Bitcoin Forum
June 14, 2024, 11:11:28 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 308 »
  Print  
Author Topic: Справедливая цена эфиру сегодня  (Read 57760 times)
alexiaevans2017
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 03:14:55 PM
 #401

Сейчас он стоит ровно столько, сколько и должен. Когда произойдут определенные события по улучшению сети и др., тогда и будет спрос на новое, а соответственно и цена пойдет вверх.
Lynwod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


W12 – Blockchain protocol


View Profile
March 13, 2018, 03:55:56 PM
 #402

Эфир уже занял определенную нишу на рынке. Количество ICO будет увеличиваться в этом году, так что только положительные варианты для развития. Конкуренции реальной пока для эфира нету, вот если появится, тогда уже совсем другой разговор.

Количество ico будет увеличиваться, но не факт что будет увеличиваться количество проводимых ico именно на эфире и это может сильно повлиять на цену.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
Flak88
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
March 13, 2018, 04:07:57 PM
 #403

Справедливая цена эфиру-вопрос конечно риторический , я думаю у каждого она своя ,но в целом все зависит по какой цене вы зашли в эфир и какой профит намерены получить . Судя по тенденциям рынка на мой взгляд его цена должна не превышать 700 уе. в настоящий момент.
Grossmeister
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile WWW
March 13, 2018, 04:09:23 PM
 #404

На мой вгляд, Цена на Эфириум должна в разы превышать цену на Биткоин. Ведь платформа там в разы лучше, и полностью функционирует, а системе Биткоин уже слишком высокие комиссии.

CORNUCOPIA    || Gain Access to Amazing IPOs || [ Pre-Ico 2018 ]
          
Whitepaper    Facebook TwitterTelegram
Supersonick
Member
**
Offline Offline

Activity: 281
Merit: 10


View Profile
March 13, 2018, 04:12:54 PM
 #405

Справедливая цена эфиру-вопрос конечно риторический , я думаю у каждого она своя ,но в целом все зависит по какой цене вы зашли в эфир и какой профит намерены получить . Судя по тенденциям рынка на мой взгляд его цена должна не превышать 700 уе. в настоящий момент.
Даааа уж, наверное те, кто покупал Эфир по 1 300$ сейчас не сильно довольны... Я думаю, что справедливая цена не может быть разной, никто же не заставлял закупаться на хаях, люди должны понимать, когда не стоит этого делать.

=====================================================
BILLCRYPT - CREATING HISTORY
=====================================================
T o x i c a l
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 13

SCARCITYDEFI.ORG


View Profile
March 13, 2018, 04:18:59 PM
 #406

Справедливая цена эфиру-вопрос конечно риторический , я думаю у каждого она своя ,но в целом все зависит по какой цене вы зашли в эфир и какой профит намерены получить . Судя по тенденциям рынка на мой взгляд его цена должна не превышать 700 уе. в настоящий момент.
Даааа уж, наверное те, кто покупал Эфир по 1 300$ сейчас не сильно довольны... Я думаю, что справедливая цена не может быть разной, никто же не заставлял закупаться на хаях, люди должны понимать, когда не стоит этого делать.
Да реально не повезло тем кто купил эфир по 1300, думаю теперь что бы сейчас взлететь в раза 3 хотя бы, должны выйти много положительных новостей или новые разработке по Эфиру.

kirilnay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


DIWtoken.com


View Profile
March 13, 2018, 04:21:01 PM
 #407

Справедливая цена эфиру-вопрос конечно риторический , я думаю у каждого она своя ,но в целом все зависит по какой цене вы зашли в эфир и какой профит намерены получить . Судя по тенденциям рынка на мой взгляд его цена должна не превышать 700 уе. в настоящий момент.
Даааа уж, наверное те, кто покупал Эфир по 1 300$ сейчас не сильно довольны... Я думаю, что справедливая цена не может быть разной, никто же не заставлял закупаться на хаях, люди должны понимать, когда не стоит этого делать.
если покупали за фиат, то однозначно им обидно. но если за биткоин- то сейчас вроде как курс даже выгоднее чем тогда, так что смотря с какой стороны посмотреть.

          ▄▄
        ▄█▀▀█▄
      ▄█▀ ▄▄ ▀█▄
      ▀ ▄████▄ ▀
   ▄▀ ▄ ▀████▀ ▄ ▀▄
 ▄▀ ▄███▄ ▀▀ ▄███▄ ▀▄
█  ███████  ███████  █
 ▀▄ ▀███▀ ▄▄ ▀███▀ ▄▀

   ▀▄ ▀ ▄████▄ ▀ ▄▀
      ▄ ▀████▀ ▄
      ▀█▄ ▀▀ ▄█▀
        ▀█▄▄█▀
          ▀▀
███████████████████████████████████████████████████████████████████
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████████▀▀▀▀▀████▀▀▀▀▀█████▀▀▀▀█████▀▀▀▀▀███████
██████            ▀████████     ████     █████    █████     ███████
██████     ▄▄▄▄▄    ▀██████     █████    ████      ████    ████████
██████     ██████▄    █████     █████    ▀██▀  ▄▄  ▀██▀    ████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████     █   ██   █     █████████
██████     █████▀    ██████     ███████       ████       ██████████
██████     ▀▀▀▀▀    ▄██████     ████████     ██████     ███████████
██████            ▄████████     ████████     ██████     ███████████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████████▄▄▄▄▄█████████▄▄▄▄██████▄▄▄▄████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████
.DIWtoken.com.
▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
.

