Bitcoin Forum
May 26, 2024, 09:54:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: Пикейные Жилеты  (Read 30261 times)
wh1rlw1nd
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 558


View Profile
April 17, 2019, 07:13:06 PM
 #601

Я вот терпеть не могу Кукурузину на берегу финского залива! Эту ебанину стеклянную из любой точки Питера видно! Как архитектурная задумка выебнуться и быть самым высоким зданием в Европе может быть и годится... Но я как нихера не итальянский футурист смотрю на эту ошибку дизайна с отсылкой в прошлое, напоминает чем-то вавилонскую башню! Хвала Аллаху что в историческом центре её не воздвигнули, а ведь почти получилось!

Хотя если бы у неё сгорел и обрушился шпиль, мне бы все равно было равносильно жалко!

скок раз был - ни разу не видел ее, даже интересно как эта хрень выглядит  Grin

3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 679


God, save BTC!


View Profile
April 17, 2019, 07:19:13 PM
 #602

Я вот терпеть не могу Кукурузину на берегу финского залива! Эту ебанину стеклянную из любой точки Питера видно! Как архитектурная задумка выебнуться и быть самым высоким зданием в Европе может быть и годится... Но я как нихера не итальянский футурист смотрю на эту ошибку дизайна с отсылкой в прошлое, напоминает чем-то вавилонскую башню! Хвала Аллаху что в историческом центре её не воздвигнули, а ведь почти получилось!

Хотя если бы у неё сгорел и обрушился шпиль, мне бы все равно было равносильно жалко!

скок раз был - ни разу не видел ее, даже интересно как эта хрень выглядит  Grin
А я даже за городом по пересеченке на веле когда катаюсь, и то регулярно её наблюдаю!)

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
April 17, 2019, 07:59:34 PM
 #603

Да я тоже не фанат музеев, изобразительного искусства и тд, скучно мне там, если только не уклон в военную историю. Ну нарисовал какой-то голландец пышнозадую голую тетку, так в интернете получше вывешены  Grin В Нотр-Дам тот же не зашёл, поленился в очереди стоять, а теперь уже и захочу зайти - не смогу. А другого хлебом не корми, но дай потоптаться в третьяковках и луврах. Каждому свое, тут субъективно нельзя подходить, а тем более прагматично. Иначе так дойдем и до «утилизации» стариков - а что, «скрипач не нужен, только топливо жрет» (c)
F1ak
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
April 17, 2019, 08:00:12 PM
 #604

Я вот терпеть не могу Кукурузину на берегу финского залива! Эту ебанину стеклянную из любой точки Питера видно! Как архитектурная задумка выебнуться и быть самым высоким зданием в Европе может быть и годится... Но я как нихера не итальянский футурист смотрю на эту ошибку дизайна с отсылкой в прошлое, напоминает чем-то вавилонскую башню! Хвала Аллаху что в историческом центре её не воздвигнули, а ведь почти получилось!

Хотя если бы у неё сгорел и обрушился шпиль, мне бы все равно было равносильно жалко!

Лол... Лозунг итальянских футуристов - «Мы старый мир разрушим, построим новый мир!»
Кажется где-то уже было...
А мне вот это вот все ваше старье не нравится. Ходил по эрмитажу, все старье (в лучшем случае, а так, реставрация).
И вообще, центр Питера как Астрахань. Васька нравится, но там новострой, и вкусный паб "молли айленд".
В коломенском парке якобы избу Петра 1 приволокли из архангельска, трогую балку рукой - не смахивает на 200+лет, спрашиваю у экскурсовода -что так? В ответ -реконструкция.
Короче, способ собрать бабла, выдавая реконструированный новодел, за исторический предмет.
Исторически-археологические скамеры.
Kriptopsina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 145


View Profile WWW
April 17, 2019, 08:19:06 PM
 #605

Я вот терпеть не могу Кукурузину на берегу финского залива! Эту ебанину стеклянную из любой точки Питера видно! Как архитектурная задумка выебнуться и быть самым высоким зданием в Европе может быть и годится... Но я как нихера не итальянский футурист смотрю на эту ошибку дизайна с отсылкой в прошлое, напоминает чем-то вавилонскую башню! Хвала Аллаху что в историческом центре её не воздвигнули, а ведь почти получилось!

Хотя если бы у неё сгорел и обрушился шпиль, мне бы все равно было равносильно жалко!

