Bitcoin Forum
May 05, 2024, 03:07:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Создали Merit, создайте условия его заработка  (Read 3157 times)
eveniyk
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

S O A R


View Profile
February 06, 2018, 02:30:10 PM
 #21

Я был бы не против введения задания на получения мерита, но такого скорей всего не будет. Так как видно, что нынешняя система довольно продуманная, хоть и с небольшими недочетами. Но я сильно не гонюсь за мембером, точнее не мечтаю - так как для этого нужно немало времени тратить на форуме. А заработать можно и джуниором.

1714878420
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714878420

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714878420
Reply with quote  #2

1714878420
Report to moderator
1714878420
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714878420

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714878420
Reply with quote  #2

1714878420
Report to moderator
1714878420
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714878420

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714878420
Reply with quote  #2

1714878420
Report to moderator
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714878420
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714878420

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714878420
Reply with quote  #2

1714878420
Report to moderator
1714878420
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714878420

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714878420
Reply with quote  #2

1714878420
Report to moderator
Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
February 06, 2018, 02:45:05 PM
 #22

Я был бы не против введения задания на получения мерита, но такого скорей всего не будет. Так как видно, что нынешняя система довольно продуманная, хоть и с небольшими недочетами. Но я сильно не гонюсь за мембером, точнее не мечтаю - так как для этого нужно немало времени тратить на форуме. А заработать можно и джуниором.
Задания для получения мерита... Как вы себе это представляете? Уже были прецеденты когда за поставленный +1мерит красили аккаунты. Думаете, что задания могут появиться? Это не клуб по интересам, а криптовалютный форум. Здесь все серьезно и высокая конкуренция.

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
freeyoung
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 3


View Profile
February 06, 2018, 03:58:33 PM
 #23

Было бы не плохо, если бы за участие в баунти-проектах помимо ставок, давали Мерит. Распределяли бы также по рангам и времени участия. Надеюсь, что когда-нибудь это произойдет
Хорошая идея. Или еще лучше ввести BountyCoin, которые выдавались бы участника в баунти. Чем больше у него показатель, значит больше опыта, значит делает хорошо. Ведь человек со статусом nebie может сделать задание получше мембера и выше)) 

✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧ ◊ TELLURIA ◊ ✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧
✔ German reliability, European quality ✔
✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧ https://telluria.at/ ✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧
Gusman02
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
February 06, 2018, 07:40:51 PM
 #24

Добрый день. Уважаемые администраторы и модераторы форума! Хочу внести свои предложения по поводу заработка Merit.

На данный момент создана система, которая на мой взгляд не совсем объективна. Так как получение Merit является субъективной. Кто-то (конкретный человек) решает дать тебе его или нет. И получается, что нижние ранги не защищены никак.
Другое дело если бы, мы (низшие ранги) могли их заработать. То есть, были конкретные задания по итогам которых в конце месяца или какого-либо периода, выдавали сМерит.

Если Мерит направлен на устранение флуда, то заданием может быть искать флуд в ветках форума и помечать. Флудеров в бан, а нам мерит.

Надеюсь кто-то еще поддержит меня.

Знаете или нет, админ форума сказал если Мериты не помогут то отключит нафиг подпись на форуме, нужно инфу эту для многих донести, потому что сейчас столько возни и нытья с этими меритами, что админам начинает это надоедать
maxmax777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile WWW
February 06, 2018, 08:07:04 PM
 #25

Да это дураку понятно, что мерриты введены для увеличения заработка админов форума! Ну а те, кто успел развить себе нормальные ранги - им также подфартило. Вопрос в другом - почему нельзя сделать систему так, чтобы новички могли официально с помощью денег себя прокачивать! все равно эти мериты продают в черную - хоть с этим и борются...а так бы эти средства шли админам или на развитие форума. В общем не понимаю логики..
nataliaprofi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 1


View Profile
February 07, 2018, 07:54:27 PM
 #26


Баунти это легкие и быстрые деньги для большинства, но Вас господа слишком много, Вы лишние на этом празднике и введением мерита Вам это прекрасно и однозначно дали понять.


Вы так говорите, как будто в баунти можно заработать только на подписной. Ведь вы же понимаете, что это не так?

