Bitcoin Forum
May 05, 2024, 07:15:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 »  All
  Print  
Author Topic: Создали Merit, создайте условия его заработка  (Read 3157 times)
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 2443



View Profile WWW
April 02, 2018, 12:57:26 AM
 #141

Я согласна, видела кучу таких постов, где один и тот же человек сам с собой переписывается с разных аккаунтов...выглядит, конечно, жалко. Неужели админы не видят этого? И ладно бы посты полезные, а то сплошной мусор и односложные ответы.

Можно примеры таких постов и таких людей? А то без доказательств ваши слова выглядят как-то... Wink

Неужели админы не видят этого?

Если речь идёт о нашем разделе, то у нас один модератор (пока), и он физически не в состоянии просмотреть все топики и все посты в них. Поэтому и существует опция "Report to moderator". Помогайте.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
1714893358
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714893358

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714893358
Reply with quote  #2

1714893358
Report to moderator
1714893358
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714893358

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714893358
Reply with quote  #2

1714893358
Report to moderator
1714893358
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714893358

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714893358
Reply with quote  #2

1714893358
Report to moderator
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Tartaria.org
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 3

https://tartaria.org


View Profile WWW
April 02, 2018, 03:43:25 AM
 #142

Я согласна, видела кучу таких постов, где один и тот же человек сам с собой переписывается с разных аккаунтов...выглядит, конечно, жалко. Неужели админы не видят этого? И ладно бы посты полезные, а то сплошной мусор и односложные ответы.

Привет!
О да! Я тоже встречал несколько таких бесед.  Grin
Самое очевидное, что бросается в глаза, так это то что ответы не односложные, а вполне полные, объемные. Но там одна вода, знание темы ноль, а лишь попытка раздуть многобуквие.


Можно примеры таких постов и таких людей? А то без доказательств ваши слова выглядят как-то... Wink


Привет!
Зайдите в раздел идеи. Там подобного полно.
coin5haker
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 16

~bitcoin enthusiast~


View Profile WWW
April 02, 2018, 07:51:25 AM
 #143

^^^
Такие мериты быстро закончатся, за 2 полученных мерита чел может отдать только 2. Если он шитпостер, то он накинет своим аккаунтам ну максимум по 5 меритов. И смысл, когда для ранга нужно минимум 10. Тем более, это будет очевидно и его могут покрасить, разом лишив все аккаунты возможности зарабатывать.
Сработает, если только владелец аккаунтов прокаченный в чем-то и регулярно получает мериты от других. Или покупает. Или мерит сорс (что совсем уж маловероятно).

coincon62
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
April 10, 2018, 02:33:27 PM
 #144

Господа идеология криптовалют - это свобода, а Вы жаждой мерита загоняете себя и действительно превращаетесь в винтики тоталитарной системы.

Лучше начните с малого, разберитесь в основе биткоина, его идеологии и под какие задачи он создавался. Когда придет понимание, то Вы не будете, как новичок задаваться вопросом, а не пирамида ли он, какое он имеет обеспечение и прочее.

Понимая это и понимая хотя бы в общих чертах технологии, Вам станет легче ориентироваться в криптовалютах, понимать какие из них какую задачу решают и решают ли её.

Так появятся фундаментальные знания в оценки криптовалют, а не убогий технический анализ. Это даст Вам понимание когда и что покупать и почему это стоит держать в своем портфеле и когда это будет дешеветь и остальные будут плакать и рыдать о потерях, то Вы же с радостью будете покупать подешевевшее.

Баунти это легкие и быстрые деньги для большинства, но Вас господа слишком много, Вы лишние на этом празднике и введением мерита Вам это прекрасно и однозначно дали понять.

Развивайтесь и ищите свои пути, а не ломитесь с толпой в узкую дверь.

