Bitcoin Forum
June 23, 2024, 08:16:32 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: Стоит ли сливать монеты или подождать?  (Read 12895 times)
Vyacheslav7755
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
March 30, 2018, 08:55:31 AM
 #561

ребят, гоняет кто крипту с бирж на биржи, арбитражит кто?

На крипте арбитраж по другому идет. Например при росте битка на одной бирже продаешь его, на другой покупаешь. Ставишь небольшой спред который потом себе оставляешь. Профит постоянный, но нужно прилично денег вложить чтобы он был ощутимым.

Что касается перегонов прямых, крипта не такая быстрая кроме некоторых монеток, можно как в плюс так и в минус уходить пока деньги транзакция подтверждается -- проще обычную торговлю вести.

А так есть биржи типа CEX.IO, Exmo.me где цена обычно выше чем на других например за тот же биток. В качестве разовой акции можно перед тем как выводить биток на карту загнать его с биржи где есть вывод в фиат прямой (и там всегда курс выше) на биржу где его нет (а там курс всегда ниже) и продать там через обменник.
Но другой вопрос как постоянно загонять средства на биржи с низким курсом. Обменники ведь тоже со спредом торгуют, поэтому по кругу не пустишь чтобы с выгодой было ощутимой.

В общем арбитраж на крипте требует больших капиталов для ощутимого профита.
DenZil696
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 09:20:41 AM
 #562

ну то что заниматься этим нужны финансы приличные, чтобы было ощутимо я в курсе.
просто ищу человека который этим занимается, есть пару идей на этот счет. днями сижу смотрю разности, и подсчитываю. проверяю как монеты бегают, с какой скоростью. кучу бирж переискал, понарегался и везде есть свои подводные камни где не дадут тебе в плюс это сделать. но пару вариантов есть
ermaxinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 369
Merit: 252



View Profile
March 30, 2018, 09:30:11 AM
 #563

Только hodl ребята, иначе рынок в ноль уроним

Тоже вариант неплохой -- закупиться там снова и вперед туземун)))

Я думаю туземун отменяется. С приходом институциональных игроков все поменялось.
Пока толпа думает что крипта будет расти, они на этом делают деньги, продавливая ее вниз.
Shlome
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 09:30:26 AM
 #564

Всем привет! С недавного времени начал интересоваться криптовалютой. В связи с последними событиями возник один вопрос, стоит ли держать токены до весны, до лета? Многие пишут, что весной и летом начнется рост и из за этого ничего сейчас не продают. Не рухнет ли это все к этому времени? Хотелось бы почитать мнение экспертов в этой области.

Тут тебе сейчас эксперты-сантехники насоветуют) И стричься с ними в один ряд пойдешь)
ermaxinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 369
Merit: 252



View Profile
March 30, 2018, 09:31:21 AM
 #565

Надо держать , сколько уже было моментов в истории когда все падало , а потом возвращалось в несколько раз больше !
Здесь на форуме уже была история о азиатском трейдере, который набрал кредитов и в момент когда курс упал, ушел раньше времени в минусе на сотни тысяч $. Крипта любит терпеливых.

Хм. Сегодня даже по федеральным СМИ РФ объявили, что биткоин просел на 15%) А когда-то эти же брехуны своими новостями пропампили биток до 20 тыс $, складывается впечатление, что это реально чей-то "заказ" на новости)

Блин, выкинь телек. Дурак что ли чтобы смотреть федеральные каналы?
DenZil696
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 09:36:17 AM
 #566

надо догами гонять, они быстро бегают. на сегодня уже так все хорошо, но вот неделю назад, когда разность в 400 бачей была(к примеру между ебитом и лайвкоином). ваще норм тема была. покупать на лайвкоине биток, переводить в доги и загонят на йобит, там спуливать и снова в доги и обратно на лайвкоин. и не смотря на то что разность в догах доже есть на биржах, остаешься все равно в плюсе(посчитано все с комиссиями, не думайте). дог бегает примерно за пол часа между биржами. не хватает лишь бабок чтобы мутить такую тему. на практике не пробовал. все в продажах стоит))) Как думаете, будет прокатывать  такая тема?
Vyacheslav7755
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
March 30, 2018, 09:41:20 AM
 #567

