Bitcoin Forum
May 06, 2024, 08:25:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: Стоит ли сливать монеты или подождать?  (Read 12886 times)
bitcoinbrother
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
February 12, 2018, 09:36:05 AM
 #181

Я не эксперт, да и здесь ты мало вероятно такого найдёшь.  Grin Но со слов знающих людей скажу своё мнение. Нет, не рухнет всё к осени. Более того, со слов тех же людей следует ожидать роста крипторынка. В частности цену биткоина прогнозируют в пределах 50.000 к декабрю месяцу. Так, что если есть, что держать - придержи.
Дак вопрос был не про биткоин а про токены, я биткоин держу несмотря на все перетурбации. Можно было продать биткоин и на низах откупиться, но это уже слишком тонкая игра. Парочку хороших токенов я тоже держу несмотря на падение, а вообщем все токены-говнокоины надо было сливать сразу.
1714983928
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714983928

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714983928
Reply with quote  #2

1714983928
Report to moderator
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714983928
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714983928

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714983928
Reply with quote  #2

1714983928
Report to moderator
1714983928
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714983928

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714983928
Reply with quote  #2

1714983928
Report to moderator
Trader53
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
February 12, 2018, 09:44:03 AM
 #182

Судя по мнениям, падать будем долго и очень низко, пока эти все держатели не сольют в минус  Sad

Присоединяюсь к мнению. Читаю форум и понимаю что будем скорее падать. все держать собрались в надежде на рост потому что. Где покупатели для роста? А их нет. А без покупателей, только на надежде держателей никакого роста точно не будет. Держатели будут плавно сдаваться и фиксить убытки. Значит рынок будет сползать вниз.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ZEROSTATEEMOTIONAL INTELLIGENCE                                          ● INSTAGRAMFACEBOOK     TWITTER 
        POWERED BY BLOCKCHAIN                                                  ●MEDIUM  ●  ANN THREAD
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
proffpr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 1


View Profile
February 12, 2018, 09:50:33 AM
 #183

ждем. только в плюс сливать, особенно топ-100 монеты
Almody
Member
**
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 34


View Profile
February 12, 2018, 12:28:59 PM
 #184

Если Вы считаете, что до лета крипта не просуществует, то и не стоить залезать. Пузырь однозначно когда-нибудь схлопнется, но думаю, что не сейчас. А подобные падения на крипторынке стабильно бывают раз в несколько месяцев, привыкайте.
Только начал читать данную тему, но ваш комментарий уже заинтересовал больше чем размытый и не конкретный вопрос автора! Можете агрументированно ответить почему вы крипту считаете Пузырем и почему он должен "схлопнуться"? Мне казалось, что Блокчейн это технология будущего , повсеместно внедряемая сейчас во все сферы жизни , как когда то интернет! А криптовалюта -материальное выражение данной технологии.
nextcoinsru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 254
Merit: 131



View Profile
February 12, 2018, 12:51:15 PM
 #185

Судя по мнениям, падать будем долго и очень низко, пока эти все держатели не сольют в минус  Sad

Присоединяюсь к мнению. Читаю форум и понимаю что будем скорее падать. все держать собрались в надежде на рост потому что. Где покупатели для роста? А их нет. А без покупателей, только на надежде держателей никакого роста точно не будет. Держатели будут плавно сдаваться и фиксить убытки. Значит рынок будет сползать вниз.

Тут дело даже не в том, что эти держатели будут сливать понемногу - у них и сливать-то нечего - а в том, что такому количеству и качеству пассажиров никто не даст заработать нормальные деньги. Никогда такого не было.
gadgas4
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
February 12, 2018, 01:03:17 PM
 #186

По теме ветка форума. Стратегии работы с криптовалютами https://bitcointalk.org/index.php?topic=2882609.msg29625794
Обсуждаются вопросы HOLD или BUY токенов полученных в баунти.
nextcoinsru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 254
Merit: 131



View Profile
February 12, 2018, 01:06:22 PM
 #187

Если Вы считаете, что до лета крипта не просуществует, то и не стоить залезать. Пузырь однозначно когда-нибудь схлопнется, но думаю, что не сейчас. А подобные падения на крипторынке стабильно бывают раз в несколько месяцев, привыкайте.
Только начал читать данную тему, но ваш комментарий уже заинтересовал больше чем размытый и не конкретный вопрос автора! Можете агрументированно ответить почему вы крипту считаете Пузырем и почему он должен "схлопнуться"? Мне казалось, что Блокчейн это технология будущего , повсеместно внедряемая сейчас во все сферы жизни , как когда то интернет! А криптовалюта -материальное выражение данной технологии.
Интернет удобен и полезен как бизнесу, так и пользователям. Кому нужна криптовалюта? В настоящее время криптовалютные "проекты" не несут абсолютно никакой пользы никому, кроме успешных трейдеров, которым отдают деньги скудоумные "инвесторы". Из этих всех говно-проектов можно выделить разве что  биткойн, который является монополистом в даркнете и пользуется авторитетом у наркоманов, хакеров и прочих маргиналов.

