Bitcoin Forum
May 08, 2024, 08:26:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Сигналы по криптовалютам  (Read 19246 times)
bit0krs
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 11:26:48 PM
 #21

Есть и бесплатные группы в телеграмм, причем от них больше толку, потому как они выкидывают какие-то сигналы, а вместе с ними замануху вступить к ним в платный канал (где сигналов больше). И им нет смысла бесплатно кидать неизвестно что. У меня несколько таких бесплатных групп, причем сигналы в них одни и те же на 80% и я пользуюсь ими. Могу сказать, что в основном в '+', только ставлю в половину меньше чем они пишут... Изучать самому  теханализ пока нет времени.
1715200018
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715200018

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715200018
Reply with quote  #2

1715200018
Report to moderator
1715200018
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715200018

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715200018
Reply with quote  #2

1715200018
Report to moderator
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
AlexWin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile WWW
February 19, 2018, 11:48:29 PM
 #22

Думаю, есть как лохотроны, так и нормальные сайты, в принципе как везде.
bit0krs
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 01:15:21 AM
 #23

В любом случае пока сам не попробуешь не поймешь, ну и какой то опыт со временем придет. Гарантий что на платном, что на бесплатном канале никакой.
Moisovich
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 01:33:30 AM
 #24

Пробовал несколько платных и бесплатных каналов по сигналам, стоили от 7 до 15 к, мы скидывались группами чтоб дешевле было.. Большинство сигналов, на момент их выкладывания уже показывали большую зеленую свечу, т.е. успеть зайти невозможно, только если на хаях. Скорее всего сигналы копируются с другого канала, а тот копирует тоже с другого. Гдето 25 % сигналов у меня выстреливали вверх и то большинство из них только до 1 цели. Остальные пришлось холдить на среднесрок (недели 3), чтобы они вышли из минуса и дали какой-то профит. Сейчас не пользуюсь сигналами платными, можно и в бесплатных с таким же успехом найти. Пробовал на памп каналах торговать, ну это уже конкретное кидалово.. В основном пампы делаются на глючной бирже yobit. В телеграмм чате админ пишет, мол готовьтесь, через 2 часа скину монету, которую будем пампить, но заранее не выкладывает её. Обычно это гогно-коин, с низкой капой, который легко пропампить. Как я понимаю админ заранее её закупает по низкой цене, а потом выкладывает какую монету пампить, народ начинает её покупать, сам админ продает, а остальные продать не успевают и закрепляют минус. А вообще, пока рынок растущий, все гуру, даже если сигнал не выстрелит, монета отрастет со временем, а вот на медвежьем рынке сколько не брал сигналы, ни один не выстрелил. В общем трейдить лучше на растущем рынке, и не в краткосрок, а среднесрок, а насчет сигналов уже на свое усмотрение, иногда стреляют, иногда нет, они в отчетах у себя пишут, что 80 % гдето их сигналы проходят, но у меня почему то по факту большинство в минусах было.
findmyway
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 03:34:31 AM
 #25

Не покупай такую дрянь. Это все развод для лохов
Eddy49rus
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 4


View Profile
February 20, 2018, 03:50:26 AM
 #26

Знаю только один канал с очень уважаемым дядькой (еще до захода в крипту он уже трейдил 25 лет). Но он там не дает сигналов, а просто анализирует рынок. Причем 80% анализа у него на канале это анализ битка к $. Но имея грамотный анализ битка торговать альтами - одно удовольствие.

╔═   PHOTOCHAIN.IO   ⚫   TRUSTED STOCK PHOTOGRAPHY   ═╗
╚══   REVOLUTION IN THE STOCK PHOTOGRAPHY MARKET   ══╝
Ahtung
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 04:26:05 AM
 #27

Какими бы сигналы не были в любом случае нужно включать голову и проводить собственный анализ. Даже в случае самых благих намерений авторы этих сигналов тоже ошибаются.
serferbali
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 04:27:51 AM
 #28

Знаю только один канал с очень уважаемым дядькой (еще до захода в крипту он уже трейдил 25 лет). Но он там не дает сигналов, а просто анализирует рынок. Причем 80% анализа у него на канале это анализ битка к $. Но имея грамотный анализ битка торговать альтами - одно удовольствие.
ну так скинь ссылку  Smiley
по факту так и происходит
альты идут за битком и зная куда пойдет биток, можно приторговывать и альтами
bit0krs
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 04:46:34 AM
 #29

