Bitcoin Forum
October 04, 2024, 08:21:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] ⭐⭐ KahnChat ⭐⭐Хорошая оплата Баунти!  (Read 5699 times)
Zveresk (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 109


View Profile
February 07, 2018, 04:43:15 PM
 #101

Quote
Позитивная рекомендация с помощью кнопки ФБ "рекомендовать" – 80 KCH Токенов
Что-то я не вижу кнопки "рекомендовать" на сайте компании. Ведь она должна быть именно на сайте kahnchat.com где-то рядом с  каким-то сообщением, новостью и т.д. Правильно я понимаю?

У вас интерфейс фейсбука русский или английский? У меня английский, поэтому покажу на примере англ интерфейса. На странице https://www.facebook.com/kahntechltd слева идет столбик меню 'Home', 'Post', 'Reviews' и тд. Нажимаете на Reviews, выбираете количество звезд и пишите своего рода отзыв
Lora Davis
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 80


View Profile
February 07, 2018, 09:21:10 PM
 #102

У вас интерфейс фейсбука русский или английский? У меня английский, поэтому покажу на примере англ интерфейса. На странице https://www.facebook.com/kahntechltd слева идет столбик меню 'Home', 'Post', 'Reviews' и тд. Нажимаете на Reviews, выбираете количество звезд и пишите своего рода отзыв

Мэм, спасибо, разобралась. Куда потом эту ссылку отправлять? (Позитивная рекомендация с помощью кнопки ФБ "рекомендовать" – 80 KCH Токенов)

Уже нашла.  Wink

Post/Comments 1 URL - сюда указываете ссылки на ваши комментарии к постам. Чтобы получить ссылку на комментарий - нажмите на время добавления коммента

Сюда?
Zveresk (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 109


View Profile
February 07, 2018, 09:40:48 PM
 #103

У вас интерфейс фейсбука русский или английский? У меня английский, поэтому покажу на примере англ интерфейса. На странице https://www.facebook.com/kahntechltd слева идет столбик меню 'Home', 'Post', 'Reviews' и тд. Нажимаете на Reviews, выбираете количество звезд и пишите своего рода отзыв

Мэм, спасибо, разобралась. Куда потом эту ссылку отправлять? (Позитивная рекомендация с помощью кнопки ФБ "рекомендовать" – 80 KCH Токенов)

Уже нашла.  Wink

Post/Comments 1 URL - сюда указываете ссылки на ваши комментарии к постам. Чтобы получить ссылку на комментарий - нажмите на время добавления коммента

Сюда?
Это поле для ссылок на комменты к их постам. Вообще-то  они видят через сам фейсбук кто рекомендовал их страницу, но я бы на всякий случай поставила бы ссылку в одно из полей формы отчета
robinsbrown
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 101


View Profile
February 07, 2018, 10:08:36 PM
 #104

баунти дейсствительно жирные набегают. интересная подписная кампания! а каков общий бюджет планируется у проекта? Будет ли airdrop?
D_Olgunchik
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
February 07, 2018, 11:13:42 PM
 #105

Я сейчас присоединилась к компании. Скажите, я могу участвовать на текущей неделе ? По 4 действия? Твиты-ретвиты. Или подождать следующей недели и начать с 10 февраля? Спасибо.
Bitokk
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile
February 07, 2018, 11:45:02 PM
 #106

Я сейчас присоединилась к компании. Скажите, я могу участвовать на текущей неделе ? По 4 действия? Твиты-ретвиты. Или подождать следующей недели и начать с 10 февраля? Спасибо.

Я тоже только сегодня присоединился, думаю нужно пробывать ретвитить уже на этой неделе)

DRK Defi| The Fourth Generation Of Blockchain In Decentralized Finance
────── The Epicenter of the DeFi Ecosystem ──────
WebsiteDraken ExchangeDrakenXTelegramTwitterFacebook
mercury200888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
February 08, 2018, 12:50:52 AM
 #107

Друзья, помогите разобраться что писать в форме отчетов в эту графу: Facebook Spreadsheet Signup #
dushanya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 125


View Profile
February 08, 2018, 01:00:00 AM
 #108

Добрый день!
Очень надеюсь, мне кто-то поможет)
Скажите, если я зарегистрировалась в твиттер кампании сегодня (8 февраля), а неделя заканчивается завтра (9 февраля). Могу ли я сделать задания недели в два дня? Будет ли она засчитана?
Zveresk (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 109


View Profile
February 08, 2018, 05:40:08 AM
 #109

Добрый день!
Очень надеюсь, мне кто-то поможет)
Скажите, если я зарегистрировалась в твиттер кампании сегодня (8 февраля), а неделя заканчивается завтра (9 февраля). Могу ли я сделать задания недели в два дня? Будет ли она засчитана?
Вообще-то по правилам растянуть на всю неделю. Но можете попробовать, может зачтут, 2 дня, все таки не один день, но и не все скопом, чтобы не выглядило как спам

Друзья, помогите разобраться что писать в форме отчетов в эту графу: Facebook Spreadsheet Signup #
Это значит нужно указать какой у вас порядковый номер в таблице регистрации
criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
February 08, 2018, 07:14:37 AM
 #110

Я сейчас присоединилась к компании. Скажите, я могу участвовать на текущей неделе ? По 4 действия? Твиты-ретвиты. Или подождать следующей недели и начать с 10 февраля? Спасибо.