очень интересное наблюдение!) 1ое - смешно рассуждать с 300 меритами, осуждая тех у кого их ноль)  2ое: как здесь уже правильно замечали что и в фул и даже в легендари попадаются нубы, в то время как и в реальном мире существуют люди давно занимающиеся криптой но не регистрировавшиеся ранее на форуме (лично таких с 10ок знаю со своими блокчейн проектами) - и пришедшие сюда например не мерит/ранг набивать а хотябы продвигать свой проект или просто ради общения - статус нуб не показатель опыта а лишь статус на форуме который еще недавно баунтисты могли за 4 мес "прокачать" - вот в чем проблема
GOODok
Member
**
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 10


View Profile
April 10, 2018, 05:14:43 PM
 #145

^^^
Такие мериты быстро закончатся, за 2 полученных мерита чел может отдать только 2. Если он шитпостер, то он накинет своим аккаунтам ну максимум по 5 меритов. И смысл, когда для ранга нужно минимум 10. Тем более, это будет очевидно и его могут покрасить, разом лишив все аккаунты возможности зарабатывать.
Сработает, если только владелец аккаунтов прокаченный в чем-то и регулярно получает мериты от других. Или покупает. Или мерит сорс (что совсем уж маловероятно).
вообще то за каждый полученный мерит, аккаунт которому передали мерит получает 0.5 смерита, тоесть с 10 мерита он получит всего лишь 5 смерита которые сможет передать

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
shushle
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile WWW
April 10, 2018, 07:31:34 PM
 #146

Добрый день. Уважаемые администраторы и модераторы форума! Хочу внести свои предложения по поводу заработка Merit.

На данный момент создана система, которая на мой взгляд не совсем объективна. Так как получение Merit является субъективной. Кто-то (конкретный человек) решает дать тебе его или нет. И получается, что нижние ранги не защищены никак.
Другое дело если бы, мы (низшие ранги) могли их заработать. То есть, были конкретные задания по итогам которых в конце месяца или какого-либо периода, выдавали сМерит.

Если Мерит направлен на устранение флуда, то заданием может быть искать флуд в ветках форума и помечать. Флудеров в бан, а нам мерит.

Надеюсь кто-то еще поддержит меня.


Секрет, но уже процветает наказывание флудеров, двояких за мерит. На форуме есть уже своя мафия, которая группками красят профили и получают награду, темы в английском разделе есть где отписываются. Проблема, что не всегда люди заслуживают наказание, у всех разное мировозрение. Я так и не нашла, куда аппеляцию подавать, если, к примеру, на тебя кто-то наедет. Темы встречала, когда наказывают баном аккаунт, а чтобы его снять требует деньги, так как кто накладывает, тот и снимает. Sad Так мне сообщали в английском разделе Cool

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
shushle
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile WWW
April 10, 2018, 07:36:37 PM
 #147

Я согласен со многими мнениями о том что рулить ситуацией будут те, кто в своё время зарегал себе с десяток аккаунтов и постепенно в течение года их накачивал и делал вид что они живые, а теперь представьте создаёт он пост как говорилось выше "относительно полезный" и сам со своих же 10 аккаунтов начинает раздавать себе же мерит, тем самым создавая ложное видение полезности своего поста, а далее может и эффект стада сработать - "хмм не зря ему народ мерит отдаёт, пожалуй он достоин..."=). Но всё как говорится относительно.
Я согласна, видела кучу таких постов, где один и тот же человек сам с собой переписывается с разных аккаунтов...выглядит, конечно, жалко. Неужели админы не видят этого? И ладно бы посты полезные, а то сплошной мусор и односложные ответы.

А сколько вам лет, интересно?
Я бы не была так категорична, так как бывает часто, что люди думают похоже, особенно если в тему их заносит в одну Cheesy Тем более тут дофига друзей и родственников из реальной жизни, а у них всегда общение отличаются от людей, незнакомых с друг другом.

