Bitcoin Forum
June 16, 2024, 11:28:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Сигналы по криптовалютам  (Read 19256 times)
Specled
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
December 10, 2018, 05:19:57 PM
 #61

На сколько я знаю, сигналы топ продают считанные конторы - аналитики. И цена этих сигналов от 1000 у.е. в месяц и выше. Многие на этом спикулируют, если набрать 10 человек и брать с каждого по 100 у.е., уже вышел в ноль.
Но сигналами тоже нужно пользоватся уметь.
sergeyawa2
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile WWW
December 10, 2018, 08:20:14 PM
 #62

Не стоит сейчас вообще входить в данную тему с сигналами, рынок манипулятивный и никакой ТА и ФА не срабатывают, лучше всего старый верный вариант с инвестированием в долгосрок

│      H U B R I S O N E      │▐▐  Your Cryptocurrency Friendly Digital Bank   ▌▌
│    ◆    Equity share crowdfund    ◆    Tokens    ◆    Built with Stellar & OMG    ◆    1,000+ Members    ◆    │
▐▐    Whitepaper    ▌▌       Telegram       │       Twitter       │       Instagram       │       LinkedIn       │
panr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
December 11, 2018, 09:42:15 AM
 #63

Сигналы в крипте, как по мне это тоже самое что и инсайдерская инфа для ставок.
Если и доверять решения кому то, то уж тогда полностью отдавать в доверительное управление.
mensnitisligcenti
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 11, 2018, 07:13:48 PM
 #64

Сигналы в крипте, как по мне это тоже самое что и инсайдерская инфа для ставок.
Если и доверять решения кому то, то уж тогда полностью отдавать в доверительное управление.
Согласен, тогда пропадает вообще интерес к крипте, тогда человек гонится только за деньгами
Ligran@@@
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
December 12, 2018, 05:51:42 AM
 #65

все сигналы-мошенничество, на чистом энтузиазме и везении, прежде чем слать деньги и подписываться на сомнительные условия желательно хотя бы погуглить и поютубить товарища. Есть сигналы от профессионалов, но они стоят больших денег.
panr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
December 12, 2018, 06:08:21 AM
 #66

все сигналы-мошенничество, на чистом энтузиазме и везении, прежде чем слать деньги и подписываться на сомнительные условия желательно хотя бы погуглить и поютубить товарища. Есть сигналы от профессионалов, но они стоят больших денег.
Я просто не совсем понимаю логики, пускай ты трейдер ты успешный, ну и торгуй себе в удовольствие. А давать сигналы другим это уже и ответственность и репутация и т.п.
exsucuieratgul
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 7


View Profile
December 14, 2018, 04:59:44 PM
 #67

все сигналы-мошенничество, на чистом энтузиазме и везении, прежде чем слать деньги и подписываться на сомнительные условия желательно хотя бы погуглить и поютубить товарища. Есть сигналы от профессионалов, но они стоят больших денег.
Я просто не совсем понимаю логики, пускай ты трейдер ты успешный, ну и торгуй себе в удовольствие. А давать сигналы другим это уже и ответственность и репутация и т.п.
Согласен, думаю тут не подходят слова, например: Вы несёте ответственность сами и все такое...
stimincilfasala
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 16, 2018, 03:49:12 PM
 #68

Не стоит сейчас вообще входить в данную тему с сигналами, рынок манипулятивный и никакой ТА и ФА не срабатывают, лучше всего старый верный вариант с инвестированием в долгосрок
Согласен, сейчас они просто воруют деньги у людей Sad
pistcesvedyqueprim
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 17, 2018, 05:19:37 PM
 #69

Не нужно вестись на такое, это все лож, нужно слушать только проверенных людей
Полностью согласен, думаю вообще нужно учиться самому, чтобы не быть должным Smiley
exducirbiscicie
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 18, 2018, 06:14:16 PM
 #70

Не нужно вестись на такое, это все лож, нужно слушать только проверенных людей
Согласен, я вот лично слушаю 2 проверенный человека, которые на любом рынке дают качественные сигналы
BTCBestResult
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile WWW
December 19, 2018, 06:17:42 AM
 #71

