Bitcoin Forum
May 21, 2024, 06:24:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] ⭐⭐ KahnChat ⭐⭐Хорошая оплата Баунти!  (Read 5651 times)
LaskaKate
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
March 05, 2018, 05:37:14 AM
 #361

В выходные КУС не проверяют? В пятницу всё заполнила в личном кабинете- ни ответа ни привета, приняли - не приняли, как понять?
Напротив загруженного файла с фото должна появится надпись PASSED
В каком разделе личного кабинета? KYC User Profile, вроде как больше негде? Так там у меня форма для отправки, которую я уже заполняла. Внизу графа Change history с пустыми столбцами Date time и   Description.
Ralex999
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
March 05, 2018, 05:40:14 AM
 #362

Всем привет! Токены пришли на кошелёк, всё довольно оперативно в этой компании.
Zveresk (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 109


View Profile
March 05, 2018, 05:51:34 AM
 #363

В выходные КУС не проверяют? В пятницу всё заполнила в личном кабинете- ни ответа ни привета, приняли - не приняли, как понять?
Напротив загруженного файла с фото должна появится надпись PASSED
В каком разделе личного кабинета? KYC User Profile, вроде как больше негде? Так там у меня форма для отправки, которую я уже заполняла. Внизу графа Change history с пустыми столбцами Date time и   Description.
Да, в разделе KYC, именно напротив тех полей, где вы загружали свои файлы
alexa1303
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 12:44:31 PM
 #364

Всем привет! Токены пришли на кошелёк, всё довольно оперативно в этой компании.
Пришли - это хорошо. А вывести теперь их.... не понятно как....
grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
March 05, 2018, 02:26:08 PM
 #365

Вчера зарегистрировался на сайте, а сегодня не могу зайти пишет пароль не тот или почта, а как сменить пароль там нет такой кнопки. Как зайти в свой аккаунт?
Zveresk (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 109


View Profile
March 05, 2018, 03:18:07 PM
 #366

Вчера зарегистрировался на сайте, а сегодня не могу зайти пишет пароль не тот или почта, а как сменить пароль там нет такой кнопки. Как зайти в свой аккаунт?

У меня была такая же проблема, я написала в телеграм и мне админ помог решить эту проблему
tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1667


To the Moon


View Profile WWW
March 05, 2018, 10:19:42 PM
 #367

Всем привет! Токены пришли на кошелёк, всё довольно оперативно в этой компании.

А я для себя еще не решил буду-ли проходить этот KYC, если как я понял, капу не собрали. И куда теперь  этими монетами идти? Или вы просто, так "на всякий случай", думаете что еще что-то выгорит?

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
DimNik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 8


View Profile
March 06, 2018, 03:14:54 AM
 #368

Всем привет! Токены пришли на кошелёк, всё довольно оперативно в этой компании.

А я для себя еще не решил буду-ли проходить этот KYC, если как я понял, капу не собрали. И куда теперь  этими монетами идти? Или вы просто, так "на всякий случай", думаете что еще что-то выгорит?
Говорят они будут делать второй виток продаж

P.S. Есть у меня знакомое ICO русское, они тоже запустились и просрали ICO собрали только 600к баксов, из планируемых 2м. Потом разогнали маркетологов и наняли других более крутых и снова стартанули, ICO еще идет, а собрали уже 1.4м результат налицо. Также и тут надо взять нормальных маркетологов с опытом и вперед фаза 2
Zveresk (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 109


View Profile
March 06, 2018, 05:35:49 AM
 #369

Всем привет! Токены пришли на кошелёк, всё довольно оперативно в этой компании.

А я для себя еще не решил буду-ли проходить этот KYC, если как я понял, капу не собрали. И куда теперь  этими монетами идти? Или вы просто, так "на всякий случай", думаете что еще что-то выгорит?

Вчера админ написал, что получили от какой-то биржи положительный ответ, а на днях запустят еще голосование
Ralex999
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
March 07, 2018, 06:54:24 AM
 #370

Всем привет! Токены пришли на кошелёк, всё довольно оперативно в этой компании.

А я для себя еще не решил буду-ли проходить этот KYC, если как я понял, капу не собрали. И куда теперь  этими монетами идти? Или вы просто, так "на всякий случай", думаете что еще что-то выгорит?

