Bitcoin Forum
June 22, 2024, 01:13:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Фильтрование постов в ветках.  (Read 200 times)
bahtiy (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile
February 02, 2018, 02:55:55 PM
 #1

Приветствую всех!
Ввод системы меритов привел к огромному росту воды во всех ветках. Например, мне хочется почитать про Баунти, но в ветках 95 процентов постов написаных ради постов.
Внесу как предложение ввести систему доступа к веткам в зависимости от ранга. Или чтобы автор ветки или кто-нибудь еще модерил ветку и после одного-двух шлаковых постов ограничивал автора в написании постов в ветке, типа режима онлиВью.
Так появятся ветки, в которых можно проще найти ответ. Сейчас глядя на 150 страниц в ветке у меня пропадает желание искать в ней ответы на мои вопросы, несмотря на то, что название ветки говорит мне о том что ответ в ней должен быть.
Если ветка будет удовлетворять требованиям читателей, то и мериты, полагаю, посыпятся на аккаунты модераторов.
lshadyl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 03:29:05 PM
 #2

если введут систему рангов, то где такие, как ты и я, будут черпать полезную информацию?)
nata_gir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 03:35:11 PM
 #3

Отличное предложение!Вот только не всегда правильно формулируют вопросы и люди путаются в ответах!
320hz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
February 02, 2018, 03:37:49 PM
 #4

Не поможет же, у авторов шлаковых постов скорее всего не один аккаунт, а несколько. Я бы пользователям ниже мембера разрешил бы писать только в новичках.
a.vaidas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 04:16:53 PM
 #5

Отличный вариант!Только новечкам надо оставить вариант хотя бы читать чтоб опыта набирались)
bahtiy (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile
February 02, 2018, 05:09:37 PM
 #6

если введут систему рангов, то где такие, как ты и я, будут черпать полезную информацию?)
Я же предложил альтернативу в виде рижима ОнлиВью.
quantum
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 250


View Profile
February 02, 2018, 06:19:04 PM
 #7

Ввод системы меритов привел к огромному росту воды во всех ветках.


А почему, кстати? Ведь мериты люди выдают только за полезные посты. Я вот наоборот думал, что теперь не будет смысла набивать посты тупыми ответами, т.к. за них мерита не отсыпят и нельзя будет перейти на след уровень
bahtiy (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile
February 02, 2018, 08:06:32 PM
 #8

Ввод системы меритов привел к огромному росту воды во всех ветках.


А почему, кстати? Ведь мериты люди выдают только за полезные посты. Я вот наоборот думал, что теперь не будет смысла набивать посты тупыми ответами, т.к. за них мерита не отсыпят и нельзя будет перейти на след уровень
Моя версия что люди решили раз уж ранг мембера долго и трудно получить, то проще несколько джунов на подписной, чем один мембер в неопределенной перспективе. Другими словами "лучше 5 джунов в руках, чем один мембер в небе"
ferico
Member
**
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 10

The Future of Decentralized Financial Services


View Profile
February 02, 2018, 09:34:23 PM
 #9

Мы тут во многих ветках разглагольствоваем по поводу изменений, а какие-нибудь дискуссии у админов ведутся вообще? Когда нас посвятят?

|▌    DAOX    《   Create & Manage Fundraising DAOs   》    DAOX    ▐|
☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰◤       The product is LIVE       ◥☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰
WEB-SITE    GET WHITELISTED    BOUNTY & AIRDROPS    ANN THREAD   
mickey_miner
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 250


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
February 02, 2018, 10:00:01 PM
Last edit: February 02, 2018, 10:23:37 PM by mickey_miner
 #10

Ввод системы меритов привел к огромному росту воды во всех ветках.


А почему, кстати? Ведь мериты люди выдают только за полезные посты. Я вот наоборот думал, что теперь не будет смысла набивать посты тупыми ответами, т.к. за них мерита не отсыпят и нельзя будет перейти на след уровень
Моя версия что люди решили раз уж ранг мембера долго и трудно получить, то проще несколько джунов на подписной, чем один мембер в неопределенной перспективе. Другими словами "лучше 5 джунов в руках, чем один мембер в небе"

Скорее всего так и есть. Самое плохое, что с этим спамом ничего не делают. Хотя, что они могут сделать, если только банить за глупые сообщения.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
LS Crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 17


View Profile
February 02, 2018, 11:06:32 PM
 #11


Скорее всего так и есть. Самое плохое, что с этим спамом ничего не делают. Хотя, что они могут сделать, если только банить за глупые сообщения.