скок раз был - ни разу не видел ее, даже интересно как эта хрень выглядит  Grin

Тоже не видел, давно был в питере последний раз. Вот ссылочка на это чудо
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%85%D1%82%D0%B0-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80#/media/File:OktaCenterLandscapeVisualAnalysisFromVasilevskiyIslandNarrow2.jpg

А вообще
Да я тоже не фанат музеев, изобразительного искусства и тд, скучно мне там, если только не уклон в военную историю. Ну нарисовал какой-то голландец пышнозадую голую тетку, так в интернете получше вывешены  Grin В Нотр-Дам тот же не зашёл, поленился в очереди стоять, а теперь уже и захочу зайти - не смогу. А другого хлебом не корми, но дай потоптаться в третьяковках и луврах. Каждому свое, тут субъективно нельзя подходить, а тем более прагматично. Иначе так дойдем и до «утилизации» стариков - а что, «скрипач не нужен, только топливо жрет» (c)

Вы вот тут пишите про то как в инстаграме и прочем сразу все Нотердам постят и тд. А меня прям взбесило как у нас девчонки кучами с работы отпрашивались, чтобы сгонять в москву в третьякову посмотреть на Куинжи. После того как картину украли. Ну вот это что за бред? зааачччччеееееееммммммммммммммм?

3301
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
April 17, 2019, 08:45:05 PM
 #606

пишут надо кучу бабла на востановление собора, настоящую большую кучу бабла. Как бы я не любил историю и историческую архитектуру с антиквариатом, но эти деньги могли бы спасти очень много человеческих жизней.

Rooivalk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
April 17, 2019, 09:16:03 PM
 #607

ладно, как единственный не ханжа, скажу прямо: ссал я на нотрдам вместе с горбуном, и на третьяковки с эрмитажами, я вообще некультурный человек, меня тошнит от экскурсий и театров.
Зато честно Cheesy
4rt3m
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 146



View Profile
April 18, 2019, 01:06:02 AM
 #608

Мда... Вот мы дураки плохо образованные, восхищаемся всякой фигней, построенной столетия назад и способной простоять еще несколько столетий. Наверное надо восхищаться современной покрошившейся плиткой или кособокими новостройками  Huh Ок, сейчас другой ритм жизни и люди созидают руководствуясь практичностью, а не желанием внушить благоговейный трепет и желание раскошелиться. Заказчик опять же не Папа Римский... Но я не понимаю каким образом наличие старого города в центре, с фрагментами крепостных стен и соборами мешает строить по соседству очередной Сити со всей инфраструктурой впридачу?

Свалили все в одну кучу эти итальянские футуристы. Выбрасывать на помойку надо хлам, а не нотрдамы с уфицци...
Из твоего утверждения следует, что после 15-го века люди перестали быть способными сделать что-то красивое. Рекомендую слетать в Дубай, Гуанчжоу(!) или Сингапур за благоговейным трепетом и амбициями сегодняшних заказчиков.

пишут надо кучу бабла на востановление собора, настоящую большую кучу бабла. Как бы я не любил историю и историческую архитектуру с антиквариатом, но эти деньги могли бы спасти очень много человеческих жизней.
Там французы типа Л'Ореаль (капа 133 млрд), конгломерат Луи Вьюттон(176 млрд евро) скинулись на 500 миллионов евро для восстановления собора. Не знаю, сколько там реально нужно, но все в восторге и восхваляют эти компании. Прикол в том, что с приходом левых к власти во Франции эти миллиардеры сбежали платить налоги в соседнюю Бельгию. Лень считать, но Франция недополучила значительно больше этих 500 миллионов с барского плеча. Но французы довольны, это главное.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 679


God, save BTC!


View Profile
April 18, 2019, 06:42:31 AM
 #609

Ну пиздец вы импрессионисты будущего!

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
April 18, 2019, 02:56:35 PM
 #610

Quote
Многие очень удивятся, узнав, что самый крупный трактирщик всех времён - царь России, человек православный и набожный.
Водка была монополизирована царской семьей с XVI века. На сегодняшний день царю принадлежат 30.000 кабаков, так называются русские пабы, и 4.000 винокуренных заводов. Ежегодный доход от водочной промышленности составляет 100 тыс. фунтов.
Каждый населённый пункт, неважно насколько он мал, обязан иметь хотя бы одно такое заведение. Когда закладывается новый город, первым делом возводят два здания - православную церковь и кабак. Для придания заведению благородного вида над барной стойкой вешают портрет царя, который как бы лично приветствует каждого входящего в заведение.