На подписной выгоднее всего, это очевидно. Оплаты высоки, одновременный набор активити, личного опыта. Когда я сосредотачиваюсь только на написании статей, соц. сетях, переводах и комментариях на сторонних ресурсах, на биткоинтолк банально не остается времени.
Я не имею ничего против введения меритов как системы защиты от пустых строк и траты моего времени как читателя. Обеими руками за. Но еще больше мне нравится идея выполнять определенные задания для получения мерита. Не прям поклоняться ему, видеть его во сне Cheesy, а иметь возможность получать энное количество мерритов за свои полезные действия.
AlexZHankok
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 92


View Profile WWW
February 08, 2018, 08:15:05 AM
 #27

Люди я на вас поражаюсь, одно нытье...мерит получить не реально, до фулла дорасти тоже Roll Eyes
Форумы в первую очередь создаются, как информационные, чтобы вы могли подчерпнуть для себя что то полезное, а потом уже заработок.
Поэтому внедрение мерита считаю абсолютно адекватным решением со стороны администрации, борьба с мультиаккаунтами или ботсообщениями. Написание хорошего и нужного поста -это и есть своеобразный конкурс, заработать 10 меритов реально даже с одного поста, проверено. Поэтому member получить не составит особого труда, да и разница между мембер-фулмебер так же не велика, если смогли заработать 90, значит получится и 150.

Seolana
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 3


View Profile
February 08, 2018, 03:20:15 PM
Last edit: December 22, 2018, 08:39:02 AM by Seolana
 #28

На подписной выгоднее всего, это очевидно. Оплаты высоки, одновременный набор активити, личного опыта. Когда я сосредотачиваюсь только на написании статей, соц. сетях, переводах и комментариях на сторонних ресурсах, на биткоинтолк банально не остается времени.
И когда только вы успели все это протестировать с вашей то активностью 42? Доходит до смешного. Мы на серьезном форуме, где имеются определенные правила с конкретными возможностями для разных рангов, и некоторые ограничения для начальных рангов. Я ни в коей мере не ставлю под сомнение вашу порядочность, но не стыковочки в глаза бросаются.
Petanda
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 04:13:55 PM
 #29

Люди я на вас поражаюсь, одно нытье...мерит получить не реально, до фулла дорасти тоже Roll Eyes
Форумы в первую очередь создаются, как информационные, чтобы вы могли подчерпнуть для себя что то полезное, а потом уже заработок.
Поэтому внедрение мерита считаю абсолютно адекватным решением со стороны администрации, борьба с мультиаккаунтами или ботсообщениями. Написание хорошего и нужного поста -это и есть своеобразный конкурс, заработать 10 меритов реально даже с одного поста, проверено. Поэтому member получить не составит особого труда, да и разница между мембер-фулмебер так же не велика, если смогли заработать 90, значит получится и 150.

А может начнете сейчас с нуля, с новым аккаунтом, и покажете всем новичком пример, чтобы все убедились насколько это "реально"?
Crim3
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 21

Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
February 08, 2018, 04:48:00 PM
 #30

Написание хорошего и нужного поста -это и есть своеобразный конкурс, заработать 10 меритов реально даже с одного поста, проверено.
Тема как раз чтоб создать такие условия! Джуниор вроде меня не знает о чём ему писать, очень сложно именно найти тему! Cry
Если бы на форуме существовала библиотека с разделами, обратись к которой можно было понять какие темы были раскрыты, соответственно изучить нужные тематики было бы удобнее (и дополнить к примеру), и их ценность для пользователя определиться и отсортируется благодаря мериту!
Помогите новичку, опытный пользователь! Smiley Подскажите тему в которой стоит разобраться, я изучу вопрос как следует и напишу нужный пост и достойный мерита - надеюсь!

