Bitcoin Forum
June 15, 2024, 11:22:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Ранги и Merit - взгляд со стороны  (Read 289 times)
letkabiz (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 15


View Profile
February 03, 2018, 02:49:25 PM
 #21

Как то уж очень субъективно Вы все поделили.. я встречал хай ранги, которые не особо шарят в той же крипте и ньюбы, которые являются опытными игроками на крипторынке, но просто зарегались на форуме недавно.. вообщем каждое предложение в вашей статье можно подвергнуть критики.
Я основывался на своем видении и не претендую на истину в последней инстанции. Просто согласитесь, что моё описание подходит для 90% пользователей. Я не говорю, что среди новичков нет опытных "воинов", как и то, что среди Legendary нет ничего не понимающих людей, которые просто вовремя набили сообщениями свой ранг. Я говорю, что в большинстве случаев Newbie - это всё же неопытный новичок.
gollum23
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
February 04, 2018, 03:49:00 AM
 #22

вот я мембер и представьте как 100 набрать!система рангов из-за этого просто встала так как никто не может подняться со временем даже до следующего ранга,чушь придумали полную
DeepBoost
Member
**
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 12


View Profile
February 04, 2018, 04:40:03 AM
 #23

вот я мембер и представьте как 100 набрать!система рангов из-за этого просто встала так как никто не может подняться со временем даже до следующего ранга,чушь придумали полную
Система рангов встала, получается что максимум мембера можно достичь, но это совсем не чушь, это называется правом сильного. Не будьте наивными, мы живем в жестоком несправедливом мире (хотя с этим можно поспорить) и любой форум или там лагерь является его частным проявлением со своим нюансами.

awiator
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 2


View Profile
February 04, 2018, 05:14:38 AM
 #24

вот я мембер и представьте как 100 набрать!система рангов из-за этого просто встала так как никто не может подняться со временем даже до следующего ранга,чушь придумали полную
Система рангов встала, получается что максимум мембера можно достичь, но это совсем не чушь, это называется правом сильного. Не будьте наивными, мы живем в жестоком несправедливом мире (хотя с этим можно поспорить) и любой форум или там лагерь является его частным проявлением со своим нюансами.
Да просто, если кому то что то кажется несправедливым, то можно просто покинуть это место и все дела. Право выбора есть всегда.
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!