Bitcoin Forum
June 07, 2024, 10:52:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] ⭐⭐ KahnChat ⭐⭐Хорошая оплата Баунти!  (Read 5657 times)
Luclfer
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
February 03, 2018, 10:26:17 AM
 #21

В основной ветки админы написали:

Для всех Баунти
Мы приносим извинения, что вынуждены приостановить еженедельные выплаты, для того чтобы сохранить стоимость токена.  Для тех, кто получил выплату 2 февраля, мы просим вас держать токены до конца ICO. Чтобы избежать того, что кто-то начнет продавать токены до окончания ICO, у нас нет выхода кроме как осуществить выплаты в конце ICO. Мы искренне приносим извинения за эти изменения


Только обрадовался сегодня что чтото новое увидел -что выплаты каждый день и сразу облом.
Ну ладно что поделаешь если сказали что в конце ICO значит в конце ICO.
Zveresk (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 109


View Profile
February 03, 2018, 11:12:21 AM
 #22

Только обрадовался сегодня что чтото новое увидел -что выплаты каждый день и сразу облом.
Ну ладно что поделаешь если сказали что в конце ICO значит в конце ICO.

С одной стороны вроде как правильно, получив сразу токены найдутся дамперы, которые будут сливать их по низкой цене - проект потеряет инвесторов

С другой стороны, бросили наживку в виде еженедельных выплат, чтобы собрать побольше народу. На мой взгляд не очень красивый маркетинговый план. Я, конечно предполагала подвох, но надеялась, что просто уменьшат награду. Свои первые токены получила
DimNik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 8


View Profile
February 03, 2018, 11:33:00 AM
 #23

В основной ветки админы написали:

Для всех Баунти
Мы приносим извинения, что вынуждены приостановить еженедельные выплаты, для того чтобы сохранить стоимость токена.  Для тех, кто получил выплату 2 февраля, мы просим вас держать токены до конца ICO. Чтобы избежать того, что кто-то начнет продавать токены до окончания ICO, у нас нет выхода кроме как осуществить выплаты в конце ICO. Мы искренне приносим извинения за эти изменения
Хм, удивительно, а чего они ожидали )) баунтисты дорвались до халявы и тут де сливают, потому что как показывает практика чаще всего цена токена высока только при первом выходе на биржу (в случае токенов при их выдаче всем и сразу), дальше все начинают сливать

P.S. Я вот не такой )) я буду держать на долгосрок, тактика у меня такой ))
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103


View Profile
February 03, 2018, 11:39:59 AM
 #24

Да как бы потом еще что то не изменили,если с самого начала пошел такой процесс то 100% правила еще или в середине или в конце компаний изменят,есть такая практика уже на форуме,что печально смотрится по идее.
DimNik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 8


View Profile
February 03, 2018, 11:44:27 AM
 #25

Да как бы потом еще что то не изменили,если с самого начала пошел такой процесс то 100% правила еще или в середине или в конце компаний изменят,есть такая практика уже на форуме,что печально смотрится по идее.
Вот такие вот там маркетологи сидят значит. даже не смогли просчитать что баунтисты тут же начнут сливать монеты, что странно потому что это уж как бы само собой разумеющееся разве нет?
Zveresk (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 109


View Profile
February 03, 2018, 11:52:22 AM
 #26

Да как бы потом еще что то не изменили,если с самого начала пошел такой процесс то 100% правила еще или в середине или в конце компаний изменят,есть такая практика уже на форуме,что печально смотрится по идее.
Вот такие вот там маркетологи сидят значит. даже не смогли просчитать что баунтисты тут же начнут сливать монеты, что странно потому что это уж как бы само собой разумеющееся разве нет?

Как раз могли, это всем понятный факт. А маркетинговый план был в том, чтобы бросить наживку в виде еженедельных выплат и собрать побольше народу на старте. Подобная стратегия скорей всего была запланирована изначально
DimNik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 8


View Profile
February 03, 2018, 11:57:32 AM
 #27

Да как бы потом еще что то не изменили,если с самого начала пошел такой процесс то 100% правила еще или в середине или в конце компаний изменят,есть такая практика уже на форуме,что печально смотрится по идее.
Вот такие вот там маркетологи сидят значит. даже не смогли просчитать что баунтисты тут же начнут сливать монеты, что странно потому что это уж как бы само собой разумеющееся разве нет?

Как раз могли, это всем понятный факт. А маркетинговый план был в том, чтобы бросить наживку в виде еженедельных выплат и собрать побольше народу на старте. Подобная стратегия скорей всего была запланирована изначально
Ну да, тоже имеет место быть, правду жаль не узнаем
Margary
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
February 03, 2018, 12:00:28 PM
 #28

Да как бы потом еще что то не изменили,если с самого начала пошел такой процесс то 100% правила еще или в середине или в конце компаний изменят,есть такая практика уже на форуме,что печально смотрится по идее.

