Bitcoin Forum
May 04, 2024, 12:14:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: [ГАЙД] Как торговать любыми eth-токенами  (Read 1552 times)
Alexandra86
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
June 09, 2018, 09:05:36 PM
 #41

Лично для меня очень интересный пост. Даже приблизительно не представляла, как торговать токенами. А тут продвинутый вариант. Спасибо.
1714781662
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714781662

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714781662
Reply with quote  #2

1714781662
Report to moderator
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714781662
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714781662

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714781662
Reply with quote  #2

1714781662
Report to moderator
Andrew_Investorr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 1


View Profile
June 09, 2018, 09:16:42 PM
 #42

Спасибо большое за опыт в торговле! Очень не хватало опыта торговли eth.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
REMIIT.IO ║ Decentralized Remittance & Payment Platform (https://remiit.io/)
▄▄▄▄▄▄▄
Griga29
Member
**
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 15


View Profile
June 10, 2018, 04:52:24 PM
 #43

Хорошо, что есть место, где можно хоть за какие-нибудь деньги продать честно заработанные токены) но я вот все-равно ни разу там не продавала. Логика: если проект хороший, то скоро выйдет на известные биржи, а значит, даст несколько исков. А если нет - то монетки нафиг никому не нужны, по крайней мере сейчас. И висеть им на форкдельте неизвестное количество дней в открытых ордерах  Undecided
Мне нравится эта биржа тем, что на ней можно по очень низкой цене закупиться перспективными токенами. Зачастую проекты в самом начале проводят аирдроп в маркетинговых целях, возможно даже несколько раундов, После чего следует развитие проекта. До основных бирж ему еще далеко, курс токена прописан только в роадмап. Так вот большое количество людей сливают эти токены за копейки на Форке или Эзердельте. Этим шансом можно воспользоваться и купить токены по очень низкой цене. После выхода на основные биржи, Вы получите хорошую прибыль.
Fantocci
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
June 10, 2018, 04:56:56 PM
 #44

Хорошо, что есть место, где можно хоть за какие-нибудь деньги продать честно заработанные токены) но я вот все-равно ни разу там не продавала. Логика: если проект хороший, то скоро выйдет на известные биржи, а значит, даст несколько исков. А если нет - то монетки нафиг никому не нужны, по крайней мере сейчас. И висеть им на форкдельте неизвестное количество дней в открытых ордерах  Undecided
Мне нравится эта биржа тем, что на ней можно по очень низкой цене закупиться перспективными токенами. Зачастую проекты в самом начале проводят аирдроп в маркетинговых целях, возможно даже несколько раундов, После чего следует развитие проекта. До основных бирж ему еще далеко, курс токена прописан только в роадмап. Так вот большое количество людей сливают эти токены за копейки на Форке или Эзердельте. Этим шансом можно воспользоваться и купить токены по очень низкой цене. После выхода на основные биржи, Вы получите хорошую прибыль.
может быть... но если токены выставлены ниже айсио, то высока вероятность того, что они и не вырастут вовсе. Натаришься всяким калом и будешь потом думать что с ним делать
Griga29
Member
**
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 15


View Profile
June 16, 2018, 12:46:26 PM
 #45

Хорошо, что есть место, где можно хоть за какие-нибудь деньги продать честно заработанные токены) но я вот все-равно ни разу там не продавала. Логика: если проект хороший, то скоро выйдет на известные биржи, а значит, даст несколько исков. А если нет - то монетки нафиг никому не нужны, по крайней мере сейчас. И висеть им на форкдельте неизвестное количество дней в открытых ордерах  Undecided
Мне нравится эта биржа тем, что на ней можно по очень низкой цене закупиться перспективными токенами. Зачастую проекты в самом начале проводят аирдроп в маркетинговых целях, возможно даже несколько раундов, После чего следует развитие проекта. До основных бирж ему еще далеко, курс токена прописан только в роадмап. Так вот большое количество людей сливают эти токены за копейки на Форке или Эзердельте. Этим шансом можно воспользоваться и купить токены по очень низкой цене. После выхода на основные биржи, Вы получите хорошую прибыль.
может быть... но если токены выставлены ниже айсио, то высока вероятность того, что они и не вырастут вовсе. Натаришься всяким калом и будешь потом думать что с ним делать
Так все подряд хватать  не надо, не осилишь такую ношу  Wink Однако если Вам необходимо дешево закупиться какими-то токенами, то Дельта это то самое место)) Довольно часто бывает, что срабатывают ордера по самым неожиданным ценам.

