Bitcoin Forum
May 21, 2024, 01:32:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
Author Topic: Подписные Для Новичка - Подборка + ВЫПЛАТЫ  (Read 1323 times)
Forkimne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101


View Profile
February 24, 2018, 10:42:19 PM
 #101

Мне очень понятно вообще формулировка "баунти для новичка". Это имеется ввиду опыт или ранг. Ранг пронятно, а опыт зарабатывается путём действий. Соломку не подложишь. Единственный опыт, который стоит получить-это опыт анализа ico компании, чтобы отличить скам. А так всё у вас получится. А вот сколько вы при этом получите вознаграждения- это и есть дело анализа.
для Jr.Member я сам участвую в CASH Bag мне нравится что даже для новичков там есть вариант неплохой собрать с подписной ведь на нее выделено 480к баксов
да и проект стоящий
Ага только джуниорам там ваще крохи достанутся,даже если хард капу собирут,все сливки высшим рангам.
garbuzyachaKasha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 04:07:41 PM
 #102

я нуб и участвую в подписной, можно увидеть вот прям под сообщением, вроде бы все хорошо, стаки начисляют, нет никаких претензий, все просто и думаю будет все хорошо по выплатам
ostro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 07:27:40 PM
 #103

Я типа тоже нуб . подписан на Bitcoinus из Bountyhive . Но нет статы никакой и я не в курсе что на финише будет .
Pertor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103



View Profile
March 01, 2018, 07:54:25 PM
 #104

Выскажу свою точку зрения. А смысл влезать в подписные с начальгым рангом? Тратить свое драгоценное время за гроши? Рейтинг проекта и определяет подбор людей, которые занимаются пиаром. Ну как для меня это значимый покащатель. Если взять проект с подписной от ньюби или ддуна и сопоставить с проектом, где набор от мембера или фула, я думаю это о многом говорит. Лучше уж посидеть на форуме, познавать инфу. Ну и на некоторых социалках можно поднять деньжат.

Все равно нужно писать посты для повышения активности. И вы будете на это тратить свое драгоценное время  Roll Eyes Roll Eyes Roll Eyes
Так почему бы за это дополнительную денежку не получить?
полностью согласен, а какие расценки?
А я вот не согласен, если опыта нет, а вы возьметесь по требованию команды писать в определенных английских ветках, то вас там и забанить могут, даже за корявый английский, не парьтесь, попишите пару недель в разделе для новичков, поймете про что можно, про что нельзя писать, а потом уже в океан плывите.
Лучше все таки новичкам не писать, а читать побольше, писать сообщения по теме "спасибо интересно" - загаживать форум оффтопом. За кривой английской заблокировать навряд ли, но вот покрасить траст - это да.

То, что покрасят траст практически равноценно бану для баунтистов. За спасибо и тому подобному могут спокойно пожаловаться модератору, а он уже и пост удалит и траст покрасит. А некоторые пользователи из DT2 действительно за гугл траслейт могут покрасить. Я бы посоветовал бы нубам и только ставшим джунам почитать форум, перед тем как учувствовать в подписной. Ну и я бы не сказал, что это уж пассивный доход, т.к. правило сообщения необходимо указывать в определенных топиках форума.
AboutBillionBRN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 08:05:36 PM
 #105

БАББ ништяковая компания для новичков была,уже закончилась и вроде как монетки скоро начислит, я обалдел от того что в норм компании новичком поучаствовать можно
Missis S
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile
March 02, 2018, 02:12:00 PM
 #106

БАББ ништяковая компания для новичков была,уже закончилась и вроде как монетки скоро начислит, я обалдел от того что в норм компании новичком поучаствовать можно
Можно, но выплаты мизерные. Когда станишь джуниором открывается больше возможностей, а ты привязан к той кампании, куда вступил новичком, так как если выйдешь то не заплатят.

minerdiary
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 2


View Profile
March 02, 2018, 09:45:35 PM
 #107

Мне очень понятно вообще формулировка "баунти для новичка". Это имеется ввиду опыт или ранг. Ранг пронятно, а опыт зарабатывается путём действий. Соломку не подложишь. Единственный опыт, который стоит получить-это опыт анализа ico компании, чтобы отличить скам. А так всё у вас получится. А вот сколько вы при этом получите вознаграждения- это и есть дело анализа.
для Jr.Member я сам участвую в CASH Bag мне нравится что даже для новичков там есть вариант неплохой собрать с подписной ведь на нее выделено 480к баксов
да и проект стоящий
Ага только джуниорам там ваще крохи достанутся,даже если хард капу собирут,все сливки высшим рангам.
там сейчас меньше 100 человек участвует, поэтому есть вариант даже низшим рангам кое-что собрать
а так да - вы правы, в больших баунти типа INS в подписной все сливки собирают хиро и легендари
ezavarov
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 18

Thank you for +Merit


View Profile
March 02, 2018, 10:22:38 PM
 #108

Пожеланию к автору: добавлять к ссылке ранг аккаунта, от которого можно участвовать в подписной. Понятно что по логике это джуниор, т.к. только от этого статуса возможно устанавливать хоть какую-то подпись себе в аккаунт, тем не менее, для новичков наглядно было бы удобнее сразу видеть, проходят они в эту компанию по рангу или нет.
4abrec
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 103


View Profile
March 02, 2018, 10:27:39 PM
 #109

не густо конечно, но пробовать всегда можно. я в свое время на подписных новичком одну эфирку за полтора месяца вытянул. так что возможно всё!
anasta.kostenko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 01:43:39 PM
 #110

Я давно искала похожую подборку! Спасибо автору!!! Для новичков самое то, так как те баунти, которые в топе чаще всего для высокого ранга
Supersonick
Member
**
Offline Offline

Activity: 281
Merit: 10


View Profile
March 03, 2018, 01:59:54 PM
 #111

не густо конечно, но пробовать всегда можно. я в свое время на подписных новичком одну эфирку за полтора месяца вытянул. так что возможно всё!
Конечно не густо)) Но, даже какие-то пару баксов в неделю, могу являться хоть и минимальным, но, все же стимулом, для более активного вникания в тему и написания большего количества сообщений. А так то да, с минимальным рангом надеяться на масштабную прибыль не приходится).