надо догами гонять, они быстро бегают. на сегодня уже так все хорошо, но вот неделю назад, когда разность в 400 бачей была(к примеру между ебитом и лайвкоином). ваще норм тема была. покупать на лайвкоине биток, переводить в доги и загонят на йобит, там спуливать и снова в доги и обратно на лайвкоин. и не смотря на то что разность в догах доже есть на биржах, остаешься все равно в плюсе(посчитано все с комиссиями, не думайте). дог бегает примерно за пол часа между биржами. не хватает лишь бабок чтобы мутить такую тему. на практике не пробовал. все в продажах стоит))) Как думаете, будет прокатывать  такая тема?

Я бы с ебитом вообще никогда не связывался, крайне ненадежная биржа, многие там уже оставались без денег.
DenZil696
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 10:11:35 AM
 #568

не спорю, наслышан о ебите не мало, просто это первая биржа на которой я зарегался. ну пока проблем не было.
ну сваливать однозначно буду оттуда.
лечше такими темами буду заниматься между бинансом, лайвкоином каким. мож что еще найду
NY-city
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
March 30, 2018, 10:13:56 AM
 #569

Нужно хотя бы подождать до лета и глянуть что там будет. а там уже решать, сливать или еще возможно подождать.

Nibeloss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
March 30, 2018, 10:44:10 AM
 #570

Ну тут уже нужно отталкиваться от того что, нужны они вам сейчас или нет. если нет лучше оставить на лучшие времена .

Dedok
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 12


View Profile
March 30, 2018, 11:00:50 AM
 #571

Купил эфира. Сливать не собираюсь минимум до конца лета. И вообще, сливать только если деньги срочно нужны, иначе, сливать ни в коем случае нельзя.
Voldemaar
Member
**
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 49


View Profile
March 30, 2018, 11:03:51 AM
 #572

Купил эфира. Сливать не собираюсь минимум до конца лета. И вообще, сливать только если деньги срочно нужны, иначе, сливать ни в коем случае нельзя.
Купил монет - помог не обвалиться рынку. Благодетель.

COPARTT23
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 49


View Profile
March 30, 2018, 11:32:43 AM
 #573

Для того что бы инвестороры провавали свои активы в убиток себе , и проходит этот агресивный маркетинг, ведь что бы кто то разаботал, кто то должен потерять , вот имеено  это было заложено в органиченние емиссии битка. Те кто давно на рынке понимают что нет смысла смотреть доларовый баланс, главная целю приумножение битка
2prostochok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
March 30, 2018, 05:54:45 PM
 #574

Купил эфира. Сливать не собираюсь минимум до конца лета. И вообще, сливать только если деньги срочно нужны, иначе, сливать ни в коем случае нельзя.

Правильно вы говорите , сейчас по возможности нужно  только покупать перспективные и топовые  монеты на распродаже, ведь рост рынка обязательно будет пусть даже к концу года.
deis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
March 31, 2018, 04:07:05 PM
 #575

Смотря как эти токены доставлись? Если куплены на кровнозаработанные, и так уж получилось, на хаях, то держать в надежде, что отрастет. Если получили в баунти, то 50% сливайте(в эфир-биток-фиат), остальные монеты оставить до лучших времен( может это второй деш Cheesy)
AnnaRasskazova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 244
Merit: 100



View Profile
March 31, 2018, 04:10:15 PM
 #576

Купил эфира. Сливать не собираюсь минимум до конца лета. И вообще, сливать только если деньги срочно нужны, иначе, сливать ни в коем случае нельзя.

Правильно вы говорите , сейчас по возможности нужно  только покупать перспективные и топовые  монеты на распродаже, ведь рост рынка обязательно будет пусть даже к концу года.
Даже не до лета, а до конца года можно подождать, если уж все равно ждать собрался. Если не терпится, то можно и доп.средства в другие монеты вложить, выводить же уже вложенные может оказаться огромной ошибкой.