Даже если каким-то хреном сравнивать с интернетом, то можно вспомнить лопнувший пузырь доткомов, когда айти-компании подешевели в 5 раз. А если учесть "полезность" крипты, то падение должно быть на несколько порядков глубже.
PoplavskiySasha
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile
February 12, 2018, 02:05:01 PM
 #188

Сейчас однозначно нужно держать токены, не сливать, рынок переживает коррекцию.Думаю это уже почти конец спада и скоро начнется рост, ближе к весне, правда как быстро будет отскакивать рынок, неизвестно! 

▬▬▬▬▬▬ ARAW ▬▬▬▬▬▬
The Decentralised Payment
for E-Commerce Ecosystem
(http://arawtoken.io)
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1496
Merit: 374



View Profile
February 12, 2018, 02:18:20 PM
 #189

Есть люди, которые как видят убытки, тут же начинают паниковать и пытаться разными способами усредниться, скорректировать падение и т.д., но как показывает практика, каждое движение на падающем рынке у неподготовленных трейдеров лишь усугубляет ситуацию. В таких случаях надо отстраниться от торгов и заняться чем нибудь другим, фиксировать убытки если это не кредитные и не чужие деньги не стоит. Если же играете на чужие деньги - тут ситуация плохая, и отдавать пора и потери больше половины.
GenerousErody
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 599
Merit: 100


View Profile
February 12, 2018, 02:38:31 PM
 #190

В лучшие времена часть приблизительно 50-70% в BTC, ETH, остальные в холд, но так как сейчас большая часть монет упали  на 30-40%, то лучше дождаться более стабильной ситуации на рынке.
kalkaiina
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10



View Profile
February 12, 2018, 04:26:19 PM
 #191

Есть люди, которые как видят убытки, тут же начинают паниковать и пытаться разными способами усредниться, скорректировать падение и т.д., но как показывает практика, каждое движение на падающем рынке у неподготовленных трейдеров лишь усугубляет ситуацию. В таких случаях надо отстраниться от торгов и заняться чем нибудь другим, фиксировать убытки если это не кредитные и не чужие деньги не стоит. Если же играете на чужие деньги - тут ситуация плохая, и отдавать пора и потери больше половины.
Вот именно, лучше просто закупить токены и забыть про них, а не смотреть каждые 30 минут графики во время падения
1umneishiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
February 12, 2018, 04:30:37 PM
 #192

Ты ничего не потерял до тех пор пока не зафиксировал убыток,если есть свободные средства можно усредниться или ждать.
Almody
Member
**
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 34


View Profile
February 12, 2018, 05:52:01 PM
 #193

Если Вы считаете, что до лета крипта не просуществует, то и не стоить залезать. Пузырь однозначно когда-нибудь схлопнется, но думаю, что не сейчас. А подобные падения на крипторынке стабильно бывают раз в несколько месяцев, привыкайте.
Только начал читать данную тему, но ваш комментарий уже заинтересовал больше чем размытый и не конкретный вопрос автора! Можете агрументированно ответить почему вы крипту считаете Пузырем и почему он должен "схлопнуться"? Мне казалось, что Блокчейн это технология будущего , повсеместно внедряемая сейчас во все сферы жизни , как когда то интернет! А криптовалюта -материальное выражение данной технологии.
Интернет удобен и полезен как бизнесу, так и пользователям. Кому нужна криптовалюта? В настоящее время криптовалютные "проекты" не несут абсолютно никакой пользы никому, кроме успешных трейдеров, которым отдают деньги скудоумные "инвесторы". Из этих всех говно-проектов можно выделить разве что  биткойн, который является монополистом в даркнете и пользуется авторитетом у наркоманов, хакеров и прочих маргиналов.