Вчера админ написал, что получили от какой-то биржи положительный ответ, а на днях запустят еще голосование

Уже новости о бирже, хорошо. Почему я уверен, что проект - не пустышка и биржи будут? Я участник твиттер - компании, могу сказать, что не во всех проектах официальный твиттер работает, как полагается. Если команда решила довести дело до конца, то заметьте, не будет информационной голодовки. Здесь ребята сделали всё возможное, что бы был хороший информационный фон. Это только то, что касается твиттера, думаю, что в других баунти этого проекта, тоже всё в порядке. С таблицами так же всё нормально, это уже указывает на серьёзность команды.  Wink
DimNik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 8


View Profile
March 07, 2018, 07:27:43 AM
 #371

Всем привет! Токены пришли на кошелёк, всё довольно оперативно в этой компании.

А я для себя еще не решил буду-ли проходить этот KYC, если как я понял, капу не собрали. И куда теперь  этими монетами идти? Или вы просто, так "на всякий случай", думаете что еще что-то выгорит?

Вчера админ написал, что получили от какой-то биржи положительный ответ, а на днях запустят еще голосование

Уже новости о бирже, хорошо. Почему я уверен, что проект - не пустышка и биржи будут? Я участник твиттер - компании, могу сказать, что не во всех проектах официальный твиттер работает, как полагается. Если команда решила довести дело до конца, то заметьте, не будет информационной голодовки. Здесь ребята сделали всё возможное, что бы был хороший информационный фон. Это только то, что касается твиттера, думаю, что в других баунти этого проекта, тоже всё в порядке. С таблицами так же всё нормально, это уже указывает на серьёзность команды.  Wink
Внесу свой кусочек негатива )) Или это говорит о том, что менеджеры проекта молодцы, а в целом о команде это ничего не говорит. То что не собрали даже софт-капу говорит о том что маркетологи точно дно. А еще впереди будет проверка прочности dev-отдела.
Mantisa83
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
March 07, 2018, 10:45:30 AM
 #372

Всем привет! Токены пришли на кошелёк, всё довольно оперативно в этой компании.

А я для себя еще не решил буду-ли проходить этот KYC, если как я понял, капу не собрали. И куда теперь  этими монетами идти? Или вы просто, так "на всякий случай", думаете что еще что-то выгорит?

Вчера админ написал, что получили от какой-то биржи положительный ответ, а на днях запустят еще голосование

Уже новости о бирже, хорошо. Почему я уверен, что проект - не пустышка и биржи будут? Я участник твиттер - компании, могу сказать, что не во всех проектах официальный твиттер работает, как полагается. Если команда решила довести дело до конца, то заметьте, не будет информационной голодовки. Здесь ребята сделали всё возможное, что бы был хороший информационный фон. Это только то, что касается твиттера, думаю, что в других баунти этого проекта, тоже всё в порядке. С таблицами так же всё нормально, это уже указывает на серьёзность команды.  Wink
Соглашусь. Я тоже сначала не собиралась проходить KYC, но теперь передумала. Баунти кампания проведена очень хорошо, все оперативно посчитали. Если бы монеты были действительно пустышкой, никто бы не заморачивался хотя бы проверку личности проводить. Это же лишняя работа. Раскидали бы монеты и до свидания. А так есть подозрения, что все у них еще наладится. Будем надеяться.
Zveresk (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 109


View Profile
March 07, 2018, 06:28:55 PM
 #373

Началось голосование за токен, чтобы залистить его на бирже. Кроме того за голос дают 50 токенов, 10 за каждого реферала.
Ссылка на голосовалку и подробную инфу в телеграме в закрепленном сообщении
ko1pak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 10:11:24 PM
 #374

Соглашусь. Я тоже сначала не собиралась проходить KYC, но теперь передумала. Баунти кампания проведена очень хорошо, все оперативно посчитали. Если бы монеты были действительно пустышкой, никто бы не заморачивался хотя бы проверку личности проводить. Это же лишняя работа. Раскидали бы монеты и до свидания. А так есть подозрения, что все у них еще наладится. Будем надеяться.
Если дела пойдут в гору, то можно будет подумать о том чтобы до 30 июня пройти KYC))
DimNik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 8


View Profile
March 08, 2018, 03:34:46 AM
 #375

Началось голосование за токен, чтобы залистить его на бирже. Кроме того за голос дают 50 токенов, 10 за каждого реферала.
Ссылка на голосовалку и подробную инфу в телеграме в закрепленном сообщении
Сделаю уточнение. Это еще не голосование.

"URL-адрес для голосования будет объявлен после того, как мы достигнем минимум 20 000 участников"

Только тогда можно будет начать голосование.

