Bitcoin Forum
July 03, 2024, 01:54:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: Стоит ли сливать монеты или подождать?  (Read 12895 times)
profitbezpredela
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


https://www.soar.earth/


View Profile
February 13, 2018, 01:24:13 PM
 #201

Я лично решил что буду держать. Вот учавствовал в аирдропах и сразу продавал полученные монеты. Сейчас очень жалко смотреть как некоторые из монет, которые я продал за 15—20 долларов сейчас подросли и стоят 400—600 а то и больше. Так что теперь я ждуSmiley
Ну с монетами айдропа всегда стоит ждать, кроме тех случаев, когда они изначально стоит очень дорого. Тогда лучше слить сразу, не рисковать.

я уже и случаев таких не помню) Хотя даже в таких случаях я бы часть только слил и все, а то мало ли может еще выше вырастит. А ведь в криптовалюте возможно вообще все

DmitInvest
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 06:18:45 PM
 #202

Ничего не продавайте, рост обязательно будет в ближайшем будущем, это нормальное явление для крипты, рынок не может вечно расти. Закупайтесь сейчас перспективными монетами, пока они не дорогие.
Alexdeg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 06:46:35 PM
 #203

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался! Майкл Джордан
Если проигравший улыбается, победитель теряет вкус победы. Уэйн Болт
Даже если вас будут тролить,по поводу пирамиды... улыбайтесь и радуйтесь полученному опыту)
TheMayweatherUK
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 1


View Profile
February 13, 2018, 07:01:59 PM
 #204

Сливать монеты конечно же не стоит, это в случае если ты закупился и монета упала, главное правило в игре с криптовалютами никогда не стоит закреплять минус и выводить. Если уж решил то подожди пока выровняется хотя-бы, а в случае если закрепился уже плюс и просто не хочется рисковать, то можно спокойно вывести, тут уже как говорится дело интуиции, опыта и азарта, но все таки заигрываться не стоит, лучше вывести, дождаться коррекци и закупиться еще разок! Всем удачных покупок!
winrate
Member
**
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 11


View Profile
February 13, 2018, 08:20:28 PM
 #205

От разных факторов зависит сливать или нет,если была куплена монета по сигналу,которая никакой ценности за собой не несет,а осознание этого приходит после,то слить монету будет не самый худший вариант.
speedrun
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
February 13, 2018, 08:50:42 PM
 #206

в новостях проскочило что Тайланд запретил использование криптовалют организациями. на таких новостях еще может просадка быть- будут стричь, а сколько до роста увидим.

Я не думаю, что это вызовет просадку. А вернее, если бы это вызвало просадку, то новость бы уже начинала отыгрываться. Этот процесс уже происходит на несколько часов до выхода какой-то новости. Видать инфа сливается

Это точно все что касается крипты происходит почти мгновенно .

▶▶  [ WHITEPAPER ]  ◀◀              i v y              ▶▶  [ JOIN US NOW! ]  ◀◀
Ivy Disrupts The US$5 Trillion Per Day Money Transfer Market
TELEGRAM   ●   FACEBOOK   ●    TWITTER    ●   YOUTUBE   ●   LINKEDIN
dusty_daniel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
February 13, 2018, 10:03:03 PM
 #207

Миллион человек уже ответили тебе. Я думаю ты будешь взвешивать общее мнение, однако на рынке большинство, на сколько мы знаем, проигрывают.
Все ждут весенний рост  Grin Но будет ли он Huh
Рынок в неопределенности. Если есть минусовые позиции - пережди. 2018 год будет растущим, поэтому можно пересидеть.
Ну и главный аргумент конечно же: Биток уронили слишком быстро. Не так ли? При глобальной смене тренда так не происходит.
Если звёзды зажигают, значит это кому-то нужно Wink