Я тоже только сегодня присоединился, думаю нужно пробывать ретвитить уже на этой неделе)

пробуйте зачтут хорошо не зачтут потренируйтесь будете больше знать о компании в любом случае польза будет. Можно будет понять Только тогда когда увидите в таблице зачёт или нет

criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
February 08, 2018, 07:16:33 AM
 #111

У вас интерфейс фейсбука русский или английский? У меня английский, поэтому покажу на примере англ интерфейса. На странице https://www.facebook.com/kahntechltd слева идет столбик меню 'Home', 'Post', 'Reviews' и тд. Нажимаете на Reviews, выбираете количество звезд и пишите своего рода отзыв

Мэм, спасибо, разобралась. Куда потом эту ссылку отправлять? (Позитивная рекомендация с помощью кнопки ФБ "рекомендовать" – 80 KCH Токенов)

Уже нашла.  Wink

Post/Comments 1 URL - сюда указываете ссылки на ваши комментарии к постам. Чтобы получить ссылку на комментарий - нажмите на время добавления коммента

Сюда?
Это поле для ссылок на комменты к их постам. Вообще-то  они видят через сам фейсбук кто рекомендовал их страницу, но я бы на всякий случай поставила бы ссылку в одно из полей формы отчета
то есть рекомендация поставят А значит попросту сделать комментарии эту ссылку на комментарии уже вставить в отчет правильно?

Zveresk (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 109


View Profile
February 08, 2018, 07:35:58 AM
 #112

то есть рекомендация поставят А значит попросту сделать комментарии эту ссылку на комментарии уже вставить в отчет правильно?
Да, поставьте ссылку в отчет на всякий случай
LaskaKate
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
February 08, 2018, 08:47:26 AM
 #113

Quote
Позитивная рекомендация с помощью кнопки ФБ "рекомендовать" – 80 KCH Токенов
Что-то я не вижу кнопки "рекомендовать" на сайте компании. Ведь она должна быть именно на сайте kahnchat.com где-то рядом с  каким-то сообщением, новостью и т.д. Правильно я понимаю?

У вас интерфейс фейсбука русский или английский? У меня английский, поэтому покажу на примере англ интерфейса. На странице https://www.facebook.com/kahntechltd слева идет столбик меню 'Home', 'Post', 'Reviews' и тд. Нажимаете на Reviews, выбираете количество звезд и пишите своего рода отзыв
Спасибо, сделала все по вашей инструкции. А вот по поводу- куда вставлять эту ссылку в отчете- сомневаюсь, что в Post/Comments будет правильно. Ведь зачтут за неё как за позитивный комментарий  – 15 KCH.
Zveresk (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 109


View Profile
February 08, 2018, 09:21:00 AM
 #114

Quote
Позитивная рекомендация с помощью кнопки ФБ "рекомендовать" – 80 KCH Токенов
Что-то я не вижу кнопки "рекомендовать" на сайте компании. Ведь она должна быть именно на сайте kahnchat.com где-то рядом с  каким-то сообщением, новостью и т.д. Правильно я понимаю?


У вас интерфейс фейсбука русский или английский? У меня английский, поэтому покажу на примере англ интерфейса. На странице https://www.facebook.com/kahntechltd слева идет столбик меню 'Home', 'Post', 'Reviews' и тд. Нажимаете на Reviews, выбираете количество звезд и пишите своего рода отзыв
Спасибо, сделала все по вашей инструкции. А вот по поводу- куда вставлять эту ссылку в отчете- сомневаюсь, что в Post/Comments будет правильно. Ведь зачтут за неё как за позитивный комментарий  – 15 KCH.

Отправте в личку ссылку баунти менеджеру kahnchat, раз в форме нет специального поля для этой ссылки
IriskaLate
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
February 08, 2018, 10:12:01 AM
 #115

Добрый день,проект заинтересовал направлением,вопрос  нужно ли давать отчёты по соцсетям и если нужно то когда это лучше делать ,спасибо  Smiley
Zveresk (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 109


View Profile
February 08, 2018, 10:19:57 AM
 #116

Добрый день,проект заинтересовал направлением,вопрос  нужно ли давать отчёты по соцсетям и если нужно то когда это лучше делать ,спасибо  Smiley

Нужно давать отчеты. Почитайте тему, там есть вся информация, которая вас интересует - как делать отчеты, куда подавать и когда
cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
February 09, 2018, 09:35:24 AM
 #117

Добрый день,проект заинтересовал направлением,вопрос  нужно ли давать отчёты по соцсетям и если нужно то когда это лучше делать ,спасибо  Smiley

Нужно давать отчеты. Почитайте тему, там есть вся информация, которая вас интересует - как делать отчеты, куда подавать и когда
Позитивная рекомендация с помощью кнопки ФБ "рекомендовать" – 80 KCH Токенов


я так понимаю это делается 1 раз при подписке, поделится страницей . Т. е так же как репост, только самой страницы а не отдельной записи. . Или это делать раз в неделю, добавляя актуальный на данное время комментарий.

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
Zveresk (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 109


View Profile
February 09, 2018, 09:38:21 AM
 #118

Позитивная рекомендация с помощью кнопки ФБ "рекомендовать" – 80 KCH Токенов
я так понимаю это делается 1 раз при подписке, поделится страницей . Т. е так же как репост, только самой страницы а не отдельной записи. . Или это делать раз в неделю, добавляя актуальный на данное время комментарий.
Да, только один раз
Dimsdv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 105


quarkchain.io


View Profile
February 09, 2018, 11:15:31 AM
 #119

Подскажите в форме отчета на фейсбук баунти, что нужно заполнить в графе Facebook Spreadsheet Signup #?
Zveresk (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 109


View Profile
February 09, 2018, 11:44:00 AM
 #120

Подскажите в форме отчета на фейсбук баунти, что нужно заполнить в графе Facebook Spreadsheet Signup #?

Это значит нужно указать какой у вас порядковый номер в таблице регистрации
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!