Bitcoin Forum
June 03, 2024, 04:56:10 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Биткоин умер???  (Read 1937 times)
Dells
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 108



View Profile WWW
February 04, 2018, 01:53:37 PM
 #41

мне вообще кажется что скоро все устанут просто от этого падения битка к доллару и будут торговать альты к эфиру)
и эфир взовьется до небес, обогатив всех альткоинистов и банкиры упадут на колени перед бутериным и воскликнут ты наш Бог веталик, и пойдет веталий по воде аки посуху

Кто станет палачом, может Дуров со своим Телеграмом?
Дурофф - марионетка в игре, не более того
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
February 04, 2018, 01:54:35 PM
 #42

имхо, кто видит свое будущее в битке,  должен жить не только грезами о сверх прибыли. пример - какими бы не были волотильными биткоин кэш - лайткоин - рипл, я их покупать не буду. это не децентрализованные монеты, но претендующие на кусок пирога за счет уникальной экосистемы BTC. всего лишь пример, не само цель. кто то может ноду в битке поднимет. кто то раскажет о истории биткоина. кто то майнить будет. так победим. то что биткоин не умер - факт.

Serjian
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
February 04, 2018, 01:58:39 PM
 #43

ажиотаж вокруг падения биткоина создается искусственно, биток еще взлетит до небывалых высот, дело времени.
CheshurskiKet
Member
**
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 10


View Profile
February 04, 2018, 02:18:10 PM
 #44

Машина запущена и она работает, ведь все только и говорят о цене биткоина, но на самом то деле это система блокчейн развивается, и уже реальна внедряется в жизнь.
Fidelius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 102



View Profile
February 04, 2018, 02:24:34 PM
 #45

Складывается такое впечатление, что не биткоин падает на новостях, а наоборот - новости выходят из-за слива битка. Скорей бы уже этот долбаный февраль закончился, хорошо что 28 дней всего.
Briz234
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
February 04, 2018, 02:30:42 PM
 #46

Денег очень много влито в биток и никто с ними не спешит расставаться. Может быть часть простых пипл и сольют, но основные владельцы со своими деньгами не расстанутся.
Согласен, пока биток будет давать прибыль, его будут поддерживать любыми средствами. Все-же, думаю, ближайшие года 2 биток будет жить спокойно, как бы у него не было все плохо в техническом или репутационном плане.
Не умер и не умрет никогда. Зачем создавать панику? Я уверен что скоро все восстановиться. Те кто купил по 8000 долларов поздравляю 
Именно, уже просто не считаемое количество было паник, что пузырь лопнет, но каждый раз с ним ничего очень критичного не происходило. Так что остается только ждать весны,когда это все стабилизируется и поползет вверх Smiley

Ну и с чего такой вопрос про смерть битка? Лишь бы сказать что то яркое? Ну упал. Впервые что ли?
Ну удары сейчас пошли по крипте. Запереживали банкиры и правительства. Этого невозможно было предвидеть?
Ну желают контролировать и регулировать все. А это было секретом?
Да, такой курс, как сейчас: BTC/USD 8779.63$, сторонникам битка видеть не в радость. Но как то переживем.
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
February 04, 2018, 03:24:37 PM
 #47

биток не умер, он просто очень хорошо скорректировался, никто почему то не помнит то, как сильно и стремительно он рос в декабре, поэтому тут все ожидаемо и логично

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
Udrujes
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10

A decentralized registry for unique assets


View Profile WWW
February 04, 2018, 04:37:11 PM
 #48

Дедушка не погибнет никогда, сейчас самое время запрыгнуть в поровоз и ждать рост.
Мое мнение что биток корректировал на отметку 8к из за конфликтов в Китае.
Не нужно паники, все нормализуется. Вот увидите! А кто зайдет выйдет с хорошим плюсом

* Codex   |   Collect with Trust *
SpacPut
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
February 04, 2018, 04:55:10 PM
 #49

Биток умер, так сказали по зомбоящику. Покупайте рубли и несите их в сбербанк.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
February 04, 2018, 05:05:04 PM
 #50

Биток умер, так сказали по зомбоящику. Покупайте рубли и несите их в сбербанк.
они забыли сказать что финансовый рынок так же под медведями

Fou_Roi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
February 04, 2018, 05:08:24 PM
 #51

Божечки, да когда же вы хомяки уже сольетесь все наконец. Smiley Биткоин умер у них. Только из-за такого хомячья на рынке и происходят затяжные коррекции.
Oldman53
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 457
Merit: 100



View Profile
February 04, 2018, 05:26:05 PM
 #52

имхо, кто видит свое будущее в битке,  должен жить не только грезами о сверх прибыли. пример - какими бы не были волотильными биткоин кэш - лайткоин - рипл, я их покупать не буду. это не децентрализованные монеты, но претендующие на кусок пирога за счет уникальной экосистемы BTC. всего лишь пример, не само цель. кто то может ноду в битке поднимет. кто то раскажет о истории биткоина. кто то майнить будет. так победим. то что биткоин не умер - факт.