▄▄           ▄▄▄▄▄▄             ▄▄▄▄▄▄           ▄▄         ▄▄        ▄▄             ▄▄▄▄▄▄            ▄▄                  ▄             ▄▄▄▄▄▄▄ 
██        ▄██▀▀▀▀▀▀██        ▄██▀▀▀▀▀▀██▄        ███▄       ██        ██          ▄██▀▀▀▀▀▀██▄         ██                 ███            ██▀▀▀▀██▄
██       ██▀                ██▀        ▀██       █████▄     ██        ██         ██▀        ▀██        ██                ██ ██           ██     ██
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██ ▀███▄   ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██               ██   ██          ██▄▄▄▄█▀
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██   ▀███▄ ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██              ██     ██         ██▀▀▀▀██▄
██       ██▄                ██▄        ▄██       ██     ▀█████        ██         ██▄      ▄▄  █        ██             ██       ██        ██     ██
██        ▀██▄▄▄▄▄▄██        ▀██▄▄▄▄▄▄██▀        ██       ▀███        ██          ▀██▄▄▄▄▄ ██          ██▄▄▄▄▄▄      ██         ██       ██▄▄▄▄██▀
▀▀           ▀▀▀▀▀▀             ▀▀▀▀▀▀           ▀▀         ▀▀        ▀▀             ▀▀▀▀▀  ▀▀         ▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀           ▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀ 
           ▄▄███▄▄
     ▄▄███████████▄▄
 ▄▄███████████████████▄▄
███████████▌ ▐███████████
██▌ ▐███████ ███████▌ ▐██
███ ████▀▀██ ██▀▀████ ███
███ ██▀▄████ ████▄▀██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
 ▀▀ ██ █████ █████ ██ ▀▀
     ▀ █████ █████ ▀
         ▀▀█ █▀▀
The Premier   ───────────────────
Digital Asset Management Ecosystem
────────   Powered by the ICNQ Token


[ Color  Paper ]
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
[ White Paper ]

▾  Medium
▾  Twitter
▾  LinkedIn
▾  Subscribe


I C N Q  T O K E N

The Token for Digital Asset Management
bi4ser
Member
**
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 10


View Profile
February 13, 2018, 10:09:30 PM
 #208

Я проанализировал рынок, закупил в декабре 100 монет, частично продал в январе, теперь дозакупил и жду дальше роста без всяких Фибоначчи и другой техфигни, полюбому в плюс сделаю все равно
wabashky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
February 13, 2018, 10:15:07 PM
 #209

Ничего не продавайте, рост обязательно будет в ближайшем будущем, это нормальное явление для крипты, рынок не может вечно расти. Закупайтесь сейчас перспективными монетами, пока они не дорогие.
Я полностью поддерживаю, что если закупились, то продавать ни чего не надо. А вот если только планируете закупиться, то стоит повнимательней подойти к выбору монет. В 2018 будет чистка по словам экспертов. Останутся только перспективные монеты.
karamazovmisha
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
February 13, 2018, 10:17:21 PM
 #210

Можно частично выйти с монеты, а вторую часть просто оставить для долгосрочного хранения. Ну или среднего, это смотря когда монетка вверх пойдет

ANYONE
(ANY)   www.any-one.org   (ANY)
Investment Platform
Dorvei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 110


View Profile
February 15, 2018, 10:49:15 PM
 #211

Очень конечно же я расстроилась, что мой комментарий никто не заметил, и не захотел со мной пообщаться, я так старалась...но в итоге ч то права..сливать стоит только совсем уж скамные проэкты, такие как риппл! Вообще не понимаю как эта монета имеет столько поклонников, он же своим существовованием просто оскорбляет мир криптовалют.
btc_caster
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
February 15, 2018, 10:52:50 PM
 #212

Очень конечно же я расстроилась, что мой комментарий никто не заметил, и не захотел со мной пообщаться, я так старалась...но в итоге ч то права..сливать стоит только совсем уж скамные проэкты, такие как риппл! Вообще не понимаю как эта монета имеет столько поклонников, он же своим существовованием просто оскорбляет мир криптовалют.

Не понимаю почему риппл вы считаете скамным проектом, ведь есть намного скамнее. Риппл для спекуляций отличная монета  - о такой волатильности только мечтать можно

zvezdakrista
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 10


View Profile
February 16, 2018, 08:46:15 AM
 #213

Очень конечно же я расстроилась, что мой комментарий никто не заметил, и не захотел со мной пообщаться, я так старалась...но в итоге ч то права..сливать стоит только совсем уж скамные проэкты, такие как риппл! Вообще не понимаю как эта монета имеет столько поклонников, он же своим существовованием просто оскорбляет мир криптовалют.