Недавно в нескольких регионах образовалось движение, которое выступало за закрытие половины питейных заведений и направление дохода от них на развитие школ. Ответ на инициативу быстро пришёл из Санкт-Петербурга: на самом высоком уровне дали понять, что власть не стерпит какого-либо вмешательства в царский бизнес.
Прибыли солдаты, закрыли школы, открыли обратно кабаки, прекратили всяческое вольнодумство и предупредили, что подобное нарушение правопорядка и пропаганда отказа от водки в дальнейшем будет грозить высылкой в Сибирь.
(Английская газета Yorkville enquirer, январь 1912 года)

Я даже не знаю как это комментировать, просто очень сильно хотелось поделиться, как не крути, неординарная информация  Cheesy
Проверил, газета такая существовала (Yorkville enquirer. [volume] (Yorkville, S.C.) 1855-2006), монополия у государя на водку была, а все остальное то точно сомнений не вызывает. Но треш конечно еще тот, прямо вот ощущение что нынешняя Россия  Cheesy

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
4rt3m
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 146



View Profile
April 18, 2019, 03:24:17 PM
 #611

Джонни как обычно.

Во первых полный текст статьи:

https://www.livejournal.com/media/1677876.html

Во вторых:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Гётеборгская_система
https://ru.wikipedia.org/wiki/Винная_монополия

Интересный момент:

Главный, а в некоторых местах почти единственный, источник станичных доходов составляет прибыль или аренду от общественной продажи спиртных напитков. А так как школьные расходы покрываются всецело из станичных средств, то отсюда и вытекает своеобразное взаимоотношение между школой и кабаком... Где население больше пьёт водки, там школы обеспечены лучше и, наоборот, где оно пьянствует меньше, там школы влачат нищенское существование...
FoLi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 107



View Profile WWW
April 18, 2019, 04:20:39 PM
 #612

Лол... Лозунг итальянских футуристов - «Мы старый мир разрушим, построим новый мир!»
Кажется где-то уже было...
Да-да, это все из одной и той же знакомой песни. Футуристы были близки по идеологии к коммунизму, отчего поддерживали и идеализировали революцию - "Мы наш, мы новый мир построим...". К сожалению, футуризм, который помог утопить "старый мир" в России, так ничего и не смог дать равноценно новое, сгинув под сапогом большевизма, военного коммунизма и соц.реализма, тем самым показав свою идеологическую не жизнеспособность. Ведь со временем сама идеология футуризма устаревает, а значит, по их же логике, должна быть уничтожена.
Kriptopsina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 145


View Profile WWW
April 18, 2019, 08:39:50 PM
 #613

Джонни как обычно.

Во первых полный текст статьи:

https://www.livejournal.com/media/1677876.html

Во вторых:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Гётеборгская_система
https://ru.wikipedia.org/wiki/Винная_монополия

Интересный момент:

Главный, а в некоторых местах почти единственный, источник станичных доходов составляет прибыль или аренду от общественной продажи спиртных напитков. А так как школьные расходы покрываются всецело из станичных средств, то отсюда и вытекает своеобразное взаимоотношение между школой и кабаком... Где население больше пьёт водки, там школы обеспечены лучше и, наоборот, где оно пьянствует меньше, там школы влачат нищенское существование...


Ну собственно, что и требовалось доказать. Времена идут, но, по сути ничего не меняется. Каким человек был, таким и остается.
Самый страшное, что тебя пол жизни учат, что такое хорошо, что такое плохо, на сказках и истории. И ты думаешь, да, какой ужас был раньше, какие войны, какие злодеи и тираны, хорошо, что в наше время все не так.

А потом, бац, и как серпом по яйцам. Умные, добрые и честные люди, служат глупым и злым. И возникает вопрос, а кто тогда все таки умный? эххх


3301
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 903


White Russian


View Profile
April 19, 2019, 03:08:00 AM
 #614

Похоже Нотр-Дам не спасут  Cry
Прекратите истерику, его очень грамотно потушили по заранее подготовленному плану спасения Нотр-Дама от возможного возгорания, пожарные сработали чётко, вся каменная часть уцелела, оргАн жив, даже обивка на стульях не закоптилась.

MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
April 19, 2019, 05:12:26 AM
 #615

Похоже Нотр-Дам не спасут  Cry
Прекратите истерику, его очень грамотно потушили по заранее подготовленному плану спасения Нотр-Дама от возможного возгорания, пожарные сработали чётко, вся каменная часть уцелела, оргАн жив, даже обивка на стульях не закоптилась.


Да, невзирая на рекомендации Трампа использовать вертолеты. Спец по всем вопросам  Grin Я это писал задолго до конца пожара, когда ещё был риск полного обрушения
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 903


White Russian


View Profile
April 19, 2019, 06:02:08 AM
 #616

Похоже Нотр-Дам не спасут  Cry
Прекратите истерику, его очень грамотно потушили по заранее подготовленному плану спасения Нотр-Дама от возможного возгорания, пожарные сработали чётко, вся каменная часть уцелела, оргАн жив, даже обивка на стульях не закоптилась.