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
saab9597
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
April 10, 2018, 09:18:37 PM
 #148

Было бы не плохо, если бы за участие в баунти-проектах помимо ставок, давали Мерит. Распределяли бы также по рангам и времени участия. Надеюсь, что когда-нибудь это произойдет
Да , я с этим тоже согласен, т.к  баунти это не дроп , это работа человека и трата  времени за которое он должен получать вознаграждение , если бы как то классифицировали merit  то было бы не плохо. В конце концов другие площадки именно так и  делают , дабы мотивировать своих новичков. Спасибо если услышат, или хотя бы ответят сильные мира сего. Roll Eyes
doronine
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
April 11, 2018, 11:51:21 AM
 #149

да забудьте про эти мериты, общайтесь и все
если уже так сильно хочется зарабатывать на баунти, делайте это через социальные сети
а то эта ранговая система вскружила всем головы  Undecided
shushle
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile WWW
April 12, 2018, 10:26:56 AM
 #150

да забудьте про эти мериты, общайтесь и все
если уже так сильно хочется зарабатывать на баунти, делайте это через социальные сети
а то эта ранговая система вскружила всем головы  Undecided

Согласна с вами. Сегодня он есть, завтра его откатят или отменят, гнаться за ним глупо, так как видела очень неплохие посты, но никто не дает мерита. Это людская натура, зачем что-то давать, если мне не дали Grin  Да и точки зрения у всех разные, часть людей в крипту до сих пор не верят, другие молятся Grin Общий критериев дачи мерита не существует, а полезные посты могут быть иные для разных людей.

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
urm
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 07:23:13 PM
 #151

Добрый день. Уважаемые администраторы и модераторы форума! Хочу внести свои предложения по поводу заработка Merit.

На данный момент создана система, которая на мой взгляд не совсем объективна. Так как получение Merit является субъективной. Кто-то (конкретный человек) решает дать тебе его или нет. И получается, что нижние ранги не защищены никак.
Другое дело если бы, мы (низшие ранги) могли их заработать. То есть, были конкретные задания по итогам которых в конце месяца или какого-либо периода, выдавали сМерит.

Если Мерит направлен на устранение флуда, то заданием может быть искать флуд в ветках форума и помечать. Флудеров в бан, а нам мерит.

Надеюсь кто-то еще поддержит меня.


Ну как бы введением мерита они дали понять, что не хотят приток новых высоких рангов. То что вы предлагаете никогда не сделают, так как это противоречит из задумке. Так что смеритесь.
VikkiLynx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
April 14, 2018, 07:52:53 PM
Last edit: March 26, 2023, 10:51:08 AM by xandry
 #152

как это? еще и половину от того что кинули куда-то отдаешь? ну это вообще...
Apex06
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 4


View Profile
April 14, 2018, 08:21:50 PM
 #153

Введением мерита даже количество мемберов стало меньше!А о высоких рангах и говорить нет смысла!На это и было рассчитано!Ограничить количество участников!

SUQA - A new open source peer to peer digital currency
 (https://suqa.org/)
TripleDrible
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
April 15, 2018, 01:39:06 AM
 #154

да забудьте про эти мериты, общайтесь и все
если уже так сильно хочется зарабатывать на баунти, делайте это через социальные сети
а то эта ранговая система вскружила всем головы  Undecided

Это пост ради накрутки активити?  Или ты не в курсе разницы в пулах СМ и подписной? Про соотношение награда/затрата сил, я вобще умолчу.
bestr17
Member
**
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 10


View Profile
April 15, 2018, 06:10:23 AM
 #155

Нет смысла клянчить эти мериты и унижаться. Уменьшили эти рейтинги, ну и ладно. Естественно, в любой ситуации найдутся те, кто монитизирует это, но благод, Мерит не резиновый, и когда-нибудь это закончиться. Кто хотел, тот уже все получил я думаю
VikkiLynx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
April 17, 2018, 01:06:35 AM
 #156

да забудьте про эти мериты, общайтесь и все
если уже так сильно хочется зарабатывать на баунти, делайте это через социальные сети
а то эта ранговая система вскружила всем головы  Undecided

Это пост ради накрутки активити?  Или ты не в курсе разницы в пулах СМ и подписной? Про соотношение награда/затрата сил, я вобще умолчу.
подтверждаю. разница большая. у меня по первой баунти за подписную в три раза больше получилось, чем за соцсети. а затрата сил меньше. так что ранг очень даже важен.
где ж взять эти мериты теперь...  Undecided
ForHorde666
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 3


View Profile
April 17, 2018, 06:04:49 PM
 #157

да забудьте про эти мериты, общайтесь и все
если уже так сильно хочется зарабатывать на баунти, делайте это через социальные сети
а то эта ранговая система вскружила всем головы  Undecided

