Bitcoin Forum
June 25, 2024, 12:05:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] ⭐⭐ KahnChat ⭐⭐Хорошая оплата Баунти!  (Read 5661 times)
DimNik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 8


View Profile
February 14, 2018, 08:42:02 AM
 #201

Я правильно понимаю что вот в этой теме https://bitcointalk.org/index.php?topic=2644550.360 нужно каждый день писать сообщения чтобы просто апать тему на форуме? А то я вопросы задаю в чате телеграма (чтобы там быть активным) а на форуме в этой теме нечего писать (( Можно писать каждый день про то какой это классный проект, переставляя слова?
Где вы взяли такое условие, что надо каждый день писать на форуме?
 А насчет писать какой классный проект, переставляя слова, если все начнут так делать - тему удалят модераторы
Вот здесь
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1iPJN6ivbTIexcKPmY6xo8KAfLRiaP0-BJYrV3jZ04-E/edit#gid=1970607321

На первой вкладке
BITCOINTALK SIGNATURE
Make at least ONE post reply in the English ANN thread each day.
Или это как-то по другому переводится или тут сложный оборот речи? Можно подумать что надо хотя бы один ответ в теме дать всего, но тут же написано про каждый день


Да, всё верно. Так как это написано в таблице, в не в основной теме, не сразу заметила, вернее видела, но уже забыла про это условие.
Получается, что надо
Получается, что надо Вот если честно это уже начинает нервировать, куча требований и все они разбросаны по разным местам и сидишь как дурак не знаешь что делать, то ли надо то ли не надо. Как можно выполнить это требование, о чем можно писать каждый день на протяжении стольких недель, высасывать из пальца вопросы, писать о том какая замечательная погода за окном (( печально это всё
Zveresk (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 109


View Profile
February 14, 2018, 09:06:47 AM
 #202

Я правильно понимаю что вот в этой теме https://bitcointalk.org/index.php?topic=2644550.360 нужно каждый день писать сообщения чтобы просто апать тему на форуме? А то я вопросы задаю в чате телеграма (чтобы там быть активным) а на форуме в этой теме нечего писать (( Можно писать каждый день про то какой это классный проект, переставляя слова?
Где вы взяли такое условие, что надо каждый день писать на форуме?
 А насчет писать какой классный проект, переставляя слова, если все начнут так делать - тему удалят модераторы
Вот здесь
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1iPJN6ivbTIexcKPmY6xo8KAfLRiaP0-BJYrV3jZ04-E/edit#gid=1970607321

На первой вкладке
BITCOINTALK SIGNATURE
Make at least ONE post reply in the English ANN thread each day.
Или это как-то по другому переводится или тут сложный оборот речи? Можно подумать что надо хотя бы один ответ в теме дать всего, но тут же написано про каждый день


Да, всё верно. Так как это написано в таблице, в не в основной теме, не сразу заметила, вернее видела, но уже забыла про это условие.
Получается, что надо
Получается, что надо Вот если честно это уже начинает нервировать, куча требований и все они разбросаны по разным местам и сидишь как дурак не знаешь что делать, то ли надо то ли не надо. Как можно выполнить это требование, о чем можно писать каждый день на протяжении стольких недель, высасывать из пальца вопросы, писать о том какая замечательная погода за окном (( печально это всё

Я написала баунти менеджеру с просьбой подробно объяснить порядок действий в подписной кампании. Подождем.
smokingno
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 14, 2018, 01:27:47 PM
 #203

Что то сумма сборов на сайте уже несколько дней не меняется
Zveresk (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 109


View Profile
February 14, 2018, 03:02:10 PM
 #204

По поводу  вопросов подписной кампании. Не буду переводить всю мою переписку, озвучу самое основное.

1. Видоизменили форму регистрации на подписную кампанию - она стала более понятней и юзабильней, хоть еженедельная регистрация осталась.

2. Писать посты в английской ветки ANN действительно нужно, цель этого - поднимать ветку на форуме. Если в двух словах то, чем активнее ветка на форуме, тем быстрее проект достигнет soft cap -  дойдет нужная информация к инвесторам, новости о листинге на биржах и другая полезная инфа.

