Bitcoin Forum
May 12, 2024, 05:29:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] ⭐⭐ KahnChat ⭐⭐Хорошая оплата Баунти!  (Read 5651 times)
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
March 02, 2018, 09:04:55 AM
 #321

Как по мне- вообще охренели.  Мало того, что в конце ИСО сказали об КУС, так еще за этот говнопроект что бы получить свои монетки-копейки( даже софт пару не собрали) им паспорт посылай. Послать просто нужно...
Подписываюсь под каждым словом. Очень не люблю, когда проводят KYC для баунтистов, но особенно неприятно, когда о проверке говорят в конце или уже после завершения баунти кампании
1715534986
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715534986

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715534986
Reply with quote  #2

1715534986
Report to moderator
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715534986
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715534986

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715534986
Reply with quote  #2

1715534986
Report to moderator
1715534986
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715534986

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715534986
Reply with quote  #2

1715534986
Report to moderator
ball4thegame
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 251


View Profile
March 02, 2018, 10:35:12 AM
 #322

Вот нежданчик! Этот их кус, прям скажу:"приятная неожиданность"! Так ведь , главное за  первую неделю токены сразу на кошелёк зачисляли и ничего подобного не требовали...К чему такие перемены?
Ну а Вы сами подумайте). Половина баунтистов не захочет светиться, токены останутся у команды. Отличное решение!
Zveresk (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 109


View Profile
March 02, 2018, 11:16:53 AM
 #323

Ну а Вы сами подумайте). Половина баунтистов не захочет светиться, токены останутся у команды. Отличное решение!
Тем кто не захотят светиться, то в скором времени придется отказаться от участия в баунти в целом. Сейчас все повально вводят КУС то ли в связи с новыми законами (многим странам запрещено принимать участие в той или иной кампании), то ли с проверкой на мульты.
У меня сейчас 7 активных баунти кампаний, в которых я участвую и 3-ое из них за прошлую неделю уже ввели KYC. Подозреваю остальные 4 - это дело времени.
dimartyre
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 11:17:38 AM
 #324

Одна из немногих баунти компаний, где всё корректно подсчитывается.
Crypttrain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
March 02, 2018, 12:35:37 PM
 #325

Если и впрямь собрали чуть больше 100 тыс.долл., то отправлять КУС нет смысла. Может разрабы решили по докам баунтистов набрать кредитов для запуска проекта Grin
Кстати в каждой шутке как говорится   Roll Eyes.Надо загуглить на досуге как получить кредит имея только скан паспорта,чтобы не было неожиданностей.Кампания с самого начала ведет нечестную игру.Считаю у нее просто нет будущего и стоимость токенов через день будет ниже плинтуса

по скану паспорта и фотографии получить кредит нельзя никак) тут то и с реальным паспортом и кучей справок не получишь. а что касается kyc, то непорядок в том, что объявили в конце. но в целом это упорядочивает работу на новом рынке. отсеивает посторонний народ.     
Cripto2018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 06:39:36 PM
 #326

 ИСО еще идет, хотя с сайта убрали информацию о сборах,по видимому собрано было намного больше показанных 109тыс.долл., но не хотят платить баунтистам, а ведь вначале обещали хорошую оплату баунти.
 Помахали морковкой и слопают ее сами на глазах ошарашенных баунтистов.
Я тоже участвовал в этой кампании, но КУС посылать не буду, выплаты будут мизерными.
anastasia2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
March 02, 2018, 06:49:23 PM
 #327

Интересный проект, вполне заслуживающий внимания, стоит к нему присмотреться, вроде не плохие идеи придумали разработчики, как по мне, может быть удачным проект.
nik-kap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 401
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
March 02, 2018, 06:56:02 PM
 #328

Интересный проект, вполне заслуживающий внимания, стоит к нему присмотреться, вроде не плохие идеи придумали разработчики, как по мне, может быть удачным проект.
а вы вообще читали первый пост? или смотрели на их сборы может? я даже в сам проект не вникал, как посмотрел на их сборы,а они еще и КУС ввели...

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
nomoh
Member
**
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 15


View Profile
March 02, 2018, 07:25:48 PM
 #329

Интересный проект, вполне заслуживающий внимания, стоит к нему присмотреться, вроде не плохие идеи придумали разработчики, как по мне, может быть удачным проект.
а вы вообще читали первый пост? или смотрели на их сборы может? я даже в сам проект не вникал, как посмотрел на их сборы,а они еще и КУС ввели...
эта тупая овца тебе не ответит. оно набивает однотипные посты во всех темах, не читая их.
fidcom
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 102



View Profile
March 02, 2018, 07:43:55 PM
 #330

Ну а Вы сами подумайте). Половина баунтистов не захочет светиться, токены останутся у команды. Отличное решение!
Тем кто не захотят светиться, то в скором времени придется отказаться от участия в баунти в целом. Сейчас все повально вводят КУС то ли в связи с новыми законами (многим странам запрещено принимать участие в той или иной кампании), то ли с проверкой на мульты.
У меня сейчас 7 активных баунти кампаний, в которых я участвую и 3-ое из них за прошлую неделю уже ввели KYC. Подозреваю остальные 4 - это дело времени.
А я вот думаю что будет совсем наоборот, тем проектам которым так хочется влепить КУС, придется отказаться от проведенияч баунти, так как никто в них участвовать не захочет.
Ralex999
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
March 03, 2018, 05:07:36 AM
 #331