Да, невзирая на рекомендации Трампа использовать вертолеты. Спец по всем вопросам  Grin Я это писал задолго до конца пожара, когда ещё был риск полного обрушения
Да пиздец ваще, про водяные бомбы отжёг не хило. Синдром повелителя мира хуле, чуть что сразу бомбы. Grin

3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 679


God, save BTC!


View Profile
April 19, 2019, 07:02:49 AM
 #617

Жалко, но это сумасшествие в соцсетях и заламывание рук конкретно вышло за рамки разумного.
Да, тоже порядком достали все эти апокалипсические истерики на ровном месте. Немного начинаешь переосмысливать философию итальянских футуристов, которые предлагали смотреть только в будущее и создавать новое, не смотря на уже пройденный опыт и созданные произведения. Для этого они предлагали уничтожить все старьё. Сейчас это не совсем актуально, т.к. не так уж и много сохраненного дошло до нас. Но представьте что будет через 50-100 лет, при нынешней возможности сохранять каждую картинку, статуэтку, имея бесконечное количество фотографий этого объекта для восстановления в случае потери. Ведь ни одного нового шага нельзя будет сделать, так как это уже "было". И будет человечество копаться постоянно в старье, перебирая каждую ложечку, вилочку, салфеточку и спичечку.
Лол... Лозунг итальянских футуристов - «Мы старый мир разрушим, построим новый мир!»
Кажется где-то уже было...
Да-да, это все из одной и той же знакомой песни. Футуристы были близки по идеологии к коммунизму, отчего поддерживали и идеализировали революцию - "Мы наш, мы новый мир построим...". К сожалению, футуризм, который помог утопить "старый мир" в России, так ничего и не смог дать равноценно новое, сгинув под сапогом большевизма, военного коммунизма и соц.реализма, тем самым показав свою идеологическую не жизнеспособность. Ведь со временем сама идеология футуризма устаревает, а значит, по их же логике, должна быть уничтожена.

Н-нипалучилася!

Чувак, а ведь судя по твоим словам, не плохо было бы разъебать в щепу все старое, захламленное дерьмо и создать новые сколковские техночудеса света! Но вот незадача, для Рассеи это неосуществимо!

Я бы за тебя не проголосовал, если честно!

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
April 19, 2019, 07:25:20 AM
 #618

Жалко, но это сумасшествие в соцсетях и заламывание рук конкретно вышло за рамки разумного.
Да, тоже порядком достали все эти апокалипсические истерики на ровном месте. Немного начинаешь переосмысливать философию итальянских футуристов, которые предлагали смотреть только в будущее и создавать новое, не смотря на уже пройденный опыт и созданные произведения. Для этого они предлагали уничтожить все старьё. Сейчас это не совсем актуально, т.к. не так уж и много сохраненного дошло до нас. Но представьте что будет через 50-100 лет, при нынешней возможности сохранять каждую картинку, статуэтку, имея бесконечное количество фотографий этого объекта для восстановления в случае потери. Ведь ни одного нового шага нельзя будет сделать, так как это уже "было". И будет человечество копаться постоянно в старье, перебирая каждую ложечку, вилочку, салфеточку и спичечку.
Лол... Лозунг итальянских футуристов - «Мы старый мир разрушим, построим новый мир!»
Кажется где-то уже было...
Да-да, это все из одной и той же знакомой песни. Футуристы были близки по идеологии к коммунизму, отчего поддерживали и идеализировали революцию - "Мы наш, мы новый мир построим...". К сожалению, футуризм, который помог утопить "старый мир" в России, так ничего и не смог дать равноценно новое, сгинув под сапогом большевизма, военного коммунизма и соц.реализма, тем самым показав свою идеологическую не жизнеспособность. Ведь со временем сама идеология футуризма устаревает, а значит, по их же логике, должна быть уничтожена.

Н-нипалучилася!

Чувак, а ведь судя по твоим словам, не плохо было бы разъебать в щепу все старое, захламленное дерьмо и создать новые сколковские техночудеса света! Но вот незадача, для Рассеи это неосуществимо!

Я бы за тебя не проголосовал, если честно!



Слышь ты, быдло, не ори - не на лентаче!  Grin
Rooivalk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
April 19, 2019, 07:32:10 AM
 #619

заебали с нотрдамом. столько бабла нашлось на эту рухлядь. Лучше бы в пирамиды линолеум постелили. Или битка купили.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 679


God, save BTC!


View Profile
April 19, 2019, 07:47:19 AM
 #620

заебали с нотрдамом. столько бабла нашлось на эту рухлядь. Лучше бы в пирамиды линолеум постелили. Или битка купили.
Совсем что ли? Пирамммиды нужно подорвать, а на их месте построить супермаркеты будущего!




Слышь ты, быдло, не ори - не на лентаче!  Grin

Нашёл картинки смешные, возможно с лентача...
Про Адам Арабов смишно!

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!