Даже если не наберут 20к участников, все равно выдадут токены всем кто зарегистрировался.

Голосование начнется при достижении хардкапа в 50к участников или 15 апреля, смотря что наступит раньше.

Если вы уже регистрировались для получения заработанного в баунти, вам не нужно снова регистрироваться, просто войдите https://www.kahnchat.com/voter/ форма ниже в самом низу экрана
KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
March 08, 2018, 04:52:19 PM
 #376

Соглашусь. Я тоже сначала не собиралась проходить KYC, но теперь передумала. Баунти кампания проведена очень хорошо, все оперативно посчитали. Если бы монеты были действительно пустышкой, никто бы не заморачивался хотя бы проверку личности проводить. Это же лишняя работа. Раскидали бы монеты и до свидания. А так есть подозрения, что все у них еще наладится. Будем надеяться.
Если дела пойдут в гору, то можно будет подумать о том чтобы до 30 июня пройти KYC))

Я вот так же как и вы, пока что наблюдаю. По всем параметрам приличная компания, с хорошей активностью и вменяемым менеджером, а в самом конце эта фишка с KYC меня лично просто потрясла. Не готова я однозначно проходить, хотя монет вышло нормально насчитано 

ivankup
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251



View Profile
March 09, 2018, 10:12:15 AM
 #377

Соглашусь. Я тоже сначала не собиралась проходить KYC, но теперь передумала. Баунти кампания проведена очень хорошо, все оперативно посчитали. Если бы монеты были действительно пустышкой, никто бы не заморачивался хотя бы проверку личности проводить. Это же лишняя работа. Раскидали бы монеты и до свидания. А так есть подозрения, что все у них еще наладится. Будем надеяться.
Если дела пойдут в гору, то можно будет подумать о том чтобы до 30 июня пройти KYC))
все правильно - ЕСЛИ! но  я в этом очень сильно сомневаюсь, то сюда заходил кто-то из разработчиков,а после ИСО он эту ветку начал игнорить почему-то. ну это понятно, русские задают вопросы на которые нет ответов.все говорят о бирже- а какой толк от нее? нет с продукта абсолютно ничего, ИСО провалено, на чем токен будет расти?

  ,█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████oooooo.
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████ooooooo     ,ooooood█PPPPPPP
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████_____J████████_______
  ]████████'''''7████████'''''7████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  `PPPPPPY█oooood█PPPPPY█oooood█PPPPPPP
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
          """"""Y████████""""""'
                ]████████
                ]████████
                `████████
BitValve
P2P crypto
exchange





THE MOST ADVANCED
P2P CRYPTO EXCHANGE
PLATFORM
      FOLLOW  US
.
.
















TWITTER
.
FACEBOOK
O U R   S O L U T I O N
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
    We are building a platform for the
                Crypto Trading Industry
:   :   :   :   :   :   :   :   :   :   :

[ JOIN ICO ]

[ WHITEPAPER ]

UP TO 50% LESS FEES
MULTI CRYPTO. SUPPORT
CRYPTO TO CRYPTO TRADING
OFFICIAL MOBILE APPS
7_Dejavu_7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
March 10, 2018, 05:08:11 PM
 #378

Всем привет коллеги! А я вот,что хотел узнать, может кто-то владеет информацией... Токены раздали и все счастливы, а вот на бирже их нет еще. Так вот хотел узнать когда будет выпущен жанный токен на биржу. Банти не основное мое занятие, работаю. Может я что-то пропустил. Помогите друзья.
Zveresk (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 109


View Profile
March 10, 2018, 05:51:06 PM
 #379

Всем привет коллеги! А я вот,что хотел узнать, может кто-то владеет информацией... Токены раздали и все счастливы, а вот на бирже их нет еще. Так вот хотел узнать когда будет выпущен жанный токен на биржу. Банти не основное мое занятие, работаю. Может я что-то пропустил. Помогите друзья.

Почитайте телеграм, там эта тема обсуждается больше всего. Их телеграм сильно разросся за последнюю неделю. Если в двух словах, то доступна ссылка на регистрацию для будущего голосования за выход токена на биржу, за которое дают дополнительные токены.
kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
March 10, 2018, 06:12:04 PM
 #380

А почему сайт у них недоступен, технические проблемы или решили уйти в закат? В телеграме админа нет, народ там волнуется по этому поводу и разные предположения на этот счёт строит.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!