Если знать куда пойдет биток, можно и без альтов быть в плюсе, в усдт переводить вовремя и обратно.
Eddy49rus
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 4


View Profile
February 20, 2018, 04:58:09 AM
 #30

Знаю только один канал с очень уважаемым дядькой (еще до захода в крипту он уже трейдил 25 лет). Но он там не дает сигналов, а просто анализирует рынок. Причем 80% анализа у него на канале это анализ битка к $. Но имея грамотный анализ битка торговать альтами - одно удовольствие.
ну так скинь ссылку  Smiley
по факту так и происходит
альты идут за битком и зная куда пойдет биток, можно приторговывать и альтами

С удовольствием  @PimenTechnical это в телеге, если кто не понял.

╔═   PHOTOCHAIN.IO   ⚫   TRUSTED STOCK PHOTOGRAPHY   ═╗
╚══   REVOLUTION IN THE STOCK PHOTOGRAPHY MARKET   ══╝
kumar101
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 15


View Profile
February 20, 2018, 05:12:57 AM
 #31

Проси тестовые сигналы и чтобы хотя бы 70% из них сработали. Если на сегодняшнем рынке он даст такой процент, то на растущем должен сделать иксы ИМХО. Сейчас адекватные каналы не постят сигналы из-за того что рынок в даунтренде.

kickcity   ●   Connecting People Through Reward-Based Communities on Blockchain
●                                 facebook   slack   VK   twitter   telegram                                 ●
ICO | 1st of March  │  kickcity WHITEPAPER
bit0krs
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 05:14:21 AM
 #32

Попробуйте 'пиратская станция', bit dynamics', но надо фильтровать однозначно.
pr43unknown
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 06:56:46 AM
 #33

Любые сигналы, советы, памп группы - это средства манипуляции хомяками.
Если помнить про эту истину и читать анализируя, то можно получать какие то результаты.
Irinaanpil
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 08:16:55 AM
 #34

Думаю, что это просто выкачка денег. По опыту своих друзей знаю, что они просто заплатили определенную сумму и в конечном итоге просто ее потеряли. Опять же надо понимать, склонен ли ты просто к анализу ситуации и рынка и уже тогда решать заниматься криптой или нет.
Snegniy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 03:10:02 PM
 #35

Знаю только один канал с очень уважаемым дядькой (еще до захода в крипту он уже трейдил 25 лет). Но он там не дает сигналов, а просто анализирует рынок. Причем 80% анализа у него на канале это анализ битка к $. Но имея грамотный анализ битка торговать альтами - одно удовольствие.
ну так скинь ссылку  Smiley
по факту так и происходит
альты идут за битком и зная куда пойдет биток, можно приторговывать и альтами

Альты далеко не всегда идут за битком))) ошибочно так думать
alexgerald
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 03:17:14 PM
 #36

Большие группы в соц сетях бесплатно раздают сигналы, но не для того чтобы обогатить других, наоборот закупаются по низкой цене, потом пампят ее с помощью спроса, которые сами же и создают.
  Хотя иногда и проскакивают крупицы полезной инфы.
bit0krs
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
February 23, 2018, 11:06:26 AM
 #37

Большие группы в соц сетях бесплатно раздают сигналы, но не для того чтобы обогатить других, наоборот закупаются по низкой цене, потом пампят ее с помощью спроса, которые сами же и создают.
  Хотя иногда и проскакивают крупицы полезной инфы.
Прежде чем купить что-то по сигналу, нужно внимательно самому посмотреть график, как торги идут, а потом уже и думать брать или нет. А где пишут что пампят или конечно такую группу сразу удалять...
Chuvak/228
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
February 23, 2018, 11:12:02 AM
 #38

Я думаю, что это просто разводят на деньги . Дать сигнал на крипту , когда много других различных факторов которые влияют на курс . Я думаю не стоит тратить деньги на это.
bit0krs
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
February 23, 2018, 11:34:50 AM
 #39

А какая им выгода в этом? Если у них есть платная подписка, как туда завлечь народ давая бестолковые сигналы?
mining4pro
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 2


View Profile
February 23, 2018, 01:35:23 PM
 #40

Самый лучший по сигналам это Твиттер, подписываешься на 100-200 монет и постоянно мониторишь + coinmarketcal
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!