3.  В ветке не стоит писать малозначительные комментарии, типа "Хороший проект, отличная команда, желаю удачи", а что-то по существу - задавать вопросы, вести беседы с другими участниками ветки.

Вот как-то так.
DimNik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 8


View Profile
February 14, 2018, 03:19:24 PM
 #205

По поводу  вопросов подписной кампании. Не буду переводить всю мою переписку, озвучу самое основное.

1. Видоизменили форму регистрации на подписную кампанию - она стала более понятней и юзабильней, хоть еженедельная регистрация осталась.

2. Писать посты в английской ветки ANN действительно нужно, цель этого - поднимать ветку на форуме. Если в двух словах то, чем активнее ветка на форуме, тем быстрее проект достигнет soft cap -  дойдет нужная информация к инвесторам, новости о листинге на биржах и другая полезная инфа.

3.  В ветке не стоит писать малозначительные комментарии, типа "Хороший проект, отличная команда, желаю удачи", а что-то по существу - задавать вопросы, вести беседы с другими участниками ветки.

Вот как-то так.
Спасибо, теперь осталось понапридумывать кучу вопросов для темы ))
kahnchat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
February 14, 2018, 03:20:39 PM
 #206

Что то сумма сборов на сайте уже несколько дней не меняется

It means these few days there are no buyers investing. We do not fake the result thus it goes up when investment receive or remain if no investment come in.
ItsZeroLimit
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 17


View Profile
February 15, 2018, 02:00:03 AM
 #207

Присоединюсь к телеграм  кампании. А твитер-фейсбук все так же забито? Smiley
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
February 15, 2018, 02:15:42 AM
 #208

Я надеюсь что здесь уважают участников компании и не будет откровенного "кидалава". Потому как в последнее время участились случаи обмана участников...
wbcrew
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 5


View Profile
February 15, 2018, 06:07:31 AM
 #209

Я надеюсь что здесь уважают участников компании и не будет откровенного "кидалава". Потому как в последнее время участились случаи обмана участников...
Ну, для кидалова можно было выделить бюджет побольше, не ставить лимит в 500 человек и не снижать оплату следующим. Grin
Проект мне понравился, участвую в баунти. Но жаль, что у компании нет базы клиентов, уже действующей соц.сети. С другой стороны, если тон поднимет эту сферу, то на этой волне должны подняться и все другие подобные проекты. Приложение и кошелёк обещают запустить уже в 3 квартале 2018, посмотрим...)
alexfild
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 2


View Profile
February 15, 2018, 09:07:21 AM
 #210

По поводу  вопросов подписной кампании. Не буду переводить всю мою переписку, озвучу самое основное.

1. Видоизменили форму регистрации на подписную кампанию - она стала более понятней и юзабильней, хоть еженедельная регистрация осталась.

2. Писать посты в английской ветки ANN действительно нужно, цель этого - поднимать ветку на форуме. Если в двух словах то, чем активнее ветка на форуме, тем быстрее проект достигнет soft cap -  дойдет нужная информация к инвесторам, новости о листинге на биржах и другая полезная инфа.

3.  В ветке не стоит писать малозначительные комментарии, типа "Хороший проект, отличная команда, желаю удачи", а что-то по существу - задавать вопросы, вести беседы с другими участниками ветки.

Вот как-то так.
Тем, кто участвует ТОЛЬКО в подписной кампании на биткоинтолке и нигде больше, тоже надо каждую неделю регистрироваться?
Zveresk (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 109


View Profile
February 15, 2018, 09:16:18 AM
 #211

Тем, кто участвует ТОЛЬКО в подписной кампании на биткоинтолке и нигде больше, тоже надо каждую неделю регистрироваться?
Получается, что да - надо подтверждать, что вы продолжаете участие плюс это надо для того, чтобы вы появились в таблице, где вам начислят токены
alexfild
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 2


View Profile
February 15, 2018, 09:27:34 AM
 #212

Тем, кто участвует ТОЛЬКО в подписной кампании на биткоинтолке и нигде больше, тоже надо каждую неделю регистрироваться?
Получается, что да - надо подтверждать, что вы продолжаете участие плюс это надо для того, чтобы вы появились в таблице, где вам начислят токены
Спасибо за ответ). Что надо писать в поле Current Post Count? Перечислять все посты которые сделал в англоязычной ветке или что-то другое?
Zveresk (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 109