Perfect Day
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 04:11:22 PM
 #577

Если быть уверенным, что рынок продолжит своё падение, то держать нету смысла, лучше уж слить всё, даже себе в убыток, а потом закупиться на низах.
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
March 31, 2018, 04:15:59 PM
 #578

Купил эфира. Сливать не собираюсь минимум до конца лета. И вообще, сливать только если деньги срочно нужны, иначе, сливать ни в коем случае нельзя.

Правильно вы говорите , сейчас по возможности нужно  только покупать перспективные и топовые  монеты на распродаже, ведь рост рынка обязательно будет пусть даже к концу года.
Даже не до лета, а до конца года можно подождать, если уж все равно ждать собрался. Если не терпится, то можно и доп.средства в другие монеты вложить, выводить же уже вложенные может оказаться огромной ошибкой.
Это точно, я покупал Кардано по 1 баксу, сейчас - по 0,15 (максимум был 1,2 доллара).
Покупал Сирин Лаб по 1 баксу - сейчас 0,25 (максимум был 3,6 доллара).
Если сейчас все это слить - я буду полным ... хомяком, похожим на полный песец.
Поэтому, если вложил, то сиди ровно. Но вкладывать нужно деньги, которые не жалко потерять. Мне, например, не нужно вернуть 1 к 1. Я хочу иксов, хотя бы 10-20, лучше 100.

Если быть уверенным, что рынок продолжит своё падение, то держать нету смысла, лучше уж слить всё, даже себе в убыток, а потом закупиться на низах.
И куда мне сейчас скидывать кардано и сирин по 0,15 и 0,25 соответственно, чтобы возможно перезакупиться по 0,1 и 0,2? Но рынок может развернуться и у меня на руках будет пару копеек Smiley
Поэтому сейчас не время дергаться. А если дергаться каждый раз - у тебя вообще мало что останется)  
AntonGrishko
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
March 31, 2018, 04:27:15 PM
 #579

Помните золотое правило: "Продаем на росте и закупаем на падении". Как раз сейчас самое время покупать, а не сливать монеты.
leski
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
March 31, 2018, 05:02:06 PM
 #580

Купил эфира. Сливать не собираюсь минимум до конца лета. И вообще, сливать только если деньги срочно нужны, иначе, сливать ни в коем случае нельзя.

Правильно вы говорите , сейчас по возможности нужно  только покупать перспективные и топовые  монеты на распродаже, ведь рост рынка обязательно будет пусть даже к концу года.
Даже не до лета, а до конца года можно подождать, если уж все равно ждать собрался. Если не терпится, то можно и доп.средства в другие монеты вложить, выводить же уже вложенные может оказаться огромной ошибкой.
Это точно, я покупал Кардано по 1 баксу, сейчас - по 0,15 (максимум был 1,2 доллара).
Покупал Сирин Лаб по 1 баксу - сейчас 0,25 (максимум был 3,6 доллара).
Если сейчас все это слить - я буду полным ... хомяком, похожим на полный песец.
Поэтому, если вложил, то сиди ровно. Но вкладывать нужно деньги, которые не жалко потерять. Мне, например, не нужно вернуть 1 к 1. Я хочу иксов, хотя бы 10-20, лучше 100.

Если быть уверенным, что рынок продолжит своё падение, то держать нету смысла, лучше уж слить всё, даже себе в убыток, а потом закупиться на низах.
И куда мне сейчас скидывать кардано и сирин по 0,15 и 0,25 соответственно, чтобы возможно перезакупиться по 0,1 и 0,2? Но рынок может развернуться и у меня на руках будет пару копеек Smiley
Поэтому сейчас не время дергаться. А если дергаться каждый раз - у тебя вообще мало что останется)  
кардано и сирин это перспективные токены. Если есть свободные средства, лучше докупить "по 0,15 и 0,25 соответственно", и усреднить позицию.

‗/‾‾\__   ☆☆☆TrustedCar Flex ☆☆☆  __/‾‾\‗
╘Θ══Θ.╛ https://ico.trustedcars.com╘.Θ══Θ╛
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!