Сегодня в вк наткнулся на чувака, который предлагает мне сигналы по крипте за 6к. в неделю, и всё вроде так убедительно и отзывы клиентов и все дела, но что-то мне кажется это все как-то слишком просто, платишь деньги, а сам поднимаешь на инфе еще больше. Какие подводный камни? Кто с таким сталкивался? Поделитесь опытом
Сигналы от одного человека - это миф. Если по сигналу работает толпа - это памперы, можно к ним присоединяться, но есть возможность не успевать выйти из сделки. Можно и самому генерировать сигналы. Есть боты, в том числе бесплатные, которые могут сами анализировать состояние на бирже и выдавать сигналы. Потом сам принимаешь решение. Заметь - бесплатно Grin

Зарегистрироваться на криптобиржу Бинанс тут - https://www.binance.com/?ref=35715566 Верификация не обязательна
stimincilfasala
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 19, 2018, 05:28:10 PM
 #72

Сегодня в вк наткнулся на чувака, который предлагает мне сигналы по крипте за 6к. в неделю, и всё вроде так убедительно и отзывы клиентов и все дела, но что-то мне кажется это все как-то слишком просто, платишь деньги, а сам поднимаешь на инфе еще больше. Какие подводный камни? Кто с таким сталкивался? Поделитесь опытом
Сигналы от одного человека - это миф. Если по сигналу работает толпа - это памперы, можно к ним присоединяться, но есть возможность не успевать выйти из сделки. Можно и самому генерировать сигналы. Есть боты, в том числе бесплатные, которые могут сами анализировать состояние на бирже и выдавать сигналы. Потом сам принимаешь решение. Заметь - бесплатно Grin
Но думаю, если бы это работало, то все бы бесплатно уже работали по сигналам ботов
pistcesvedyqueprim
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 20, 2018, 03:18:27 PM
 #73

Сигналы в крипте, как по мне это тоже самое что и инсайдерская инфа для ставок.
Если и доверять решения кому то, то уж тогда полностью отдавать в доверительное управление.
Согласен, думаю тогда нет смысла так торговать, лично мне не нравятся сигналы
melomanskiy
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 6


View Profile
December 20, 2018, 06:17:41 PM
 #74

Если тебя так уже интересуют сигналы, то не поленись и поищи достойные каналы в телеграм. Есть толковые ребята, которые бесплатно скидывают сигналы, но это не значит, что ты должен сломя голову мчать на биржу и впихивать бабло на эту монету. Каждое решение должно обдумываться лично тобой.
Kriptopsina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 145


View Profile WWW
December 20, 2018, 07:31:37 PM
 #75

Ты не заморачивайся и попроси первый сигнал на халяву, что если прокатит, то впишешься. Или договорись работать через процент. А еще есть возможность работать через гаранта. Т.е. ты переводишь бабосы гаранту, есил сигнал работает, гарант переводит этому чуваку, если нет, то назад тебе. Все просто.

3301
RobinGood
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
December 20, 2018, 07:45:17 PM
 #76

а есть же всякие боты которые дают сигналы например если какая та монеты за день поднялась на процентов 20-30%
подскажите каких нибудь ботов хочу попробовать
inoccoroefire
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 1


View Profile
December 21, 2018, 03:21:46 PM
 #77

а есть же всякие боты которые дают сигналы например если какая та монеты за день поднялась на процентов 20-30%
подскажите каких нибудь ботов хочу попробовать
Думаю Вам не нужно использовать ботом, лучше найти де какой нибудь материал и изучите его

│      HUBRISONE.com      │▐▐  Your Cryptocurrency Friendly Digital Bank   ▌▌
MishaKolan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 10


View Profile
December 22, 2018, 03:18:21 PM
 #78

Ты не заморачивайся и попроси первый сигнал на халяву, что если прокатит, то впишешься. Или договорись работать через процент. А еще есть возможность работать через гаранта. Т.е. ты переводишь бабосы гаранту, есил сигнал работает, гарант переводит этому чуваку, если нет, то назад тебе. Все просто.
Тоже так можно, но многие, кто дает сигналы, так не хотят делать, потому что они хотят заработать денег и впихнуть левый сигнал
kravchyk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
December 23, 2018, 09:05:56 AM
 #79

Всем привет, подскажите есть ли актуально заходить в сигналы с бесплатной группы?
tiafibcunucebi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 23, 2018, 04:17:44 PM
 #80

Всем привет, подскажите есть ли актуально заходить в сигналы с бесплатной группы?
Думаю бесплатные группы не очень хорошие сигналы дают, я бы не рекомендовал бы заходить
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!