Bitcoin Forum
June 16, 2024, 06:37:37 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] ⭐⭐ KahnChat ⭐⭐Хорошая оплата Баунти!  (Read 5659 times)
Cripto2018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 05:15:09 PM
 #281

 Если верить сайту, сборы 109тыс.долл Huh Видимо на самом деле сборы значительно больше, рекламная компания в соцсетях идет приличная, сама идея монеты очень даже неплохая, проекты со значительно меньшей рекламой набирают миллионы за несколько дней.
Странно все это.
xxxZhenkaxxx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
February 28, 2018, 05:48:11 PM
 #282

нормальный такой КУС! а почему не говорили в начале, что КУС будет? ну это так, надо же по возмущаться.

первый вопрос- софт капа 500к, собрано 100+ - вы будете средства возвращать инвесторам?как вообще может быть баунти-выплата, если собрано денег ниже заявленого?
второй - ii) Адрес доказательство - Банковская квитанция / Коммунальная квитанция с вашим именем и адресом -а если у меня нет такой квитанции, что делать?
bazzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100


View Profile
February 28, 2018, 06:15:04 PM
 #283

Еще одни, документы им подавай. Нельзя сразу написать? И близко бы не подошел к таким кампаниям, в которых пишут, что нужно проходить проверку. Надеюсь, они и софт-капу не соберут, и их проект загнется.
bond verison
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
February 28, 2018, 06:29:41 PM
 #284

Да как бы потом еще что то не изменили,если с самого начала пошел такой процесс то 100% правила еще или в середине или в конце компаний изменят,есть такая практика уже на форуме,что печально смотрится по идее.
Вот такие вот там маркетологи сидят значит. даже не смогли просчитать что баунтисты тут же начнут сливать монеты, что странно потому что это уж как бы само собой разумеющееся разве нет?

Как раз могли, это всем понятный факт. А маркетинговый план был в том, чтобы бросить наживку в виде еженедельных выплат и собрать побольше народу на старте. Подобная стратегия скорей всего была запланирована изначально
совершено верно. там не дураки сидят. они все предусмотрели и выплаты каждую неделю и по этому так много начислений в неделю. они явно рассчитывали на массовость.

Zveresk (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 109


View Profile
February 28, 2018, 07:01:36 PM
 #285

ii) Адрес доказательство - Банковская квитанция / Коммунальная квитанция с вашим именем и адресом -а если у меня нет такой квитанции, что делать?
Я так поняла, что подходит любая бумажка, где указан ваш адрес жительства.
Я сфоткала квитанцию об уплате за воду.
А вообще у меня на компе есть папка кус, где уже давно сфотканы документы, один раз сделала и всё, теперь во всех проектах быстренько кус прохожу
xxxZhenkaxxx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
February 28, 2018, 07:10:37 PM
 #286

ii) Адрес доказательство - Банковская квитанция / Коммунальная квитанция с вашим именем и адресом -а если у меня нет такой квитанции, что делать?
Я так поняла, что подходит любая бумажка, где указан ваш адрес жительства.
Я сфоткала квитанцию об уплате за воду.
А вообще у меня на компе есть папка кус, где уже давно сфотканы документы, один раз сделала и всё, теперь во всех проектах быстренько кус прохожу
а не в курсе что по поводу софт капы? если не соберут- ИСО не состоится или как всегда, будут продлевать сборы(кота тянуть за ...) или все таки деньги инвесторам вернут?
Zveresk (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 109


View Profile
February 28, 2018, 07:22:21 PM
 #287

не в курсе что по поводу софт капы? если не соберут- ИСО не состоится или как всегда, будут продлевать сборы(кота тянуть за ...) или все таки деньги инвесторам вернут?
Сюда иногда баунти менеджер - kahnchat заходит, возможно даст нам ответ на этот, интересующий всех вопрос
kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
February 28, 2018, 07:38:07 PM
 #288

А где ссылка на этот КУС, куда им документы отправлять? Все отчеты отправил, но изначально были одни условия, теперь всё новые требования появляются, софт капу не собрали, но в телеге пишут, что работа над проектом будет продолжена. И не понятно, когда биржа будет и будет ли она вообще в ближайшее время.
ivankup
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251



View Profile
February 28, 2018, 07:41:32 PM
 #289

А где ссылка на этот КУС, куда им документы отправлять? Все отчеты отправил, но изначально были одни условия, теперь всё новые требования появляются, софт капу не собрали, но в телеге пишут, что работа над проектом будет продолжена. И не понятно, когда биржа будет и будет ли она вообще в ближайшее время.

 Зарегистрируйте ваш KYC профиль на
https://www.kahnchat.com/bounty/

 тут первый пост обновили, заодно и почитаешь информацию) вот то что условия меняют капец как не приятно.и даже не могу понять ждать ли назад инвестиционные деньги.

  ,█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████oooooo.
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████ooooooo     ,ooooood█PPPPPPP
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████_____J████████_______
  ]████████'''''7████████'''''7████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  `PPPPPPY█oooood█PPPPPY█oooood█PPPPPPP
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
          """"""Y████████""""""'
                ]████████
                ]████████
                `████████
BitValve
P2P crypto
exchange





THE MOST ADVANCED
P2P CRYPTO EXCHANGE
PLATFORM
      FOLLOW  US
.
.
















