатно и открыто. Надо только немножко мозг включить если python не знаешь что б разобраться что к чему и какие коэффициенты куда вписывать. Видел тут ещё тему про безплатного бота, но не смотрел что там внутри. И лучше тот бот в котором исходники изменить можешь чем платный в котором просто коэффициенты менять можно.
Без понимания что к чему ботом не стоит пользоваться... это всё равно что бензопилой без понимания пользоваться...

g_romkin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 1


View Profile
February 09, 2018, 09:00:59 PM
 #14

Бесплатный сыр сам знаешь где, вряд ли ты что то подобное найдешь...кому надо такое делать?
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
February 09, 2018, 10:12:37 PM
 #15

Бесплатный сыр сам знаешь где, вряд ли ты что то подобное найдешь...кому надо такое делать?

Ты просто никогда не делал свой сыр! И не предлагал его никому попробовать  Grin Я в теме ясно и понятно написал что раздаю только ради того что б человеки начали думать и учить python других целей нет  Grin

#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
February 10, 2018, 12:43:56 AM
 #16

Правильно делаешь!
Боты это отупляет нормального трейдера!
Насколько бот не был хорош у него нет той интуиции которая есть у нас!
Так что не советую кому то использовать эти боты

Боты не обладают качествами трейдера - вообще!
Бот это как автомобиль, которым нужно управлять, и за счет этого, ты можешь перемещаться быстрее тех у кого его нет.
Боты работают круглосуточно, не надо сидеть постоянно за компьютером, разумеется, бот должен иметь четкие инструкции что и как делать,
бот это не автомат с кнопкой - рубить бабло.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
RossUlbrixt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 12:13:06 PM
 #17

У меня был бесплатный бот для одной биржи, который торговал только в рост криптой. Само собой торговал без убытка, только деньги могли зависнуть в ордерах Cheesy
QUANTOR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 0


View Profile WWW
May 18, 2018, 12:54:58 PM
 #18

Бот может быть неплохим подспорьем для трейдера.
Stradin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 03:59:29 PM
 #19

Бесплатный сыр сам знаешь где, вряд ли ты что то подобное найдешь...кому надо такое делать?
Я в теме ясно и понятно написал что раздаю только ради того что б человеки начали думать и учить python других целей нет  Grin
Правильно понимаю...все(или большинство)  ботов которых сейчас создают, написаны на Питоне ? Или есть еще варианты на чем его можно сделать ?
ajijohn
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 3

Development of any software for Windows


View Profile
May 18, 2018, 05:54:47 PM
 #20

Бота можно написать на любом языке программирование, где можно работать с http протоколомSmiley
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!