■         ■         ■         ■         ■         ■         L B X         ■         ■         ■         ■         ■         ■
■     The London Block Exchange     ■──[│  P R E S A L E is L I V E !  │]──■
■  Facebook  ■  Twitter  ■  Medium  ■──  Download On  ──[ GOOGLE PLAYAPP STORE ]──■
AleksNewman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 04:58:39 PM
 #31

Люди я на вас поражаюсь, одно нытье...мерит получить не реально, до фулла дорасти тоже Roll Eyes
Форумы в первую очередь создаются, как информационные, чтобы вы могли подчерпнуть для себя что то полезное, а потом уже заработок.
Поэтому внедрение мерита считаю абсолютно адекватным решением со стороны администрации, борьба с мультиаккаунтами или ботсообщениями. Написание хорошего и нужного поста -это и есть своеобразный конкурс, заработать 10 меритов реально даже с одного поста, проверено. Поэтому member получить не составит особого труда, да и разница между мембер-фулмебер так же не велика, если смогли заработать 90, значит получится и 150.
Если я правильно понял, Вам удавалось получить  10 меритов с одного поста. Подскажите пожалуйста, что лучше для получения меритов создать полезный топик или полезный пост в чужом топике? Где больше удалось получить мерита в русскоязычной ветке или в англоязычной?
AlexZHankok
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 92


View Profile WWW
February 08, 2018, 05:44:22 PM
Last edit: March 26, 2023, 10:53:32 AM by xandry
 #32

Люди я на вас поражаюсь, одно нытье...мерит получить не реально, до фулла дорасти тоже Roll Eyes
Форумы в первую очередь создаются, как информационные, чтобы вы могли подчерпнуть для себя что то полезное, а потом уже заработок.
Поэтому внедрение мерита считаю абсолютно адекватным решением со стороны администрации, борьба с мультиаккаунтами или ботсообщениями. Написание хорошего и нужного поста -это и есть своеобразный конкурс, заработать 10 меритов реально даже с одного поста, проверено. Поэтому member получить не составит особого труда, да и разница между мембер-фулмебер так же не велика, если смогли заработать 90, значит получится и 150.
Если я правильно понял, Вам удавалось получить  10 меритов с одного поста. Подскажите пожалуйста, что лучше для получения меритов создать полезный топик или полезный пост в чужом топике? Где больше удалось получить мерита в русскоязычной ветке или в англоязычной?
Лучше всего свой топик, с ответами на актуальные проблемы. Но люди получают большое кол-во меритов за переводы с английской ветки, дополнительно с размещения информации об аирдроп и баунти. В англоязычной ветке больше благодарности, т.к. это интернациональный язык и изначально людей там больше, чем в рус ветке.

Люди я на вас поражаюсь, одно нытье...мерит получить не реально, до фулла дорасти тоже Roll Eyes
Форумы в первую очередь создаются, как информационные, чтобы вы могли подчерпнуть для себя что то полезное, а потом уже заработок.
Поэтому внедрение мерита считаю абсолютно адекватным решением со стороны администрации, борьба с мультиаккаунтами или ботсообщениями. Написание хорошего и нужного поста -это и есть своеобразный конкурс, заработать 10 меритов реально даже с одного поста, проверено. Поэтому member получить не составит особого труда, да и разница между мембер-фулмебер так же не велика, если смогли заработать 90, значит получится и 150.

А может начнете сейчас с нуля, с новым аккаунтом, и покажете всем новичком пример, чтобы все убедились насколько это "реально"?
Я начал с 10, сейчас 44, чем вам не ноль? Мериты ввели в конце января. Аккаунт зарегистрирован относительно недавно, в октябре 17-го, так что я такой же новичок.
Баунти программа для меня первая и та больше для эксперимента, посмотреть что с этого вообще можно получить.

DeepBoost
Member
**
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 12


View Profile
February 09, 2018, 06:54:52 PM
 #33

Да не нужны никому, то есть администрации, эти ваши условия заработка. Они заморозили повышение рангов, значит это им надо, хозяин-барин что тут сказать. Возможно потом им покажется целесообразным пустить еще народу и тогда что то изменится.
Слезами горю не поможешь  Smiley

Gena Dimitrov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 2


View Profile
February 26, 2018, 02:02:00 PM
 #34

Добрый день. Уважаемые администраторы и модераторы форума! Хочу внести свои предложения по поводу заработка Merit.

На данный момент создана система, которая на мой взгляд не совсем объективна. Так как получение Merit является субъективной. Кто-то (конкретный человек) решает дать тебе его или нет. И получается, что нижние ранги не защищены никак.
Другое дело если бы, мы (низшие ранги) могли их заработать. То есть, были конкретные задания по итогам которых в конце месяца или какого-либо периода, выдавали сМерит.