Moron Investor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
June 16, 2018, 01:39:45 PM
 #46

Хорошо, что есть место, где можно хоть за какие-нибудь деньги продать честно заработанные токены) но я вот все-равно ни разу там не продавала. Логика: если проект хороший, то скоро выйдет на известные биржи, а значит, даст несколько исков. А если нет - то монетки нафиг никому не нужны, по крайней мере сейчас. И висеть им на форкдельте неизвестное количество дней в открытых ордерах  Undecided
Мне нравится эта биржа тем, что на ней можно по очень низкой цене закупиться перспективными токенами. Зачастую проекты в самом начале проводят аирдроп в маркетинговых целях, возможно даже несколько раундов, После чего следует развитие проекта. До основных бирж ему еще далеко, курс токена прописан только в роадмап. Так вот большое количество людей сливают эти токены за копейки на Форке или Эзердельте. Этим шансом можно воспользоваться и купить токены по очень низкой цене. После выхода на основные биржи, Вы получите хорошую прибыль.
может быть... но если токены выставлены ниже айсио, то высока вероятность того, что они и не вырастут вовсе. Натаришься всяким калом и будешь потом думать что с ним делать

у меня был один токен куплен, который и не кал и цена за полгода с пола так и не поднялась ни на грамм. и такое бывает
iam_aayushiJ
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 15

Customer Support at https://coinswitch.co/


View Profile
September 17, 2018, 10:44:33 AM
 #47


Эфирные жетоны - это стандартные маркеры ERC20, все, кто инвестировал в ИОС или зарегистрированные для патрулирования, касались токенов Ethereum одним или другим способом.


Как торговать всеми маркерами Ethereum с любой Cryptocurrency Exchange?

Вы можете купить этитоны из децентрализованных бирж, но так много людей указали, что торговать с децентрализованной биржей непросто, проще всего обменять все токены с мгновенного обмена - это Coinswitch.

О CoinSwitch:
CoinSwitch.co - это ежегодный агрегатор обмена криптовалютами, накопленный в прошлом году. Мы объединяем KuCoin, Cryptopia, Bittrex, Changelly, Shapeshift, Changer и ChangeNow. В скором времени мы будем агрегировать HitBTC, Huobi, OKEx и LiveCoin. Мы поддерживаем 300 + монеты и 45 000 + обменные пары - самые высокие в мире.

Пользователи CoinSwitch могут сравнить цены своих любимых монет через наш партнерский обмен и купить их по лучшим ставкам из обмена по своему выбору, не создавая учетную запись на любом из наших партнерских обменов. Подумайте о нас как booking.com криптовалюты.

🅲🅾🅸🅽🆂🆆🅸🆃🅲🅷 SCAM 🅴🆇🅲🅷🅰🅽🅶🅴
NikolajStep
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
September 17, 2018, 12:06:43 PM
 #48

А я больше предпочитаю Бинанс, очень просто торговать на этой бирже. Та и выводить не составляет труда.
Wampusik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
September 27, 2018, 05:16:05 PM
 #49

Не очень полный конечно, но для начала покатит
ALLOFFROLL
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 1


View Profile WWW
October 18, 2018, 05:13:57 AM
 #50

Есть еще сайт https://deltabalances.github.io/index.html , где можно посмотреть даже скрытые токены (те что делистнули или которые считаются мусором)
Сайт выдает ссылку на ефер\форкдельту где сразу же можно посмотреть торги.
У себя в кошельке обнаружил 80 с лишним тысяч пенисов, что меня неплохо позабавило )))
naedabge
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
October 18, 2018, 05:18:53 AM
 #51

А я больше предпочитаю Бинанс, очень просто торговать на этой бирже. Та и выводить не составляет труда.
при чем здесь бинанс?  Grin
речь о том как торговать любыми токенами
sobolev
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
October 18, 2018, 05:42:30 AM
 #52

Любыми в смысле даже теми которые нигде не залистились? А такое возможно вообще? Откуда цена тогда?
ALLOFFROLL
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 1


View Profile WWW
October 18, 2018, 05:59:45 AM
 #53

Любыми в смысле даже теми которые нигде не залистились? А такое возможно вообще? Откуда цена тогда?
Сами юзеры назначают цену. Невидимая рука рынка
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!