                   Ну что ты так на лайткойн взъелся ? И не первый раз , кстати  Angry  Ну не нравится тебе Чарли , но монета то тут причём ? Shocked

                             Лайткойн битку не враг - а друг, товарищ и , не побоюсь этого слова - брат !  Grin
petir.bay
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 21


View Profile
February 04, 2018, 06:15:55 PM
 #53

имхо, кто видит свое будущее в битке,  должен жить не только грезами о сверх прибыли. пример - какими бы не были волотильными биткоин кэш - лайткоин - рипл, я их покупать не буду. это не децентрализованные монеты, но претендующие на кусок пирога за счет уникальной экосистемы BTC. всего лишь пример, не само цель. кто то может ноду в битке поднимет. кто то раскажет о истории биткоина. кто то майнить будет. так победим. то что биткоин не умер - факт.

                   Ну что ты так на лайткойн взъелся ? И не первый раз , кстати  Angry  Ну не нравится тебе Чарли , но монета то тут причём ? Shocked

                             Лайткойн битку не враг - а друг, товарищ и , не побоюсь этого слова - брат !  Grin
Лайткоин оторвал неплохой кусок пирога от биткоина, но вобще я считаю вы правы - лайткоин не враг биткоину, наоборот он очень удачно его дополняет.
benParker333
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
February 04, 2018, 06:25:31 PM
 #54

Биткоин будет жить Roll Eyes Roll Eyes Roll Eyes Roll Eyes
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
February 04, 2018, 06:32:16 PM
 #55

имхо, кто видит свое будущее в битке,  должен жить не только грезами о сверх прибыли. пример - какими бы не были волотильными биткоин кэш - лайткоин - рипл, я их покупать не буду. это не децентрализованные монеты, но претендующие на кусок пирога за счет уникальной экосистемы BTC. всего лишь пример, не само цель. кто то может ноду в битке поднимет. кто то раскажет о истории биткоина. кто то майнить будет. так победим. то что биткоин не умер - факт.

                   Ну что ты так на лайткойн взъелся ? И не первый раз , кстати  Angry  Ну не нравится тебе Чарли , но монета то тут причём ? Shocked

                             Лайткойн битку не враг - а друг, товарищ и , не побоюсь этого слова - брат !  Grin
не верю чарли ли, мутный он гусь. и парочка лайткоин-менов здесь на форуме всё норовит биткоин обосрать. так что око за око, байт за байт Wink

Strangerinthenight
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 4

Подайте


View Profile
February 04, 2018, 06:38:34 PM
 #56

Беги биткоин, беги!

Подайте меритов кому сколько не жалко на мемберство!
Kava
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


https://saturn.black


View Profile
February 04, 2018, 06:54:30 PM
 #57

Да не умер, сколько раз уже говорили, что тот запредельный рост что он выдавал в конце прошлого года не естественен и откат обязательно будет, сейчас курс ближе всего к реальному.

dakiev
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 13


View Profile
February 04, 2018, 07:37:17 PM
 #58

Да не умер, сколько раз уже говорили, что тот запредельный рост что он выдавал в конце прошлого года не естественен и откат обязательно будет, сейчас курс ближе всего к реальному.
Не думаю что он близок к реальному, потому как считаю, что для валюты которая ничем не подкреплена, не имеет собственной валютной организации, системы поддержки и развития, красная цена ему доллар, и то только для гиков.
Sofa_Sh
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
February 05, 2018, 02:39:15 AM
 #59

господи сколько можно это читать, когда бикоин идет в рост, так форум завален топиками что биткойн будет стоить сотни тысяч долларов, биткоий падает и сразу отовсюду вылазиют сообщения что он умирает  Cheesy
Kava
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


https://saturn.black


View Profile
February 05, 2018, 02:56:59 AM
 #60

Да не умер, сколько раз уже говорили, что тот запредельный рост что он выдавал в конце прошлого года не естественен и откат обязательно будет, сейчас курс ближе всего к реальному.
Не думаю что он близок к реальному, потому как считаю, что для валюты которая ничем не подкреплена, не имеет собственной валютной организации, системы поддержки и развития, красная цена ему доллар, и то только для гиков.
Не совсем так, спрос рождает предложение и спрос то огромен, как и капитализации, как и зависимость остальной крипты от битка, а значит цена не может быть 1 доллар или около того.

Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!