=====================================================
BILLCRYPT - CREATING HISTORY
=====================================================
AlisaWhishie (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 20


View Profile WWW
March 06, 2018, 06:30:06 PM
 #112

Пожеланию к автору: добавлять к ссылке ранг аккаунта, от которого можно участвовать в подписной. Понятно что по логике это джуниор, т.к. только от этого статуса возможно устанавливать хоть какую-то подпись себе в аккаунт, тем не менее, для новичков наглядно было бы удобнее сразу видеть, проходят они в эту компанию по рангу или нет.

Вы, кажется, не поняли, в чем смысл этой подборки: все эти баунти принимают в подписные начиная с ранга Newbie. И подпись, кстати, тоже можно поставить начиная с этого ранга, вопреки всеобщему заблуждению. Зайдите к себе в настройки аккаунта и убедитесь. Ну или взгляните на Newbie, отписавшихся в теме, участвующих в подписных из первого поста.

sivax1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 08:01:10 AM
 #113

Пожеланию к автору: добавлять к ссылке ранг аккаунта, от которого можно участвовать в подписной. Понятно что по логике это джуниор, т.к. только от этого статуса возможно устанавливать хоть какую-то подпись себе в аккаунт, тем не менее, для новичков наглядно было бы удобнее сразу видеть, проходят они в эту компанию по рангу или нет.

Вы, кажется, не поняли, в чем смысл этой подборки: все эти баунти принимают в подписные начиная с ранга Newbie. И подпись, кстати, тоже можно поставить начиная с этого ранга, вопреки всеобщему заблуждению. Зайдите к себе в настройки аккаунта и убедитесь. Ну или взгляните на Newbie, отписавшихся в теме, участвующих в подписных из первого поста.
Ну если честно,то разница не большая между Newbie и    Jr. Member. А так для начинающих,для набора опыта и общего понимания за что трудишься можно и нужно подписываться. Разработчику спасибо за проделанную работу.
WaterMan768
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 07, 2018, 09:31:30 AM
 #114

Еще тут новичков принимают. За качество кампаний не ручаюсь, случайно увидел.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=3066680.0
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3037790.0

★  utrum  ★  Your Crypto Playbook  ★  Got an opinion? Get paid for it!  ★
●  ●  WHITE PAPER   |  EXCHANGES   |   ANN THREAD  ●  ●
TWITTER   ▬  FACEBOOK   ▬  LINKEDIN   ▬  GITHUB   ▬  YOUTUBE
antonybrasko
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 13

Buy Bitcoin


View Profile
March 07, 2018, 09:51:12 AM
 #115

В OAX кстати как раз для Newbie места сейчас есть на подписную. И в целом социалки можно брать тоже. Платят исправно!

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Noizebtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
March 17, 2018, 03:34:23 PM
 #116

В OAX кстати как раз для Newbie места сейчас есть на подписную. И в целом социалки можно брать тоже. Платят исправно!

Мне кажется что уж лучше участвовать в социалках чем в подписной кампании с новичка≤ там же выплаты вообще копеечные
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
March 17, 2018, 04:30:47 PM
 #117

В OAX кстати как раз для Newbie места сейчас есть на подписную. И в целом социалки можно брать тоже. Платят исправно!

Мне кажется что уж лучше участвовать в социалках чем в подписной кампании с новичка≤ там же выплаты вообще копеечные
Да или вообще на скам нарваться. Потому как чаще всего скамы и принимают новичков, им все равно кого, главное что бы рекламу разносили и инвесторов заманивали. Нормальные проекты новичков не будут принимать. Хотя и есть исключения.
А на счет OAX у них оплаты по социалке очень низкие, хоть и стабильные. По подписной новичкам там вообще, наверное, гроши.
SweetSv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


View Profile
March 17, 2018, 04:36:28 PM
 #118

В OAX кстати как раз для Newbie места сейчас есть на подписную. И в целом социалки можно брать тоже. Платят исправно!

Мне кажется что уж лучше участвовать в социалках чем в подписной кампании с новичка≤ там же выплаты вообще копеечные
Да или вообще на скам нарваться. Потому как чаще всего скамы и принимают новичков, им все равно кого, главное что бы рекламу разносили и инвесторов заманивали. Нормальные проекты новичков не будут принимать. Хотя и есть исключения.
А на счет OAX у них оплаты по социалке очень низкие, хоть и стабильные. По подписной новичкам там вообще, наверное, гроши.

Патрон сейчас идет, вроде как японский, но почему-то скамы больше всего новичков берут, вернее понятно почему - всё равно не платить, так что будьте осторожнее.
mihacrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


View Profile
March 17, 2018, 04:36:48 PM
 #119

каждый день выходят десятки проектов, но вот для ньюбиков их очень мало, думаю в дальнейшем их больше начнут включать в подписи

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
VadosDu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 0


View Profile WWW
March 22, 2018, 11:31:35 AM
 #120

Я так вообще нулевого уровня, но потиху доросту до Вас - Memberы, и буду так же с высока смотреть на нубьё!
Всем терпения и долгого труда)
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!