к сожалению сейчас существует очень много таких проектов,
которые изменяют правила даже, например, после окончания баунти
или даже ICО
и у баунтистов нет выхода, ведь силы и время потрачено
и нужно приспосабливаться



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
February 03, 2018, 02:03:25 PM
 #29

о каких выплатах идет речь в таблице фейсбук даже нет посчитанных стейков,  да и очень  подозрительно, что переобулись не успев начать. Сейчас разве что младенец не знает что баунти сливают, поэтому некоторые сразу пишут выплаты через месяц ,а тут сразу, хотя есть компания которая выплачивает токены раз в месяц примерно,  а еще исо только начнется в феврале, и не боятся что упадут,  их придерживают, потому что знают что цена на исо, будет дороже, были иногда  разовые продажи,  Да и что  за 2якое толкование в твиттере четко написано за 1 твито, а в фейсбуке за неделю. Подписи мембера нет, хотя разница обычно минимум в 2 раза.  Менеджер жду ответа, чтобы принять решение о работе с вами.

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
Zveresk (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 109


View Profile
February 03, 2018, 03:06:34 PM
 #30

о каких выплатах идет речь в таблице фейсбук даже нет посчитанных стейков,  да и очень  подозрительно, что переобулись не успев начать.
Выплаты были тем у кого заполнен столбик "KCH Tokens Paid", наличие выплат можно проверить по TX транзакциям, которые тоже присутствуют в таблице, дальше остановили

Quote
что  за 2якое толкование в твиттере четко написано за 1 твито, а в фейсбуке за неделю.
Цены указаны за неделю. Например, если категория twitter master - 5 ретвитов + 5 лайков + 3 поста = 50 + 50 +100 = 200 KCH/неделя
Я исправила в тексте поста, хотя в оригинальной теме было  указано именно так

Quote
Подписи мембера нет, хотя разница обычно минимум в 2 раза.  Менеджер жду ответа, чтобы принять решение о работе с вами.
Насчет подписи мембера, я задала вопрос, но пока не получила ответа.
Хочу уточнить, я не баунти-менеджер этого проекта, я перевела тему с английского. На все вопросы в русской ветки, ответ которых я знаю - отвечаю, а если нет задаю уже их баунти-менеджеру, жду ответа, а потом отвечаю тут. Так что если что извиняйте за задержку
cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
February 03, 2018, 03:51:36 PM
Last edit: February 03, 2018, 04:03:06 PM by cergfalcone
 #31

о каких выплатах идет речь в таблице фейсбук даже нет посчитанных стейков,  да и очень  подозрительно, что переобулись не успев начать.
Выплаты были тем у кого заполнен столбик "KCH Tokens Paid", наличие выплат можно проверить по TX транзакциям, которые тоже присутствуют в таблице, дальше остановили

Quote
что  за 2якое толкование в твиттере четко написано за 1 твито, а в фейсбуке за неделю.
Цены указаны за неделю. Например, если категория twitter master - 5 ретвитов + 5 лайков + 3 поста = 50 + 50 +100 = 200 KCH/неделя
Я исправила в тексте поста, хотя в оригинальной теме было  указано именно так

Quote
Подписи мембера нет, хотя разница обычно минимум в 2 раза.  Менеджер жду ответа, чтобы принять решение о работе с вами.
Насчет подписи мембера, я задала вопрос, но пока не получила ответа.
Хочу уточнить, я не баунти-менеджер этого проекта, я перевела тему с английского. На все вопросы в русской ветки, ответ которых я знаю - отвечаю, а если нет задаю уже их баунти-менеджеру, жду ответа, а потом отвечаю тут. Так что если что извиняйте за задержку
 все понятно благодарю за быстрые ответы,  действительно нашел, графу в недельных отчетах, и цифры в токенах, напишите еще пожл.номер контракта токена. Поясните еще тонкость, надо делать мин 5 ретвитов и 3 твита, или без разницы, можно допустим 2 ретвита и 2 твита, и  можно больше, будут ли они засчитываться,  По фейсбуку тот же вопрос, и что за кнопка рекомендовать, там нет такой. И заявку подавать, когда сделаешь пару твиттов постов,  и потом дополнять снова или как, почему бы не сделать просто отчеты в топике.