Потому что цель была не джунов утопить, а не дать мемберам и фулл мемберам дорасти до легенд и основательно их тормознуть. Эти джуны в подписной капля в море, так что не в спаме было дело, уж совсем не в нём Wink

█ ▌ We have created a Pool for Proof of Stake Blockchains  ▐ █
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ POOL OF STAKE ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 ⮜⮜ LINKEDIN ⮞⮞ BITCOINTALK ⮞⮞ MEDIUM ⮞⮞ TWITTER ⮞⮞ FACEBOOK ⮞⮞ TELEGRAM ⮞⮞
DiabolicAnt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
February 03, 2018, 07:24:13 AM
 #12

Приветствую всех!
Ввод системы меритов привел к огромному росту воды во всех ветках. Например, мне хочется почитать про Баунти, но в ветках 95 процентов постов написаных ради постов.
Внесу как предложение ввести систему доступа к веткам в зависимости от ранга. Или чтобы автор ветки или кто-нибудь еще модерил ветку и после одного-двух шлаковых постов ограничивал автора в написании постов в ветке, типа режима онлиВью.
Так появятся ветки, в которых можно проще найти ответ. Сейчас глядя на 150 страниц в ветке у меня пропадает желание искать в ней ответы на мои вопросы, несмотря на то, что название ветки говорит мне о том что ответ в ней должен быть.
Если ветка будет удовлетворять требованиям читателей, то и мериты, полагаю, посыпятся на аккаунты модераторов.


Как раз-таки наоборот - с системой меритов воду постить уже смысла нет; только если с договорным переливанием - но за это, скорее всего или прибанят, или траст красный влепят. Уже есть, кстати, одна тестовая ветка с доступом начиная с ранга "member", думаю это обкатают и введут позже более широко.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
NorihiroName
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 101



View Profile
February 03, 2018, 10:09:47 AM
 #13

Приветствую всех!
Ввод системы меритов привел к огромному росту воды во всех ветках. Например, мне хочется почитать про Баунти, но в ветках 95 процентов постов написаных ради постов.
Внесу как предложение ввести систему доступа к веткам в зависимости от ранга. Или чтобы автор ветки или кто-нибудь еще модерил ветку и после одного-двух шлаковых постов ограничивал автора в написании постов в ветке, типа режима онлиВью.
Так появятся ветки, в которых можно проще найти ответ. Сейчас глядя на 150 страниц в ветке у меня пропадает желание искать в ней ответы на мои вопросы, несмотря на то, что название ветки говорит мне о том что ответ в ней должен быть.
Если ветка будет удовлетворять требованиям читателей, то и мериты, полагаю, посыпятся на аккаунты модераторов.


Что-то вы путаете по-моему. Огромный рост воды никак не соотносится с новым обновлением, поправьте меня, если я не прав. А вообще - на форуме есть поиск справа вверху. Вводите там то, что вас интересует и ищите - никаких проблем и лишней мороки)

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Men in Block
Member
**
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 10

vires in numeris


View Profile
February 03, 2018, 12:11:38 PM
 #14

Приветствую всех!
Ввод системы меритов привел к огромному росту воды во всех ветках. Например, мне хочется почитать про Баунти, но в ветках 95 процентов постов написаных ради постов.
Внесу как предложение ввести систему доступа к веткам в зависимости от ранга. Или чтобы автор ветки или кто-нибудь еще модерил ветку и после одного-двух шлаковых постов ограничивал автора в написании постов в ветке, типа режима онлиВью.
Так появятся ветки, в которых можно проще найти ответ. Сейчас глядя на 150 страниц в ветке у меня пропадает желание искать в ней ответы на мои вопросы, несмотря на то, что название ветки говорит мне о том что ответ в ней должен быть.
Если ветка будет удовлетворять требованиям читателей, то и мериты, полагаю, посыпятся на аккаунты модераторов.

Смешно, "ввод системы меритов привел к огромному росту воды во всех ветках". - А до этого этой воды не было? Ничего не поменялось, просто теперь спамить стало бесполезным занятием.
quantum
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 250


View Profile
February 03, 2018, 01:58:35 PM
 #15


Скорее всего так и есть. Самое плохое, что с этим спамом ничего не делают. Хотя, что они могут сделать, если только банить за глупые сообщения.

Потому что цель была не джунов утопить, а не дать мемберам и фулл мемберам дорасти до легенд и основательно их тормознуть. Эти джуны в подписной капля в море, так что не в спаме было дело, уж совсем не в нём Wink

А смысл тормозить мемберов и фулл мемберов?
lshadyl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
February 04, 2018, 07:17:01 PM
 #16

если введут систему рангов, то где такие, как ты и я, будут черпать полезную информацию?)
Я же предложил альтернативу в виде рижима ОнлиВью.

не увидел) тогда да, было бы очень круто) сейчас, чтобы найти что-то полезное для себя, нужно кучу ненужного текста перечитать...
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!