Если Мерит направлен на устранение флуда, то заданием может быть искать флуд в ветках форума и помечать. Флудеров в бан, а нам мерит.

Надеюсь кто-то еще поддержит меня.

Поддерживаю . Я из новых правил не могу получить мембер . Изначально я думал что мериты дают за большие полезные посты , что я неоднократно и писал. Но понял что это все зря . И теперь не знаю что ещё нужно предпринять чтобы получать мериты и получить долгожданный ранг Мембер
patriot_rf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
February 26, 2018, 07:54:01 PM
 #35

Да не надо гнаться за рангом, для чего он вамHuh Форум это информативное место, в котором люди делятся информацией. Тот кто не знает читает- узнает, а те кто уже знают делятся знаниями, отвяжитесь вы от этого мерита. Не нужен он человеку, который на форуме ради подписной. Если ты на форуме ради знаний- думаю мериты сами  к тебе потянуться.
vasilvas15
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 04:15:54 PM
 #36

Да не надо гнаться за рангом, для чего он вамHuh Форум это информативное место, в котором люди делятся информацией. Тот кто не знает читает- узнает, а те кто уже знают делятся знаниями, отвяжитесь вы от этого мерита. Не нужен он человеку, который на форуме ради подписной. Если ты на форуме ради знаний- думаю мериты сами  к тебе потянуться.
Да, как в пословице: будешь гоняться за меритами-они будут убегат от тебя, перестанешь гоняться за ними-сами придут.
Blaff Daff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 05:01:14 PM
 #37

Не нужны вообще, не мерит, не с-мерит, не заработок. Просто ситуацию с грязным форумом чисткой исправить и все.
UncleScroogeMOS
Member
**
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 10

https://saturn.black


View Profile
February 27, 2018, 05:55:25 PM
 #38

Я 1 кто вообще не переживает за мерит\смерит?

А условаия\система думаю будет меняться не раз в ближайшем будущем.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
✦ ────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ──────── ✦
SnapFX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile WWW
March 03, 2018, 06:52:54 AM
 #39

Добрый день. Уважаемые администраторы и модераторы форума! Хочу внести свои предложения по поводу заработка Merit.

На данный момент создана система, которая на мой взгляд не совсем объективна. Так как получение Merit является субъективной. Кто-то (конкретный человек) решает дать тебе его или нет. И получается, что нижние ранги не защищены никак.
Другое дело если бы, мы (низшие ранги) могли их заработать. То есть, были конкретные задания по итогам которых в конце месяца или какого-либо периода, выдавали сМерит.

Если Мерит направлен на устранение флуда, то заданием может быть искать флуд в ветках форума и помечать. Флудеров в бан, а нам мерит.

Надеюсь кто-то еще поддержит меня.

Merit для того и был придуман,чтобы ограничить приток новичков к серьезным заработкам.А вы просите,чтобы бонзы форума навстречу пошли к начинающим.
Так уж капиталистическая система работает - богатое меньшинство всегда будет обосабливаться и давить на менее богатое большинство)

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉
▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌ (https://www.artcoin.ai/)
vasilvas15
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
March 08, 2018, 08:42:07 AM
 #40

Добрый день. Уважаемые администраторы и модераторы форума! Хочу внести свои предложения по поводу заработка Merit.

На данный момент создана система, которая на мой взгляд не совсем объективна. Так как получение Merit является субъективной. Кто-то (конкретный человек) решает дать тебе его или нет. И получается, что нижние ранги не защищены никак.
Другое дело если бы, мы (низшие ранги) могли их заработать. То есть, были конкретные задания по итогам которых в конце месяца или какого-либо периода, выдавали сМерит.

Если Мерит направлен на устранение флуда, то заданием может быть искать флуд в ветках форума и помечать. Флудеров в бан, а нам мерит.

Надеюсь кто-то еще поддержит меня.

Merit для того и был придуман,чтобы ограничить приток новичков к серьезным заработкам.А вы просите,чтобы бонзы форума навстречу пошли к начинающим.
Так уж капиталистическая система работает - богатое меньшинство всегда будет обосабливаться и давить на менее богатое большинство)
Всё правильно, согласен с этим введением. Эта мера введена для того чтобы улучшить качество постов, и уменьшить количество ненужного контента. А то пишут по два слова, лишь бы что-то было.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!