Даже если каким-то хреном сравнивать с интернетом, то можно вспомнить лопнувший пузырь доткомов, когда айти-компании подешевели в 5 раз. А если учесть "полезность" крипты, то падение должно быть на несколько порядков глубже.
Спасибо конечно за мнение, но если вы не видите очевидной пользы криптовалюты и не понимаете кому она нужна, хочется спросить, что вы тут делаете? В Мире целые государства пользуются криптовалютой, взять хотя бы Японию, где вы можете оплатить даже коммунальные услуги и налоги с ее помощью и не платить комиссии посредникам коими являются банки например! Не говоря уже о самой банковской сфере, которая в разы удешевила и ускорила свои транзакции по всему миру! Можно с легкостью назвать еще сотню таких примеров: перевод допотопных бумажных гос архивов на блокчейн, гарантии честности и оплаты труда, начисления пенсий , прозрачность сделок по купле продаже чего угодно, с помощью технологии в будущем возможно даже решить глобальные задачи, такие как избавлении от коррупции ! И это лишь ничтожно малая часть всех возможностей данной технологии, которые навскидку пришли в голову!  По поводу доткомов, они упали в 5 раз это точно, а давайте глянем сколько они стоят сейчас?(amazon, google,apple) По моему ,те люди вложившие в них деньги озолотились ! Посмотрите статистику, даже если вы купили доткомы по Пиковой цене того времени и держали бы до сегодняшнего момента, то уже получили бы мин 50 проц прибыли!!!
daxix
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 12, 2018, 06:04:41 PM
 #194

Если Вы считаете, что до лета крипта не просуществует, то и не стоить залезать. Пузырь однозначно когда-нибудь схлопнется, но думаю, что не сейчас. А подобные падения на крипторынке стабильно бывают раз в несколько месяцев, привыкайте.
Только начал читать данную тему, но ваш комментарий уже заинтересовал больше чем размытый и не конкретный вопрос автора! Можете агрументированно ответить почему вы крипту считаете Пузырем и почему он должен "схлопнуться"? Мне казалось, что Блокчейн это технология будущего , повсеместно внедряемая сейчас во все сферы жизни , как когда то интернет! А криптовалюта -материальное выражение данной технологии.
Интернет удобен и полезен как бизнесу, так и пользователям. Кому нужна криптовалюта? В настоящее время криптовалютные "проекты" не несут абсолютно никакой пользы никому, кроме успешных трейдеров, которым отдают деньги скудоумные "инвесторы". Из этих всех говно-проектов можно выделить разве что  биткойн, который является монополистом в даркнете и пользуется авторитетом у наркоманов, хакеров и прочих маргиналов.

Даже если каким-то хреном сравнивать с интернетом, то можно вспомнить лопнувший пузырь доткомов, когда айти-компании подешевели в 5 раз. А если учесть "полезность" крипты, то падение должно быть на несколько порядков глубже.
Спасибо конечно за мнение, но если вы не видите очевидной пользы криптовалюты и не понимаете кому она нужна, хочется спросить, что вы тут делаете? В Мире целые государства пользуются криптовалютой, взять хотя бы Японию, где вы можете оплатить даже коммунальные услуги и налоги с ее помощью и не платить комиссии посредникам коими являются банки например! Не говоря уже о самой банковской сфере, которая в разы удешевила и ускорила свои транзакции по всему миру! Можно с легкостью назвать еще сотню таких примеров: перевод допотопных бумажных гос архивов на блокчейн, гарантии честности и оплаты труда, начисления пенсий , прозрачность сделок по купле продаже чего угодно, с помощью технологии в будущем возможно даже решить глобальные задачи, такие как избавлении от коррупции ! И это лишь ничтожно малая часть всех возможностей данной технологии, которые навскидку пришли в голову!  По поводу доткомов, они упали в 5 раз это точно, а давайте глянем сколько они стоят сейчас?(amazon, google,apple) По моему ,те люди вложившие в них деньги озолотились ! Посмотрите статистику, даже если вы купили доткомы по Пиковой цене того времени и держали бы до сегодняшнего момента, то уже получили бы мин 50 проц прибыли!!!
После введения в Японии налога от 20 до 50%,то как вы выразились посредники банки кажутся невинными овечками со своими 1,5%.
Almody
Member
**
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 34