TWITTER
.
FACEBOOK
O U R   S O L U T I O N
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
    We are building a platform for the
                Crypto Trading Industry
:   :   :   :   :   :   :   :   :   :   :

[ JOIN ICO ]

[ WHITEPAPER ]

UP TO 50% LESS FEES
MULTI CRYPTO. SUPPORT
CRYPTO TO CRYPTO TRADING
OFFICIAL MOBILE APPS
robinsbrown
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 101


View Profile
February 28, 2018, 07:47:54 PM
 #290

К сожалению сейчас многие проекты требуют КУС регистрацию. Требуется фотокопия документа обычно.еще не совсем понятно в связи с чем это связано. Проект интересный. Хочу поучаствовать в Баунти кампании.
Crypttrain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
February 28, 2018, 09:25:03 PM
 #291

Отправил отчёты за 5-ю неделю и KYC. Жду хороших новостей. Удачи всем участникам!
skater45
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 04:10:44 AM
 #292

Как олень писал посты об этом проекте в свою телеграмм группу. Теперь тут этот кус. Angry Angry Angry Я вот не понимаю почему вы так просто к этому относитесь и скидываете свои данные?

У меня абсолютно нет желания. Но тогда токены пропадут. А может они и так соскаматся. Дилема.
DimNik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 8


View Profile
March 01, 2018, 04:15:24 AM
 #293

Как олень писал посты об этом проекте в свою телеграмм группу. Теперь тут этот кус. Angry Angry Angry Я вот не понимаю почему вы так просто к этому относитесь и скидываете свои данные?

У меня абсолютно нет желания. Но тогда токены пропадут. А может они и так соскаматся. Дилема.
Сейчас с каждым днем все больше и больше ICO будут просить KYC, так что пора или привыкнуть или завязать с баунти
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
March 01, 2018, 09:42:05 AM
 #294

тут лютый кус, нужно пасс возле фейса фоткать. теряю 350 токенов по ходу из-за таких засад.
skater45
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 10:01:48 AM
 #295

Как олень писал посты об этом проекте в свою телеграмм группу. Теперь тут этот кус. Angry Angry Angry Я вот не понимаю почему вы так просто к этому относитесь и скидываете свои данные?

У меня абсолютно нет желания. Но тогда токены пропадут. А может они и так соскаматся. Дилема.
Сейчас с каждым днем все больше и больше ICO будут просить KYC, так что пора или привыкнуть или завязать с баунти

Ага, и потом узнаешь что на тебя кредиты оформлены. Удачи.
Autofocus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 10:05:07 AM
 #296

нормальный такой КУС! а почему не говорили в начале, что КУС будет? ну это так, надо же по возмущаться.

первый вопрос- софт капа 500к, собрано 100+ - вы будете средства возвращать инвесторам?как вообще может быть баунти-выплата, если собрано денег ниже заявленого?
второй - ii) Адрес доказательство - Банковская квитанция / Коммунальная квитанция с вашим именем и адресом -а если у меня нет такой квитанции, что делать?
Да уж, с КУС они прям разочаровали. Проект не отличается от других, с начало работай на них, помогай им с раскруткой, а что бы забрать своё заработанное вышли и куча своих документов и данных, не справедливо, почему вначале об этом КУС не слова?
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
March 01, 2018, 10:34:25 AM
 #297

нормальный такой КУС! а почему не говорили в начале, что КУС будет? ну это так, надо же по возмущаться.

первый вопрос- софт капа 500к, собрано 100+ - вы будете средства возвращать инвесторам?как вообще может быть баунти-выплата, если собрано денег ниже заявленого?
второй - ii) Адрес доказательство - Банковская квитанция / Коммунальная квитанция с вашим именем и адресом -а если у меня нет такой квитанции, что делать?
Да уж, с КУС они прям разочаровали. Проект не отличается от других, с начало работай на них, помогай им с раскруткой, а что бы забрать своё заработанное вышли и куча своих документов и данных, не справедливо, почему вначале об этом КУС не слова?

потому что почти никто бы не пошел в баунти, если бы сразу написали... а выбор есть. а теперь баунтисты вроде бы как в капкан попали... или отгрызть лапу и валить, в смысле бросить заработанные токены или под микроскоп не понятно к кому.
lana_93
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 11:08:02 AM
 #298

Хороший проект. Хочется посмотреть вправду ли за такой коротки срок всем заплатят. KYC конечно мне не нравится, но пора уже смирится и с этим правилом.
Lora Davis
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 80


View Profile
March 01, 2018, 04:58:37 PM
 #299

Такой вопрос. Документы на каком языке должны быть? Квитанция так же на каком языке? Где брать если проживаешь в РФ или в другом государстве где государственные языки не английские.
И еще вопрос где смотреть одобрены ли документы или нет.
Одни вопросы с этим KYC
А время то идет....
xxxZhenkaxxx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
March 01, 2018, 05:16:14 PM
 #300

Хороший проект. Хочется посмотреть вправду ли за такой коротки срок всем заплатят. KYC конечно мне не нравится, но пора уже смирится и с этим правилом.
вопросов лишних не возникло бы, если бы о КУС они сообщили сразу! а команда скорее всего это знала за ранее и тем самым изначально обманывала всех баунистов, считаю проект в этом плане СКАМовым. и так не получил ответ о возврате средств.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!