Ну а Вы сами подумайте). Половина баунтистов не захочет светиться, токены останутся у команды. Отличное решение!
Тем кто не захотят светиться, то в скором времени придется отказаться от участия в баунти в целом. Сейчас все повально вводят КУС то ли в связи с новыми законами (многим странам запрещено принимать участие в той или иной кампании), то ли с проверкой на мульты.
У меня сейчас 7 активных баунти кампаний, в которых я участвую и 3-ое из них за прошлую неделю уже ввели KYC. Подозреваю остальные 4 - это дело времени.
А я вот думаю что будет совсем наоборот, тем проектам которым так хочется влепить КУС, придется отказаться от проведенияч баунти, так как никто в них участвовать не захочет.

Так, понятное дело, что проекты с KYC хотелось бы обойти стороной. Что бы такого не произошло, о проверке становится известно только в конце баунти -компании. Не очень хорошая тенденция сейчас.
Zveresk (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 109


View Profile
March 03, 2018, 08:29:49 AM
 #332

Для тех кто зарегистрировался на https://www.kahnchat.com/bounty/ и прошел KYC, не забудьте в личном кабинете создать запрос на вывод токенов. В телеграмме админ писал, что потихоньку начнут высылать токены сегодня в субботу с 12.00 по Лондону
Mantisa83
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
March 03, 2018, 08:46:04 AM
Last edit: March 03, 2018, 09:40:38 AM by Mantisa83
 #333

До какого числа нужно КУС пройти?
На удивление очень хорошо проведена баунти кампания. Все подсчитано, везде бы так.
Zveresk (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 109


View Profile
March 03, 2018, 12:10:24 PM
Last edit: March 03, 2018, 04:10:16 PM by Zveresk
 #334

До какого числа нужно КУС пройти?
На удивление очень хорошо проведена баунти кампания. Все подсчитано, везде бы так.
Конечных дат нигде не видела, но чем скорее тем лучше, зачем тянуть

PS. До 30 июня
Mantisa83
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
March 03, 2018, 02:50:25 PM
 #335

До какого числа нужно КУС пройти?
На удивление очень хорошо проведена баунти кампания. Все подсчитано, везде бы так.
Конечных дат нигде не видела, но чем скорее тем лучше, зачем тянуть
Спасибо. А про листинг ничего не слышно?
Zveresk (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 109


View Profile
March 03, 2018, 03:17:34 PM
Last edit: March 03, 2018, 03:50:26 PM by Zveresk
 #336

До какого числа нужно КУС пройти?
На удивление очень хорошо проведена баунти кампания. Все подсчитано, везде бы так.
Конечных дат нигде не видела, но чем скорее тем лучше, зачем тянуть
Спасибо. А про листинг ничего не слышно?

В телеграмме написано, что листинг в процессе, но какая биржа и когда не известно

"KahnChat Admin:
As most of the exchange takes time to make their decision to accept to list or not to list in their platform. We has begun the listing submission request today. We submitted few applications but due to the NDA (Non-disclosure agreement) signed on most of the submissions, we are unable to tell you at this moment which exchange we submitted, so don’t need to ask me “Which exchange”. I can’t reveal this information right now"

Zveresk (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 109


View Profile
March 03, 2018, 06:19:12 PM
 #337

Пришли токены на кошелек в полном объеме. На моей памяти - единственная баунти кампания, которая так оперативно сделала выплаты. Обычно неделями, а то месяцами тянут.
Теперь будем ждать биржу и надеятся на светлое будущее монеты. 2ой раунд ИКО обещают
MarinaSmirnova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
March 03, 2018, 06:22:38 PM
 #338

Пришли токены на кошелек в полном объеме. На моей памяти - единственная баунти кампания, которая так оперативно сделала выплаты. Обычно неделями, а то месяцами тянут.
Теперь будем ждать биржу и надеятся на светлое будущее монеты. 2ой раунд ИКО обещают

Зато как я слышала КУС у баунтистов затребовали (хотя страшного в этом ничего не вижу). И выплаты говорят не плохие.. Эх пропустила.. подкуплю на сливе)
ko1pak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 06:36:16 PM
 #339

Привет, мой номер в таблице Facebook 497, самый последний. Неправильно указан номер кошелька и количество друзей
Помогите мне поправить номер кошелька в таблице, количество друзей исправили, а кошелек неправильный
Напишите правильный кошелек, можно в личку. Я отправлю сообщение менеджеру
Привет, в итоге так и не поправили мой ETH адрес
Zveresk (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 109


View Profile
March 03, 2018, 06:43:31 PM
 #340

Привет, мой номер в таблице Facebook 497, самый последний. Неправильно указан номер кошелька и количество друзей
Помогите мне поправить номер кошелька в таблице, количество друзей исправили, а кошелек неправильный
Напишите правильный кошелек, можно в личку. Я отправлю сообщение менеджеру
Привет, в итоге так и не поправили мой ETH адрес

Пишите напрямую менеджеру, или оперативней будет в телеграм админу
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!