Bitcoin Forum
March 29, 2024, 12:26:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Сигналы по криптовалютам  (Read 19232 times)
Jwason (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 161
Merit: 10


View Profile
February 03, 2018, 12:18:37 PM
 #1

Сегодня в вк наткнулся на чувака, который предлагает мне сигналы по крипте за 6к. в неделю, и всё вроде так убедительно и отзывы клиентов и все дела, но что-то мне кажется это все как-то слишком просто, платишь деньги, а сам поднимаешь на инфе еще больше. Какие подводный камни? Кто с таким сталкивался? Поделитесь опытом
1711671992
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711671992

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711671992
Reply with quote  #2

1711671992
Report to moderator
1711671992
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711671992

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711671992
Reply with quote  #2

1711671992
Report to moderator
1711671992
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711671992

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711671992
Reply with quote  #2

1711671992
Report to moderator
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1711671992
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711671992

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711671992
Reply with quote  #2

1711671992
Report to moderator
1711671992
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711671992

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711671992
Reply with quote  #2

1711671992
Report to moderator
1711671992
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711671992

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711671992
Reply with quote  #2

1711671992
Report to moderator
loung3e
Member
**
Offline Offline

Activity: 212
Merit: 10


View Profile
February 03, 2018, 12:27:47 PM
 #2

собираешь людей как можно больше, делаешь фикс оплату в месяц в эфире или битке, говоришь в определенные моменты какую монету покупать, люди это видят и покупают, как хомячки
цена растет, все зарабатывают
потом те, кто не успел зайти раньше теряют деньги
вот вам смысл всех сигналов
Monetniy
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12


View Profile
February 03, 2018, 12:28:44 PM
 #3

Сегодня в вк наткнулся на чувака, который предлагает мне сигналы по крипте за 6к. в неделю, и всё вроде так убедительно и отзывы клиентов и все дела, но что-то мне кажется это все как-то слишком просто, платишь деньги, а сам поднимаешь на инфе еще больше. Какие подводный камни? Кто с таким сталкивался? Поделитесь опытом
Добрый день! Есть действительно полезные каналы в телеграмме, которые за денежное вознаграждение дают полезные новости и сигналы по криптовалютам. Подводный камени могут быть таковыми (непопулярный канал, в котором мизерное число подписчиков, нет положительных отзывов, обычный развод на деньги). Нужно через знакомых или проверенных людей искать хорошие каналы и соответственно   принимать в них участие. Но чтобы принимать участие и получать действительно ценную информацию нужно будет раскошелиться.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
venia1988
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
February 03, 2018, 12:34:46 PM
 #4

Развод конечно. Хорошо что не повелся.
Красива расписал ещё по ходу
Jwason (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 161
Merit: 10


View Profile
February 03, 2018, 12:41:33 PM
Last edit: August 23, 2021, 06:29:52 PM by xandry
 #5

собираешь людей как можно больше, делаешь фикс оплату в месяц в эфире или битке, говоришь в определенные моменты какую монету покупать, люди это видят и покупают, как хомячки
цена растет, все зарабатывают
потом те, кто не успел зайти раньше теряют деньги
вот вам смысл всех сигналов
Там система в том, что сигналы почти каждый день. Ты закупаешь за 8 часов, и ставишь ордер на продажу на момент пампа.
Плюс платить можно за неделю, как пробный, на месяц скидка.
И еще они говорят, что сами эти сигналы по 60к покупают

На самом деле очень сильное желание рискнуть и попробовать, но это скорее всего от вида легких денег

Сегодня в вк наткнулся на чувака, который предлагает мне сигналы по крипте за 6к. в неделю, и всё вроде так убедительно и отзывы клиентов и все дела, но что-то мне кажется это все как-то слишком просто, платишь деньги, а сам поднимаешь на инфе еще больше. Какие подводный камни? Кто с таким сталкивался? Поделитесь опытом
Добрый день! Есть действительно полезные каналы в телеграмме, которые за денежное вознаграждение дают полезные новости и сигналы по криптовалютам. Подводный камени могут быть таковыми (непопулярный канал, в котором мизерное число подписчиков, нет положительных отзывов, обычный развод на деньги). Нужно через знакомых или проверенных людей искать хорошие каналы и соответственно   принимать в них участие. Но чтобы принимать участие и получать действительно ценную информацию нужно будет раскошелиться.
А раскошелиться это примерно какая сумма?
Есть может быть примеры ваших знакомых, кого с сигналами не кидали и до сих пор зарабатывают на этом?
werunting
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 0


View Profile
February 03, 2018, 12:50:54 PM
 #6

Скорее всего это развод,так что лучше всего не прислушиваться к таким предложениям.
Bart1shka
Member
**
Offline Offline

Activity: 156
Merit: 11


View Profile
February 03, 2018, 01:10:19 PM
 #7

Честно был подписан на многие так называемые Vip группы в телеграмм, везде одна фигня. Если рынок растет, там можно хоть пальцем в небо ткнуть и ты угадаешь. Сейчас вот, когда все падает еще не одна группа не давала мне хорошего сигнала на покупку.
DonMigel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile WWW
February 03, 2018, 01:25:00 PM
 #8

Честно был подписан на многие так называемые Vip группы в телеграмм, везде одна фигня. Если рынок растет, там можно хоть пальцем в небо ткнуть и ты угадаешь. Сейчас вот, когда все падает еще не одна группа не давала мне хорошего сигнала на покупку.