View Profile
February 15, 2018, 10:16:37 AM
 #213

Тем, кто участвует ТОЛЬКО в подписной кампании на биткоинтолке и нигде больше, тоже надо каждую неделю регистрироваться?
Получается, что да - надо подтверждать, что вы продолжаете участие плюс это надо для того, чтобы вы появились в таблице, где вам начислят токены
Спасибо за ответ). Что надо писать в поле Current Post Count? Перечислять все посты которые сделал в англоязычной ветке или что-то другое?
Количество ваших постов в цифре на данный момент, это нужно для начала точки отсчета. Только не путайте количество post с activity
alexfild
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 2


View Profile
February 15, 2018, 10:58:01 AM
 #214

А Reward Period какой выбирать? Я вот впервые зарегистрировался в субботу 10 февраля, выбрал week 3 (10 feb - 16 feb). В эту субботу надо выбрать week 4 (17 feb - 23 feb)? Или надо отчитаться за прошедшую неделю и опять выбрать week 3?
Zveresk (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 109


View Profile
February 15, 2018, 11:09:38 AM
 #215

А Reward Period какой выбирать? Я вот впервые зарегистрировался в субботу 10 февраля, выбрал week 3 (10 feb - 16 feb). В эту субботу надо выбрать week 4 (17 feb - 23 feb)? Или надо отчитаться за прошедшую неделю и опять выбрать week 3?
Если вы уже зарегистрировались в week 3,  то повторно не надо, следующий раз, начиная с субботы выбираете week 4
KaffkaN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
February 15, 2018, 04:22:39 PM
 #216

В правилах участия сказано, что система вознаграждений может быть изменена если не будет достигнуто желаемого количества участников. А какое оно это самое желаемое количество участников? Можно ответить в цифрах.
хорошо хоть написано, я вот читал что в некоторых не пишут, а потом тупо урезают кто в 2 раза кто в 5... ссылаясь что мол что то как много токенов для такого небольшого числа участников, а то что это их косяк и не смогли предоставить должные условия что у них мало участников, так это никого не волнует как я понял... вообщем баунти жмотные бывают, я бы сразу не стал участвовать в таком, вдруг потом урежут...

Урезать могут хоть какие баунти, хоть в которых написано, хоть в которых не написано об этом. Все зависит уж точно не от нас с вами.
smokingno
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 09:42:54 PM
 #217

Привет, мой номер в таблице Facebook 497, самый последний. Неправильно указан номер кошелька и количество друзей
Помогите мне поправить номер кошелька в таблице, количество друзей исправили, а кошелек неправильный
Zveresk (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 109


View Profile
February 16, 2018, 07:55:03 AM
 #218

Привет, мой номер в таблице Facebook 497, самый последний. Неправильно указан номер кошелька и количество друзей
Помогите мне поправить номер кошелька в таблице, количество друзей исправили, а кошелек неправильный
Напишите правильный кошелек, можно в личку. Я отправлю сообщение менеджеру
Svet33
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 330
Merit: 0


View Profile
February 16, 2018, 12:33:19 PM
 #219

Подскажите,пжс!Не могу отправить недельный отчет за Фейсбук. Заполняю графу Post/Comments 1 URL *-https://www.facebook.com/kahntechltd/posts/235778390298894?
 comment_id=235840660292667&comment_tracking=%7B"tn"%3A"R"%7D-при отправке пишет,Укажите действительный URL,поэтому не могу отправить отчет.Что я делаю не так....
Zveresk (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 109


View Profile
February 16, 2018, 12:37:27 PM
 #220

Подскажите,пжс!Не могу отправить недельный отчет за Фейсбук. Заполняю графу Post/Comments 1 URL *-https://www.facebook.com/kahntechltd/posts/235778390298894?
 comment_id=235840660292667&comment_tracking=%7B"tn"%3A"R"%7D-при отправке пишет,Укажите действительный URL,поэтому не могу отправить отчет.Что я делаю не так....

Попробуйте без  "&comment_tracking=%7B"tn"%3A"R"%7D" в конце. Ваша корректная ссылка на комментарий будет выглядеть так https://www.facebook.com/kahntechltd/posts/235778390298894?comment_id=235840660292667
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!