Bitcoin Forum
June 17, 2024, 03:51:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] ⭐⭐ KahnChat ⭐⭐Хорошая оплата Баунти!  (Read 5659 times)
Zveresk (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 109


View Profile
March 10, 2018, 06:19:01 PM
 #381

А почему сайт у них недоступен, технические проблемы или решили уйти в закат? В телеграме админа нет, народ там волнуется по этому поводу и разные предположения на этот счёт строит.

Почему админа в чате нет? Последний раз админ писал сегодня в обед. Рано панику разводить - у человека дела могут быть, выходные в конце концов сейчас
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103


View Profile
March 10, 2018, 06:22:48 PM
 #382

А почему сайт у них недоступен, технические проблемы или решили уйти в закат? В телеграме админа нет, народ там волнуется по этому поводу и разные предположения на этот счёт строит.

Почему админа в чате нет? Последний раз админ писал сегодня в обед. Рано панику разводить - у человека дела могут быть, выходные в конце концов сейчас
                     

Согласен,отдыхать тоже надо,да и в правду может технические проблемы с сайтом решаются,да и правильно подмечено что выходной и человеку нужен отдых тоже.
7_Dejavu_7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
March 12, 2018, 03:20:24 AM
 #383

Всем привет коллеги! А я вот,что хотел узнать, может кто-то владеет информацией... Токены раздали и все счастливы, а вот на бирже их нет еще. Так вот хотел узнать когда будет выпущен жанный токен на биржу. Банти не основное мое занятие, работаю. Может я что-то пропустил. Помогите друзья.

Почитайте телеграм, там эта тема обсуждается больше всего. Их телеграм сильно разросся за последнюю неделю. Если в двух словах, то доступна ссылка на регистрацию для будущего голосования за выход токена на биржу, за которое дают дополнительные токены.
Да я это не упустил из вида! Ни в коем случае. Дополнительные токены за переход по ссылке и за приглашенных зачислили. Только снова непонятки с сайтом на котором начисляли токены. Он переводит в другое место.
LaskaKate
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
March 12, 2018, 06:09:19 AM
 #384

Если вы уже регистрировались для получения заработанного в баунти, вам не нужно снова регистрироваться, просто войдите https://www.kahnchat.com/voter/ форма ниже в самом низу экрана
Внизу там вход в панель реферальной программы Vote, а где можно проголосовать, не пойму?
Upd... Пропустила, вижу- "URL-адрес для голосования будет объявлен после того..."
valtum
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
March 12, 2018, 06:15:32 AM
 #385

И тут сообщили про KYC лишь в конце баунти кампании. Зашибись придумали ребята, когда это уже кончится.
LaskaKate
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
March 12, 2018, 08:50:59 AM
 #386

Если вы уже регистрировались для получения заработанного в баунти, вам не нужно снова регистрироваться, просто войдите https://www.kahnchat.com/voter/ форма ниже в самом низу экрана
Внизу там вход в панель реферальной программы Vote, а где можно проголосовать, не пойму?
Upd... Пропустила, вижу- "URL-адрес для голосования будет объявлен после того..."
На почту вся информация пришла(уже несколько дней как) по поводу голосования, все расписано, все понятно - нужно просто чаще проверять почту.
DimNik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 8


View Profile
March 12, 2018, 09:18:28 AM
 #387

Если вы уже регистрировались для получения заработанного в баунти, вам не нужно снова регистрироваться, просто войдите https://www.kahnchat.com/voter/ форма ниже в самом низу экрана
Внизу там вход в панель реферальной программы Vote, а где можно проголосовать, не пойму?
Upd... Пропустила, вижу- "URL-адрес для голосования будет объявлен после того..."
На почту вся информация пришла(уже несколько дней как) по поводу голосования, все расписано, все понятно - нужно просто чаще проверять почту.
Я про голосование как раз и узнал из почты. Надеюсь быстро наберем нужную квоту. Но все таки маркетологи тут не ахти какие ((
Mantisa83
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
March 12, 2018, 02:16:17 PM
 #388

Читаю их телеграм, все очень адекватно. Второй тур ICO после разработки бета версии. Очень правильный ход со стороны команды. Думаю, токены через несколько месяцев будут в цене. Нужно брать)
7_Dejavu_7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
March 13, 2018, 03:35:51 AM
 #389

Они пишут, что их токены скорее подойдут для долгосрока, и возможно первое время после ICO  немного упадут в цене, но потом в близжайшее время быстренько восстановятся в цене. И что мне нравится это их прогнозы на цену токена 500 Токенов будет равно 1 эфириуму. Плюс там за рефералов дают по 50 токенов
Zveresk (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 109