SECURITY DECENTRALIZED

Doging
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 500



View Profile
March 13, 2018, 04:31:28 PM
 #408

Кто-то брал по 1350 дол, кто-то за 0.1 биткоина, итог один - эфир просел, надеюсь временно и летом сможем увидеть эфир по 1300-1500.

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
stan_
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

Blockchain Pensions Infrastructure


View Profile
March 13, 2018, 04:45:43 PM
 #409

Думаю что на данный момент самая честная цена эфира 900-1000 долларов. И то что эфир должен быть в перспективе дороже Биткоина понятно многим. Мои предсказания и надежды что эфир к концу 2018 будет в районе 5000 долларов.

Alexsa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
March 13, 2018, 04:48:13 PM
 #410

Думаю что эфир не хуже биткоина, поэтому цена должна быть в пол биткоина приблизительно, это мое мнение. А пока цена слишком занижена для него.
mylechka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
March 13, 2018, 04:49:51 PM
 #411

Пока цене тяжело бороться с сопротивлением возле уровня $1000, а быки с медведями не проявляют каких-либо явных признаков. Есть подозрения на продолжение нисходящего движения вплоть до уровня $500 и ниже. Если Ether просядет до этих отметок — это будет отличным шансом войти в лонг с низким риском.
AstraStar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 105



View Profile
March 13, 2018, 04:50:05 PM
 #412

Справедливая цена ровно та, за которую готовы покупать эфир на бирже.
Основной спрос на эфир сейчас из-за ico, а значит и справедливая цена зависит от кол-ва и привлекательности инвестиций в ico.
Frai
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 04:50:32 PM
 #413

Эфир уже занял определенную нишу на рынке. Количество ICO будет увеличиваться в этом году, так что только положительные варианты для развития. Конкуренции реальной пока для эфира нету, вот если появится, тогда уже совсем другой разговор.

Количество ico будет увеличиваться, но не факт что будет увеличиваться количество проводимых ico именно на эфире и это может сильно повлиять на цену.

а в будуюшем система будет только улучшаться, и эфиру найдеться более зашишеная быстрая и выгодная система
DonRomero
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 04:53:47 PM
 #414

Очень удобная цена была в 1к долларов, мне считать так было легче, считаю эту цену самой справедливой на светеSmiley
А если по делу, то справедливая цена - это та цена, за которую у вас его хотят купить, закон рынка как-никак.
Grammy 66
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 04:54:13 PM
 #415

Эта монета действительно хорошая и в ближайшее время цена ее будет только расти. Мне кажется, что справедливая цена этой монеты в районе 5000$, но не больше. Больше не получится, хотя... все может быть. Рынок меняется максимально быстро и за сутки, а может даже за часы измениться цена в любой момент. Повезло тем, кто в свое время сразу понял, что это будет второй хит на рынке криптовалют. Представляете, когда человек купил эфир за 10$ и сейчас просто понимает, что утроил свое состояние. Вот это ход. Так многие сделали, а особенно за рубежом, т.к. у них информация более быстро доходит, чем до России. Не для всех, конечно. Сами понимаете. Так что ждем новых иксов этого проекта. Почти все токены созданы на платформе эфира. Вот и думайте.  Wink Smiley
Hannah Rimmers
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 05:57:00 PM
 #416

Думаю что на данный момент было бы неплохо увидеть эфир по 1000 ,кажется все к этому и пойдет , на графике низы не закрепили , прошлое падение было куда серьезней.
Dmitriy.Kostnon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 494
Merit: 100


View Profile
March 13, 2018, 06:07:36 PM
 #417

я тоже считаю что эфир должен должен стоить минимум 4000 долларов. надеюсь что наши надежды нас не подведут)
Robokon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 263


In every game there's always an opponent


View Profile WWW
March 13, 2018, 06:14:01 PM
 #418

Предсказания  по цене  эфира, это гадание  на кофейной  гуще. У всех разные мнения о реальной стоимости. Один хочет видеть по 1000$, а другой по 4000. По крайней  мере по мнению аналитиков отрасли цена в 1900$ достаточно  реальна и может быть достигнута в этом году.

Treasure Hunter.“The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.”
  ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ Discord Reddit Bitcointalk ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
.Join us
It's worth it
1234554321ba
Member
**
Offline Offline

Activity: 270
Merit: 20


View Profile WWW
March 13, 2018, 06:20:35 PM
 #419

Привет всем, не знаю по мнениям каких таких аналитиков цена в этом году будит составлять 1900 долларов, я предполагаю что если эфир вернется на уровень 1000 и даст прирост в процентах 15 -20 в этом году это уже красота

nikitaboyko1991
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile WWW
March 13, 2018, 06:29:10 PM
 #420

Друзья, мне почему-то всё время кажется, что эфир недооценен и в ближайшем будущем он будет стоить столько, сколько должен!

Как вы считаете, какая справедливая стоимость эфира?

p.s.: Моё мнение, что эфир должен хотя-бы +4000$ стоить.

если бы с каждым днем не прибавлялось конкурентов, эфир рос бы и уже стоял 10К, но конкурентов полно, + новые технологии.
а уж про наличие сдвигов у эфира я вобще молчу. все на одном месте. ни одной положительной новости, улучшения. вот когда будет положительный сдвиг -  чтото улачшат в эфире, тогда и цена пойдет вверх.
а пока справедливая цена 1000$ край.

Согласен, 1000 зеленых самая оптимальная стоимость эфира.

Secure Investment (SI) Coin
я не согласен и не понимаю откуда такая уверенность,что стоимость эфира в районе 1.000,пока эфир молчит,все именно так и будет,но как только появятся хорошие новости,все изменится,как и стоимость,уверен насчёт битка были такие же мысли..

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 308 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!