Bitcoin Forum
June 23, 2024, 02:41:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14]  All
  Print  
Author Topic: Биткоин умер???  (Read 1942 times)
uanix (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 389
Merit: 424


Bitcoin Review owner


View Profile WWW
August 12, 2019, 02:58:47 PM
 #261

Не беспокойтесь о цене биткоина сегодня, это не имеет значения, в конце концов.
Ничто не может разрушить эту технологию — в этом была главная мысль этого поста.

Книга «Биткоин для всех» — всё, что вы хотели знать о Биткоине.
Читайте Bitcoin Review
...
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
August 12, 2019, 05:54:20 PM
Merited by Gellert Grindelwald (1)
 #262

ух тема огонь, датируемая февралем, третьего числа, 18-го года, когда после вероломного нападения хейтеров, паникеров, манипулей всех мастей и атакующих форков, биток упал с 20000$ на 9000$.

мне вообще кажется что скоро все устанут просто от этого падения битка к доллару и будут торговать альты к эфиру)
и эфир взовьется до небес, обогатив всех альткоинистов и банкиры упадут на колени перед бутериным и воскликнут ты наш Бог веталик, и пойдет веталий по воде аки посуху

вот денечки то были...которые без преувеличения можно назвать, эпохой зарождения HODLеров  Wink Молодость  Grin
а каким был я бойким молодым инвестором  Grin строчил сообщения в защиту биткоина, как из пулемета.  Cheesy

Прошло полтора года, цена успела сходить на 3500$ и подняться снова на 13500$, а сейчас цена на 3000$ выше, момента написания статьи. А самое главное, что суть этой истории в том, что
                                                                       1 BTC это всегда 1 BTC
 и в блокчейне,  все это время без остановки формировался новый блок. Недавно читал Ника Сабо, он предсказывает новые атаки хейтеров, в связи с дальнейшим развитием сети и возможно, то что мы видели раньше, будет "детским лепетом". История показывает, что даже именитые в статусе хейтеры не могут повлиять на развитие BTC, чего уж говорить про форумных хейтеров. пишущих со своих мультов.

Я думаю на фоне этого спада, возможно это попытка управлять рынком, всем станет понятна разница между понятиями - биткойн и крипта. А то стали на каждый альткоин уповать, как будто он действительно хайповый продукт обязанный взлететь. А вот биткойн, это да друзья, криптоВАЛЮТА, и он займет свое место прочно. Это вне сомнений. Далее, когда позиции биткойна станут очевидны для всех, спрос на него будет резко повышаться и его ограниченный выпуск сделает свое дело. Однажды мы проснемся в другом мире.
Биткоин это уже старичок, он свою функцию выполнил и может спокойно умирать. Мавр сделал свое дело как говорится. Надо давать дорогу более высокотехнологичным аналогам.
Иногда полезно перелистнуть страницы истории, что бы избегать старых избитых клише, практично которых легко проверяется временем, даже на коротких временных дистанциях

Gellert Grindelwald
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 44


View Profile
August 12, 2019, 07:28:24 PM
 #263

Quote
1 BTC это всегда 1 BTC

Здесь смотря с какой стороны посмотреть и для каких целей Grin
Для большинства BTC - обычный инструмент спекуляции, иными словами купи-продай и заработай. И только малой части первая криптовалюта - некая отдушина, вера в нечто новое и прогрессивное. Но таких мало. Спорить бесполезно. В меня все Smiley
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!