View Profile
February 12, 2018, 06:54:40 PM
 #195

Если Вы считаете, что до лета крипта не просуществует, то и не стоить залезать. Пузырь однозначно когда-нибудь схлопнется, но думаю, что не сейчас. А подобные падения на крипторынке стабильно бывают раз в несколько месяцев, привыкайте.
Только начал читать данную тему, но ваш комментарий уже заинтересовал больше чем размытый и не конкретный вопрос автора! Можете агрументированно ответить почему вы крипту считаете Пузырем и почему он должен "схлопнуться"? Мне казалось, что Блокчейн это технология будущего , повсеместно внедряемая сейчас во все сферы жизни , как когда то интернет! А криптовалюта -материальное выражение данной технологии.
Интернет удобен и полезен как бизнесу, так и пользователям. Кому нужна криптовалюта? В настоящее время криптовалютные "проекты" не несут абсолютно никакой пользы никому, кроме успешных трейдеров, которым отдают деньги скудоумные "инвесторы". Из этих всех говно-проектов можно выделить разве что  биткойн, который является монополистом в даркнете и пользуется авторитетом у наркоманов, хакеров и прочих маргиналов.

Даже если каким-то хреном сравнивать с интернетом, то можно вспомнить лопнувший пузырь доткомов, когда айти-компании подешевели в 5 раз. А если учесть "полезность" крипты, то падение должно быть на несколько порядков глубже.
Спасибо конечно за мнение, но если вы не видите очевидной пользы криптовалюты и не понимаете кому она нужна, хочется спросить, что вы тут делаете? В Мире целые государства пользуются криптовалютой, взять хотя бы Японию, где вы можете оплатить даже коммунальные услуги и налоги с ее помощью и не платить комиссии посредникам коими являются банки например! Не говоря уже о самой банковской сфере, которая в разы удешевила и ускорила свои транзакции по всему миру! Можно с легкостью назвать еще сотню таких примеров: перевод допотопных бумажных гос архивов на блокчейн, гарантии честности и оплаты труда, начисления пенсий , прозрачность сделок по купле продаже чего угодно, с помощью технологии в будущем возможно даже решить глобальные задачи, такие как избавлении от коррупции ! И это лишь ничтожно малая часть всех возможностей данной технологии, которые навскидку пришли в голову!  По поводу доткомов, они упали в 5 раз это точно, а давайте глянем сколько они стоят сейчас?(amazon, google,apple) По моему ,те люди вложившие в них деньги озолотились ! Посмотрите статистику, даже если вы купили доткомы по Пиковой цене того времени и держали бы до сегодняшнего момента, то уже получили бы мин 50 проц прибыли!!!
После введения в Японии налога от 20 до 50%,то как вы выразились посредники банки кажутся невинными овечками со своими 1,5%.
Налог введен на прибыль, только при выводе денег через банковский счет! Вам ни чего не мешает оплатить криптой все ,что угодно без всяческих налогов или просто продать валюту и получить фиат с покупателя! И речь в моем посте не об этом была а о пользе и революционности технологии Блокчейн!
Gusman02
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 07:17:49 PM
 #196

Я считаю у крипты очень хорошие перспективы в плане роста дальнейшего, потому только холд, даже все гавнотокены! А если проект перспективный то тем более
proffpr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 1


View Profile
February 13, 2018, 12:30:49 PM
 #197

в новостях проскочило что Тайланд запретил использование криптовалют организациями. на таких новостях еще может просадка быть- будут стричь, а сколько до роста увидим.
IFK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
February 13, 2018, 12:42:45 PM
 #198

в новостях проскочило что Тайланд запретил использование криптовалют организациями. на таких новостях еще может просадка быть- будут стричь, а сколько до роста увидим.

Я не думаю, что это вызовет просадку. А вернее, если бы это вызвало просадку, то новость бы уже начинала отыгрываться. Этот процесс уже происходит на несколько часов до выхода какой-то новости. Видать инфа сливается
bitmaster.bit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 12:58:49 PM
 #199

Я лично решил что буду держать. Вот учавствовал в аирдропах и сразу продавал полученные монеты. Сейчас очень жалко смотреть как некоторые из монет, которые я продал за 15—20 долларов сейчас подросли и стоят 400—600 а то и больше. Так что теперь я ждуSmiley
Dynika
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
February 13, 2018, 01:17:14 PM
 #200

Я лично решил что буду держать. Вот учавствовал в аирдропах и сразу продавал полученные монеты. Сейчас очень жалко смотреть как некоторые из монет, которые я продал за 15—20 долларов сейчас подросли и стоят 400—600 а то и больше. Так что теперь я ждуSmiley
Ну с монетами айдропа всегда стоит ждать, кроме тех случаев, когда они изначально стоит очень дорого. Тогда лучше слить сразу, не рисковать.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!