Не понимаю почему риппл вы считаете скамным проектом, ведь есть намного скамнее. Риппл для спекуляций отличная монета  - о такой волатильности только мечтать можно

Тоже не считаю риппл скамным ,если прикупить его на низах  и оставить в долгосрок можно получить неплохие иксы,зачем же его сейчас продавать если можно через полгода получить неплохую прибыль с него.
LevaZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 09:31:25 AM
 #214

Сливать монеты конечно же не стоит, это в случае если ты закупился и монета упала, главное правило в игре с криптовалютами никогда не стоит закреплять минус и выводить. Если уж решил то подожди пока выровняется хотя-бы, а в случае если закрепился уже плюс и просто не хочется рисковать, то можно спокойно вывести, тут уже как говорится дело интуиции, опыта и азарта, но все таки заигрываться не стоит, лучше вывести, дождаться коррекци и закупиться еще разок! Всем удачных покупок!
не может быть одного сценария на все монеты, некоторые выходят на рынок на пике цены, а другие сразу с запасам по прибыли на низах. к каждой монете нужно подходить с разбором и ценовой целью.
sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
February 19, 2018, 10:18:56 AM
 #215

Я лично решил что буду держать. Вот учавствовал в аирдропах и сразу продавал полученные монеты. Сейчас очень жалко смотреть как некоторые из монет, которые я продал за 15—20 долларов сейчас подросли и стоят 400—600 а то и больше. Так что теперь я ждуSmiley
Воспринимайте это как плату за обучение, первая ступень. Вторая ступенька крипторазвития - это видеть, какие токены надо придержать, а какие сразу сливать. Тут уже надо опыт и даже немного интуиции (которая суть тот же опыт, только в квадрате)
Macinto$h
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 12


View Profile
February 19, 2018, 11:43:25 AM
 #216

Я проанализировал рынок, закупил в декабре 100 монет, частично продал в январе, теперь дозакупил и жду дальше роста без всяких Фибоначчи и другой техфигни, полюбому в плюс сделаю все равно
Все правильно сделали. Что бы ничего лишнего не мудрить,одна из самых верных стратегий.
Zai1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 14


View Profile
February 19, 2018, 02:37:58 PM
 #217

Я использую стратегию 50/50, 50 процентов продаю сразу, оставшиеся 50 процентов держу в портфеле, обычно 2-3 месяца.
shova1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 03:16:13 PM
 #218

Я использую стратегию 50/50, 50 процентов продаю сразу, оставшиеся 50 процентов держу в портфеле, обычно 2-3 месяца.
Интересно, как себя оправдывает такая схема, вы опытным путем пришли к ней? Холдите  и сливаете через 2-3 месяца любой коин, или к перспективными другой подход?
HappyLov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250


View Profile
February 19, 2018, 03:30:14 PM
 #219

Я использую стратегию 50/50, 50 процентов продаю сразу, оставшиеся 50 процентов держу в портфеле, обычно 2-3 месяца.
Интересно, как себя оправдывает такая схема, вы опытным путем пришли к ней? Холдите  и сливаете через 2-3 месяца любой коин, или к перспективными другой подход?

В основном монеты получаю от баунти, а какждом проекте рекомендуют холд, вот и я отлаживаю в холд, и так за 2-3 месяца, проект не успевает очень быстро развиваться, приходится роста ждать как минимум пол года, но ожидание в некоторых случаях себя очень оправдывает.
domoklaw
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 1


View Profile
February 19, 2018, 03:34:47 PM
 #220

Я проанализировал рынок, закупил в декабре 100 монет, частично продал в январе, теперь дозакупил и жду дальше роста без всяких Фибоначчи и другой техфигни, полюбому в плюс сделаю все равно
Все правильно сделали. Что бы ничего лишнего не мудрить,одна из самых верных стратегий.
Без качественного фундаментального анализа и выделения перспективных монет,получишь не такую прибыль.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!