Это да. Меня еще прикалывает, как все эти сигнальщики профит за месяц считают.  5000 % за месяца, 7000 % и т.д. Смешно просто. Просуммировали все удачные сигналы, взяли точку входа, которую они рекомендовали и максимум, который был по монете. Но ведь мало, кто сможет точно слить в максимальной точке. Это ладно. А вот неудачные сигналы - даже и не считают. Так что все эти группы могут вогнать в жесткий минус.
Armanybenassi7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 10


View Profile
February 03, 2018, 03:00:46 PM
 #9

Сегодня в вк наткнулся на чувака, который предлагает мне сигналы по крипте за 6к. в неделю, и всё вроде так убедительно и отзывы клиентов и все дела, но что-то мне кажется это все как-то слишком просто, платишь деньги, а сам поднимаешь на инфе еще больше. Какие подводный камни? Кто с таким сталкивался? Поделитесь опытом
Никого не буду рекламировать,но есть в сети двое представителей сигналов.скоторыми работаю.могу сказать что краткосрочен стреляет очень хорошо.среднесрок не до конца проверил потому как требуется время.
tsay
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
February 04, 2018, 12:09:59 AM
 #10

Конечно разводняк.Такие вещи в разы дороже стоят.
Edward37rus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile WWW
February 04, 2018, 12:49:35 AM
 #11

Новички по-любому будут пользоваться сигналами ... Как ни крути!
Toffik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
February 04, 2018, 02:46:49 AM
 #12

Не стоит доверять таким предложениям вероятность лохотрона крайне высока.
Лучше всего искать сигнальщика в телеграмме.
Надежный человек, который предлагает сигналить/обучать за деньги, имеет помимо платной группы ещё бесплатную группу (где сигналов намного меньше) и ещё обыкновенный чат, где все общаются. На основании бесплатной группы и чата можно уже составить мнение о компетентности человека.
Если кому интересно - в личку могу отправить ссылку на телеграмм на одну такую группу, в которой сам сижу (и подписался на платный). Дальше уже сами сделаете вывод.
weedard
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile
February 04, 2018, 05:43:01 AM
 #13

Попа горит когда взял по платному сигналу и наторговал в убыток.  Grin Не берите, нервы сбережете. Ни один из этих разводил не дает гарантии результата или даже просто возврата денег за несработавшие сигналы.
Kayaker
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
February 04, 2018, 06:37:06 AM
 #14

Если очень хочется подписку на сигналы, то лучше выбрать в телеграмме какой-нибудь крупный канал, который давно работает, понаблюдать за его бесплатной группой (такие сейчас часто есть, туда скидывают время от времени сигналы тоже). Ну и дальше уже делать выбор.
А отзывы в вк можно легко купить у фрилансеров. Я бы такому чуваку деньги платить не стала.
Irinazaz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 10:27:39 AM
 #15

Сама в этом сомнительном мероприятии не участвовала. но знаю от своего близкого друга. который повелся на это, забыв, что бесплатный сыр в мышеловки купил сигналы на 100 дол и конечно же потерял их. Хотя вижу, что есть и положительные отзывы.
borisnaidin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 10:38:35 AM
 #16

Кому ж выгодно просто так сигналами делиться, даже за деньги. Таких ребят отметайте смело. Если он владеет инфой то он и сам заработает
Daniloof
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 10:46:46 AM
 #17

Кому ж выгодно просто так сигналами делиться, даже за деньги. Таких ребят отметайте смело. Если он владеет инфой то он и сам заработает

Да, очень сомнительные ребята с их сигналами)
naerap
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 03:06:22 PM
 #18

Сегодня в вк наткнулся на чувака, который предлагает мне сигналы по крипте за 6к. в неделю, и всё вроде так убедительно и отзывы клиентов и все дела, но что-то мне кажется это все как-то слишком просто, платишь деньги, а сам поднимаешь на инфе еще больше. Какие подводный камни? Кто с таким сталкивался? Поделитесь опытом
Просто подумайте, а зачем человеку с такими знаниями вы? Если он правда может предсказать курс, он влегкую обогатится, так зачем ему кому-то делиться такой информацией? Ответ один: он не может и это простой развод.
Snegniy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 07:19:21 PM
 #19

Ну не согласен.
Люди продают свои 5минутные теханализы, изображаю из себя гуру.

100% "сигналов" ни у кого не пройдет конечно, но если данный аналитик действительно серьезно подходит к анализу, то почему бы и нет...Ведь большинство в этих графиках вообще ничего не понимает и им нужны только цифры на вход и выход, почему бы на них не зарабатывать?
red fox
Member
**
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 10


View Profile
February 19, 2018, 07:26:10 PM
 #20

Сегодня в вк наткнулся на чувака, который предлагает мне сигналы по крипте за 6к. в неделю, и всё вроде так убедительно и отзывы клиентов и все дела, но что-то мне кажется это все как-то слишком просто, платишь деньги, а сам поднимаешь на инфе еще больше. Какие подводный камни? Кто с таким сталкивался? Поделитесь опытом

Сигналы дают люди, которые чуток изучили тех анализ и предполагают, что будет так, а не иначе. Бред полный. Отзывы так же легко фейковые набросать. Какие подводные камни? Человек просто играет в рулетку с твоими деньгами. Ты можешь так же, но бесплатно.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!