View Profile
March 13, 2018, 05:29:54 AM
 #390

Они пишут, что их токены скорее подойдут для долгосрока, и возможно первое время после ICO  немного упадут в цене, но потом в близжайшее время быстренько восстановятся в цене. И что мне нравится это их прогнозы на цену токена 500 Токенов будет равно 1 эфириуму. Плюс там за рефералов дают по 50 токенов

Все токены сразу после выхода на биржу теряют сильно в цене, потому что массово начинают сливать баунтисты и нетерпеливые. А через продолжительное время токен либо превышает цену ICO либо остается ниже. Как повезет
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103


View Profile
March 13, 2018, 05:32:28 AM
 #391

Они пишут, что их токены скорее подойдут для долгосрока, и возможно первое время после ICO  немного упадут в цене, но потом в близжайшее время быстренько восстановятся в цене. И что мне нравится это их прогнозы на цену токена 500 Токенов будет равно 1 эфириуму. Плюс там за рефералов дают по 50 токенов

Все токены сразу после выхода на биржу теряют сильно в цене, потому что массово начинают сливать баунтисты и нетерпеливые. А через продолжительное время токен либо превышает цену ICO либо остается ниже. Как повезет

 
Да тут они пока не чего в цене не теряют,так как и не кто не сливает и не кто не покупает даже на форкдэльте,пока только наблюдать как дела пойдут дальше.
LaskaKate
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
March 16, 2018, 05:39:22 AM
 #392

Восемь дней не срок, конечно, но почему-то никакой реакции, движения нет. Это что значит - что вообще никому не интересны.
7_Dejavu_7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
March 16, 2018, 08:40:05 PM
 #393

Восемь дней не срок, конечно, но почему-то никакой реакции, движения нет. Это что значит - что вообще никому не интересны.
На самом деле тоже непонимаю сколько они еще ждать будут. Когда уже пойдут продажи этих токенов. Хочу уже продать их если 500 таких токенов по цене 1 эфера, то это вообще круто я хоть новую одежду куплю Grin
DACHKA
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
March 16, 2018, 08:49:59 PM
 #394

Сомневаюсь я однако. В начале Баунти были обещаны еженедельные выплаты, кому платили? Мне лично вообще ничего не пришло. Как то избирательно все Undecided

Aeternum // World's First Science and
Intellectual Property Driven ICO (https://goo.gl/kN5QFU)
nik-kap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 401
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
March 16, 2018, 08:55:38 PM
 #395

Сомневаюсь я однако. В начале Баунти были обещаны еженедельные выплаты, кому платили? Мне лично вообще ничего не пришло. Как то избирательно все Undecided
как по мне, весь проект весьма сомнителен, особенно с этим баунти. к менеджеру претензий нет, вроде все быстро и толково сделал,а вот к команде...

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
nadushka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 09:00:06 PM
 #396

очень хотелось узнать у баунти-хантеров действительно хорошая оплата за баунти как обещала компания? или это пиар все таки?!!  Grin
Zveresk (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 109


View Profile
March 17, 2018, 08:33:46 AM
 #397

очень хотелось узнать у баунти-хантеров действительно хорошая оплата за баунти как обещала компания? или это пиар все таки?!!  Grin

Оплата была хорошая, всё как и обещали и очень оперативная. Другой вопрос, сколько будут стоить токены на самом деле после выхода на биржу. Первое время после выхода на биржу стоимость будет мизерной, так как большинство баунти хантеров будут сливать свои токены. Это у всех кампаний так - первоначальная цена на бирже ниже стоимости при ICO. Ну а со временем никто не знает как оно будет. Самым терпеливым время покажет
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
March 17, 2018, 03:31:33 PM
 #398

Соглашусь. Я тоже сначала не собиралась проходить KYC, но теперь передумала. Баунти кампания проведена очень хорошо, все оперативно посчитали. Если бы монеты были действительно пустышкой, никто бы не заморачивался хотя бы проверку личности проводить. Это же лишняя работа. Раскидали бы монеты и до свидания. А так есть подозрения, что все у них еще наладится. Будем надеяться.
Если дела пойдут в гору, то можно будет подумать о том чтобы до 30 июня пройти KYC))

по KYC не поменяли условий? по дате и документам?
Zveresk (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 109


View Profile
March 17, 2018, 03:42:08 PM
 #399

по KYC не поменяли условий? по дате и документам?

Вроде нет, всё по-старому
Zveresk (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 109


View Profile
March 18, 2018, 06:51:42 AM
 #400

Токен залистили пока на idex.market
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!