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
Zveresk (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 109


View Profile
February 03, 2018, 04:30:22 PM
 #32

все понятно благодарю за быстрые ответы,  действительно нашел, графу в недельных отчетах, и цифры в токенах, напишите еще пожл.номер контракта токена. Поясните еще тонкость, надо делать мин 5 ретвитов и 3 твита, или без разницы, можно допустим 2 ретвита и 2 твита, и  можно больше, будут ли они засчитываться,  По фейсбуку тот же вопрос, и что за кнопка рекомендовать, там нет такой. И заявку подавать, когда сделаешь пару твиттов постов,  и потом дополнять снова или как, почему бы не сделать просто отчеты в топике.

1. Контрактный адрес - https://etherscan.io/token/0x9409b1e54d5154b39bdcde3a6f85d463028435c3

2.  Нет, надо минимум 5 ревитов  и минимум 3 своих твита. Когда будете заполнять форму подачи отчета - там 8 полей с красной звездочкой, то есть обязательных, а больше по желанию, вот посмотрите, тут наглядно понятно - https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdozAZgttKrJPI70xmqPAjGEf8D9gQRqGQkJfi_MbdsNwwzFw/viewform
Подавать отчет один раз, всё вместе. По мере выполнения, скажем, заносите ссылки в блокнот, а потом просто скопируете в форму отчета - по крайней мере я так делаю.
А насчет почему бы не сделать просто отчеты в топике - таковы условия кампании. На самом деле это даже лучше через форму. Часто, когда постишь отчеты в комментах, менеджер их упускает, приходится контролировать посчитал ли он тебя и дергать его. А так 100%, что твой отчет попадет в таблицу.

3. В фейсбуке рядом с кнопками like, following есть кнопка share - это значит поделиться этой страницей с друзьями. Возможно у вас русский интерфейс фейсбука, но у меня на англ выглядит это так
Zveresk (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 109


View Profile
February 03, 2018, 04:56:51 PM
 #33

Добавлен код для Member подписной кампании и размер вознаграждения
kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
February 03, 2018, 07:31:16 PM
 #34

Хотелось бы один момент уточнить, на русском можно твиты писать или только на английском?
ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
February 03, 2018, 08:02:29 PM
 #35

Добавте ‘KahnChat SUPPORTER’ к вашему имени в Telegram до окончания баунти кампании. ТЕлеграмм пишет некоректное имя, не может добавить.

6ardak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
February 03, 2018, 08:18:37 PM
 #36

Отличная компания, которая доступна для инвесторов в различных социальных сетях и менеджерах, а это очень удобно!! Cheesy
_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
February 03, 2018, 08:31:33 PM
 #37

награда для мембера не указана, да и подписи нет, описание скудное, сайт есть,  Сразу неплохо бы номер контракта, чтобы смотреть на движение сборов. НАписано выплаты по окончании недели, в какой день?
По поводу подписи для membera уточню. Платежный день - суббота
 скажите пожалуйста при заполнение формы для подписи указан Реддит, какое это имеет отношение к подписи?  что сюда надо писать.   Ссылка на сообщение или комментарий (отдельная ссылка через запятую) *
ДЛя подписей никогда не было никаких реддит и комментариев.

Zveresk (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 109


View Profile
February 03, 2018, 08:44:19 PM
 #38

Хотелось бы один момент уточнить, на русском можно твиты писать или только на английском?

задала вопрос баунти-менеджеру - ожидаю ответа. Отпишусь позже
Zveresk (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 109


View Profile
February 03, 2018, 08:45:46 PM
 #39

Добавте ‘KahnChat SUPPORTER’ к вашему имени в Telegram до окончания баунти кампании. ТЕлеграмм пишет некоректное имя, не может добавить.

А вы точно добавляете в имя, а не в имя пользователя? Я попробовала, имя меняет без проблем
Zveresk (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 109


View Profile
February 03, 2018, 08:55:11 PM
 #40

награда для мембера не указана, да и подписи нет, описание скудное, сайт есть,  Сразу неплохо бы номер контракта, чтобы смотреть на движение сборов. НАписано выплаты по окончании недели, в какой день?
По поводу подписи для membera уточню. Платежный день - суббота
 скажите пожалуйста при заполнение формы для подписи указан Реддит, какое это имеет отношение к подписи?  что сюда надо писать.   Ссылка на сообщение или комментарий (отдельная ссылка через запятую) *
ДЛя подписей никогда не было никаких реддит и комментариев.
Да, кривая какая-то форма, видно планировали кампанию и по редит, но отменили., а ссылки на комментарии было еще баунти постинга в их англоязычной ветке, чтобы пост вверх поднимать.
Вообщем там ничего указывать не надо, но раз поля являются обязательными, укажите там какой-нибудь прочерк.
Я попрошу, чтобы поправили форму
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!