Это пост ради накрутки активити?  Или ты не в курсе разницы в пулах СМ и подписной? Про соотношение награда/затрата сил, я вобще умолчу.
подтверждаю. разница большая. у меня по первой баунти за подписную в три раза больше получилось, чем за соцсети. а затрата сил меньше. так что ранг очень даже важен.
где ж взять эти мериты теперь...  Undecided

Писать полезные посты. При чем как я понимаю логику, что-бы получить много меритов, посты должны быть полезны тому, у кого их много, то есть старичкам. Что само по себе полный идиотизм, потому как, что может новичек полезного рассказать ветерану. Может,но только при условии, что ветеран,это тот же новичек успевший купить\прокачать акк до введения меритов(что очень часто встречается, но делиться меритами такие товарищи не спешат) или новичек, на самом деле ветеран, просто не имеющий аккаунта на форуме(что очень редко встречается). На мой взгляд идея с меритами сырая как черт знает что, и смысла с нее практически нет. Втречал в английской ветке, как дали мериты посту с гифками окрипте, то есть никакой полезной информации этот пост вообще не нес. Я до сих пор не понимаю, что писать, что-бы людям понравилось. За пустые бессмысленные посты, часто дают мерит, либо за поддержку кого-то в споре, за помощь кому-либо не дают, то есть получается, что новички, целиком и полностью зависят от восприятия о том, что есть польза, людей обладающих меритом, но и у тех он постепенно кончается, таким образом они не могут, физически, давать мерит всем, кто по их мнению сказал что-то полезное.
shushle
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile WWW
April 17, 2018, 07:16:27 PM
 #158

да забудьте про эти мериты, общайтесь и все
если уже так сильно хочется зарабатывать на баунти, делайте это через социальные сети
а то эта ранговая система вскружила всем головы  Undecided

Это пост ради накрутки активити?  Или ты не в курсе разницы в пулах СМ и подписной? Про соотношение награда/затрата сил, я вобще умолчу.
подтверждаю. разница большая. у меня по первой баунти за подписную в три раза больше получилось, чем за соцсети. а затрата сил меньше. так что ранг очень даже важен.
где ж взять эти мериты теперь...  Undecided

Писать полезные посты. При чем как я понимаю логику, что-бы получить много меритов, посты должны быть полезны тому, у кого их много, то есть старичкам. Что само по себе полный идиотизм, потому как, что может новичек полезного рассказать ветерану. Может,но только при условии, что ветеран,это тот же новичек успевший купить\прокачать акк до введения меритов(что очень часто встречается, но делиться меритами такие товарищи не спешат) или новичек, на самом деле ветеран, просто не имеющий аккаунта на форуме(что очень редко встречается). На мой взгляд идея с меритами сырая как черт знает что, и смысла с нее практически нет. Втречал в английской ветке, как дали мериты посту с гифками окрипте, то есть никакой полезной информации этот пост вообще не нес. Я до сих пор не понимаю, что писать, что-бы людям понравилось. За пустые бессмысленные посты, часто дают мерит, либо за поддержку кого-то в споре, за помощь кому-либо не дают, то есть получается, что новички, целиком и полностью зависят от восприятия о том, что есть польза, людей обладающих меритом, но и у тех он постепенно кончается, таким образом они не могут, физически, давать мерит всем, кто по их мнению сказал что-то полезное.
Тоже считаю, что из-за него такую волну поднимают, но он влияет только на баунтистов по подписной, а для остальных вообще особо не нужен. Неприятно, что правила игры на форуме поменяли во время "игры", но это не критично.

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
Dynika
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
April 18, 2018, 09:27:45 AM
 #159

Меня больше раздражает когда легенды дают сами себе мерит за создание баунти тем.. Смысл в этом? лучше бы за такое наказывали.
zaritaZIG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile WWW
April 18, 2018, 10:59:50 AM
 #160

Знаю очень много людей, которые только последние пару  месяцев  обратили свое внимание  на тему  крипты. Завели аккаунты на форуме соответсвенно, интересуются   инвестированием, а  мерит никак при этом  к ним не придет.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!